Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Finita la Perezagruzka

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте, друзья
Почитал в новостях про позорное окончание политики так называемой “перезагрузки” в американском конгрессе, приведшей лишь к очередной реальной сдаче интересов страны в обмен на пустые обещания  и вот что представилось:
В мировой истории есть много примеров как вели себя окруженные города. Одни бились до последнего , иногда совершая вылазки , что чаще конечно кончалось гибелью, но иногда приводило к снятию осады, другие сидели за стенами долгие годы, поедая кошек, голубей, а потом и друг друга, третьи вступали в сговор с врагом и открывали городские ворота.
К сожалению (или к счастью – зависит от точки зрения) мы в середине 80-х решили что 1-й путь и героизм не для нас и пусть китайцы тяжелым трудом, потом и кровью прорываются в светлое будущее.
2-й путь выбрала КНДР
Мы выбрали третий. Почетную капитуляцию. Договорились, что оставляем в крепости пушки, бросаем знамена и сдаемся на милость победителя. История показывает, что иногда гарнизон отпускали, но чаще вырезали сразу же. Горбачев надеялся, что отпустят. Я сомневаюсь …

  Двадцать лет для истории только миг. 20 лет назад открылись ворота и нестройными рядами повалили из крепости Советского Союза его обитатели. Голодная и бедно одетая толпа застыла в  недоумении под стенами, окруженная чужими солдатами в ярких мундирах. Бояре-изменники и примкнувшая к ним активная прослойка тащат  из крепостных повалов неприкосновенный запас и радостно меняют его на стеклянные бусы. Скрывавшие много лет недовольство племена уже перебежали к врагу , встали в строй и присоединили свои  копья-луки к мушкетам, нацеленным на нас. И только стоят на крепостных стенах несколько седых вояк с зажженными фитилями у старых пушек, не позволяя начаться резне прямо сейчас.
Что же дальше ? Через 20 лет ? Резервации типа индейских, где доживает век спившееся население, а вокруг вахтовым методом  вывозят добро забесплатно. Или как Варяг – последний отчаянный и бессмысленный бой ?

andrey26863 , 18.11.2010

Печатать ! печатать

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg