Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклы и гавно. Перспективы развития III

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Честно говоря, заипале невнятные креосы … мож аффтырь и чо умнава хотел сказать, но получился набор звукав … ну, иле в нашем случае – букав. Такшта давайте папесдим на тему вечную и немало абасцачную – про каклiв. Благо поводов абасцаца воны предоставляют достаточно, несмотря на вродебы состоявшееся пасылание челавека-йущенки нахуй. Да и в самом деле – не на одном же Большом Страшном Ебле каклизьм держица …

Пообещав каклопитекам осчастливить ихЪ ежегодным производством 20-и мильярдов кубов газу из гавна (и соотвецтвуЮЩим песдетсом маскалям), Йуля в очередной раз вышеупомянутых каклопитеков наебала, ясенхуй, хотя им и дапесды. Не в первый раз (и не в последний, блять) баборуль проехала каклам по свiдомым бандеровским ушкам, каковые у какла находяца прямо на жеппе, за неимением у нево галавы. Думать каклу всеравно блять нечем, арихметико ему чуждо по пречине её несомненной для какла вредности, поэтому удивить его такими невьебительными цифраме не удавалось и не удасца, блять.

1

К массовой (достаточной для прихода конкретного песдеца маскалям) добыче газу из гавна каклишки так и не приступили нихуя (мабуть некада було – выборы, перевыборы свежеизбранного, выклянчивание бабла у МВФ, да и Йуля постоянно отвлекалась на разную хуйню), хотя накласть упомянутого гавнеца патриотически так и норовят целые кучи – это единственный вид ништяков, какавой производица какламе стабильно и успешно вот уже 140 тыщ лет.

Но блять! Каклы в очередной раз умудрились абасраца, даже имея введу гавно. Стабильность – признак мастерства, хуле. А дал просраца им не кто-небудь, но Кепка – клятомаскаль из клятомаскалей, сцуко! И Крым тут непричом ... «Перерабатывая твердый осадок канализационных радостей, мы получаем до десяти мегаватт электроэнергии», — сказал Лужков (цэ). А каклы, сталбыть – в жеппе … Размах у нево конечно не каклиный нихуя, ну дак чо с маскаля взять-то? Нема у коцев каклиной широты, не умеют мыслить масштабно ...

Ваще-то, каклам надо-бы стребовать с Кепки компенсаций за коварно спижженое ноу-хау, но каклы ещё за ГаладаморецЪ с клятомаскалей не получили, такшто гавно-компенсации подождут пока …

Аднако, каклы небыли б какламе, еслиб спокойно схавали подобное оскорбление, сидели на жеппе ровно и не воняли. Учоная какломысль пытлива шопесдетс, а скопившиеся за 140 тыщ лет запасы непереработаннава на газ незалэжного дерьма, выделяя миазмы, этой пытливасте весьма способствовали. И очередная перемога не заставила себя ждать!

Каклы, уж коль переработать свои какашки на чонить более ценное никак не получаеца, решили категорически улучшить их свойства, назло коцабью. В чом и преуспели ниибически! «Украинская парфюмерная компания изготавливающая эксклюзивные ароматы, сделала прорыв в мире ароматов, а именно создала драже для ароматизации кала у человека.» (цэ) Всё, песда маскалям! (Журналюга, заебенивший эдакую неуклюжую конструкцию из «ароматов», скорее всево в Киево-Могилянской академии обучался. Какло-образованием прямо таки смердит!)

Это ли не перемога, блять?

Теперь каклопитеки в своих схронах будут не вонять, но – пахнуть. А как заблагоухает майдан – этож прецтавить невозможно, блять! Запах незалежности, сцуко … «Теперь [каклу] не нужно будет стесняться спецефического запаха кала при дефекации, а так же эти драже помогут заменить неприятный запах при выпускание кишечных газов наружу, наполняя при этом воздух приятным ароматом.» (цэ) И уж если захочет какло всраца назло маскалю, то воздуся наполняца «благородным, мужским, лёгким древесным ароматом» (цэ) Древесным, блять! Итак, каклы – внуки Буратины …

Традиционно каклы норовят пролезть куданить именно через жеппо, и поэтому всё к жеппе относящееся им стало уже родным. Теперь пердеть в Каклостане будет пачотно, а гадить можно будет прямо в шаровары. Гавно с Майдана убирать ваабще перестанут … Пахни, Окраина! «Один аромат - 20 гривен за 1 упаковку» (цэ) Пук-пук … Теперь уж точно запануют. «У своей сторонке» ...

А какие перспективы открываюца перед какламе – аж дух захватывает, в буквальном смысле слова «дух»! В каклиных присуцтвенных местах наверняка появяца штатные пердуны, какавые будут занимаца облагованиванием помещений, посещаемых электоратом. Триумфальное возвращение челавека-йущенки становеца неизбежным и ниипет! «…люди могут закрыть глаза и не видеть величия, ужаса, красоты и заткнуть уши и не слышать людей или слов. Но они не могут не поддаться аромату. Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце …» (цэ) Путь к серцу какла лежит через гавно! Любое западэнское быдло, генетически нинашто более не способное, кроме как пердеть и вонять за незалэжность, будет теперь пристроено на государственной службе, где таланты ево могут раскрыца всесторонне.

2

Саму Окраину теперь с полным правом можно переименовать в «Строну тысячи ароматов», или лудше – в «Строну ОЗ» ( охуенных запахов), а все дороги там следует вымостить жолтым кирпечом. В заветной каклиной скаске должно хорошо пахнуть, а не вонять как в схроне бандеровском …

Разумеица, учитывая новые веяния, каклиная дорога в скаско будет теперь не тока стремительной, но и благоухаЮЩей шопесдетс! И если рядом с вами завоняло … пардон – наблюдаеца «пряный, восточный, приятный мужской аромат», то на всякий случай необходимо внемательно оглядеца – а не подкрадываеца-ли к вам какая-небудь каклина пазорная! Мало ли … ещё списдит чо-небудь.

Совершенно очевидно, што следуЮЩим шагом каклопитеков в данном направлении будет облагораживание вкуса каклинава гавна, и обьявление оного гавна основным продуктом какло-питания (вместо рапса). И тогда маскалям точно – песда! С ушаме …



Слава Україні!

Для справке:
http://marmelad-card.com.ua/more/696.htm
http://www.obozrevatel.com/news/2010/5/27/369047.htm


ЗЫ. Коллектив Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК выражает благодарность фтыкателю под ником «Фокс Малдер» за предоставленный матерьялец.
ЗЗЫ. Кортинке традиционно от «Собутыльника».

3

матроскинЪ , 31.05.2010

Печатать ! печатать

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg