Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тигр идёт

  1. Служебная
  2. Полит.сру
На самом деле тигр только идёт, ещё месяц с гаком до него. Вол пока в своих правах, его тоже злить не стоит. Как нам сообщают, год тигра будет не самым простым – будешь очковать, получишь по-полной, будешь крут до остоебения – будет пруха. Так что не дёргайте тигра за усы и не сцыте. Прорвёмся.

Весь год героически поддерживали эрекцию доллара. Она была вялой, но была. Чтобы это окуенное событие состоялось, опустили все остальные волюты. Я говорил, что ежели Центробанк не порвёт себе всё под американский флаг, то доллар свалится к 28 и ниже. Валился, уже был там, но произошло ожидаемое. Жопа центробанка порвана дальше некуда и этим они сберегли курс на уровне тридцака. Какими это потерями далось? Лучше не вспоминать, инфляция, обесценивание волют целых регионов. Цитата - Егор Гайдар: "Доллар не рухнет ни при каких условиях" И этот день они отодвигали как могли. Чё, хотите сказать бернанка с абамой сами выкрутились? Щас.

Вопли на биржах. Уже делают себе состояние на виртуальных ноликах новые олигархи. Шестикратное возрастание стоимости акций (некоторых), рост торгов, активность инвестиций. Ничё не говорит? Надувают очередной пузырь. Где персидский динар или там дирхэм? Да скорее всего позабудут про эту идею. Конвертация рубля? Не смешите мои тапочки. Единая азиатская волюта или конвертация юаная? Летал обамка за это договариваться. Договорился. Нефть за золото? Гы-гы! Система устояла. Трещины подмазали, скобами укрепили и снова надстраивают ещё сто этажей. А фундамент как был из глины на пучинистом грунте, так и уходит этажами вниз, хлюпая с каждым годом.

Посему год будет трамплинным, то есть взлётным к новой сытой отрыжке от нефтедолларов. Японцы уже там меры принимают выковыривать иены из населения для улучшения спроса. В смысле чтобы покупали всякую икею побольше и выбрасывали ещё больше. Автозаводы зашевелились, заглотив народное бабло выделенное от центра. Короче все начнут ожидать золотого дождя (извращенцы идут на) Но год видать этого дождя не даст. Только следующий.

Интересно какая будет сказка про укрепление экономики для поддержания доллара и курсы в новом году. То что акции попрут вверх не сомневаюсь. Видать будут держать зелень розовую изо всех сил, надрываясь, но держать, как мы видели последние пару месяцев. Болтаться будет около 30 бакс и около 43-44 евра. Со спадами на рупь-другой вниз и снова подьём на полтора-два с половиной. Жалко я нифига в локальных волютах не рублю, на кронах можно сейчас состояние сделать, но требуется чёткое понимание ситуации.

Короче, не надейтесь на манну небесную в будущем году. Зарплаты будут стабильно низкие, работы много, но платить особо рваться не будут. Великие стройки капитализма полегоньку начнут размораживать, новых (если чё не ёбнется крупное), кроме сочей не ждите, да и там до 2012 года особого шевеления не будет. Год как год будет, в плане экономики, если не будет катаклизьмов, а это уже к нострадамусам и пропиаренному мессингу. Хотя все кричат, дескать ванга не ошибалась – тоже пиздела порядком. А посему, всё в наших руках.

Там мою картинку в открытки поместили. Это не ксеры и не салфетки, а честно заработанное. Выкладывать композицию больше не стал из этических соображений. Пол выбрал специально для контраста, мы жеж советские люди. Так вот желаю всем в новом году хоть полстолько, там в восклицательном знаке прилично.

С Новым годом. С новым баблом. С новыми тёлками с 3 или лучше 4 размером и длинными ногами. С новыми машинами. С новыми яхтами (правда мороки с ними) С новыми квартирами и домами за городом. С новыми половыми подвигами. С новыми хорошими бухлами и шишками. С новым всем. С новым для всех. Веселись планета, Н.Зеландия уже давно Н.Г. встретила. Мы в предвкушении.

1

VIKING , 31.12.2009

Печатать ! печатать

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg