Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песдетц в литературе и ф жызне

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот ано – ачиридное 22 июня и ачиридной вой либерастаф пра кравава штопесдетц Сталена и ево далбайебизм. Какова хуя праебал?!
Тут кстате, Резун-Сувораффф как раз и к месту. Хател въебать – да праебал. То есть не проста крававый зладей,  но есчо и крававый далбайоб!
А при такой пастанофке вапроза у многих паявляеццо фпалне канкретнае рассужденее:
Рас хател въебать, да праебал наступленее немцоф – вдвайне крававый далбайоб.
Кароче, Стален – ужасштотакое и ево Савецкий Саюз ужоснахуй, а савецкие люди дауны блядь! Даже далбайобаме назвать нельзя.
Есть в литературе такой прием – гипербола. Ну, и ваще ф искуцстве блядь. Давести какие-та черты объекта да ахуеннава размера, штоп даже самый циничный скептек сплюнул: Ну и жопа!
Вот этат прием и являеццо главным у либерастоф. И за эта их нада лавить и писдить. не нагаме –  проста убей словам гада!
А убивать словам нада и нимедленна. Патамушто началась ужэ блядь фтарая пиристройка. Ап чом ебаный па спине Гарбатый и пракречал.
Апсиранее всево савецкава, фсех дастижений и фсево ваще приняло ужэ гипертрафираванные формы.
Вот Никита Мехалкоф прадвигал сваю фильму «Абратна песданутые солнцем» и лес са фсех экранаф и утюгоф, сцуко. Ну, сама картинно – агитка антисавецкая, хуле. Но вот на пиридаче у Тишкова песдят ани на пару и этат самый Тишкоф вазми да песдани: А как же так случилось, што драпале да самай Масквы бес астанофки, ну, кроме таких ачагоф как Брест, Севастопаль…
Эта и есть гипербала, правда с дибилятара, тока какая хуй разнетса?
То есть не была ярасных баеф на границах, не гибли с аружеем в руках в «катлах», не было жестокай битвы на Западнай Украине, не была абароны Киева, Адесы, двух месяцоф бойни за Смаленск…
Знает, веть, сцуко, фсио знает, а либераст. Вы думале – патреот? Ахуеть! Дайте две! Кагда Речник педоразы снасиле, хто с пенай у рта защещал Лушкова? Ахуеннава патриота. Ага. Забыле, на чьей старане он был в 1993 году?!
Тут дела не ф личнастях, а именна в пазиции палитека: Лушкоф можэт скока угодна песдеть пра Севастопаль, штоп пенсианерки кепятком сцале, да Севастопаль и ныне там, а Маскву ваще, кроме Кремля, ужэ снесли фсю к хуям! Эта блядь патреатизм?
Лушкоф хател павесеть партреты Сталена! Ну и што – павесел? Папесдел, пиар сделал – и заебись! Дажэ абазначил ахуенную угрозу «крававава сталинизма». Демакратея ф апаснасти. Им жэ масцу далбаебаф из прастых либерастаф, ани жэ интелегенты блядь, нада сплатить вакрух себя, вакрух знамене либерализма. Патреот? Поп Гапон, сцуко!
Народ какта падзабыл, што именна Чубайз сказал: Именна мы – настаясчие патреоты! И таких патреотаф – дахуя и большэ.
Патаму што патриотизм стал главным брэндом и фся либерастическая пидарасня ринулась ф патреоты!
А как жэ Навадворская? Ана жэ асталась анти-патреоткай!
А проста есть такая сволач, што не можэт самае эта слова слышать, тем более, што у этих крайних либерастаф свой гешефт – деньге Запада.
И вот масса либерастаф, прикрываясь патриатическим знаменем ринулась с прежней ярастью разаблачать кравава Сталена, а на самам деле – дабивать идеалы Родины.
Так был ле Стален далбайобам? Ну, Черчель ево ахуенна уважал. Четайте ево мемуары.
И в Фултанскай речи сказал, што уважает.
Не, при жызне Сталена далбайобаме нихто не счетал, кроме Троцкава и ево далбайобаф,
Так што жэ тогда праизашло 22 июня 1941 года?
Пачему нападенее немцоф была внезапным и таким сакрушытельным?
Эту тему либерасты мусолят, блядь, уже полвека и большэ.
А праизашло вот што. Стален реальна апасалсо таво, што Савецкий Саюз выставят агрессарам. После раздела Польшы, разгрома Финляндеи, аннексии Пребалтеки и Молдавеи трудна была даказать, ф случае вайны с Германеей, што эта не так.
Скока галимава песдежа, ф каторый верят миллиарды людей! Дастатачна Халакост и Катынь фспомнеть.
А Гитлер для Гейропы не был крававым зладеем. Там тиха была. Немцы паначалу даже джедаеф ф Польше не мачиле, а загнале ф гетто. Вот паляки еврееф как рас мачиле. А немцы – польскую интеллегенцею. Вот немцы есчо да 1941 года атлавливале цвет польскай нацеи планамерна, как ани эта умеют и к стенке нахуй! Вот эта была Катынь! Тока пра эту Катынь – малчок. Патамушто либерасты большэ фсево баяццо правды.
Палетический СССР тогда был в изоляцеи.
А вы думаете: вот был справедливый и могучий СССР – друх фсех народаф. Какова хуя ему баяццо клеветы? Ну, там многае и не клеветой была и многа каму в Гейропе было баяццо. И ненавидеть СССР. И персанальна Сталена.
А вы знаете, што 23 июня в Мадриде был ахуенный митинх ф паддершку нападенея Гитлера на СССР? И эта тока адин премер.
А Гитлер, хоть и песдел пра миравую плутократею, но тупо не панемал, што эта самая плутократея хочет не тока ево рукаме уничтожить наканец Россию, но и Германею, и есчо многа каво разарить и патчинить нахуй. Пра сазданее Израиля тут и гаварить нехуй. И цэли ани дастигле. Но тока в атнашенее России обосрались.
Россия – это русский народ.
А во главе России стоял жестокий и мудрый Сталин.
Как жэ так? А 22 июня?
А 22 июня вайска далжны были быть гатовы к нападенею. Но не падаваццо на правакацеи. Эта для камандира азначает: максемально изготовиццо к нападенею. Да, паначалу дажэ и патери нести, но когда увидиш, што эта не правкацея нихуя – эта палнамасштабные баевые действея – хуярь пративника нахуй!
Но Западный асобый ваенный округ пачиму-то не был гатоф именна к такому паведенею. Пребалтийский был более-менее гатоф. Киефский. Адесский. А Западный – нихуя! Сталин винават? Да, винават, што паставел далбайобаф камандавать округам. Кадровая ашыпка. Не более. И правельна Павлава расстреляле к ебеням! Именна крах в Белоруссии привел к катастрофе.
И есчо такой прастой фактар: немцы быле сильнее. Это была мощная армия, подкрепленная союзникаме и она уже ваевала третей гот. Ана падгатовила в мирнае время ахуенных салдат, афицераф и гиниралаф. И за годы войны уже выдвинулесь талантливые камандиры, уже закалилась армея, научилась ваевать.
А уш матириальна сила пачти фсей Гейропы быле настолька мащней нас, што тут и песдеть нехуй!
Да, у нас была дахуя танкаф и самалетаф ф численнам измеренеи. И хуле. Это што, была заебись технега? Эта быле заебись танкисты и летчеке?
А пра камандный састав и гаварить нехуй. Вон, мол, Сталин пострелял и камандавали некампетентные. Да полна песдеть. За пару лет создале невъебенную армею. Ей бес фсякех репресей не магло хватать падгатовленных афицераф. А технические спецыалисты? Летчикаф гатовиле, ну так нужны, и технеке, и прочее. А армея – такое ахуеннае хазяйства, што там дахуя што нужна. Нашы танки уходят ф прарыф – а гарючева нету. А с хуя вазмеш – грузавекоф нет, а жылеска далеко, вдоль ние не наваюеш да и бамбить немцы умелее классно.
Нам ВСЕВО не хватала. Ап этам и гаварил Сталин: Мы не гатовы к вайне!
При чем тут каличества танкаф?
И вот фсио эта Стален знал. А есчо он был ис таво пакаленея людей, што пережыло разгром Германией России. И каторае знало, што немцы ваяки штопесдетц и бес фтарова фронта нам песда. Но фтарова фронта не была...
И паэтаму вайну нада была аттянуть любой цэной.
И была увереннасть, што немцы начнут с правакацэй, штоп прецтаветь нас Гейропе агрессарам и тагда палучить ужэ полную патдержку и взять Маскву уж ф 1941 гаду. На этам расчот Гитлера и строилсо.
Но Гитлер решыл, что Гейропа и так на ево старане. Так рискнуть и ебануть сразу фсеми силами.
Кстате, пра «внезапнае нападенее» - эта игра славаме. Как, мол, дапустиле «внезапнае нападенее»?
А ево можна предотвратить только одним спосабам – напасть первым самаму.
Внезапнае нападенее – эта наступление без объявления войны. И весь хуй.
И если ты занял абаранительную пазицею – на тебя нападут внезапно. А хуле была делать?
Гитлер знал, што Черчилль лиса, но не знал, какая каварная. Черчилль СРАЗУ – 22 июня встал на сторану России! Ахуеть… Ее главный врах.
Когда Черчиллю доложиле, што Гитлер напал на Совецкий Союз… он засмеялся!
Не проста абрадавался, сцуко, а засмеялся, как пабедитель. Канешна, типерь он уничтожыт и Россию и Германею.
Патаму англичане нам и памагале, но периадически задержывале паставки в Мурманск, аттягивале сазданее фтарова фронта и т.д., и т.п.
Пусть Стален и Гитлер максимальна аслабят друг друга, а патом фтарой фронтом бодрым маршэм с американцаме па Европе – да самай Масквы.
Черчилль даже летам 1945 года гатовил аперацею «Невероятное» и те же немецкее девизеи держал пат рукой.
Но Стален фсио эта ЗНАЛ! Он именна паэтаму вытасчил ис гавна де Голля, каторый в Лондане нахуй был никаму не нужэн, а Черчилль ево ваще терпеть не мох. Но Стален признал именна деголлефскае «Движенее Сапративленеяя», хатя быле и другие кандедаты, а англичане ваще быле протиф такова шага. Паэтаму Сталин и дапустил сазданее у нас эскадрильи «Нормандия», с каторай нашы насились как с писанай торбай. И правельна делале. Паэтаму Сталин настаял, штобы ф числе победифшых четырех сил быле и французы, каторые и при патписанеи акта капитуляцеи присутствавале, и зону акупацеи палучиле. Хатя Францея многакратна больше памагла Гитлеру, чем саюзнекам.
Но Сталин ЗНАЛ, што делал. И у Черчилля нихуя не вышла.
И 22 июня Сталин был ПРАВ! Да, удар был настолька сакрушытельным, а камандаванее Западнава округа настолько тупым, што праизашла катастрофа. Но жэртвы лета 1941 года быле не напрасны. Солдаты и офицеры, умиравшие тогда под вражеским огнем, отдали жизнь не только за то, чтобы враг не прошел на Восток – они умерли за то, чтобы фся Гейропа не восприняла эту войну – как сваю – против «русских гуннов» напавшых на мирных гейрапейцоф.
Они умерли за Россию по-настоящему. И нехуй песдеть – они драпали. Они жертвовали собой за нас!
И эта война стала для всево мира справедливой именно с русской стороны!
И справедливой ее сделал великий человек. Воистину великий. Ведь правде никакая гипербола не нужна.
Да здравствует товарищ Сталин. Это аксиома.

Апачи , 22.06.2010

Печатать ! печатать

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg