Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклоцирк в действии или «покой нам только снится»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Предвествую всех уважаемых гаспод падонкоф!
Оторвавши свою пятую точку от мягкого кресла и отставив в сторону пиво и рыбко, хочется прокомментировать тот каклоцирк, который мы наблюдаем уже в течение 19 лет. И как апофигей сего безобразия нонешние выборы. Каклам вообще никогда не везло на государственность. Все их предыдущие попытки создать Независимое и Свободное государство сразу становились опереткой.  Даже пшеки в этом вопросе дадут им тыщу очкоф вперед. У них хоть какая-никакая собственная государственность была. В этом крео, я не хочу касаться  истории проблемы империи Каклостан, ее уже достаточно подробно изложили мои коллеги, мои соратники из ГАВНИИКа. Я не буду касаться икономического положения «страныкоторойнет», это тоже в рубрики достаточно подробно изложено. 

Итак, Украина выбирала президента.  В принципе, с самого начала было понятно, что Прыщезавру уже давно пора паковать вещи. «Блестящая» победа «демократических сил» в 2004 обернулась не менее блестящими икономическими и политическими проебами. Если каклы уже умудряются закупать сало ( САЛО , бля!) в Пшекии это говорит уже о многом. Да и что тут не понятного? Наняли этого арла именно для дестабилизации политической обстановки. и раскола, того, что еще не раскололось.  Он даже (напоследок) умудрился нагадить в душу самым родным для какла (после пендосов, разумеется) существам – пшекам. Они-то, помнят, как,  под именем очередного Героя «страныкоторойнед»,  лихо резали их сограждан. Про ивреев вообще молчу.  Сурьезные люди зарабатываю сурьезные бабки на проекте века под кодовым именем «Холокост», и тут вылезает какой-то хуй с горы, с неприятным фейсом, и начинает претендовать на гораздо большие жертвы и соответственно (так, кулуарно) куда более круглые компенсации.  Но не мудак ли? Так что бчеловод может паковать чемоданы и ждать «Почетную медаль конгресса». Заслужил, однако. Развалил, все, что только возможно! Особенно порадовала его эпитафия самому себе, что каклы поменяли его «на хлеб, сало и пустоцветы».

И осталось два кандидата. И вступили они в бой. И задымилась земля от желчи компроматов и хлестали они друг дружку по мордасам избирательными биллютенями.  Замечтательный процесс.
Честно говоря, мне было просто интересно. То, что среди двух достойных из достойнейших нет пророссийских политиков это ежу понятно. Да и хуй с ним! Хотелось бы найти хотя бы проукраинского. Который бы, хоть что-то где-то поднял, чтобы о «странекоторойнет» можно было бы говорить без боли и без смеха. И чем же все закончилось?
Да кто бы сомневался! Выборы еще раз показали, что Украины как единой страны не существует. Есть абсолютное жесткое разделение, причем, как это не печально – идеологическое. Тех, кто предусматривает участие «клятых маскалей» в икономике, и тех, готов жостко обосраться, лишь бы маскалю пахло. Причем, еще раз подчеркиваю, что Янык, отнюдь не пророссийский политик (если  понятие «политик» вообще можно применять в этом шапито). Он ставленник больших и сурьезных дядек, владельцев заводов, газет, пароходов, которые подмяли под себя практически всю калопромышленность (ту, которую наши нувориши не успели скупить). И которым, Россия нужна тоже постольку постольку. Другой вопрос, что моска у них больше, и они прекрасно понимают, что сама по себе каклопромышленность НИКОМУ не нужна. ЕС уж точно. Нахуя им конкуренция? Нам нужна, но как часть целого не более.
  С Йулей сложнее, она заработала свои миллиарды жабьих шкурок (кто-нибудь совмневается, в том, что они у нее есть?) на перепродажах и госфинансах.
Да, они же оба сидельца. Оба кандидата парашу нюхали. Кто-то активней, кто-то, сдабривая запах туалетным утенком. Да и Йуле сейчас очень сложно, уж очень не хочется ей руками, которые не крали шить варежки на пермщине или мичиганщине. А предпосылки очень даже есть. И там и там дела только приостановлены.
Так что, что будет дальше? Йуля будет воевать, а Янык (вернее, те, кто за ним стоит) будут продать остатки советского наследия за приемлемые деньги, и активно торговать географическим положением, «страныкоторойнет». Поглядим.
И еще на последок. Нет, я конечно знал. Что наша доблестная демшиза ебанутая, но чтоб настолько?!!!!

Пара цитат.

    В. НОВОДВОРСКАЯ: Я не готова. Мне вообще стыдно смотреть в сторону Днепра. Я что-то не понимаю. Ежели украинская общественность хотела восстановления исторической правды, хотела иметь президента прямого, непреклонного, хотела, чтобы антисоветизм наконец, победил в некогда советской стране, и под знаменем антисоветизма они бы поплыли к европейским берегам, то здесь надо было выбирать Ющенко. Старый конь борозды не испортит.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/655623-echo/
выборы на Украине стали классическим доказательством того обстоятельства, что бедный народ не способен выбирать нормальное правительство. Бедный народ выбирает Ахмадинежада, бедный народ выбирает Гитлера, Уго Чавеса, Януковича….
Обидно даже не за Украину и даже не за Россию. Самое обидное – думать, насколько демократия конкурентоспособная вещь в мире вообще. Потому что сейчас мы имеем только одну страну, которая является одновременно свободной, с точки зрения политической, абсолютно свободной, и абсолютно свободной, с точки зрения экономической, в разумных пределах. Она называется Соединенные Штаты Америки. За это ее ненавидит подавляющее количество государств – единый фронт от исламских террористов до европейских бюрократов – звериной ненавистью….
http://www.echo.msk.ru/programs/code/656142-echo/

Нокаут, бля!
Не дай нам Боже, чтобы эти т.н. демократки хоть близко смогут подойди к власти. ГУЛаг покажется сказкой.

Беламор-в-анал , 17.02.2010

Печатать ! печатать

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg