Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЛибеГастия, как она есть

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Попала мне тут недавна в руки газета Комсомольская правда - номер, кажись, за 18 августа, а в ней на первой полосе была новость о громком судебном деле, прогремевшем на всю страну. Именно - приговору некой Анне Шавенковой, сбившей в декабре прошлого года в Иркутске двух женщин. Одна из которых померла в больничке. Тогда, еще в 2009-м, телевтыкателей потрясли кадры видео - на котором эта Шавенкова после аварии спакойна выходить из машины, осматривает тачилу и даже не делает попытки помочь сбитым ею людям. Ясно - человек дрянь, и получить должна бы по полной... Но...

Ффсе знают пригавор - 3 года химии /хто не в курсе термина, эт калония-поселение/, с отсрочкой накзания на 14(!!!) лет. Назвать судебнае решение справедливым вряд ле хто сможит, ведь так у нас каждый чиновно-алигархический прыщ избежит тюряги за преступления перед народом за то, што типа, у нево там дитя малолетнее. Шавенкова Анна та, хотя сама вроде не из олигархофф, но дочь председателя Иркутсково Центризберкома Людмилы Шавенковой... Таки, бля, дворяне могут давить холопоф, и без наказания!

Скока не видел людей - фсе возмущаютса судебному решению. Фсе гаварят, мол, должна сидеть. И ясно почему люди так думают, за смертоубийство нада наказывать. По идее, те, кто зовут себя п*гавозащитниками, должны иметь то же мнение, боротьса с *судебным беспределом* и *засилием бюрократии*. Но... здеся нас ждет неожиданность. В том самом номере Комсомолки, даетса в виде блиц-интервью реакцыя граждан из самых разных слоев общества, от домохозяек до миллионеров. На третьей полосе справа. И есть в нем фразочка от незабвенной Людмилы М. Алексеевой, предсядателя Москоффской Хельсингской группы. Фразочка, под каторой я бы поставил подпись:


ЛИБЕРАСТИЯ.

А суть она проста.  Людмила М. Алексеева ничтоже сумняшеся заявила: мол, блять, решение об отсрочке наказания на 14 лет - оно верное, ибо у Шавенковой малолетнее дитя. Пусть, мол, воспитывает, учит хорошему.
И пГавозащитницу не волнует тот факт, што дитя рождено незадолго до суда, видимо специяльно дабы наказания избежать. Не волнует ее поведение Шавенковой опосля аварии, не волнует, што она дочь предсядателя ЦИКа Иркутской области и што приговор, ИМХО,  такой мяхкий через административный ресурс. И вот спрашиваетса. Права каких людей защищает Алексеева, и кого от кого она защищает? Кароч, здравый смысл выключен. Старушечка живет чисто по схеме, идеологической схеме, схеме либерастии. В чем отличие либерализма от либерастии? Либерализм - по идее, создание для личности условий, гарантирующих личный, профессиональный рост, комфортные условия жизни, общения.
Либерастия же - идеология свободы индивидуума от государства, сограждан, традиций общества, жизни вопреки даже здравому смыслу. Такими - противоречащими здравому смыслу - были слова Алексеевой. Ваще же, когда читаеш откровения деятелей нашей, с позволения, либеральной оппозиции, понимаешь, отчево фся сия клика имеет рейтинх 0,5% - ну, на большее не тянут.
Всем настоятельно рекомендую найти тот номер КП и прочесть слова ЛМА.

З.Ы. Хочу извиниться перед фсеми юзераме Удаффа, каторых задела моя заметка *Диванные сталинисты* - ибо это был мой палитический троллинх. Люблю я бывает пахулиганить, да и приколы у мну своеобразныя, вы уж извиняйте. Панимаю, ряд людей этот креатифф  оч. задел. Но, кому-то панравилос в ответ троллить меня, сам видел. На самом деле, я  не антисталинист канеш - хотя, по правде, не маггу назвать себя 100% поклонником Сталина, ибо у Хозяина были как гениальные решения, так и  недочеты. Равно как, я и не либерал.  Но эт скорей тема моих идеологических пристрастий. Ладна, еще раз прошу прощения. И. Надеюсь на интересный диалог в будущем.

злобный эм , 28.08.2010

Печатать ! печатать

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg