Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Евроремонт

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Умственно отсталые дети, коим я преподаю основы гигиены (ну там всякое: не есть с пола, не трогать каку, не есть каку если уж потрогал, думать своей головой, не повторять чужие глупости и т.д. и т.п.), однажды спросили меня: «что делали с куском мышьяка самые умные из самых влиятельных людей в средние века?». Странный вопрос, не правда ли? Надо искать ответ, да такой, чтобы детей не обидеть, их хрупкую мировоззренческую парадигму своими кирзачами сапогами не повредить. А то плакать начнут и обвинять в солдафонстве.

Долго думать – не мой конек, это очевидно. Все ответы на живо меня трепещущие вопросы я нахожу в эфире радио «Эхо Москвы». Почему? Ну, так из названия же видно. Во-первых, «Эхо». То есть отраженный в пустоте звук. Любой звук. Пернул кто-то, или там кашлянул, или любой другой звук издал - стены/скалы послушно отразят и многократно это повторят. Очень удобно – ни один пук не пройдет незамеченным. Второе – «Москвы». Сама по себе Россия уже давно никого не волнует (достаточно посмотреть на эту Россию). А вот в Москве каждый пук важен, на то она и столица. Все революции (даже оранжевые), например, происходят только в столицах. Поэтому повторенный и отраженный пук звук Москвы так важен. Поэтому ответы я там и ищу, на «Эхе Москвы».

Вот, кстати. «Свержение Мубарака - предупреждение Путину и его клике из КГБ». Это заявил один парнишка, явно недовольный тем, что я не включил в его планетарный рейтинг демократичнейших людей в своем недавнем высере «Мой либерализм». Ну правда, он же проиграл выборы, - значит не самый демократичный, делов-то. Не-не, не пугайтесь, это он не в эфире «Эха» заявил не доросли ещё. Вам же ясно объяснили, что Эхо московское, отражает только то, что в Москве сказано. За ее пределами – да хоть Ирак бомбите, хоть Сербию, хоть Хиросиму, хоть Цхинвал, да хоть всемирную экономику с девятого этажа уроните – такие далекие звуки «Эхо» не отражает в принципе. Так как не Московские это звуки, понятно. Да. Так вот. Парнишка не случайно это пизданул. С одной стороны – все его знают, точнее помнят. С другой – спроса с него формально никакого, так как он никто и звать его Джон Маккейн никак.

Сложно? Конечно. А каково бедным слабоумным детишкам мир нормальных людей постигать? Кто их пожалеет? Но не переживайте, в отличие от социализации бедных детишек завершение этого высера уже близко. Вот спросил тут один карапуз недавно: почему бензин в РФ дороже, чем в США? Ведь вроде мы им нефть продаем, а не наоборот. Да? А другой: а почему в Европе еще дороже, чем в РФ? А третья: а почему в Норвегии, дороже, чем во всей остальной Европе, хотя Норвегия нефть добывает и продает, в отличие от почти всех европейцев (а хуле «почти» – вроде только Норвегия и Англия)? Что им ответить? Пока не знаю, - слушаю «Эхо». Вдруг скажут, что с рыночностью и конкурентностью у Европы и даже Норвегии плохо (смайлик).

Но некоторые ответы я на Эхе уже услышал, кстати. Так, например, есть там четкий ответ на вопрос «почему в РФ всё так плохо». И вы все его слышали – даже повторять не буду (я же не Эхо, блиа). Кстати, вопрос не праздный. Казалось бы. Денег в бюджете – с профицитом. Почему на эти деньги не построить в РФ что-нибудь для людей или хотя бы не прижать немного коррупцию? Да?
Чтобы мой ответ на этот вопрос не сразу шокировал фтыкателей – начну с аналогии. Кто из вас станет делать евроремонт в квартире, которую на днях у вас заберут приставы? Будете вы там паркет стелить или обои клеить, или унитаз менять? То-то же. А если вопрос с приставами (взыскателями/истцами) еще не решен – ну то есть не понятно еще кому квартира останется – вам или взыскателям? Тоже не станете? И дело не в жадности, ведь так? Вы все силы и средства на борьбу с взыскателями бросите, чтобы квартиру свою сохранить. Или нет?

Финал близок. А теперь представьте, что вместо квартиры у вас во владении оказалось, например, целое государство. И не Нигер какой-нибудь. А какое-нибудь такое, что все цивилизованные приставы и взыскатели днем и ночью мечтает себе такое же точно заполучить – одна питьевая вода, например, у вас чего стоит. Или вольфрам с молибденом, не к ночи будет сказано. Или ещё какая нужная штуковина, начиная, например, местами для захоронения ядерных отходов и кончая банальными ископаемыми. Или, например, в вашей мифической квартире стране есть потенциал для войны с Китаем (не как у всех получение пиздюлей от Китая за 1,5 минуты, а хотя бы возможность чуть-чуть Китай ослабить). Представили, какая привлекательная для приставов у вас страна? Так что вы делать начнете? Ремонт в стране делать или от приставов отбиваться/откупаться? Подумайте.

А тут еще квартира ваша жильцами обременена. Есть среди них и особо элитные жильцы. Чем они элитны? А тем, что в любых условиях будут жить хорошо (так жизнь устроена – это тема не на один крео). Не дашь им денег и прочих ништяков – возьмут их у приставов, не вопрос, а вам могут и под дверь комнаты насрать. Какая им разница, в чьей квартире жить, если с деньгами, ведь так? Да и квартира ваша в домике не одна – с деньгами можно и в соседнюю переехать. Да еще так получилось, что некоторые из элитных жильцов изначально с приставами/взыскателями в очень тесных отношениях состоят. Один, например, работает в Ж.П. Моргане – крупнейшем банке приставов, который ВНЕЗАПНО люто обогатился в ходе сброса всемирной экономики с девятого этажа. И уезжать из квартиры НЕ ХОЧЕТ!!! И не просто не хочет – желает руководить чем-нибудь важным. Или вы думаете, что он без желания РосНано руководит (смайлик), бедняжка? Вроде все приличные люди из вашей квартиры тюрьмы бегут, а кого и не выгонишь вообще. И ведь ничего не поделаешь с такой элитой – ее еще батюшка (а некоторых еще и дедушка – живой пока, хоть и с пятном, сука) ваш покойный в квартире прописал по просьбе тех же приставов и взыскателей. Да и квартирка-то ваша не в вакууме висит – и водопровод, и канализация и мусоропровод и даже лифт с лестницей – не вам принадлежат. Обидишь такую элиту – приставы могут и дверь вынести и вас с девятого этажа выбросить. Вроде всё предельно ясно, не так ли? Даже такой авторитетный во всем доме хозяин квартиры как Иван Васильевич (ну вы его знаете, Грозный погоняло, он в вашей квартире хозяином был еще до того, как приставы заняли квартиру семьи тов. Чингачгука) и тот со своими боярами считался. Даже такой ответственный квартиросъемщик как И.В. Сталин не своей смертью умер – не углядел за элитой, к сожалению. Так вот – лояльность элиты надо покупать. Всегда и везде. Как минимум до тех пор, пока приставы не успокоятся в отношении вашей квартиры. На то она и элита. Если элиту можно не кормить – это уже не элита, это бюджетники какие-то. И взятки, и распилы, и откаты и прочие вольности – это не просто досадные недоразумения, к сожалению, - это система «кормлений» и «откупа» элиты. Я это не одобряю, нет. Я прошу вас понять, что это не просто так. И поменьше цитировать отраженный звук. И пока у вашей двери стоят приставы с вагонами денег (один негр за пять минут создал триллион, не, не так - ТРИЛЛИОН долларов – типа надо взбодрить экономику – вы видели это по телевизору) вы будете кормить свою элиту любыми способами. Или у вас под дверью в комнату будет насрано, вы уже в курсе. Просто прижать элиту вы не сможете – спросите у Грозного или Сталина. Спокойно, скоро спросите (смайлик). Приставы вашу квартиру не просто так отжимают – им квартиру тов. Мао успокаивать надо. «Война с Китаем до последнего русского солдата» (Н. Стариков).
Представили? Наглядно. Прочувствуйте это. А теперь представьте, что в соседнем подъезде такого же хозяина квартиры приставы на мороз выкинули и квартиру отняли. Ну как на мороз. В Египте не очень холодно, пиздеть не буду. А потом один из шестерок приставов вам говорит – твоя квартира может быть следующей, это тебе намек такой прозрачный. И госдеп приставов Твиттер на русском языке заводит – чтобы журналистам «Эха» проще было с приставами общаться. Представили? Точно? Ладно, обещал же быстро крео закончить – спиздел, уж очень тема обширная и уж очень много по этой теме приставы на Эхе наговорили – в два абзаца не уложишься.

И вот тут в крео снова появляется кусок мышьяка. Лизали. Это ответ для тех детишек. Каждый день по чуть-чуть лизали. Да, самые умные из самых влиятельных людей прошлого каждый день мышьяк лизали? Зачем? Вы точно не из моей школы? Затем чтобы иммунитет к нему со временем выработать. Чтобы перед мучительной смертью иметь время хотя бы на последние распоряжения. Вот так. И в мемуарах об этом не очень писали. И близким не очень об этом говорили. Почему? Сейчас поймете. Если близкие о вашем иммунитете будут знать – значит не мышьяком травить вас будут, а угробят более банальными способами. Зря лизали, выходит.

Так вот. В современных домах роль удивительно популярного ранее мышьяка заменяют СМИ. Не все, конечно. Только независимые и свободные. Такой парадокс есть в природе. Как только СМИ становится (ед. число) независимым – оно (средство – это оно) сразу предлагает выкинуть хозяина квартиры на мороз. Так исторически сложилось. И всегда под предлогом отсутствия евроремонта, типа - плохая планировка квартиры ограничивает права и свободы жильцов и домашних животных, как минимум. Плохо пахнет в туалете – и это явно мешает мыслить в соответствии с идеалами свободы. Нет конкуренции между конфорками на кухне – это просто ужасно. И так до бесконечности, пока не выкинут хозяина. Ну вот такой научный парадокс. Да. Раньше хозяина квартиры могли тупо отравить мышьяком и не только, а сейчас с помощью СМИ ему оранжевую революцию устраивают. И на мороз. Такие дела. А сейчас в Москве минус 21 градус.

А причем здесь мы, спросите вы. Вы тоже в этой квартире живете. И пока без евроремонта. Хотите евроремонт? Есть два пути. Первый - быстро выкинуть хозяина квартиры и требовать ремонт от новых хозяев. Практика показывает, что первый способ еще нигде ни разу не сработал. Хотя всем ОЧЕНЬ хотелось. Можете мне возразить, разрешаю (размяк я в общении с бедными больными детишками). Такой способ активно обсуждается и пропагандируется, взять то же Эхо. Даже нет. Именно ради пропаганды такого способа евроремонта и существуют Эхи, свободные СМИ и куча независимых обозревателей и журналистов. Иного смысла их существования я не могу найти уже много лет. Рассказывать нам, что в туалете пахнет? Так мы в курсе. Показывать на старый ламинат? Обличать вахтершу и дворника? Да мы не с Луны прилетаем – всё сами видим и еще много такого сами можем рассказать, о чем СМИ даже близко в курсе. Но зачем повторять это миллион раз с одним и тем же выводом?????????? Второй способ евроремонта – помедленнее – с нынешним хозяином от приставов отбиваться и потихоньку в своей квартире срать переставать. Для начала. Ну и думать, конечно. Только своей головой, а не по методу отражения звука в пустоте (смайлик). Если хозяин квартиру купил не для перепродажи – ремонт будет, по любому. Но, сначала нужно свидетельство о праве собственности получить. Надежное. Да.

Некоторые мои друзья предпочитают переехать в другие квартиры, с евроремонтом. У меня так не получится: английский никак выучить не могу. А если выучу – так мне проще переводчиком к новому президенту РФ Джорджу Бушу-младшему или Биллу Клинтону (см. предыдущий крео). Маккейн, не надейся, к тебе переводчиком не пойду – ты недостаточно демократичен для такого переводчика.

Вперёд, на баррикады? Во имя немедленного и скорейшего евроремонта?

Прошу прощения за объем и сумбур. В сраче участвовать не могу – на работе любимый ресурс перекрыт наглухо, да и детишки внимания требуют. А дома уже не до срача – надо ремонт доделывать, пусть не евро, зато свой, собственный.

первый камент за 4 года , 17.02.2011

Печатать ! печатать

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg