Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Японию и Поросенка-Долбоеба

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Есть у нас в сказках такой Нуф-нуф, поросёнок-долбоёб, построивший домик не то из веток, не то еще из какой хрени. При этом он прекрасно знал, что по лесу бродит Волк, наделенный дыханием джазового саксофониста. Но не придал значения. И, рано или поздно, моменты истины наступил. Пришел Волк, дунул, и домик развалился. Поросенок Нуф-нуф сбежал к брату Наф-нафу, и там уже отсиживался в комфорте под отдаленную канонаду, как пианист Шпильман в фильме Поланского. 
Казалось бы, при чем здесь Япония?
Да очень просто: Япония – это Нуф-нуф, только не такой везучий, как сказочный поросенок.
                       
1

Их острова всегда были, можно сказать, самой сейсмически опасной зоной планеты. Их трясло всегда, причем пиздец как. И они это знали прекрасно. Каждое поколение японцев убеждалось в этом, и не раз.
Они строили свою жизнь и цивилизацию на кратере вулкана. Беспечно, как Нуф-нуф. Авось, волк пройдет мимо. Сто раз уже ходил и рушил, ну сто первый-то раз точно пронесет...
При этом все шансы были.

Тринадцатый век, сильная самурайская держава с крупнейшей на тот момент армией в мире, только что порвавшей монголов на свастики, и рядом – ослабленный феодальными противоречиями Китай. Земли в Китае – «бери-не-хочу». До сих пор – четвертая в мире страна, после нас, Канады и Штатов...  Китай ослаблен, да и япоснкое каратэ весомее, чем китайское кунфу, кто в конце 80х ходил в видеосалоны, тот поймет меня.
Или Дальний Восток – там живут мирные племена рыбаков, до прихода Хабарова сотоварищи - еще пятьсот лет... владейте на здоровье, самураи!
«Но нет бля, мы ведь- традиционный народ, наша земля хоть и стремная, но наша! Не пойдем никуда! Мы – бандерлоги, великий островной народ! Да, земли у нас бесплодные, да, нас трясет все время, да климат у нас – мягко скажем, не Гавайи (кстати, напомните потом, через семьсот лет разбомбить их Перл-Харбор, чтоб неповадно было жить в цветущем раю), все равно остаемся здесь, ибо здесь – лежат наши предки, уйти не позволяет религия-с.»

Через пару веков европейские страны повели себя по-другому. Умнее. Как Наф-наф. Смельчаки сгоняли на каравеллах на край земли, обнаружили там материк с шикарным климатом, золото под ногами валяется, местные жители – лохи, хоть и мудрые, и ка-ак все ломанулись! При этом оставляя Европу метрополией – от родной земли никто не отрекался...
Да и русские в кой-то веки проявили себя Наф-нафами тогда.
«Ага, Ермак Тимофеевич, сука, обнаружил занятную штуку – Сибирь. Нам и здесь, на Среднерусской возвышенности, не тесно, но Сибирь ох как интересна и важна. А ну-ка, стрельцы, ребята, айда за Урал мониторть бесхозные угодья! НИЧЬЁ ВЕДЬ! А местных не трогайте, только буйных. Остальных приучать к водке и к иконам!»
И вот так заштатное царство превратилось в огромную империю.
Где в это время были японцы? Строили домик Нуф-нуфа, бля!
Сколько проплыл Колумб? Сколько прошагал Хабаров? Полземли.
А у Нуф-нуфа два полета стрелы до Китая и два плевка до Дальнего Востока... но нет ведь, там же нет землетрясений, так как-то скучно без них...
Таким образом Наф-нафы за триста лет поделили планету. Карта устаканилась. Западные Наф-нафы раздербанили Африку, Азию, Америку и Австралию. Русские Наф-нафы каким-то чудом взяли контроль за невероятно огромной территорией – Сибирью.
А Нуф-нуфы строили домик на вулкане, попивая сакэ за здоровье Императора…

История – милосердная госпожа, дала второй шанс. Начало двадцатого века. Они изрядно потрепали Китай и Россию. Забрали себе Корею, Тайвань, Курилы и Сахалин... Ну чего же ждёте, черти?! Идите на новые земли. Рыбы там больше, чем у вас! Китай и Россия шугаются пока что, кто смел, тот и съел, вперед!
Ан нет. Нуф-нуфы упустили и это шанс. Нуф-нуф строит домик из веток.

К середине двадцатого века вроде искра забрезжила – «русские гайдзины, отдайте Курилы, они вроде как наши были!»  Хрущев им справедливо посоветовал катиться колбаской по Малой Спасской, они потом долго переводили фердипердозную фразу.
И правильно, момент-то упущен. Шансы были? Были, и не раз.
Кто ж виноват? Кто идет за клинским?
Дальше – больше.
Расцвет науки и техники. Самое время вбухивать деньги в сейсмическую безопасность, насыпать новые острова, или попросить у Москвы Сахалин в обмен на Сумасшедшие Бабки. Но нет! «А давайте лучше изобретать плееры, кассеты, видики, стерео, телеки, покемонов, порнуху со школьницами и умные холодильники!»
Мир ахнул. «Ай да японцы, ай да sukinsan! Ах, что за технологии! Вот Нуф-нуф красавчик! Живет в домике из веток, а хата внутри обставлена – полный хай-фай!»
Почивать на лаврах – все этим грешат, японцы тоже. Короли технологий, ну и ладно, несите еще сакэ, заодно как напьемся, опять вспомним за Курилы и постучим кулаком по циновке.
И тут…

11 марта 2011го. Пришел Волк и дунул. Ей-богу, смешная фраза, как будто из наркоманского анекдота. Но только вот ни хуя не смешно. Трагедия.
Землетрясения бывает не только в горах, но и под атомными реакторами, цунами – штука серьезная, и японцы это знают лучше всех... Да и само слово цунами - японского происхождения, это их мулька изначально, это - чуть ли не единственное японское слово, которое употребляет весь мир, наравне с самураями, сакэ и ниндзя!
Жалко ли японцев? Бля, безусловно. Стоит ли им помогать? Да, без вариантов.
Но все равно у меня обескураженность – КУДА СМОТРЕЛИ-ТО, НУФ-НУФЫ?!
Может, на примере этой беды, хоть другие Нуф-нуфы задумаются?
Поверьте, мы доживем до того, когда землетрясения разрушат Стамбул и Лос-Анджелес, и когда вода смоет нахуй Голландию...
Ребят, при всем уважении, но неужели история ничему не учит?
Поверьте опытным Наф-нафам. Мы-то поможем, да вот жалко будет невинных жертв, которые не успеют спастись...

Даже, не знаю, какую мораль вывести... 
Может,
      ЧИТАЙТЕ РУССКИЕ СКАЗКИ, И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Да нет бля, они слишком гордые, чтобы читать чужое... Да и "а судьи кто?". Мы-то сами выросли на наших сказках, вот и верим, что можно, не слезая с печи, найти себе Принцессу с бездонными глазами и кучерявой пелоткой, замутить Скатерть-самобранку с неограниченными подходами к телеге, и иметь в кармане Неразменный пятак, чтобы на него купить Живую воду, и закусывать проклятую Молодильными яблоками...  В общем хоть и мы - Наф-нафы, а у самих рыльца в пуху. В халяву верим безгранично. 
И хочется закончить традиционным японским стихотворением хайку:
                    Завяла сакура на склоне Фудзиямы
                    Счетчик Гейгера трещит как цикада
                    Ой, а мы и подумать не могли, что так выйдет!

Том Сойер , 20.03.2011

Печатать ! печатать

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg