Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кризис – это перераспределение финансовых средств и денежных потоков между физическими лицами с целью доказать одними другим, что те долбоёбы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Почитаешь вот креотивы, каменты про кризис, про экономику, ну все сплош Бафеты и Соросы йобанарот! Все бля знают когда чо рухнет, чо скидывать, чо пакупать и про золотой стандарт тоже все секут ну просто пиздец как. Вот через него и обсудим проблему мирового лавандоса.

  Так вот сосунки тётиной пиписьки и дядиного хуя, выводы из этой статьи для тупых сразу: нихуя ничо не случится, никакая валюта не рухнет и уж тем более не исчезнет и мировой финансовый порядок не изменится, то есть ты чмошный манагер средней руки, ты блять вонючий офисный планктон и тупой гоблин нанятый за зарплату, как получал её нищенскую и задротную, так и будешь её получать. И в твоей пресной, никчёмной жизни ничо в лучшую сторону не изменится. Твоя задача размножаться и грамотно выполнять порученные тебе обязанности. На твои права я хуй клал.

  Для размышляющих выводов не будет. Дальше чистая математика. Считайте и решайте сами.

  Во всём мире, без привязки к народам и странам, имеется 87,1 тысяча тонн золота. Из них ещё не добыто, но разведано 48,9 тыс. т., то есть в натуре в слитках имеем 38,2 тыс. тонн. Нас на земном шарике без разбору по старикам и детям и плюс минус миллион - 6,6 млрд. человек. Делим. Получаем што каждый из нас при равном раскладе имеет 6 грамм золота, что по нынешнему курсу 235 дольляров СШП. Это если коммунизм. То бишь всё отняли и поделили. Но есть же грамотные перцы. Например, наш дорогой, в прямом смысле этого слова, и любимый соотечественник  Рома Абрамович. Так себе соотечественник в списке Форбс. 51-ый, но полюбасу первый во второй полсотне. Он нонче весит 8,5 млрд $. То есть по нынешнему курсу 218 тыс тонн золота! О как! А его всего в мире с недобытым 87,1 тыс тонн! То есть одному Роме принадлежит почти в 6 раз больше чем отлито в слитки на всём шарике. А ведь есть 50 челов побогаче Ромы. Смекаешь, падонаг? Нет!? Ну хуй с ним.

  По другому считаем. Общая денежная масса в мире оценивается в 50 триллионов долларов СШП. То есть по нынешнему курсу 1 грамм жёлтого металла должен стоить 1 308, 9 доллара, а он, блядюга, торгуется нынче! в кризис-то! по 39 долларов за граммульку. А не в кризис и того дешевше. То есть цена рыжья завышена примерно в 34 раза. Поэтому вопрос: падонаг, а ты готов грудью встать за справедливый мировой финансовый порядок, чтоб быть в 34 раза беднее?
  Вот и я думаю, что нихуя не случится.

Ебатий КолоВрат , 11.06.2010

Печатать ! печатать

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg