Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А всётаки Вона – працює!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Создание «народных Комитетов По Защите каклостана» (сокращонно – КПЗ, што в случае с Йулей очень символично) в пресловутом Каклостане идёт за всю хуйню! Вона працює шопесдетс, не жалея ни себя, ни, что самое главное – каклiв ... бьёца насмерть, защищая «нациАнальные интересы Окраины»! Трудно, неимоверно трудно, блять, защищать неведомую йобаную хуйню, каковой вдобавок и не существует в прероде, да еще и в «строне которой нет» ... Каковую несуществуЮЩую неведомую хуйню, однако, вражины темнеменее неведомым-же блять образом таки изьебнулись продать за клятомаскальски рублики. Очевидное, сцуко – невероятное, блять. Окраина – строна чудес ...

Более всево, канешна, Йулю ипёт то обстоятельство, што не она продала ... тоесть чисто канкретно Баборулю от продажи пресловутых «нациАнальных интересов» нихуя не обломилось, што есть несомненное западло! Потомушто Вона – цэ Україна ... вы шо – не знали??? Ну тада лезем в тырнет и фтыкаем Йулины плакатеки времён прошедших какловыборов. (И Гугля вам в помощь!)

Што непонятно? Таким образом, имея ввиду свеженагуглённый фотографический матерьялец, мы с ваме вплотную блять приближаемся к пониманию того, што на самом деле это за прохуевация загадочная такая - неведомая хуйня, именуемая «нациАнальные интересы Окраины», сцуко.

Получаеца што? А получаеца нахуй, што вышеупомянутыми «интересами» в дейстительносте являеца не што иное, как Йулин блять карман (в хорошем смысле слова «блять»), покусица на каковой – означает автаматически заделаца «зрадныком Україні» и «ворогом незалэжности» в одном флаконе.

Необходимость «защиты интересов» становица совершенно очевидной, сцукоблятьнахуй, за такие «интересы» можно и попрацювать ударно, хуле. Темболее што майданить придеца поведшемуся тупому быдлу, какавое и огребет по хребту полицейской дубинкой в случае неблагоприятного развития событий. Собственную же тушку в этом случае весьма полезно вывезти в Лондон, де и проживать на ту часть «нациАнальных интересов», каковую удалось «защитить», обьявив себя «жертвой политических репрессий», а уголовные дела по коррупции и разворовыванию бюджета – теми самыми блять «репрессиями» врагов Украины (и соотвецтвенно – врагов Воны, ясенхуй).

Каклы, блять! На майдан, сцуко! Батькiвщина, блять, снова в опасносте! Ато в дибиляторе скушно шопесдетс ...

Генеральная прокуратура возобновила расследование дела о взятках, шо було заведено на Баборуля в мае 2004-ва, но благополучно похерено в 2005-м, после прихода Йули к власти (как обычно). И настоятельно приглашает Йулю к себе на попесделки ...

Такшто працювать приходица в поте лица ... а иначе – посодют, уебанцы.

Каклы, блять! Заготавливайте мемориальные доски, иблане!



Слава Україні!

матроскинЪ , 16.05.2010

Печатать ! печатать

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg