Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прощай страна, Солнышка Заходящего

  1. Служебная
  2. Полит.сру
События в Японии начинают стать все интересней и веселей. Ихний премьер просит у нас помощи и не только консервами, но и атомщиками; тут же ихний посол озвучивает о неизменности позиции по спорным островам несмотря на цунами и прочие катастрофы. Позиция стальная, броня блять.
Мне это напоминает положение бомжа, которого пиздят коллеги, а он угрожает ФСБ. Может действительно не все у узкопленочных срастается в мозгах? Вот только не надо пиздеть за ответственность руководства и политеканов, от простого народа. Флаги России – СССР у нашего посольства жгли отнюдь не ихние курбаши, а простой народ, как они сами (да и наши либерасты озвучили): народ  Японии против!

Японцы обещали к 2018 году создать роботов, которые обыграют всех на чемпионате мира. Конечно это было сказано в пику России, получившей чемп, но факт остается фактом: желание серануть хоть как то присутствует в наличие. Хорошо бы этих боевых и прочих футбольных роботов направить на ихние Фуксусимы, раз персонал уже разбежался. Но невидно робатов, не боевых не игровых, придется паходу нашим мчсникам зачищать японское ядрёное гавно.

Направление первичного удара природы радует. Удар был нанесен именно по тем кто уповал на технику, всучил людям ёбаные тамагочи и прочие пикачу, которое срет, если не покормить. Кстате а где летучие подразделения японистских анимэ, они ведь легко разруливают все проблемы, широко выпучив глазенки. Все понять не могу откуда у их мультяшек такие йобнутые глаза, пораженные базедовой болезнью? Даже европейцы так широко свои глаза не распахивают. Видимо опять какой то узкоглазый комплекс.

О любви японцев к своим братьям меньшим на континенте лучше всего скажут китайцы или корейцы:

http://russian.china.org.cn/russian/175080.htm
http://www.ampravda.ru/2010/08/28/027112.html
http://macbion.narod.ru/war/japan/war-jap.htm

вспоминаются действия джапов на Сахалине (японская земля карафуто, вот так и ниибёт), а вы тут ох 4 островка. Да дай им волю, весь ДВ забрали бы, как ранее Маньчжурию у Китая. А ведь эти говнюки  и на Камчатке высаживались в войну 1904-05 гг. Очень весело поддерживали оккупацию Приморья с пендосами и пидорами чехами в 18 году. Следы золотого запаса от Колчака утекают именно в сторону оккупационных войск. «Известно, что прямой ущерб от японской оккупации Приморской губернии за 1918 – 1922 годы составил 10,6 млн. руб. золотом»

http://www.fegi.ru/primorye/fish/hist2.htm

Когдато пендосы и подпендосники вторглись в Ирак только за подозрение в хранении хим.оружия, а джапы в китае и корее не стесняясь его использовали, но они остались гуманными и демократичными. Вот и пусть мне теперь расскажут о пользе плюшевых пикачу для окружающих.

В предыдущем кревасе в каментах много ссылок напихали с ливежорнала: какие простые японцы хорошие, а вот неверю и песдетс. Был старый фильм «Банзай», должны помнить кто из СССР. Так вот там схвачено аж песдец: простой летун под наркотой вспоминает кто он и что должен делать, а разбомбить нахуй всё.
А тем временем в японее будет совсем не скучно:

1

2

Йожекопенгвин , 16.03.2011

Печатать ! печатать

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg