Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про русских националистов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сейчас я намерен строго обосновать, что организации русских националистов созданы и существуют для того, чтобы сделать невозможным проявление любых националистических настроений у русских.

1. Нужно ли русским националистам, чтобы русские объединились?
Да, это их главная идея. Главная же идея русских националистов, как политической организации в том, чтобы русские (в идеале – все), т.е. их «целевая аудитория», объединились вокруг них, вокруг именно их лидеров.

2. Разделяют ли русские люди националистические идеи?
Статистики я не знаю, но буду предполагать пока, что существенная часть - да, разделяет. Речь хотя бы про оборонительный национализм, т.е. такой, который в естественных условиях (т.е. без влияния СМИ) присущ любой нации.

3. Что русские националисты делают для объединения русских?
Это главный вопрос. Если заменить «объединение русских» на «разъединение русских», то ответы на него получатся те же самые. Итак:

3.а. Свастика.
Они используют в качестве своего символа свастику (с т.з. русских националистов это - нечто, похожее на свастику, но про это далее). Но ни один нормальный русский, ввиду ВОВ, никогда не встанет под знамена свастики! Он предпочтет терпеть унижения и угнетения, но под свастику никогда не встанет и «Хайль Гитлер» кричать не будет.

Кто такой нормальный русский? Хотя бы тот, кто уважает свою историю, в частности столь важный её этап, как ВОВ и своих предков, в ней воевавших и т.п. Про это все уже сто раз слышали, я повторять не буду.

«На самом деле свастика значит не то, что вы подумали, и это вообще не свастика, а солнцеворот, древний славянский символ и т.п.» - вот так говорят многие! Такое я сто раз слышал и на форумах и в жизни от адептов русских националистов и им сочувствующих. Самое смешное здесь то, что сначала они говорят «наш символ значит не то, что вы подумали», а потом кричат «ХАЙЛЬ ГИТЛЕР»!!! Ну ладно, некоторые уже не кричат, а обвиняют меня в нежелании разобраться в тонкостях их древней символики и предлагают почитать их форум и майн кампф!!!

Не важно, что свастика или нечто на неё похожее, когда-то значило. Сейчас свастика - ЗАПОМОЕНЫЙ символ. Она запомоена своей историей. Хотя сторонники этого символа (того, что на свастику похож, конечно), как раз призывают помнить, о том, что это символ с тысячелетней историей. Так вот надо бы не забывать и о недавних этапах его истории (см. Германия нацистская). Что, там был другой символ, просто очень похожий? Что, может они у славян его стырили? Да, история не справедлива, но это история этого символа, зачеркнуть её нельзя.

Совершенно невозможно, что политическая организация может иметь хоть минимальный успех у населения с таким символом. И наивно полагать, что все в России (а лучше в Мире) вдруг РАЗОМ узнают, что значил такой символ у древних славян (на самом деле!), и забудут, про символику нацистской Германии.

Представьте себе сельскохозяйственное политическое движение, нарисовавшее на своем знамени хуй, с которым они будут проводить шествия и митинги, будут рисовать на заборах и т.п. А на своих форумах будут объяснять, что на самом деле это, например, (древний) символ морковки, картошки и помидора – даров природы! Конечно, можно обвинить большинство население, отказавшееся за них голосовать (посчитав их защитниками пидаров или типа того) в тупости, мол, они не понимают значения символа и не удосужились зайти в интернет и прочитать.
Ну если бы там было что-то не понятное, но интригующее, они конечно же зашли бы и прочитали. Но если все сразу узнали хуй, то какие еще сомнения могут быть?

В Германии (и в Мире) больше не осталось (или один остался?) людей с фамилией Гитлер. Хотя это всего лишь фамилия, и люди, её сменившие, может быть даже родственниками известному однофамильцу не приходились. И все это понимают, и Гитлеры, и окружающие.

Так возможно ли, что русские (в т.ч. ветераны ВОВ, дети ветеранов ВОВ, внуки ветеранов ВОВ) объединяться под символом, похожим на свастику? Вернее даже так – существуют ли люди, которые ответят на этот вопрос «Да»?

3.б. Акции или кто враг русских националистов?
Как-то вот так получилось, что русские националисты известны лишь избиениями таджикских дворников и африканских студентов. Даже если они «сражаются» также с достойными противниками из числа например кавказских националистов (!), избиение таджиков и африканцев само по себе идет во вред России и русским, и от него можно было бы воздержаться, ввиду того, что он «не пользуется популярностью».

По пунктам. Кто такие африканцы, приехавшие в Россию? Это дети наиболее богатых и влиятельных африканцев (я думаю не нужно пояснять, что очень мало кто в Африке, исключая отдельные страны, может себе позволить вообще отправить ребенка учиться, не говоря уже про заграницу). Эти африканцы, отучившись у нас и вернувшись (!) на родину, будут занимать ключевые посты в руководстве своей страны и её крупных компаниях. Что сделали с СССР носители американской культуры напоминать не нужно. Так не лучше ли чтобы в других странах руководство получало образование в российских ВУЗах, а вместе с ним и российские ценности, чем американские ценности через западные ВУЗы?

Про таджиков-дворников. Они во-первых арийцы (т.е. уважать их должны уже за это), во-вторых, всем понятно, что никто за такую зарплату работать не будет. Если же назначить высокую зарплату, чтобы подтянулись русские, которые работать будут хуже, то детских садов, дорог, больниц и т.п. будут строить меньше (бюджет-то ограничен), а квартиры в домах, построенных русскими, будут стоить еще дороже (воровство предполагаем одинаковым). Да, они вывозят деньги в другую страну (которые частично снова возвращаются в Россию), а сколько вывез один только Лужков с супругой? Притом, что таких Лужковых у нас каждый первый на соответствующих постах.

4. Россия для русских.
Либо этот лозунг предполагает разделение России на множество маленьких независимых государств, т.е. так чтоб Бжезинский и др. идеологи холодной войны от счастья умерли, либо физическое истребление множества народов России. Или, может быть, резервации?

5. Последствия деятельности русских националистов.
Ввиду описанного, русские националисты не могут и никогда не будут пользоваться популярностью у населения, сколь бы не были сильны в обществе националистические настроения.

Не важно, какие идеи провозглашают русские националисты. Важно, какой результат.
Получается, большинство «русских» националистических движений для того созданы и существуют, чтобы русские не могли объединиться как нация, не могли позволить себе национализм ни в какой форме.

Не хорошая и не плохая, а вынужденная идея о том, что народ имеет право защищать свои национальные интересы, соединяется с другой идеей, символы которой: свастика, распад России, расовая и национальная неполноценность некоторых народов и т.п.

И таким образом получается, что русский национализм невозможен без свастики. Если русские мужики идут объяснять охуевшим, например, кавказцам (ключевое слово тут охуевшим), по каким законам живут в этом городе, то они непременно приравниваются к тем, кто под символом свастики, вдесятером избивают негров и джамшутов.

Это лишает возможности русских как либо противостоять сплоченным (в т.ч. с милицией) приезжим, некоторые из которых «ведут себя так, как им позволяют». Разве это цель русских националистов?

6. Кому с учетом этого служат русские националисты?
Русским, несмотря на все это они все таки искренне за русских? Нерусским? А может быть правительству, которое таким образом сдерживает националистические настроения в стране, чтобы: а) успеть наладить жизнь во всей стране, а тогда и для национализма почвы не будет или б) успеть разворовать как можно больше, отодвинуть во времени наступление Большого П., перед тем, как свалить из страны?

Сигизмунд Сулейманович , 29.10.2010

Печатать ! печатать

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg