Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

По следам одной провакации

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени сутог, уважаемые фтыкатели.
Пора немнога нолить масла в агонь жыдосрача и рассовой ненависти.
Меня несколько напрягли высеры Бомжа и Санитара, ака Маковецкий. Ребяты, вы де жывёте? В Израиле?
Врядли, Патамушто не знаете, што Израиль находиццо с Газой в состоянии войны. А пачиму вы не знаете, хуйбызнал. А если знаите , то почему не говорите аб этом?
А то фтыкатели невнимательно читающие прессу, тоджы тырнет скарей всиво ап этам не знаюд. Што, не стреляюд значид и нет вайны? Авот хуй, война таки есть.
Дажы сейчас, дажы неделю , месяц, год нозат. Почему? Потому шта мирного договора с Хамасстаном нет. Почему нед - это другой вапроз. Нет и всё. Последнея большая перестрелка закончилазь как все помнят не миром, не перемирием, а временным прекращением огня.
Вы скажыте "Нед Токой Строны". Да, пока нед. Это часть строящейсо Палестины, орапскава государства на Ближнем вастоке. Вы навернае будите удивляццо, но это так. И то шта сие государство будет, нет никакова самнения. Я только надеюзь, што сей факт случицца сразу после вступления Украины в ЕС. А пока идёт процесс строительства этава государства. Нихуя сибе стройка, скажыт любазнательный фтыкатель. То там то сям рокеты, апстрелы, авиацыонные налёты.. Ну, какое гасударство , токая и стройка.
Более того, деньги под это строительство регулярно выделяюццо Учаснегаме Мирнава Процесса, каторый был начат после подписания Соглашений Осло. Тьфу, блять, какой горат, токие и соглашения. Отчёта о зотратах пачимуто не требуеццо, посему при наличии некатарой бесконтрольной суммы всигда найдёцца жылающие её асвоить. С довольна давнего времени в процессе асваения этой кучи денех учавствовали Израиль и Организацыя Освобождения Палестины, с покойным ныне Ясиром Арафатом. Израиль сваю долю тратил на ыликтричезтво и топливо, поставляемое на палестинские территории (ну и чуть чуть прилипало к неким ручкам). А вот ООП куда тратило сваи деньги, хуйбызнал. Покупале недвижымость ва всевазможных заграницах, регистрировале эти дома на лиц, особо блиских к важдю, которые патом зобыле указать ихъ в декларацыях, тупо складывале на щета ва всевазможных банках некой горной строны. Да и носрать на эти деньги, оне не маи.

Тоисть среццтва поступале в мохнатые лапки очень ускава круга людей. Это естественно не нравилозь орапскому населению, атакжы канкретнокинутой группировке Хамас, и, после слива апределёнными службаме инфы о щетах палестинскава вождя, с целью носрать пад дверь Ясиру, Хамас затаил злобу на ФАТХ. А туд на тебе, выборы в парламент.. Повод паквитаццо, а главнае получить доступ к кормушке. От ХАМАС и стал проводить правильную агитацыю, абищать лекторату мгновенную скаску, в случае пабеды. И выборцi естественно повелизь на слаткие пестни, котрые умеют петь на вастоке. Выборы Хамас выиграл, только ФАТХ паслал этих бомжей вхуй. Пачиму, каг, зочем - это их, палестинцкие разборке, хуй на них. После патасовки в Рамалле где у фатха было бальшынство стороннегов, ХАМАС слехка апиздюлилсо, и всей бандой сыбалсо в сектор Газа,где у нихъ было дахуя сторонникоф.. Сразу по приезду, бравые хамасофцы недолга думая вырезали кхуямЪ всех фатховцев в анклаве.
Организацыя асвабаждения Палестины раскалолазь на две части. Каждая ис частей называла аппанентав чьмопедоразаме, и, если бы у нихъ была опчая гроница, то оне давным давно друкдрушку перебили бы. Ан нет, не судьба.
И наступило зилёная шариатская скаско. Маленький трабл - доступ к кармушке осталсо у Фатха.
Пачиму? Патамушто рукавоцтво Ибипта и Иордании тагжы каг и Фатх, щитале Хамас уёпкаме и скозали "Хуй вам а не денех", а после резьбы па Фатху в 2007 году Ибипет и Израиль ввели блокаду Газы.
Аднако, я нескалько зобежал вперёд ва времени, савсем упустив фагт таки создания палестинскай автономии. Сей фагт произошол, сагласно вышеупомянутым Соглашениям Осло в 2005 году, когда Израиль полнастью вывел сваи войска из Газы и Иерихона. Аказуецца, бедных палестинцев типерь сионисты не угнетаюд нихуя. Ужэ целых 5 лед. От так. С 2005 года палестинцы строят сваё гасударство сами. Тагжы были нарезаны территории для прожывания и оправления естественных нужд. Нопример, акватория средиземнава моря в районе Сектора Газы.

1

Обана, аказуеццо у Газы есть её территориальные воды, протяжонностью 20 марских миль и территориальныме водаме Израиля в этом районе и не пахнед. Особо любознательны фтыкатель можыт пойти по ссылке и пачитать Соглашение кто, чё, каг и зочем делоед на территории Палестины.
Договор правда на мелкобританцкам. но гуглеперевочик прекрасно справляеццо.

2

Кстате, потписи на договоре означаюд што стороны достигле полнава удовлетворения, что можна видеть па рожам патписантов.

После этаго момента, тоисть после 2005 года прошло многа времени, произошло многа событий, ещо больше рокет прилетело, что вызвало апиздюливание уродав в конце 2008 - ночале 2009 года. Каг ужэ писалозь выше, апиздюливание закончилозь временным прекращением огня, который то и дело нарушаеццо. Нарушаеццо со стороны бандитов, Израиль ебашыт их в ответку. Именно бандитов, патамушто за время зилёнава правления там паявилозь нескалька дисяткав бандгрупп, каторые палажыле на всех хуй, и пуляюд рокетке, каторые тащут па тунелям с Синая.
Кстате, строительство туннелей в секторе Газа, это нихуёвый бизнес. За день работы палестинский шахтёр получает около 100 долларов и перендаёт привет всем российским и украинским шахтёрам, учителям и врачам. Особый привет этод шахтёр передаёт Васе Мотрину, типаодмину из Закарпатья.
И токие шахтёры без работы не астануццо, патамушто Израиль и Египед время от времени рушат эти туннели, то есть саздаюд рабочие места в секторе.
Типерь о блокаде. В состоянии войны, в котором Израиль находицца с Хамасом, по международным законам блокада есть законное среццтво борьбы. Читаем:

Блокада
93. Блокада должна быть объявлена и доведена до сведения всех воюющих и нейтральных государств.
94. Заявление должно быть указано начало, продолжительность, место и степень блокады и, в течение которого судов нейтральных государств могут покинуть блокированный район.
95. Блокада должна быть эффективной.
96. Силы обеспечивающие блокаду могут быть размещены на расстояние, определяемое военными требованиями.
98. Торговые суда, нарушающие блокаду могут быть захвачены в плен. Торговые суда, которые после предварительного предупреждения, сопротивляюцца захвату могут быть атакованы.
99. Блокада не должны блокировать доступ к портам и берегам нейтральных государств.
100. Блокада должна применяться беспристрастно для судов всех государств.

Там есчо написано, што блокада запрещаеццо, если в результате её возникает голод, для этих целей Израиль пропускает через свои КПП гуманитарную помощь, примерно 15000 тонн в неделю.
Туд некатарые фтыкатели жаловализь, што типа па пиццот грамм на лицо выходит гуманитарки.
Щитаем. 15000 тонн/1,4 млн челавег = около 10 кг в неделю, тоесть 1,4 кг в день. Если щитать, што половина этого веса хавчиг, то в сравнении со страной победившего чучхэ очень дажы неплохо.
А есчо Ибипет иногда пропускает чёнибудь.
Тоесть, все условия захвата флотилии падлозащитников были соблюдены. Международные законы не нарушены.
Капитан корапля, как там пажывает твоя лицензия, тебя предупредили..

Типерь расмотрим вапрос каг остановить карапль, прорывающий блокаду, сознательно опустив тод фагт, што ис 6-ти караблей только один не подчинился требованиям идти в Ашдод на асмотр.
Таран не рассматриваем. потомушто ломать свой корапль не дело нихуя. Отстрелить руль и винт, а затем бросить ибланав в аткрытам море? Не, не дело нихуя, тем более что корабль мог быть заминирован и после выстрела ис орудия падлозощитнеги могли тупо падарвать его.

Падлозощитнег

3

Он бы пабыстраму затонул и жэртвы, которых нобрале на борт пашли бы на рыбалку в качестве корма.
Было правда предложэние послать не спецназ. а подразделение графити. которые норисовале бы на бортах магендавиды. В Газе их бы сами йобнуле
Одна ошыпко была зделона - йобанэ ночальнеки дали бойцам пейнтбольные ружжя. Если были бы автоматы, жэртв было бы значительно меньше. Как? Да при спуске беззащитные падлозащитнеги апстреливале бойцов с рогаток металличезкими и стеклянныме шараме. Тока хуйня пробиваед голову на раз. Несколько коротких очередей из боевого оружыя быстро охладили бы пыл уродцев.
Барак! Сукапедораз, ты ж сам служыл в этом подразделении когдато. Когда шлялсо по Бейруту в дамском платье! Сослужывцев и страну падставил, гандон бля. Не знал, што будет Неведомая Йобаная Хуйня? НЕ ПЕЗДИ. Он-лайн вэб камеры нахуя ставят именно на этом корабле?
Ты не знал о них? Ибануццо, а я знал, и частенько подглядывал.

Но, што сделано, то зделано.

Ну и теперь о послеццтвиях.
Войнухи , я таг думаю не будет. Она вхуй не упёрлазь никому. а и шуму слишкам много, и длицца он долго. Вопли прессы - носрать.
Непосредственно перед приходом долбаных кораблей, Асад, сирийский президент наконецто согласилсо на мирные переговоры при посредничестве Турцыи. Эдорган себе всё испортил, когда отправлял эту флотилию. Теперь, о любом посредничестве Турции можно забыть.
Мубарак в Египте на радостях аж аткрыл переход в Газу. Попалилсо гат.
Прекращение торговли ? мугого.. Саветую зайти на педивикию по теме " Вооружённые силы Турции", переключить на английски язык и справа , возле воинскава флага глянуть Foreign suppliers
Армия в Турцыи это оооочинь интересная штука, каста.. Офицером обычному крестьянину так просто не стать, нада родиццо в семье офицера. Особенно радует, што власть в Турции должна перейти в руки военных, в случае какой-нибудь хуйни.
Хуйню от нехуйни отделяют вояки. Так сказал Ататюрк, а турки его очень чтут.

Далее по ыканомеке. До этого года Турция продавала воду. Как? Танкерами блять. Скарее всего спижженую у Сирии.
Причом в мире была одна страна, покупающая таким образом воду. Это Израиль. Пустыня, блять. Теперь хуйтам.
Чё, от жажды усохнет Израиль? Нет. http://www.bfm.ru/news/2010/05/17/izrail-poluchil-krupnejshuju-mire-us
Себя обеспечим и орапцам нуждающимся орапцам продадим.
Асад, слышишь?
Турки продавали в Израиль фисташки.. Бгыыыы, СШП ужэ лет пять пиздят, што мы ихъ пакупаем.. Они аказуеццо из Ирана, типа вражэские.. Хуй с ниме.
Запчясти для пеплацев? Сами зделоем. А ваенную технику, в часности беспилотнеги, есть куда продавать.
Туризм? Мегеге... Из Турцыи в Израиль не туристируюд. Наоборот, да, было.
Разрыв дипатнашэний?
Эдорган, ты эсссстонетс. Твоего посла посадили на ниски стульчег. Ты досих пор не понял, что твоего посла а не посла Турции?


Ну и наконец, если кто-нибудь из принимающих решения прочтёт сей текст, пожалуйста остановите корабли, плывущине сейчас в Газу.
Иле зоверните их в Ашдод.
Судя по всему этот караван также не пропустят. Причём без применения спецназа. "Техническими средствами"
Я знаю только две таких.
Мины и Огромный Пейсатый Кракен
Мне, каг порядочному цкоту жалко невинных, которых там большынство.

Пы Сы Надеюсь, что когда-нибудь эту строницу восстановят.

4

Пы Пы Сы

01-06-2010 13:25:55 чугча
каммент к: Бомж :: Флотилия Свободы в Газе - или - Как вас опять разводят ваши СМИ [последние]
Всем привет!Жиды- пидоразы!Помню на "шуке"тель-авивском рынке большинство консервов,макаронные изделия,различная поебень в упаковках были из гуманитарной помощи для Палестины,своими глазами,сцуко, читал-"Не для продажи,гуманитарный товар"Вот так то блядь, гадские упыри жедайские-заткните свои ебальники!


Довай, Жэка, расскажы поцанам в каком году ты был на тельавивскам шуке. В1996.
И о гуманитарке росскажы, ога. Поверят.
И как ты лехко читал на английскам натписи. Они быле такие навернае GUMANITARNAYA PONOSCH DLIA PALESTINY


Ссылки
Руководство по международному праву, применяемому к вооруженным конфликтам на море
http://www.icrc.org/web/eng/siteeng0.nsf/html/57JMSU
Соглашение по Газе и Иерихону. http://www.mfa.gov.il/MFA/Peace%20Process/Guide%20to%20the%20Peace%20P

фглубокамтылу , 03.06.2010

Печатать ! печатать

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg