Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Третья мировая

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Выскажусь по теме назревающей ядерной войны.
  Третья мировая не за горами. Точнее она уже идёт. Но, как и в случае со второй мировой многие думают, что это игрушки – Ирак, Афганистан, Иран, Палестина…
Моя хата с краю – ничего не знаю. Запомните эта отмазка не проканает – достанется всем.
Ладно, хуй с ним с недавно родившимся в Бразилии двуглавым теленком, предвестником третий мировой.  Так я сегодня почитывал от нех делать палитсайты и вычитал-таки, что Обрама Барам увеличил армию США до миллиона и возвращает  все части базирующиеся за пределами Америки обратно в страну для борьбы с намечающимися бунтами. Пишут, что волнения на фоне кризиса могут вполне обратиться в гражданскую войну. Внешний долг США уже просто до безобразия неприличный, отдавать нечем. Да и этот черножопый хер при любом раскладе не отдал бы – не в их пидорских правилах долги отдавать.
  На конец зимы текущего года политические аналитики (российские в том числе) предвещают обвал доллара и как следствие взрыв протеста населения Америки привыкшего жить хорошо (даже очень) за наш с вами счет при этом нихуя не делая, а учитывая, сколько у населения Пендоссии на руках оружия, нетрудно представить, во что это может вылица.

Один из возможных вариантов отвлечения своего народа от борьбы с империализмом и введения в стране военного положения Бабрак Обрама может и по России жахнуть (не просто с нихуя, а например после очередной стычки России с Грузии или с какими-нибудь пидорами-прибалтами).

На фоне всей этой вакханалии становится понятной наша новая военная доктрина.

Не под каким видом нельзя будет оставить ядерный или не ядерный, но равнозначный по силе удар по нашей Родине без адекватного возмездия.

А если уж совсем честно -  я за упреждающий удар по Америке.  Надо хуярить этих козлов  пока там идёт разброд.


з.ы. Не удивлюсь, кстати, что вторничное землетрясение на Гаити с полумиллионом погибший это очередное, последнее испытание Пендосского геооружия и следующая мишень Россия.
З.ы.  Друзья! Не теряйте мужества  – худшее впереди (с).

Воспитатель дебилов , 15.01.2010

Печатать ! печатать

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg