Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Приднестровская проблема

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток гацпада фтыкатели. Хочется немного порассуждать. На тему Приднестровья. Не буду пересказывать историю, рассказывать о войне. Приднестровье существует самостоятельно, как республика (хоть и не признанная) с 1990 года. Естественно при поддержке России. Откуда? Почему? В советское время на территории нынешнего Приднестровья строились промышленные предприятия. Довольно крупные для тогдашней МССР. В силу природной тупости малдафан (не зря анекдоты ходють) специалистов направляли с России, в основном. Ну немного с Украины. Вот и не захотели нормальные люди присоеденяться к Матери-Румынии , так величают ее малдафани, сразу после развала союза. Хотя Молдавское княжество гораздо раньше упоминается в истории, чем Румыния. Приднестровье – кость в горле многих политиков. Скажу только, что во время выборов президента Украины 95% граждан Украины проголосовали за Януковича. Потому ющер и гнобил их апосля. Блокады экономические, границы усиливал, наблюдателей Евросоюза именно на границы с Приднестровьем натыкал. В приднестровье официально признаны государственными три языка. Русский, украинский, молдавский. Разговаривай на каком тебе нравится. Хотя вся документация ведется на русском. Школы есть с обучением на всех трех языках. Своя экономическая система. Свои силовые структуры, таможня (как же без нее) и т.д. и т.п. Кроме того, там очень красивые места. А дороги (не европа) – любой автомобилист обзавидуется. В Приднестровье разрешено двойное гражданство. Второе по желанию. Росии, Украины, Молдавии.

И вот теперь поднимают проблему Приднестровья. С одной стороны Суворов приложил свои усилия для освоения этого края. С другой стороны – ни одного сантиметра границы с Россией. Ходят упорные слухи, что Приднестровье хотят присоедениить к Украине. Чтож. С одной стороны рад, что хоть какая-то политическая стабильность наступит. С другой (помня ющера) очень надеюсь, что больше такого дибила не будет на Украине у власти. Решений нет еще никаких. Да и не особо озвучивается подобная информация. НО! Как говорил великий Винни-Пук : «это жжжжж не спроста». Нет дыма без огня. Хочу еще добавить. Бандерлоги! Не думайте. Что это тоже ваша земля. На хуй! В случае выебонов с мовой и прочей хуйней отхуячат там так, что будете събывацо до самой пшекии. Это все уже проходили. И для нациков (поверьте мне) население откопает автоматы, минометы ….
Кстати. Памятники там не сносили. Улицы не переименовывали.

В 1992 году я жил там¸ в Приднестровье. И еще до 1995 года автомат не выпускал. Сейчас перебрался в Россию. (хотя когда-то жил на Украине) не выдержал каклизма. Но в приднестровье мои родители, друзья. А девушки!!!! Одсские товарищи сами охуевают от их красоты и простоты… К чему все это? Да хуй иво знаить. Просто рад,

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/1285623.html
http://vz.ru/news/2010/5/19/403513.html
http://telegraf.by/2010/05/gazeta-segodnja-ukraine-poluchit-vigodu-ot-

Чапаев , 21.05.2010

Печатать ! печатать

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg