Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Посылая сегналы 2. Бип-бип …

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«как говорит основатель стиля и президент Международной федерации боевого гопака Владимир Пилат, боевой гопак — это система, с древних времен существовавшая на украинских землях.» (цэ)

Будучи студентом першого курсу я прочитав невеличку статтю в журналі „Техника молодежи”, в якій автор доводив, що український танець Гопак набагато крутіший ніж китайське ушу. (цэ)

Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Влезши с подачи wil-а в клоаку, в какавой копошаца бойовые гопакiвци, я и не предполагал, с какой степенью долбойебизма придеца столкнуца. С какламе всегда так – Воны постоянно оказываюца куда большиме далбайобаме, чем казались поначалу. Хотя вродебы больше уж некуда, ан – нихуя!

Тема бойових педора … гопакiвьцев оказалась бездонной шопесдетс! Посему возникла необходимость снабдить фтыкателя более развернутыме сведенеяме об этой почти неведомой доселе хуйне … на их основе мы приходим к выводу, што свiдомость – свидетельство того, што у каклов дибилизьм бывает заразным.

Пальма первенства в деле популяризации неведомой доселе хуйни (бойового гопака) на строницах политсру.удаффком принадлежит, по всей видемасте, уважаемому беспесды коллеге wil-у. Однако исследованея продолжаюца, и в данной монографии наша Кафедра попытаеца приоткрыть ещё некоторое количество тайн этой неведомой ху … бойового гопака.

Оказываеца, што для возрождения бойового гопака «Учитель (Володимир Билять) применил …опыт деда (он служил в личной охране Франца Иосифа II)» (цэ) Ну никак каклам без Австро-Венгрии, хоть ты выебись! Такоже он консультировался со специалистами из «хора им. Веревки». «С их помощью Билять расшифровал движения этих танцев, которые были когда-то закодированы в них носителями украинской национальной боевой традиции.» (цэ) Какло-шифровальщики, мегеге …

Кроме того, выясняеца, што «низовая» техника «(«повзунци», «присядки» и «чипки») — это наши фишки, потому что аналогов таких движений нет ни в одном боевом искусстве.  Исторический факт: когда Семен Палий уходил в монастырь, он шел туда от своего села 40 км вприсядку (иблан, блять!). А вообще эти удары использовались против всадников — ими легко можно выбить человека из седла.» (цэ) Мощным ударом по копыццам лошаде, очевидно …

Кортина маслом - зробичане, вприсядку хуярящие гастарбайтерить в Маскву … прям до ближайшего психдома.

Раскрылась и ещё одна тайна неведомой ху … бойового гопака – стало понятным, какова хуя нихуя не обнаружено сведений о столь древнем и грозном бойовом мистецтве (боевом искусстве) за предыдущие 140 тыщ лет … «сведения о национальной воинской традиции есть только со времен Киевской Руси. Ее законодателями были волхвы. Воинов готовили с трех лет, хотя говорят, князей волхвы готовили еще в утробе матери — нашептывали какие-то особенные молитвы.» (цэ) Ясенхуй! Волхвы кетайский флот молитваме потопиле (согласно какло-учоному Кобылюху), хуле им стоило у княжкской утробы шептуна пустить! Как мы с ваме помним, Куевские князья были какламе, в силу чего шептуны волхвов оказывали на них благоприятное шопесдетс воздействие.

«… говорят, князей волхвы готовили еще в утробе матери» - интересно, блять, а хто это ему «говорит»? Волхвы, блять? Битая какая-то сцыла … но немного ниже мы обьясним и эту зогадку. Ибо пути каклиных информативных потоков наме раскрыты … бип-бип!

Однако, несмотря на пускание шептунов, волхвам пришол песдетс. «Последний оплот национальной системы воинского воспитания был на Сечи — и держался он на характерниках. После разгрома Сечи характерники опять (!) растворились в народе, и свои знания закодировали в бытовых танцах.» Какол быстрорастворимый, гранулированный …

И снова какло-шифровальщики! Любят каклы заховать чонить … особенно канешно списдить – и заховать ...

«во многих украинских родах еще не прервалась цепочка тайной передачи знаний о боевом искусстве.» (цэ) Ниндзяааааааа!!! Песдетс маскалям.

Отпейсавшись по поводу каклiв, посылаЮЩих сегналы (http://www.udaff.com/politsru/106450/) я предположил, што на тупых репах унихЪ таки имеюца антенны, дабы означенные «сегналы» посылать. Веть посылание сегналов без излучателя не прецтавляеца возможным. Каковые антенны и быле мною у каклiв обнаружены! Вернее, всетаки не мною. Их, как всегда, продемонстрировали миру саме каклы.

«среди кОзаков чаще всего чуб носили характерники. Они использовали его как антенну, которая помогала ловить «связь» с космосом.» (цэ) Вот она, антенна, блять! Бип-бип, бип-бип …

(Следует отметить, что кОзаки и кАзаки - совсем не одно и то же, за базары каклiв наша кафедра отвецтвенности не несет, поэтому прецтавителям казачества, фтыкающим политсру – просьба на матроскена не гнать!)

В бойовом гопаке «… Чуб носят мастера — его основание находится на месте верхней чакры, отвечающей за связь с космосом.» (цэ) Оооооо ... Венера на связи! бип-бип ...

«Уровни мастерства – в цвете шаровар. Различить «гопакiвцев» можно по атласным шароварам: «жовтяки» носят белые, «соколы» — зеленые, «яструбы» — голубые, «джуры» — синие, «козаки» — малиновые, «характерники» — красные, а «волхвы» — белые шелковые шаровары.» (цэ) Жолтые штоны ... два раза "Ку"!

Связь с космасом, бля ... Жолтые штоны! Молитвы волхiв … Долбойобнутость в кубе. Лечить ЭТО неполучица даже электричеством!

«Гопники - это те, кто освоил всего один прием гопака - сидеть на корточках. А «катяхтерники» из этой позы есчо и выпрыгивають! Тоисть гопники – катяхтерники недоучки. Их генетически тянет на подвиги. Но образования нехватаить.» (Цэ, Аз есмь Еремий Потапович)

«Обработанные сигналы выходят через нижнюю чякру. (Нуда, нада же им кудато деваца. Веть кроме антенны нужен еще приемник, усилитель …) Понять содержание обработанново сигнала мог только опытный «катяхтерник» по форме и консистенцыи, цвету и запаху. Тока постоянные тренировки могли привести «яструба» к полному и правильному понеманию обработанных «катяхтерником» сегналов. Особо важные сегналы по сей день храняцца в земле. Учьоными обнаружены массовые скопления сегналов (обработанных), замаскированные под нужники. Идет их детальное изученийе.» (цэ, Гломурный помор) «Што эта за пидарас такой какло-ученый?» (цэ, Апачи)

1

«Беблеотеки сегналов! Бесценные хронилища знаний!!!» (цэ, головатый) Культурные сокровеща древних шопесдетс каклiв, зашифрованные единственно доступным им способом.    

«Как заявила ю.тимашенка на встрече с электоратом, есть заинтересованная группа учоных, которая наряду с трубами для дизельных водорослей разрабатывает аппаратуру для оцифровки и дальнейшего изучения обнаруженных сегналов.
Часть сегналов подверглась окаменению с течением времени, но учоные не исключаютЪ, что сегнал, близкий по структуре к каменному, мог быть выдан «катяхтерником» после тяжолой шопесдетс и длительной обработки по пути от верхней чякры к нижней.
Бретанцкие учоные по запросу украиньских учоных приступили к дальнейшему изучению Стоунхэнжа. Как полагают украиньские учоные, исторический памятнег есть не что иное, как зашифрованное (и опять какло-шифровальщеки!) послание от «катяхтериников» нонешним поколениямЪ» (цэ, Гломурный помор) «Бляць... Памоиму это был платный сортиръ...» (цэ, Аз есмь Еремий Потапович)

2

«Исполинские размеры стоунхэнжа наглядно показываютЪ, какой силы и мощнасте поступали «катяхтерникам» сегналы из коцмаса. В настоящее время также прорабатываеца вопрос и росте и комплекции самих «катяхтерников», способных на их обработку. Задача не проста, но учоные надеюца отыскать доказательства существования великанов-катяхтерников (а они були большие – яебал! И гнулись во все стороны!). В нартских сказках, в частносте, нередки упоминания о богатырях гиганцких размеров, а нарты, как скоро докажут украинские учоные, произошли от древних укров.» (цэ, Гломурный помор)



«А ето - байовой гопакивецъ. Пасматрите на характерный след идущий от задницы «катяхтерника». Или ето:
1. Слет от реактивного выхлопа
2. Информацыонный выброс в атмосфэру через нижнюю чакру. (Аз есмь Еремий Потапович)

3

Современный, но нихуя неизвестный нам бойовой гопакiвець, возродивший тродиции древнева бойового танцю (возможно сам Володимир Билять). Как мы видим, чакры раскрыты …

4

«Между гопакiвцями широко практикуется инфракрасный и обанятельный  коннект, путем  выброса и получения предварительно сжатого газового информационного импульса на небольшом расстоянии» (цэ, головатый) Как тут не вспомнить шептуны вохвiв …



Слава Україні!

http://www.hopak.kiev.ua/ua/details/95/

матроскинЪ , 14.07.2010

Печатать ! печатать

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg