Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Да здравствует товарищ Сталин. Часть II

  1. Служебная
  2. Полит.сру
И так, презедент заявил, што «у Сталина много преступлений». Эта не проста слова. Уже и пастаяльцы дурдомов видят, как вазрадилась «горячо благодарим дорогого товарища Х» (нужную фамилию вставить) и как метады идеалагическай работы брежневской поры восстановились, как будто и не настала новая эпоха.
Ап чом сопсно реч? Ап том, что такие слова, што працытираваны выше, проста так не гаваряццо.
Эта – идеалагическая установка. И ей следуют, наченая с пиристройки. Как фсе падонке помнят, начали с нападак на Сталина, патом хуй палажыле на весь СССР и весь совецкий период истории России и, саатветственна, ваще на фсю Россию.
«Это ж-ж-ж – не спроста», - говаривал старик Вини – великий палетический пиарщик и развадила на фкусно жрать.
Сталин – не просто великая историческая фигура, как уже говорилось, Сталин – символ. Символ созидания ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ. СССР смог в рекордные сроки, без всякой посторонней помощи, более того, оказывая таковую помощь новым странам «народной демократии» и Китаю с Северной Кореей, расходуя ахуенные бапки на начафшуюся «халодную войну» возродиться после тотальной разрухи и полной милитаризации жизни. Этот СССР создал невъебенную науку, индустриальную базу, да есчо вывел к свету цевелезацеи миллионы дикарей на Капкасе и ф Средней Азии, не гаваря уже ап туземцах тайги и тундры, каторых (и тут нам нехуйово павезло) на миллионы счетать не нужно.
Этат СССР создал всеобщее бесплатной образаванее, бесплатную медицыну, практически бесплатную систему дошкольных учреждений, ликвидировал голад как периадическае бедствие, эпидемеи, как такое жэ периадическае бедствее и реальна дал КАЖДОМУ шанс выбиццо в люди. Внуки крепостных становились великими конструктарами и учоными, беспризорники – арктическими капитанами и дажэ «дети врагов народа» каким-то хуем оказывалесь ф престижных вузах и делале нехуйовую карьеру в науке иле культуре. Канешна, паследних зажимале и партийную карьеру им сделать была пачти невозможна. Абида за эта до сих пор стучит им ф сердце и шызафренический моск.
Ах да, народ ютился ф коммуналках… Ну да. А то, што в каммуналки люди перебралесь ис баракаф и дажэ землянак – сегодня канешна «страдальцы» круто забыле.
И этат СССР сделал атамную бонбу, межкантинентальную и космическую ракету, первый запустил спутник и первава чилавека ф космас. При Хрущеве гаварите спутнек и челавек?
Не смешыте. Ракетный и атамный праекты заложены и выведены на магистральный путь развития именна при Сталине и не кем-то, а Л.П.Берия.
Ах да, «шарашки». Тожэ ахуенный образ. Вот только ф «шарашки» пападале УЖЕ ОСУЖДЕННЫЕ ученые и конструктора, инженеры. И им давали возможность на благо страны заниматься своим профессиональным делом. Но сводить развитие всей науки в СССР или дажэ значительной ее части к «шарашкам» можэт только либерастический психапат. Вот, напремер, соратник Королева член-корреспондет Черток. Ветеран советской космической отрасли. Ни ф какой «шарашке» не был. И большинство его коллег тожэ. И с Королевым впервые встретился сразу после войны (того недавно выпустиле) в Германеи, и дальше работале на свабоде. Нада жэ, а ве ить Черток – еврей. И не пасадиле. Пряма сталинизм какой-та!
Ваще, в «шарашкам» можна была решать лиш уско технические праблемы. Без серьезной науно-экспериментальной базы, свободного доступа к максимально вазможнаму абъему литературы и научной периодики, наканец, бес свабоднава абсужденея и дискуссий с кааллегаме серьезная научная работа НИВАЗМОЖНА!
Но стоит ли эта абъяснять людям, каторые искренне паверили сначала аднаму далбайобу, што «энергасберегающие лампачки» выведут страну ис кризеса, забыф, што на утилизацею этих лампачек затратить предеццо столька, што нахуй бы электричества ваще! Не гаваря ап том, што лампачки эти экалагически апасны и, скажем в детсадах их вешать – проста преступленее и вредительства. Разбилась такая лампа – эвакуируй дитей, вызывай МЧС…
Патом хватаюццо за нанотехналогеи, патом – за кампьютерные техналогеи… панацею, блядь, исчут.
Ф то время как НАУКА чудесаме не занимаеццо и за панацеей не ганяеццо!
Што жэ мы видим? Мы видим, што дикари паливают Сталена – генея памояме. Мы видим, што лилипуты кидаюццо гавном ф титана.
И это их ГЛАВНАЯ идеалагическая устанофка.
Патаму што им жызненна неабхадима ежедневно, ежечасно паливать гавном Сталина, иначе, ежеле народ, асобенна маладеш, придет к вываду, што Сталин все-таке был прав…
ТОГДА НЕПРАВЫ - ОНИ!
Тогда приватизация становится тем, чем и является на самом деле – грабежом народа!
Тогда выясниццо, што никакой капитализм тут нихуя не строиле, тут ваще нихуя не строиле, а только набивале карманы.
Нынешняя система создана Ебаным Алкашом, Гайдарам, Чубайсам и фсей этай бандай с адной целью – абеспечить правящей бюрократеи гаспооцтва над нацыанальныме багатстваме. Народ, ясен хуй, ф этай системе ЛИШНИЙ!
Ведь ужэ в аткрытую гаварят: решым демаграфическую праблему за счот миграцеи!
И решают. На «Распадскай» хазяин пряма шахтерам гаварил: не будете работать на этих условеях, завезу карейцоффф! И т.д., и т.п.
И вот тут мы патходим к самаму важнаму ис искусств – кено.
Нахуя гасударства атвалило Никите Ебанатавичу Мехалкову 50 лямаф баксаф на фильм, каторый правалилсо ф пракате (1200 копий была блядь! – и што?!), правалилсо ф Каннах и ужэ стал симвалам паразитическай халтуры на вайне и анти-сталенизме.
А Мехалкову такое заданее была – саздать «великае кено ап великай вайне». То исть хателе пафтарить успех «Вайны и мира» Сергея Бондарчука, штобы новое эпическае кинапалатно создала мощный атрицательный образ СССР, советскава человека и разумеется, Сталина. Вот, мол, какая была жопа, но патом Горбачев, Ельцын и Гайдар с Чубайсам принесли «свабоду» и теперь ф магазинах многа калбасы!
Как ни покажэццо странным, но и предыдусчий «блокбастер» Федора Бондарчука «Обитаемый острав» (неправда, што прерода на детях талатливых людей атдыхает – ана проста их сразу имбицыламе делает) тоже был создан с чисто идеалагическеме целяме. И вот Федя заебенил свой эпас для маладежы ап ужасах сталинизма и ваще Советскава Саюза, но в такой образной, «инопланетной» форме.
То есть срецтваме кено саздаюццо образы, каторые далжны аткладываться ф падсазнанеи ф качестве новых архетипаф.
Ну, а фся астальная кено-паебень идет именна ф этам ключе. Што, киношнике фсе как адин нинавидят Сталина? Да им он ваще похуй.
Но есть идеалагическая устанофка, а быфшые савецкие - нынешнее демакратические киношнеке эту систему знают нехуйова, а маладеш учиццо у них держать нос по ветру. И вот палучите «Сволачи», «9 роту», «Штрафбат» и астальное кино-гавно.
Падонке могут сказать: да ладна, не преувеличивай, хуле кено!
Хуй с ним, вазьмем цыфры патерь. Во фсе знале, што 20 000 000 палегло в вайну. Ну, патом гавариле – большэ 20 000 000. И вдрух в преддверии ачиридной гадавщины – 27 000 000. Атукуда бля, целых СЕМЬ МИЛЛИОНОВ?! Што, дваццоть лет разоблаченей Сталина потребовались, штобы пересчитать?!
Это такая же дутая цыфра, как и Холокост! Нету 6 млн. евреев, уничтоженных немцаме. И нету 27 млн. потерь СССР! Пачиму? Нет дакуметираваннава аснаванея. Будут – праверим. А пака – пашли нахуй! Как будта 20 000 000 мало? А вот ведь и да. Для пропагандистаф – мало! Народ ужэ привык, так надо его песдануть па башке и поразить новай цыфрай..
А как только появилась новая цыфра, сразу внедряется следуюсчая идеологема: да, победили, но КАКОЙ ЦЕНОЙ?!
И тут начались чудеса. Ну, што литбератсы подняле вой, причом ф тех жэ выраженеях (нихуя не работает фантазея – пастареле бляди!) – это не удивительна. Но к этаму патключилесь…. и патреоты!
Вот тут камрады не дадут саврать, известный деятель с ТВЦ Пушкоф праходит как раз па разряду «патреотоф». И вот в теле-беседе С Никитай Ебанатавичем Михалковым он вдрух гаварит, што вот, мол, пад удараме немцоффф «катились ф 1941 гаду пачти бес сапративленея да самай Масквы, не считая таких очагов, как Брест, Севастополь» (цэ)
Хуясе… Значит те, хто насмерть стоял, не пуская немцоф на Восток – они нихто, их подвиг на границе, под Белостоком и Каунасом, пад Минскам, на Березине, пад Смаленскам, пад Вязьмай, на Украине, пат Киевом  и в Адессе, на норвежской и финской границжэ и т.д. (прадалжать можна целый день)– эта фсио хуйня?!
Немецкие генералы сааме признавале, што «на Западе мы встречали хорошых солдат, но на Востоке встретиле – настоящих воинов»! (цэ) И што если на Западе можна была пазвалять сибе вольнасти, аступленея ат баевых уставов, то русские заставиле ваивать па фсем правелам!
Так зачем жэ Пушкоф пездит такую хуйню?! Он жэ вроде как патриот?!
А такая идеалагическая устанофка. АГИТПРОП ЦК КПСС есчо нихто не упразднял.
И што п вы знале, падонке. Савецкие журналисты на ваенных кафедрах палучале ваенную спецыальнасть СПЕЦПРОПАГАНДИСТА, то есть специалиста по психологической войне. У них в ваенных билетах и ВУС такой. Што-нить изменилась, вы думаете? Вот и применяют эти пидарасы приемчики психалаггическай вайны иле, как севодня модна гаварить – замбираванея, протиф собственнава народа.
И вот среди всего этава безумея, этай пляски сумасшедшых жырных катоффф, гатовых абасрать ужэ фсиио, што тока можна, ради сваево призрачнава благапалучея, как острав, как магучий гранитный мыс высится фигура Сталина – мудрого и жестокого человека, сумевшего быть лучшим антикризисным правителем за всю историю России.

Слава товарищу Сталину.

Как уже говорилось, тут не нужен восклицательный знак. Это не лозунг. Это – аксиома.

Апачи , 29.05.2010

Печатать ! печатать

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg