Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Произвоцтво в больших объёмах разнообразной йобаной неведомой хуйни как срецтво ипать моск ылекторату в условиях планируЮЩихся «выборов» гауляйтера «строны каторой нед». (Частина четверта)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Вот и закончились ниибической протяженности празднеки, а вместе с ниме и ниибических температур морозы, накрывшие солнечный Н-ск аккурат к ежегодному массовому алкогльному безобразию. Коллектив Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК, приглушив интоксикацию преизрядным количеством пыва и слехка восстановив возможность долбить клаву, решил оглядеца вакруг – а чо это там паделывают наши каклопитеки, каковые поганцы на долгих 12 дней оказалесь предоставлены саме себе.

А поскоку до очередного прецтавления какло-цирка - «выборов» гауляйтера окраины - осталось всево хуй да нихуя, то интересуют нас не отжиги каклов (предков человечества и основателей цивелезации) ваабще, но активность кандедатов на должность «предводителя команчей», а конкретно Йули Тимошенко – вчастнасте.

1

Надобно отметить, што в то время, када коллектив нашей кафедры предавался различным увеселениям и всячески морально разлагался, Йуля таки – працювала! Самозабвенно и самоотверженно шопесдетс! Кое с чем из напрацьованого мы и собераемся уважаемого фтыкателя ознакомить посрецтвом данного исследования. ЖелаЮщие повонять о том, шо матроскинЪ песдит – традиционно отсылаюца первоначально к сцылам внизу, а патом незадерживаясь – на йух!

Итак, шо же було напрацьовано за отчотный период? А дахуя всево було напрацьовано, одним крео и неохватиш … Вот напремер в сфере энергетической безопастности «строны которой нед» наметилась явная очередная грандиозная перемога (и соотвецтвенный песдетс маскалям)!

Здесь нам необходим краткий экскурс в прошлое, дабы свежим взлядом охватить предидущие Йулины напрацьованости на данном направлении, штобы потом в более полном обьеме оценить новинки працювания …

"Мы сегодня с учеными разработали программу, которая даст возможность обеспечить Украину бензином и дизтопливом из биосырья. Это мировое ноу-хау, это не то, которое выращено на почвах, это не свекла, это не подсолнух, это не другие механические культуры, речь идет о специальном типе водоросли, которая растет в специальных трубах и даже не касается земли" Стоимость экологически-чистого топлива, по словам Тимошенко, будет составлять около 2 грн. (цэ)

«Украина изменит свой газовый баланс за счет ежегодного производства 20 млрд кубометров биогаза (горючий газ, который изготовляют из отходов сельскохозяйственного производства и жизнедеятельности человека), заявила вчера премьер-министр Юлия Тимошенко, находясь в Запорожской области» (цэ) От ответа на вапроз, где окраине набрать гавна на 20 мильярдов кубов биогазу, Йуля укланилась …

«Тимошенко … предлагала вывести из севооборота 8 млн. га под посевы рапса для производства биотоплива» (цэ)

"Мы вместе с (Генеральным директором ММК им. Ильича) Владимиром Семеновичем (Бойко) … дали на 80% дешевле кокс, остановили рост цен на электроэнергию и газ для металлургов" (цэ) На 80% - это ли не перемога, блять? Это ли - не песдетс панятна каму? Ну и скажите теперь, шо Вона – не працює?

Рапс, гавно, водарасле – этапы перемог.

«Тимошенко: Украина переживет весь мир благодаря углю» (цэ) Окаг! «По ее словам, Украина обеспечена углем на 500 лет, а мир обеспечен нефтью и газом на 50 лет.» Тут уж песдетс карячеца нетока маскалям, просто всеобьемлЮЩий песдетс какойта вырисовываеца …
«Мы еще раз проанализировали ресурсы нашего государства, мировые ресурсы и пришли к заключению, что без толку было бы ставить на любые источники энергии, чем развитие добычи угля», — заявила Тимошенко. (цэ) Бестолку, и ниипет! Влипли, маскалики … «Она заявила, что Украина «обеспечит себя углем, и каждый украинец должен знать, что если мы будем сжигать не газ, а уголь, у нас втрое будет более дешевое тепло и горячая вода для людей». (цэ)

Вот здесь некоторые непонятки … Тоесть гавно и рапс йуля решительно заслала нахуй? (Или, учитывая физиологические особенности – запустила папесде?) А не будем тарапица, уважаемые гаспада фтыкателе, это ещё нихуя не всё!

Вот мы и добрались до свежей Йулиной лапши на развесистые какло-ушке …

«Атомная энергетика является надеждой, опорой, стратегией и, собственно, всем лучшим, что есть для Украины и ее стратегического, перспективного развития», - сказала Ю. Тимошенко (цэ) Поставим мирный атом на службу незалэжности! Нахуй гавно, в жеппу рапс, впесду водорасле! Носрать на уголь, падла! Уран и ниипет! "Мы начали строительство завода по производству ядерного топлива. Также мы начали масштабную разработку наших урановых месторождений. Еще 3-4 года, и мы будем иметь собственный уран. Мы финансируем, мы осуществляем этот проект, и мы будем иметь энергонезависимость, кто бы и что бы не говорил" (цэ)

«Мы верим в то, что до 2012 г. мы сможем построить свой собственный завод по производству ядерного топлива, и это значит, что есть уже конкретная дата, под которую мы все будем подтягивать» (цэ) Каклы, блять, верьте в чудо! Што канкретно сабралась Йуля «подтягивать» - несовсем панятно, ну да и хуй сним, блять. Главна – шо дата очередной перемоги вже определена, как и с переходом гарацкова общественнаго транспорта на биодизель (2009), равно как и с профессиАнальным какло-войском (тотже 2009).

Развитие идет по сперали – это, блять, панятно … Соскочив с газу и нефти на водарасле, гавно, рапс и далее - уголь, и добравшись наконец до атомной энергетики, Йуля мощно завершает виток, снова придя к газу и нефти …

«У нашей страны есть колоссальные ресурсы и потенциал, потому что мы себя можем самостоятельно как минимум обеспечить нефтью и газом в полном объеме. Для этого нам нужно сделать только одну важную вещь - разработать стратегические месторождения, которые находятся в шельфе Черного моря. У нас там такие рельефы почв, что мы можем из половины мира перекачать в Украину нефти и газа.» (цэ) Обширность Йулиных познаний заставляет содрогнуца!

Вот она, каклосущность, палезла наружу! «из половины мира перекачать в Украину» - всё ясно, опять писдить будут! Всё как всегда, ничего блять новаго. «Для «какла хитрожопого» свежеуворованное (свежеспижженое) идентифицируется как свое кровное» (цэ, не дождётесь, из незапощённого).

«Рельефы почв», блять! Этапесдетс! Йуля несёт несусветную хуергу, в ращёте на абсалютного тупиздня - а каколики радостно хавают, кровожадно причьмокивая при этом. Фсё, песда маскалям! И совершенно не замарачиваюца глупыме вапрозаме типа – а нахуя всё это нужно, если по словам всё той же Йули газу осталось всево на 50 сцуко лет?

2

А вот каллектив нашей кафедры уверен, што дело не в нихуя непонятном «рельефе почв», а исключительно в том, што по дну Чорнава шопесдетс моря пройдут аж две трубы – НАБУККА и Южный паток. И какло лелеет мысль присверлица к означенным трубам всеволеш. Штобы традиционно писдить из трубы! Всё гениальное – просто, как три капейке.


Слава Україні!

3


Для справке:
http://korrespondent.net/business/economics/464816
http://novaya.com.ua/?/news/2008/06/13/112945-18
http://www.oilworld.ru/news.php?view=39410
http://novostey.com/politic/news177690.html
http://www.rosbalt.ru/2009/09/15/672118.html
http://www.rosbalt.ru/2009/10/25/683181.html
http://www.atom.gov.ua/ua/media/nnegc.html?_m=pubs&_t=rec&id=19652
http://korrespondent.net/business/economics/940862
http://novostey.com/politic/news193903.html
http://polemika.com.ua/news-58840.html

матроскинЪ , 13.01.2010

Печатать ! печатать

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg