Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Катынь или Забале, блядь!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Кафедра ГОПАКА ГАВНИИК на картошке


Ф принцыпе, занимаццо праблемай Катыни – не наш профиль. Наша научная задача – каклоцыд. Аднака, уже и на Палит.сру Катынью так заебале, што пришла пара паставить бальшую жырную точку и паслать фсех катынестрадальцоф нахуй. Ибо заебале блядь!
Паэтаму займемся этим делам па принцыпу – выезд фсей кафедрай на картошку!

Ап чом спич? Ап том, што Светы расстреляле нахуй весной 1940 года 21 700 польских афицераф (называюццо и другие цыфры) ф Козьих Горах (Катынь) под Смоленском. И вот тут начинаеццо кружение балетных па, блядь!

Самае смишное не то, што мы до сих пор доказываем, што не мы эта сделале, и не то, што палякам передали сорок чимаданаф кампрамата, «даказываюсчих», што именна мы эта сделале. (Кстате сказать, пшеки заявиле, што ничево новава ф этам кампрамате ани не абнаружиле. Заебись, хуле.) Самае смишное то, што начались ужэ признанея типо: да, мы перехуячили хуеву тучу народа – и похуй.

Это, блядь, ужэ за гранью разумнава.
И вот пачему.

НИКТО не доказал, што расстрел польских афицераф пат Смаленскам – нашых рук дела. НИКТО!

Да, немцы ф 1943 году правели «расследаванее» и при том, што паляки были расстреляны ис НЕМЕЦКАВА АРУЖЕЯ, стоясчева на вааруженеи вермахта, СС, гестапо и СД, што руки палякаф быле связаны НЕМЕЦКИМ ШПАГАТАМ, каторый СССР не то, што не праизвадил – дажэ и не закупал блядь! – «даказале», што эта сделале русские.

На каком аснаванеи? На аснаванеи паказеней «местных жытелей», каторых хуйнайти и дапрасить.

Ва время Нюрнбергскава працесса странным образам пагибале свидетели и дажэ савецкий следаватель, спецыальна прибыфшый для рассматренея этава дела ф Германею. Врят ли этим занимались гансы – им была  не да таво. А вот англы и блять саксы – им эта была как рас на руку – Польша атхадила в нашу зону влиянея и вбить клин (учитывая неебический далбаебизм пшекаф) была самае то. Не стоит забывать, што именна ф 1945 гаду стал ахуенна раскручиваццо «халакост». Вот и на русских пастаралесь павесить свой «халакост». А эта – далгаиграюсчая тема.

Тут нада атдать должнае камунистам. Далбаебы ане или нет – атдельный вапроз. Но ани правели на днях заседание ф камитете ф Госдуме и даказале с фактаме в руках, што при Ебаном Алкаше в 1990-е годы была создана спецгруппо, каторая занималась изгатавленеем ФАЛЬШЫВЫХ «дакументаф», дискредетирующих СССР. Ф часнасти, занималась эта пидара-группо и Катынью.

Илюхин, выступая на этом заседании ф Госдуме, паказал неаправержыва, што и знаменитая «записка Берии» о расстреле польских афицераф, и другие дакументы, «даказывающие», што расстрел ф Катыни русских рук дела - фальшыфки. Ап чом ваще песдеть, ежеле среди «даказательств» фигурируют дакументы типо с печатями  «ЦК КПСС», хатя никакой КПСС в 1940 году ваще не существовалао, а была ВКП(б)!

Каму интиресна, сматрите газету «Завтра», №26, 2010. Не убеждает – званите Илюхину, хуле.

Но главнае дажэ не это. А то, што аргументацея даказательств нашэй вины ф Катыни – именна за гранью разумнава. Типо: хто расстрелял польских афицераф ф Катыни? Русские. Пачему? Патаму што Стален – крававае чудовище. Фсио. Песдетц. Больше ничево даказывать ни нада?

Хуясе, даказательства…

Но мы и ф 1940 году жыле не ф скаске, а ф реальных абстаятельствах. И вот што тут сразу становиццо ясна.
Да, пик репрессий пришолсо на 1937 год, а так же на начало 1938 года. Но ф том жэ 1938 году был асужден и нахуй расстрелян са фсей сваей камандай нарком Ежов. Сменифшый его Берия тожэ ангелом не был, но, што самае интиреснае, разгребал гавно за Ежовым, при чом многие были выпущены, многие быле васстановлены ф партии. Кстате, Хрущеву тогда тожэ папала песды – ему паставиле в вину разгул необоснованных репрессий в Москве и области ф 1937-1938 годах, когда он был первым секретарем МГК и МК.
Ваще, складываеццо фпечатленее, што на Берия павесиле фсех сабак, штоп скрыть как рас его роль в приастанофке репрессий. Типо, фсе пидарасы, а Хрущеф – д`Артаньян!

Но вот уже прошел и 1939 гот. Наступил гот 1040-й. Массавых расстрелаф нет и ф памине. Што делают с присаединенныме проебалтаме, западными акраинцаме и бульбашаме, бессарабскиме цыганаме? Часть действительна асуждают (незначительнае, кстати, каличества) к расстрелу, часть ф турма, но астальных подавляюсчее большынство)  – в ссылку нахуй на Восток. Невераятна, но паследние массавые высылки ис Проебалтике ф Сибирь и Казахстан быле в июне 1941 г. – буквальна накануне вайны. Не расстрелы. А ВЫСЫЛКИ! И высылале тех, хто реально и был «буржуазным элементом». Не вывезли ф Ришский залиф на барже и не утопили нахуй, а – выслале. И правельна, кстате, сделале, памятуя, как проебалты фстретиле немцоф.

То есть репрессии, канешна, быле, но насиле САВЕРШЕННА ИНОЙ характер, нежеле в 1937 году, когда действительно к стенке ставиле пачкаме, хатя и не сотняме тысяч, как пишут пидоро-дисиденты, сцуко.

Но вот – 1940-й гот. И што? А вот так просто – берут более 20 тыщ польских афицераф и стреляют тока патаму, што ане паляке и афицеры. Хуйня? Канешна, хуйня!

Рассмотрем логеку пидарасаф.
Как такое магло праизайти ф гасударстве, хде чотко работает карательная машина и существуют жосские, но ЗАКОНЫ?
А похуй. Это и не гасударства вовсе – а орда русско-татарских варвароф, каторым похуй и и сваи, и чужые законы.
Но так ли это? Именно, што НЕ ТАК!

Дажэ расстрелянные ф гот 1937-й были расстреляны по решениям троек. То есть какая-никакая, а судебеная працедуры была! ПО КАЖДАМУ ДЕЛУ!

Были расстрелы «кучей» бес суда и слецтвея? Быле. Но тока ф Гражданскую. Так и красные делале, и белые. И те же пшеки.  Но после Гражданскай большевики как рас прилажиле ахуенные усилия, штобы пастроить ГОСУДАРСТВО блядь!
Патамушто бес гасударственнай системы никакое планавае развитие страны была бы ф принцыпе нивазможна!
Бальшевики – рацыаналисты. Причом – железабетонные рацыаналисты. У них фсио пастроено на логеке. Вне логеке – хуйня и за такое саме бальшевики па галаве не гладиле даже сваих.
И пусть у этава гасударства быле драконафскеи законы – ане быле! И система действавала в рамках этих законаф. И с этай точке зренея расстрел без суда и слецтвея па решенею узкай группы лиц высшева партийнава рукавоцтва более 20 тыщ челавек был НЕВАЗМОЖЕН!

Мы далжны исхадить ис таво, што вешая на нас Катынь пшеки и прочая пидара-паебень даказывают не некую нашу хуйпрассышкакую краважаднасть, а  АТСУТЦТВЕЕ У НАС ГОСУДАРСТВА, как СИСТЕМЫ.
Типо: хуле с них взять – орда она и есть орда. Варвары-людаеды, хуле.

Нет, у нас было государство и никакие решенея ЦК не магли ф тот мамент лишыть жызни вне хоть какой-та працедуры более 20 тыщ челавек. Это проста невераятна!

Далее. Март 1940 года. Какова хуя пидарасы прицепились именна к этаму времени? Мы выиграле вайну с Финляндией. Мы – на коне. Британцам и хранцузам, уже планирававшым бамбардирофки Баку и высадку ф Норвегеи, пришлось заткнуццо нахуй. Вот, мол, и развязаны руки у русских варвароф для массавых расстрелаф.

На самам деле «русские варвары» в этат мамент быле абеспакоены как рас негативной реакцией в мире на нашу войну с финиками (хуле, СССР исключиле ис Лиги нацый) и дразнить никаво вовсе не хателе. Более таво, обнаружылись ахуенные недостатки Красной Армии ва фсем, наченая ат техниге и баевой падгатофки и канчая управленеем вайскаме. Какие нахуй польские афицеры? Каму ани в этат мамент ваще ф хуй уперлись?!

Далее. Якабы решенее ап расстреле принималась в марте, а сами расстрелы польских афицераф праизвадилесь в мае.

А што праисхадила в эта время?
Ужэ 9 апреля немцы акупиравале Данию и высадилесь в Нарвегеи. И шли там блядь бодрым маршем, накатывая песдоф фсем, хто вякал. А 10 мая началось германскае наступленее на Францею, Люксембург, Бельгию и Голландию.
Какие нахуй польские афицеры?!

Советское руководство было ахуенно занято сафсем иныме вапросаме и на размышленея ап том, сварить ли ис палякаф борщ или сделать шалык, времени проста не была. Хуйней Стален не занималсо. Сидят в лагерях? И хуй с ниме. Другое дела, што, па утвержденею Илюхина, полякаф ис ваеннапленных перевели ф категорию асужденных (и, што самае главнае, решенее принималась па каждаму паляку) и патаму лагеря ваеннапленных как такавые ф Смаленскай области фигуриравать перестале. Но расстрелевать – нахуя?!
Был ведамство, каторае ведало пленныме палякаме, ано име и занемалось. Перевели по дакументам ис адной категореи ф другую – фсево-то делоф. 
Так што ш, ваще не была расстрелаф? Быле, пачиму нет. Тут блядь Савецкий Саюз, а не Куршавель! Быле реальна асужденные к высшей мере паляки ис числа плененных и арестованных ф 1939 году. Каждава судиле канкретна. И к стенке.
Па свидетельству Илюхина таких было расстреляно около 4 тыс. поляков – за зверства против нашых красноармейцев в Граждаскую, в Западной Белоруссии и на Западной Акраине. А што твариле паляки ф 1919-1939 годах против русских, акраинцоф и бульбашей – просто песня блядь!
Причом расстреливали таких, по утвержденею Илюхина, не под Катынью, а под Харьковом (Пятихатки, Медное).

Собственно, к этому после войны пидарасы и прицепилесь. Ясна, што расстрелы быле, так нужно превратить эта в ахуенный «халакост», штоп вбить клин между палякаме и русскими и ваще павесить на Россию «чудовищнае злодеянее».

А занималесь ле ваще Берия со товарищи пленныме полякаме? Канешна, занемалесь. Ужэ 2 ноября 1940 года Берия обратился к Сталину с предложенеем создать ис пленных палякаф дивизию. Ясен хуй, протиф каво. Так и началась исторея «армии Андерса». Хатя ф 1940-м нихуя сделана не была. Реальная работа началась только ф 1941 году,

И вот, што интиресна. Ежеле русские решыле расстрелять пленных палякаф – то какова хуя адних расстреляле, а с другими чикалесь и дальше? Хде логека блядь?! При чом сначала сфармиравале «армию Андерса» числом в нескалька дивизий, а затем, когда стала ясна, што с этиме пидарасаме кашы не свариш, их отпустиле к англичанам на Ближний Васток черес Иран, а саме стали фармиравать «армею Берлинга» (дивизия им. Тадеуша Костюшко). Но это был уже 1943-й гот.

Итак, «краважадные русские каннибалы» решыле уничтожыть пленных польских афицераф, но па страннаму стеченею абстаятельств уничтожыле только часть из них, при чом именна тех, хто аказался в лагерях на акупираваннай немцаме в 1941 году терретореи.
Другую часть уже ф 1940 году пачиму-то было решено использовать для формирования ПОЛЬСКИХ воинских частей. Чо за нахуй?

Ис польских офицераф и унтер-офицераф формировался ф 1941 году командный состав «армеи Андерса». С палякаме насилесь как с писанай торбай, а патом ваще атпустиле на фсе четыре стораны. Хде логека блядь?

Патом есчо хватило афицераф и утер-афицераф для фармираванея Войска Польского («армии Берлинга»). Наканец, хуева туча польских афицераф и унтер-офицераф оказалась в Западнай Белоруссии и на Западнай Акраине в 1941 году, и из них после германского нападенея на СССР (нада панемать, падполье польскае действавала и да этава) были сфармированы вовсе не хилые партизанские отряды и соединения Армии Крайовой.
Не дахуя ли ф Польшэ афицераф?

Ну, бля, и какой можэт быть вывад?
Только один – жертвы ис польских афицераф под Катынью – дело рук немцоф. Ани ф 1939 году асуществили нехуйовую правакацею, каторая работает и до сих пор, благадаря нагласти прапаганды на Западе и предательству пидарасаф в России.

Жертвы Катыни сильно преувеличены.
Вот мненее историка и журналиста Андрея Михайлова:

- Цена Катынского вопроса - 21 857 поляков (по официальным данным). Насколько реальна эта цифра?

- Это абсолютная ахинея! В 1943 году немцы заявили, что эксгумировали из семи могил 4143 тела; в 1944 году комиссия Николая Бурденко из могилы №8 извлекла 925 тел. Это все! Все прочие «польские захоронения» в Медном (возле Твери) и Пятихатках (близ Харькова) польскими вовсе не являются. В Пятихатках захоронены жертвы Большого Террора 1937-1938 годов (об этом говорят и гильзы с советской маркировкой и пеньковые веревки на руках жертв), а в Медном за «польские захоронения» выданы могилы советских и немецких солдат, павших в этих местах в боях в октябре 1941 года.

http://siteua.org/%D0%9C%D0%B8%D1%80/142628/%D0%9D%D0%9A%D0%92%D0%94_%
Тут, канешна, явнае пративаречее между Илюхиным и Михайлавым: первый гаварит, што в Медном и Пятихатках паляков-таки растрелевале, а второй гаврит, што хуй вам – не было такова.

На самам деле и эта пративаречее работает протиф русабоф, патаму што палюбому ф Катыни просто НЕ НАШЛИ 21 тыщу покойникаф. Только немногим более 5 тыщ. И при них – немецкие гильзы ат писталетаф, каторыме праизвадилесь убийтсва, и немецкий жэ шпагат, каторава в СССР ваще не была ф 1940-м году.
А пшеки и дждаи, как извесна, носяццо вовсе не с Пятихаткаме и Медным, а именно с Катынью!

Таким образам, выясняеццо такая хуйня:
Первое. Жертвы среди польских офицеров, расстрелянных ОСЕНЬЮ 1941 НЕМЦАМИ после оккупации Смоленской области преувеличены в несколько раз.
Второе. Немецкое преступление умышленно приписываеццо русским.
Этат двайной песдеш направлен против русских и должен пресекаццо на карню!

Никогда, ни при каких обстоятельствах мы не должны признавать за собой чужую вину за Катынь. От этого зависит будущее нашего народа.
А кому это не нравиццо – может итти нахуй!
И нехуй тут.

Апачи , 06.07.2010

Печатать ! печатать

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg