Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

По следу протокакла. Бразилие без карнавала. (Продолжение. Ночало – в предидущем нумере)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
И снова - добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе! Продолжаим разгавор ...

Итак, основываясь на изложенном в первой части нашего исследования (см.), мы видим, што имееца вполне достаточное количество поводов, штобы заглянуть таки в Бразилие и интенсивно поискать на предмет наличия протокакла  и последуЮЩего отлова оного!

1

2    

3

4

5

В этот раз мы решили глушить протокакла ылектричеством, поставив технические достижения на службу какловедению. Тут главное правельно мощности подобрать, штоб тушка не обуглилась – шкурку желательно получить неповрежденной. В связи с чем хотелось бы отметить следуЮЩее – в последнее время в политсре заметно оживились безответственные личности, требуЮЩие от профессора матроскена неких «финансовых отчотов» и допускаЮЩие гнусные намёки на нецелевое разходование срецтв (в особеннасте этава ламерюги «Аидитьвпесду» касаеца). Дошло до распускания слухов, што профессор пройобывает фонды на блядей, какие-то мифические яхты, а вместо ловли протокакла шароёбица по пляжам …

6

7    

8    

9    

10

Таквот, блять! Необходимо решительно потребовать от злобных завистников немедленно прекратить грязные инсинуации в адрес профессора матроскена и возглавляемой им кафедры! Фтыкатель, настало время задать самому себе вапроз – а што ТЫ сделал для какловедения, сволачь? Профессор ебошит как взбесившийся папокарло, шныряя по забитым доскаме Окраинам (ачо, ще невмэрла?), а где блять благодарность? А ты попробуй поскакать по местным буеракам с пятисоткилограммовым генератором на горбу, а ты потаскай боторейко в писят кг каждая, падла!

Кстате, о благодарности ... От каклов ваще благодарности хуйдаждесся – каклы твари мерзопакостнейшие и гнусные зело, хотя и забавные временаме. Тут такая вот хуйня нездоровая образовалась – какаято блять сломала нам спутниковую тарелку (толи дикие абизьяне, толи сам протокакол – хуйбызнал), и поэтому мы сидим не тока без тырнета, но и без новостей ... И вот однажды, вылезши из лесу для пополнения запасов соляры для генератора, в сортире на заправочной станции профессор обнаруживает изрядной давности бразильскую газетёнку, из которой с удивлением узнаёт, што Йуля таки проебала выборы, песда с ушаме! Мандавошка майданная ...

А как працювала, как працювала! Допрацювалась, марамойка ... Песда моему премьерству! (Кстате, в случае с Йулей выражение «песда рулём» приобретает совершенно конкретный смысл, не правда-ли?)

Веть я вже и кабинет менистров сформировал, и главное - какие люде! Сплошь уважаемые фтыкатели политсры! Вот напремер СБУ должен был возглавить беспесды уважаимый Хангер, а теперь там ошиваеца какое-то быдло ... ну и што «Воны» напрацюють?

Президентом «недостроны» вже був деревенский шаман ... простите, кал-хозный бухгалтер. А теперь – «похититель фапотек». Какая строна – такие и президенты, блять! «Вон» веть даже не Йуля нихуя – сисек нет, одни дешовые амбиции ... Окраина, дескать, будет «мостом» между Гейропой и Россией! Окаг! Мегеге ... мост блять ... да кому он нахуй нужен, впесду, окромя самого «мостостроителя»? Никому он и в хуй не впился! Такшто будет «недострона» тем, чем и была при прыщавом – «территорией трубы», да и то недолго осталось. Аминь, блять!

Некоторые таки надеюца, шо цирк наконец уехал ... А зря, сцуко! Нееее, тут нетока клованы остались – тут и сам цирк с места не трогался нихуя. Просто на арене произошла смена клованского состава, всево и делов. И теперь веселить нас будет новая команда, хотя и старая тоже не даст нам скучать – йущенка поквакивает, Йулька пыжыца, ЙайцеNUKE создает «правительство в изгнании» ... Всем дело нашлось, все отжигают с разной степенью интенсивности.

Челавек-йущенка грозица кому-то какиме-то «акцияме гражданскава неповиновения», казёл плюшевый. Свербит у предурка в области мудей, а при мысли о том, што возглавить пресловутые «акции» должен будет именно он, ясенхуй - пиписька у кал-хозного бухгалтера встаёт торчком ... Сон про Майдан недавно видел, штоле? Выпесдок! Ностальгирует, прыщ ...

Про символ майдана, ибанутую героическую бабужко с отбитыми почкаме (хрясь-хрясь), все как-то забыли кхуямЪ – не до неё, блять! Не желают чота каклы майданить в этот раз, уйопке ...

Допрацювавшаяся «Вона» «не признаёт» презиком Йануковця, и «переходит в оппозицию» к оному. Ипаааать! Этож нада дописдеца до такова идиотизма! По её же собственным словам означенного презика кагбе и не существует в прероде, блять, но «Вона» к нему – «в оппозиции», темнеменее. Дорогая редакция, я хуєю! Какая строна – такая и «оппозиция» ... НесуществуЮЩая оппозиция несуществуЮЩему президенту «строны которой нед». Бред сивой кобылы. Хуйня, каклы схавают!

Свежеизбранный (наконец то!) любитель «поносить» чужие фапотьки мечеца между Гейропой, пендосами и клятыми маскалями, как в жёппо ужаленый, в попытках выклянчить бабла для спасения так наз. «українськой экономики» ... ну, таво, што они называют «экономикой». Йуля, оказываеца, клянчила неправельно ... Существо, што нагло уселось на моё законное место премьера Каклостана, песдует к маскаликам «урегулировать» вапроз с ценами на газ, попутно заявляя, шо мол цену он скинет по крайней мере вдвое, но никаких «уступок» маскалям делать не будет ... Бугага, блять! Залупу на воротник! Щазз, блять, за красивые глазки должнобыть поведуца коцабчеки. Оказываеца, «правельная» цена – это та, которую сможет осилить «українськая экономика». Тоесть – даром, надо полагать. Блять, 19 лет одна и та-же песня ... Скоро «запанують», очевидно.

(Опять каклы загоношились – «А чем мы хуже Белоруссии?» Опять отвечаю - да всем, блять!)

И веть не все-ж там полные предурки, прекрасно понимают, што ацасать всёравно придёца, но – делают лецо ... Стесняюца, видишь ли, прямо сказать каклоликам – «Каклы, блять! Как не выйобывайся, а делать нехуй - надо сосать!», вот и плетут хуйню несусветную. Окраина, дескать, ДОЛЖНА принять участие в строительстве «Севернава Потока». Окаг! «Должна», блять! Штобы потом делить ништяки ... А чо бы сразу с дележа ништяков не начать?

Каклостан дохуя кому чево должен, это беспесды! Но успокаиваца на этом каклопитеки явно не собираюца. Челавег-йущенка выдавал строгие указiвки соотвецтвуЮЩим какло-организациям принять участие в строительстве «Набукки», а этому «Поток» подавай ... им што, никто не сказал, што ни одна новая Труба через территорию «строны которой нет» не проходит?! География по глобусу Украины, хуле ... Да и как, интересно, «Воны» собираюца «принимать участие» - блядей штоли зашлют на обслуживание строительства? Таксказать, блядей – «на Поток»! Свежее решение, беспесды. Стремительно развиваЮЩейся каклоэкономике срецтв с ленинградки вже не хватает ... Недострона свою-то собственную Трубу-кормилицу отремонтировать не в состоянии, всё норовят у каво-нить бабла на ремонт выпросить. «Самодостаточная транзитная строна», блять ...

В 1991-м годе было торжественно обещано категорически и навсегда «прекратить кормить клятых маскалей - и запанувать», а «маскали пусть с голоду передохнут». И вот уже в 2010-м, в плане развития темы, баница закупка (!) свинины (!!!) из ... вот уже 19 лет «некормленой» Рашки. Мнепесдетс! 19 лет незалэжно не могут обеспечить себя даже свининкой, ибанашки, покупая её у практически вже «сдохших с голоду» маскаликов. «Кормильцы» хуевы ... Ойаипу, блять! Не, эдаким макаром «воны» скоро точно «запанують» ...

Ну и хто мне рассказывал скаске про «украиньское» сало? ( - Тату, а украiньское сало е? – Нi, сынку, це хвантастiка!) Интересно, вышиванки они тоже у маскалей покупают? Или таки у кетайчегов?

Разумееца, правоверный какл (свiдомець) просто обязан прослезица от умиления – «вот вам и песда настала, кляты коцабчеки!», и вжарить гопака на радостях. Какол, всётаке – парадоксов друг ... Начал «не кормить» клятава маскаля настолько решительно, што в первую очередь прекратил кьебениматери кормить сам себя. Всрись назло маскалю! (Што-то такое вже було в 30-х, правда в тот раз с зерном.) Ну, не далбайобе разве? Мегеге ...

11

Вобщем, ничо принципиально новаго кагбе, всё как обычно ... даже скушновато. Мельчает какл – маловато драйва, нет искромётных отжигов ... На майдан, бляди! Вас опять наибале маскальскi запроданцi! Разом вас богато, иблане! Отмочите чонить грандиозного, напомните «цивилизованному челавечеству» о своём существовании, уебанцы ... Напремер, можно потребовать у означенного «цивилизованного челавечества» называть сканнеры в аэропортах «пилюевками».  А политека ... когда вже челавег-йущенка сьебёца в свой Пендостан и когда каклы наконец посодят Йулю (на нары, а не «на конец» ... што непонятно?) – вот перечень основных тем каклополитики, волнуЮЩих нас на текущий какло-момент.


Слава Україні!


ЗЫ.
04-04-2010 22:13:29 маёр б/п  [33]    «Здорово, Матроскен! Когда вернешся?»
- К лету наверна. Теплолюбив стал штопесдетс ...

04-04-2010 22:19:26 мтитя  [42]  «Сцуко чем не нациАНАЛьная идея?Вытесывать монументы из ракушечника..тягать их к границам..»
- Ржаль ...

05-04-2010 01:14:40 Хохол [170]  «а так же КАКЛОМАЙДАНЦЫ»
- Разумееца, какломайданцы ... «какломаньйонцы» – це опечатка. Буквицы в «пейнте» рисовать нелехко, блять ...

05-04-2010 09:48:51 Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша)  [247]  «Там окромя протокакла еще наверняка можно дахуя какой жывности паймать. Например - протожыда.»
- Та нам вроде не по профелю ... Хотя былоб гатичьно словить пархатенького ...

05-04-2010 19:51:13 Ричард Львиное Зорге [ответить]  [861]  «Наверное так выглядит кризез жанра...»
- Пейшу как умею ... у мну в нике написано «левталстой»?
«Не вышло фейеришнаго возвращения блудного сукина сына»
- Возвращения? Хм ... а я чо, ухадил куда-то, но обещал вернуца?

матроскинЪ , 07.04.2010

Печатать ! печатать

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg