Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Точка зрения и линия поведения

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Дурака по делам видно.
Мама Ф.Гампа.



Вот спасибо за науку панове. А я-то уж грешным делом подумал, что не прав по-жизни. Хохлики что-то раскричались и даже пытаются внятное что-то пейсать. Быдлоруссики обижаются, зыфир говорит бу и едет в бабруйск. Ан нет. Попустило, всё правильно. И Империя наносит ответный удар.

Анамнез. Многие спрашивают отчего я такой непримиримый оппозиционер (к неимперцам, бля, вот слово новое образовалось, теперь не каклы, а не-имперцы, а имперцы – политсруны и есть ещё не-политсруны, сумасшедший дом!). Да вот много я работал с хохлами, коклами и протоукрами (особой разницы не вижу), белорусами, казахами, таджиками, прибалтами. Не надо балалайки, что личные обиды не надо переносить на весь народ в целом (а они были? может я кого и обидел). А что тогда делает зефир или мароз или воен наты? Вот. А у меня другая история, казахи и узбеки замечательные люди были, как правило, очень нравилось с ними работать и общаться, даже с ребятами с гор спустившимися. Им говоришь – они работают, красота. И девки в Северном Казахстане (читай Ю.Урале-Сибири) совершенно окуенные.

Не то было в Украине и с коклами здесь. Такой высокомерной деревенщины, с понтами против москалей я вообще нигде не видел, даже ирландские боевики и баски люди на мой взгляд в полном адеквате. Они тут работают, сюда продают товары и здесь же гадят и если что бегут от уголовки в окраину. С белоруссиками та же проблема, только у знакомых белоруссиков либо ходки были, либо их в армии опустили, либо просто алкаши. Ещё и те и другие пиздят как Троцкий (а тот был Бронштейном вроде, а Одесса тоже известно где окопалась) Вот посему, когда пытаются при помощи хорошо подвешенного РУССКОГО языка вымутить у меня деньги на непонятные нужды малопонятной территории, я как-то резко перестаю любить этих людей. А поскольку это происходит с КАЖДОЙ украинской или белорусской конторой рано или поздно, то начинаешь обобщать.

Относительно прибалтов. Слышали? Там город продают! За 200 тыс. евро и можно в рассрочку платить. У меня под Петербургом гектар земли за столько продают и рассрочки не дают. А эти ребята из Ревеля мне говорят на полном серьёзе: мы европейцы (!) можем научить вас деревенских ребят как зарабатывать деньги и вести дела (прямая цитата). При этом мега-ыстонец женившись на хохлушке, проживает в Гатчине, поедая блины с водкой, не знает эстонского, будучи там не гражданином и спекулирует тут в не-Империи австрийскими дивайсами. Иде логика? Вот и я не обнаружил. Да, я может не всегда следую последним тенденциям в расстёгивании пуговиц пиджака на две сверху или на одну снизу, да мне не нравится этот фрэнч-стрэйч (или как там его, бля), да у меня золотая заколка и туфли из настоящей немецкой кожи (или там италийско-аглицкой), да я зимой езжу в морозы в дублёнке, а не синтетической куртке. Так я не вегитарианец, не пидорас, не зелёный. Могу себе позволить южноафриканские алмазы и немецкие машины. А орать мне в лицо, стоя в дешёвых китайских ботинках о миллионных бизнесах в лимитрофах не стоит. Я там был, пусть я деревенщина волосатая финоугрская (чё в этом плохого, я как раз финоугр в должной смеси со скандинавами и восточными славянами, очень даже неплохая кровь, в меру сонная, в меру спокойная и в меру взрывная, ежели кому-то отвесить доброго пиздюля надо)

А посему. Платите своим за газ. Каждое правительство имеет тех кто его избрал. Империи не видно? Империи вокруг вас, робяты. Ты проехал Украину за две недели? Твоя мама не русская, она эстонка или латышка. Я проехал (тормозной финоугр) с востока на запад ухраину за день, пол-дня мы добирались на север и ещё чуть больше дня ехали на юг (по объектам ездил) Ежелиб там как в Европе были дороги нормальные и даишники не стригли за каждым кустом хривны, да украинские водилы на каждом обеде водки луганской не нажирались, может и быстрее проехалиб. Я не размерами хвалюсь. Просто Империя для слезания с японских иномарок ударными темпами санг ёнги открыла, уазы, фиаты, изузы на Д.Востоке. Туда лететь только часов 8, а поездом 2,5 недели груз идёт, а фура добирается за полторы. Вот и сравним масштабы дел. У тя юлэнька с ющом поделить криворожсталь не могут уже 10 лет, а тут то плотина ебанётся по которой на машине пол-часа можно ехать, то целая страна сепаратно воевать начинает с центром, то область не развивается экономически должным образом, то выясниться, что пока орали про нанотехнологии, подохло станкостроение (давно уже кстати) А он ИМПЕРИИ в упор не видит. Я тоже не вижу, поскольку империя возвышается надо мной многокилометровой глыбой и я вижу только пару квадратных километров её края. Ну так, мароз, купи очки и пиздуй в Конго, оттуда Империю, правда не всю в любую погоду видать. И не надо пиздеть про Мордор и прочее. Нормальный какой там по счёту Рим. И не надо на примере «ыканамическага чуда» в отдельно взятом хуторе учить Ымперыю как ей жить. Сама своим разумением допрёт, без сопливых.

Ещё. Мароз думает это он изобрёл такой способ – вцепиться в мелочь и растоптать противника. Это обычный метод спора, преподаваемый в любом кибуце. Так же, смешивание высокополитических и экономических аспектов с тухлыми носками (воображаемыми) оппонента – та же методика. Вот и подумай.

Робяты. Давайте жить дружно. Иначе пизды огребут все кому не лень. Не за горами новое собирание земель. С турками за малороссию никто воевать не будет, думаю, но от этого менее больно самым горячим головам не сделается. Туда, куда приходила Империя, она обязательно вернётся в том или ином виде. Вспомните Китай, Францию, Германию, Россию. Области Рур, Саар, Тайвань, Порт-Артур что-то говорят? Это спорные области и они переходят из рук в руки, вне зависимости от желаний марозов. Это следует признать и не вопить, поскольку это выглядит глупо. Циничный процесс? Да, как вся геополитика. А писать на удавкоме и радоваться, что дал кому-то почитать белые стихи, ну нехай и тебе будет радость.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех с Новым годом. Вот реально ВСЕХ. Сам спроси себя: какая разница, кем ты записан по-паспорту? Чистой крови вообще не осталось, думаю даже у меня негр с китайцем в предках сыщутся. Ну и чё теперь, пить кокосы и кошек есть? Есть такое звание ЧЕЛОВЕК. Ганди, Мандела, Салах-ад-Дин, Конфуций, Сат-Ок, Минин и Пожарский, Беллиндгаузен и Лазарев, Скотт и Амундсен, Жанна дАрк. Какая разница, что у них была маленькая или большая территория? Чалма, перья на голове или шишак. Они вели себя сообразно своему званию и разумению. И сделаться хоть отчасти на них похожими и желаю всем в Новом 2010 году.

VIKING , 29.12.2009

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg