Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Могут ли пшеки самостоятельно подтереть жопу? Или малое добавление к триптиху Ларсена

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Хотелось бы вставить существенное дополнение к трилогии ЕщеЛарсена по поводу Катыни. Вернее по поводу новоявленного государства Пшекии. Чессно говоря,  меня всегда интересовало, а, собственно, за счет чего пшеки в 21 году остановили т.н. «большевицкие орды»? Да, я, лично, считаю Мишу Тухачевского хуевым командующим. Нельзя из поручиков (тем более, через пару месяцев работы, попавших в плен) прыгнуть в…ну там сложно. Но типа в маршалы.  Наверняка же существовали грамотные командиры низшего и среднего. Да и высшего. Да и, хуй бы с ним. Больше интересовало другое, как нововылупившиеся государство  умудрилась разгромить наши войска. За счет чего? Откуда в жопе алмазы? Причем, в том, что найдутся русофобы, которые вцепятся в пулемет, я не сомневался. А вот откуда сам пулемет? Вот и ответ!

США, Англия и Франция поставили полякам 1500 орудий и 10 млн. снарядов к ним,2800 пулеметов, около 400 тыщи винтовок и 576 млн. патронов,  2 сотни броневиков, средства транспорта, связи, медикаменты. Порядка 700 самолетов, причем (не прикол), в эскадрильи им. Костюшко, служили сплошь американские летчики. А командовал ей (глупо было бы) полковник армии СШП Фаунтлерой. О как!
И это еще не все. Для вооружения Пшекии из немецкого арсенала было использовано 1200 пулеметов, 360 пушек и гаубиц для 30дивизионов тяжелой артиллерии, 1100 пушек для 63 дивизионов полевой артиллерии.
И до кучи. Штабные разработки запланированных операций велись в основном французским персоналом.

Итак, 25 апреля 20 года началось. И пшеки, в развитии войнушки, получили больших пиздюлей. Французов – это ессно не устроило. И началась новые переброски вооружений, боеприпасов и техники для закрытия фронта. Ну, тут Миша и сплоховал. Из него стратег… Откатились «красные орды». И пленных оставили немеряно. И по рижскому договору сдали Западные Белоруссию и Украину.
Да, забыл, автор т.н. «чуда на Висле», французский маршал Фош. Т.е. еще раз, все операции войны 20-21 года разрабатывали французские штабисты.
Это к вопросу о том, а что, собственно,  могли сами пшеки? Да ничего.
Пилсудский? Дооо! Он в 1926 году был назначен типа диктатором. Был ответственным лишь перед Богом и перед историей. А как без французлв и немцев?

Ну и завершая.
1.07. 45 должен был вступить в силу план СШП и Мелокбритании. Война против СССР. Помимо войск СШП, мелкобриттов и дивизий вермахта, собранных в лагерях, в боевых действиях должен был участвовать и Польский экспедиционный корпус.

Беламор-в-анал , 18.05.2010

Печатать ! печатать

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg