Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Посылая сегналы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

На «территории трубы» вновь наступило время ниибаца глыбоких перемен. Решительно открещиваясь от разных вредных хуйностей, напесдяченых бабо-рулём и нахуяреных челавеком-йущенкой, новаторы из рыгеАналов ясно дают понять, што уж теперь-то всё будет – подругому. Совсем не так, как давеча ... Правельно всё будет! Потомушто уж рыгеАналы-то точно знают – как сделать каклам харашо ...

«Мы должны найти новые формы работы с МВФ» - эдаким вот заявлением новое правительство определило основные направления своей деятельности (працювания). Вот здесь вот – непонятка нарисовалась, типа - некоторая неведомая хуйня. Несовсем блять ясно, какие это – «новые»? Тоесть Йуля клянчила бабло на «выплату долгов» (а по другому Йулино «для стабилизации финансовых систем» я на человечий язык перевести не могу), но теперь гроши будут выпрашиваца на «оплату внешних заимствований», так штоле? Свежее решение, беспесды! Изящно, нестандартно, мощно. Незря мерзли на майданах! Мазепину бочку золота осталось ещё найти – и всё, можно пануваты ...

Жизнь налаживаеца шопесдетс, Скаско приближаеца стремительныме скачькаме ... Будущие (но несостоявшиеся пока) друзья по НАТЕ (а заодно – бывшие хозяева) паны пшеки вот-вот начнут выколупывать газ из своих необьятных недр в совершенно невьебительных количествах. Такшто у каклов скоро будет свой газ, и ево будет много яебал! (Казалось бы – и причом деся каклы?)

И хотя каклопитекам от ясновельможных пшековских сланцев обломица ровно столько-же, сколько и от НАБУККИ, тоесть – залупа на воротник, но зато клятомаскалям корячица неминуемый песдетс! Гоп, гоп! Особенно чотко этот «песдетс маскалям» виден в свете недавнего (буквально на днях) подпейсания пшеками соглашения с Россией об увеличении поставок российского газа в эту сланцо-газо-добываЮЩую строну ... (Становеца также понятным, откуда эти «невьебительные количества» собственно говоря возьмуца.)

Газпром в панике, и готов предложить каклам газ бесплатно – лишь бы взяли, гавнюки. Ато и доплачивать ... Правда, причом здесь каклы – и действительно напрочь непонятно нихуя. Может быть шановни панове пшеки, приняв во внемание заслуги каклопитеков на ниве 140-а тыщелетнего долбойебизма, зашлют им сланцевый газок на халяву? А хуйбызнал ...

Но вдруг таки возьмут – и зашлют? Ну, малале ... Типа – хуякс! Крибля, крабля – на, бля! Тогда, учитывая вже давно обещаные Йулей газ из гавна и «водоросли, не касаЮЩиеся трубы», Окраина будет напоменать надутый газом пузырь. Есть ещё Йулины «наклонные» нефтяные скважены в Чорном шопесдетс море, каковые какламе несомненно будут продолблены благодаря «рельефам почв». Про кизяки и рапс тоже не следует забывать - новые технологии, хуле ... А маскалям, соотвецтвенно – песда!

Пока неясно – когда пшеки начнут таки ковырять газок из сланцев, в каких обьёмах они ево собрались выковыривать, а главное – пачом он самим пшекам обойдёца, но среди свiдомого какляцтва на всякий случай вже обьявлена Перемога, третья решительная Перемога столетия после переможливого подпейсания Йулей газовых контрактов и строительства НАБУККИ. Таким образом становица абсолютно ясно, шо каклы таки скоро запанують. И ниипет!

Совершенно непонятна позиция Велико-ыССтонии по этому вапросу. (А она таки всех интересует шопесдетс! «Международное сообщество» извелось уже в ожидании – А што скажет ыССтонея? И кстати где это, блять?!)

Дело в том, што если у ыССтох чевота и имееца (совсем не как у латыша – тока хуй да душа), так это запасы салаки (рыпко такое) и сланцев (не путать с сандаликами). Добычей газу из солёной салаки ыССтохи занимались всю свою невнятную историю («цивелезованному челавечеству» оставшуюся абсолютно неведомой в силу неких причин), наебенившись её с молочьком и, глыбако переработав каковую аццкую смесь, обильно попёрдывая по ночам. А вот на сланцевый газок был забит горячий ыССтонский хуишко. Однако весьма вероятно, што заразный премер пшекостанцев окажет на ыССтох благотворное воздействие (растормозит), и маскалям подкрадёца песдетс и с этой стороны. (А пока он не подкралса – можно и «Мистраль» наебнуть. Несколькими разнообразныме способаме …)

Таким образом, первично вродебы чисто каклиная Перемога может перерасти в глобальную всеобьемлЮЩую угоро-финскую (т.е. какло-ыССтонскую). Перемогус Грандиозус замаячил на горезонте, вочо!

Кроме запланированной Грандиозной шопесдетс Перемоги существует однако и ещё один пазитифчег. Если уж Панская Пшекия и начнёт таки газок из своих сланцев выколупывать - пусть дорого, пусть наплевав на экологию и навсегда засрав питьевую воду себе и ближайшим соседям (нiмцям и западэнцям в первую очередь), снизив таким образом свою «зависимость» от газа клятомаскальского – то, учитывая строительство Потоков и НАБУККИ, каклиная Труба становеца нахуй никому ненужной впесду. (Да ей и так-то скоро песдарики.) Всё, можно начинать гугукать! Што несомненно создаёт почву для новых Перемог, а также шопесдетс как приближает наступление Заветной каклиной Скаско ...

Однако новое правительство Каклостана (согласно заверениям Йули – несуществуЮЩее в прероде) не собираеца ждать милостей от вышеупомянутой блять прероды нихуя, а в особеннасте тогда, когда маскаликов можно брать голыме рукаме. «Воны» решительно действуют, блять. «Воны» працюють! «Воны» - посылают сегналы!!!

«С 1 апреля российский газ должен подорожать для Украины на 15−25 долларов или до 320−330 долларов за тысячу кубометров, сообщил пресс-секретарь Нафтогаза Виталий Землянский.» (цэ) Это прозрачно намекает на ускоренное подползание к Каклостану той самой Скаско и намечаЮЩееся подкрадывание к нему-же окончательной и категорической незалэжности ... Но, блять!

«Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что подорожание газа до $330 за тысячу кубометров приведет к дефициту Нафтогаза Украины в 60 млрд грн, химпром остановится, а горно-металлургическая отрасль будет работать с минусовой рентабельностью. (Интересно блять, а каво это ипёт?)
Поэтому, соответственно, не будет и бюджетных поступлений. (Интересно блять, а нахуя каклам «бюджетные поступления»? МВФ шо, закрылса на учот штоле?)
"Это недопустимо для бюджета, ведь его общий дефицит исчисляется, в том числе, с учетом дефицита НАК. Мы работали над этими проблемами и сейчас хотим получить ответы от наших российских партнеров на сигналы, которые президент и правительство посылали российской стороне относительно ценовой ситуации на этот год", - подчеркнул Азаров.» (цэ) Вот оно как – сегналы ...

Этаж што делаеца, сцуко ... этаж што тварица, блять! Маскалики совсем ахуели, цкаты! «Президент и правительство» вже конкретно заибалесь «сегналы посылать», а маскали - хуля? А маскали – нихуя!!! Падлы ... Какая невероятная наглость, какая чудовещная бесцеремонность со стороны коцабов! Да там одних тока «сегналов» заебенено уже как минимум на 50% скидки, сцукоблятьнахуй! Какое тупое всётаке это коцабьо ... Газ в обмен на «сегналы», што тут непонятно блять?

(Хотя не совсем уж коцабе и «нихуя», если пристально смотреть правде в глоза. Ну покатали же Йануковця на «Победе» ...)

Складываеца впечатление, што у «президента и правительства» Каклостана на органах думания выросли эдакие излучаЮЩие антеннки, типа как у алиенов, и оне сидят себе – «бип ... бип, бип ... бип» - сегналы посылают в пространство ... Они «хотят получить ответы», сцуко!!! Вотаначооо ... Обмен сегналаме, блять! «Здеся как-лы, как-лы ... Как слыхать, как слыхать? Приёмм, приёмм ...» (Эти «сегналы» заменяют им гугуканье в пустую Трубу покамест.) Ну и хто сказал, што цирк уехал?! А вот и нихуя! И клованы остались на рабочих местах ... Працюють. «Бип ... бип, бип ... бип».

А может, посрецтвом этих сегналов «Воны» пытаюца выйти на контакт с Венерой? (Ховайся! Венеро отакуе!) Так какова-ж хуя тада эти тупиздни доебались до клятых маскалей? ХБЗ! Превычко наверна. По всему видать, што каклы совсем ибанулись кхуямЪ, эк их плющит непадецки ...

Похоже, што НЕ-предураг там тока один – Табачник.


Слава Україні!


ЗЫ. Неуютно я себя чуствую, када каклы в каметнах какашкаме не кидаюца. Всё кажеца, што крео не удался … Но вот вылезет эдакое какло-чьмо, озалупленное 140-а тыщелетием перманентных перемог, выблюет из себя какаху – и сразу настроение улучшаеца! Заебись, када какло в каментах истерит ...

07-04-2010 01:13:44  Бразильян  [2314]    « ... стал бы ты жестко отхуяренным пидораскиным и явно было бы тебе не до поиска хохлов на бразильщине ... так шо дуй вечерком в экскурсию по фавелам, там хохлов точно найдеш ... ps накрайняк потелепай по пляжу ноччью»
- Да вы, батенька, мудак-с ... шож ты так палишся, жёппошник? Такое качественное знанее предмета – де, когда и как становяца «жестко отхуяренным пидораскиным» - однозначно указывает, што с тобой эта процедура была проведена неоднократно. И тебе, похоже, понравелось ... Дак ты сайт попутал, голубь, тебе на «гей.уа», каклина пазорная.
Чота ржу ... От сцуко каклы, блять ... тупеют на глозах!

ЗЗЫ. Наташо – сапливый предураг и анальный песдюкЪ. Клован, блять ...

ЗЗЗЫ. 07-04-2010 13:32:57    bogdanych  [231]  «В Бразилие теперь осень ебанрот ... а вот как они там кверху ногами ходют - непойму...»
- Трудно, блять! И из карманов мелочь вечно высыпаеца ... Спать совсем хуйова – толком не уснуть, постоянно приходица цепляца. Местные то превычные, хуле …


1

матроскинЪ , 12.04.2010

Печатать ! печатать

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg