Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Реклама против России

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Долбоебизм Запада не знает границ.  Совсем недавно началась рекламная компания против России.
Компания проходит под жутко креативным лозунгом «Мы не должны позволить обаянию России скрыть ее злодеяния».
Впрочем, авторы не скрывают против кого собственно борются, - кто бы вы думали? Естественно Путин и Медведев, а также вся российская власть. И, хотя, в самом рекламном  ролике об этом ни хрена не сказано:



обладая фантазией можно сделать именно такой вывод.

1

Но это еще не все!
В славном и самом демократичном городе Париже активисты провели  партизанскую акцию, начавшуюся естественно у посольства РФ  и продолжившуюся уже на улицах города. По словам самих активистов, они преследовали только одну цель: сделать все для того, чтобы Путин перестал спать. Для этого на здания проекторами транслировался ролик про матрешку, прохожим раздавались листовки и скандировался лозунг о нарушениях в России прав человека.
Странные они какие-то… думают, Путин реально не будет спать, потому  что на улицах Парижа раздают листовки и транслируют через проектор этот ролик?  Ну-Ну.
Кампания проходит на сайте www.amnesty.fr

Почему то вспоминается ролик Банка Империал, как “наш ответ Чемберлену” 



“Передайте императору Франции, если он немедленно не прекратит это представление. Я пошлю в Париж миллион зрителей в серых шинелях…”
Может пора уже?

artemkrolik , 15.06.2010

Печатать ! печатать

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg