Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Произвоцтво в больших объёмах разнообразной йобаной неведомой хуйни как срецтво ипать моск ылекторату в условиях планируЮЩихся «выборов» гауляйтера «строны каторой нед». (Частина третя)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Итак, коллектив кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК решил на время отвлечься от огнеметных отжигов Большго Страшного Ибла, какавое Ибло несмотря на это продолжит жечь, ясенхуй. Дапесды, пускай жжоть, мы к нему нераз еще вернемся, есть такое мненее. А пока внемательно пазырим, какова хуя поделывает (попрацёвывает) госпожа Йулия Владимировна Капительман, в миру известная под псевдонимом Тимошенко (онаже Телегина, онаже Григян, онаже - Баборуль).

«"Согласно проверенным мною данным, предки Юлии Тимошенко самостоятельно изменили фамилию на Григян, а настоящая родовая фамилия у нее Капительман. Деда Тимошенко звали Абрам Кельманович Капительман", - заявил Дмитрий Чобит.» (цэ) Такшто гетьманом незалэжнава Каклостана вскорасте станет яврейка, што не может не радовать. Возвращенее таксказать к корням … А станет-ли? Вот об этом я и хател с ваме пагутарить, бо заинтересован в Йулином царствии зело … всем известно, што в случае, ежле Йуля станет президентом строны-которой-нед – матроскинЪ становица премьер-менистром! Ибо больше некаму, блять!

За Баборулём отжигов накопилось шопесдетс, вагон и блять тележка малюсенька, матерьяльчеку на кафедре собрано шойаибу (и нетока на кафедре, кой в каких прокуратурах тоже), аднако самый распоследний отжиг заставил нас резко изменить планы экскурса в Баборулево прошлое, как тока коллектив кафедры вылез испацтула и выбросил нахуй мебеля, сломанные впесду в процессе падения под оный стул …

1

2

А кой каму, междупрочем, нихуя не до смеха! Плачут пажарнеке, плачет мелицыя … Балеют каклы, балеют аццки … и немножка даже мруть. От свидомасте? Нееееее … От грыппоморця! На окраине наберает обороты очередная (наряду со СПИДом, тубиком и децким алкоголизмом) ыпедемия – ыпедемия птичьева … тоесть – рыбьева … тоесть – свинцкава грыппа, великая и ужасная, какавую как водица нихто не ждал. Как и крызесу … Осенний грыпп – этож такая редкасть! Да особо и некаму було ждать, учитывая то, што за 18 лет какламе одно из проклятых наследий тоталитарного прошлава – здравоохранение – було разхуярено впесду как отрыжка клятава маскализьма, явление безусловно вредное, и подлежащее искоренению.

Вирус бродит по гейропе, вирус какли … тоесть свинцтва. Балеють и мруть все! Пречом, што характерно – все, но преимущетсвенно блять на западэнщине. Скаско наступило? Недумаю, ранавато еще, недозрели еще каклы, неосвидомели окончательно. Хатя, патенциал огромен!

Аткеда взялсо жудкий, леденящий душу вирус, от каторава у какла жерсть на жеппе шевелица? Хуйбызнал. Существуют разные теории, от савсем уж фантастических - шо мол это все придумале гацкие пендосы, до более близких к  реальной сцуко жизни -  «украинская лаборатория Бакстер (Бакстер БиоФарма Солюшнс) производила биологическое оружие под видом вакцины … в вакцине содержалась добавка, созданная для ослабления иммунной системы, а также репликант РНК вируса повлекшего пандемию испанского гриппа в 1918 году, приведшего к глобальным заболеваниям и массовым смертям.» (цэ, Клава – йахуею!) О какавом бляцтве осведомленные источнеки предупреждали цывелезованае челавечество еще летом этава ниибаца года!

Тоесть каклонаука весьма способствует переходу каклов в скаско всем списочным составом. Для чево она собственно и существует на свете, блять! «Таким образом - Терпополь- это второй Чернобыль. (Обана!!!) Очевидно, что на биозаводе американского концерна "Бакстер" на Украине произошла намеренная или "случайная утечка" экспериментальной инфекции» (цэ) Получаеца, шо каклы хуярят саме себя, норовя таким блять образом проскочить в скаску без билета, тоесть нерасплатившись по долгам … Очень может быть, сцуко … аднако как водица, есть и другое мненее! Каклы небыли бы какламе, еслеб уних такавого не оказалось …

«Масштабы и скорость распространения болезни не соответствует некоему «свиному гриппу», на которые хотят списать эту болезнь … информация о том, что по стране «семимильными шагами» распространяется «легочная чума», передана высшему руководству ... Материалы для подтверждения легочной чумы направлены в Лондон.» (цэ)  БАБу направили, ясенхуй, уж он то знает, как использовать матерьяльчег, не первый раз, сцуко!

«Напомним, что русские реваншисты особо ненавидят жителей запада Украины, где в основном свирепствует неустановленная болезнь, и называет их «бандерлогами». Русские пограничники на границах с Украиной, в частности на Брянщине, подозрительно оперативно нацепили марлевые повязки. (!!!) Kроме русских реваншистов, заражать Украину легочной чумой или видоизмененным вариантом этой страшной болезни, некому. (!!!) «Просто так» чума сама по себе в цивилизованных странах никогда не возникает.
Заражение Украины чумой могло потребоваться России для дестабилизации положения накануне вторжения русской армии. (ага, будем таки делить ибланчеков) Бактериологическое оружие часто применяется в связи с военными действиями. Недавно историки установили, что т.н. «испанка», опустошившая Европу во время первой мировой войны, была запущена одной из сторон конфликта как бактериологическое оружие.» (цэ, мнепесдетс!)

Сто тыщ Российских спецназовцев зашевелились, наконец. Застоялись, с последнего майдану-то …

Темболее што … «Минобороны Украины приостановило военный призыв на три недели в связи с угрозой распространения неизвестной (неуказываемой) легочной болезни в армии.» (цэ) Всё, блять … песдетс падкралсо незаметно! Хто ещё, как не кацапы, вот вже 18 лет пытаюца унечтожить маладую какло-демакратею? Кляты маскали завсегда портиле жизнь добрым трипiльцам. Но в этот раз маскали непрайдут! Ещё не всё патеряно, блять. Патамушто на страже – Йуля!!! И челавег-йущенка, кудыж без прыщезавра … и НАТА. «МИД: Всем странам НАТО направлено письмо о неотложной необходимости получения Украиной помощи для борьбы с гриппом.» (цэ) Всё, песда маскалям! Вскорасте начнеца попил помощи …

«Обращение Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко к украинскому народу» - не более сцуко, но и блять не менее!

«Необходимость моего обращения к Вам вызвана тем, что 29 октября на территории нашей страны подтверждено наличие больных гриппом особой модификации H1N1 … На 21:00 31 октября официально установлено наличие 14 больных на территории нашего государства … В связи с этим правительство объявило эпидемиологическое состояние. Но паниковать категорически не надо.» (цэ) Ипаааать! 14 больных грыппом! Ойаипу! Самое время паниковать, падло … а можетбыть даже усраца (назло маскалю).

«Для применения радикальных действий по недопущению этой инфекции правительство приняло следующие решения:
прекращение работы учебных заведений всех уровней на три недели;
запрещение проведения любых массовых мероприятий; (песда майдану!)
введение жесткого "масочного режима"; (а йущенке и ненадо нихуя)
усиление противоэпидемических режимов в аэропортах, на вокзалах, на метрополитене, транспортных средствах, рынках, предприятиях, в том числе предприятиях торговли, общественного питания, и на любом производстве;
введение ежедневного мониторинга за эпидпроцессом на всей территории страны,
проведение прививки против сезонного гриппа.» (цэ)

Разумеица, это одназначно указывает на отсуцтвее оснований для панеки. Каклы, блять! Сидите на жёппо ровно. Вона – працює шопесдетс!

3

«Принятые правительством меры очень жесткие. Но не пугайтесь.» (цэ) Правелно, хуле тут пугаца … «Мы начали готовиться к возможной пандемии еще в апреле месяце, когда проявились первые случаи этого заболевания в мире. Именно тогда наше правительство выделило 50 млн. гривень для закупки лекарств, дезинфекционных средств, диагностического и лечебного оборудования.» (цэ)

Именно в силу этава в каклостане хуй купиш сраную марлевую повязку, неговоря уж про не сраную. Вона таки працює!

4

«Страну атакует свиной грипп. А в аптеках нет масок. Ни одноразовых, ни многоразового применения.» (цэ) Мильйончики попилили? «Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту служебной небрежности (!!!) чиновников Министерства здравоохранения при использовании средств, выделенных на противодействие распространению на территорию Украины гриппа А/Н1N1» (цэ) Шож за небрежность такая, сцуко? Небрежно попилили? «Именно для этого правительство из резервного фонда выделило еще 500 миллионов гривень.» (цэ) Хуле, кляты маскали недают газ варавать, падлы, а жить то кагто нада …

«За период с апреля месяца, готовясь к этой возможной эпидемии, мы завезли в Украину 37 специальных стационарных лабораторий для осуществления достоверных анализов - по одной-две на каждую область. Этого, кстати, не сделали за все предыдущие 18 лет независимости.» (цэ, и снова Йуля)

«В Украине есть всего одна лаборатория, где можно поставить человеку диагноз «свиной грипп». В Киеве. Да и та, прежде чем вынести вердикт, должна согласовывать результаты анализов с Лондонской лабораторией.» (цэ, Татьяна Колпакова, главный врач Харьковской городской СЭС, 29 сентября 2009 г, 13:37) «Областной эпидемиолог Светлана Оберемко на вопрос, могут ли в области диагностировать грипп А (H1N1), отметила, что чтобы подтвердить такой тип гриппа, нужны лабораторные образцы отсылать в специальные лаборатории в Лондоне и результатов ожидать около двух-двух с половиной недель.» (тоже цэ, аднако, 17:04, 29.10.2009) Чота я непонел, лаборатории завезли блять, гатовилесь аж с апреля, а образцы нужно засылать в Лондон … Хтота песдит.

«Мы закупили большое количество медицинских масок, позволяющих защитить человека, и начались развозки в необходимом количестве этих медицинских масок во все регионы Украины.» (цэ, Йуля) «"Дети и старики болеют. Масок нет, таблеток элементарных нет", - сетует львовчанка Мария Шляжинская.» «В Киеве в аптеках перебои. Разгневанные взлетевшими до небес ценами граждане пикетируют Минздрав."Люди в ужасной панике! Препаратов для лечения и профилактики нет", - вещает загробным голосом оратор в маске.» (цэ) «Мы сегодня наверстали то, что потеряли.» (цэ, Йуля)

«Все эти лекарства, лаборатории, материал для масок постоянно доставляются в области, и области сейчас организовали самостоятельное изготовление медицинских масок из марлевой материи, которую мы направили. Запас лекарств и всего необходимого в региональных больницах нами постоянно пополняется. Именно для этого правительство из резервного фонда выделило еще 500 миллионов гривень.» (цэ, Йуля) И снова хтота спесдел, или Йуля, или «львовчанка Мария Шляжинская». Скорее всево «львовчанка», бо Йуле-то лудше знать!

Йуля, озабоченная судьбаме каклонации …

5

«Если вы сможете собственноручно сшить медицинскую маску себе - это будет уже очень большая помощь стране.» (цэ, снова Йуля) Какл, блять! Помоги стране – сшей маску Йуле, ибланен! Особенно хороши маски из использованных прокладок …

Целое абращенее к каклонации заебенила упрацювавшаяся шопесдетс Йуленька. И теперь всем ясно, што …

6

7

Казалось бы, ахуенный ужоснах творица на земле многа-тыщелетнева какло-рейха. Ратуйте! Спасайся хто может, блять … НАТА, памаги, ЕС – дай денех! Аднако, хотя профессор матроскинЪ и дохтур, но - наукЪ, в медецине разбераеца, как какол в арихметико … но несматря на это - гуглить умеет. И «аппаратура принёммм» (цэ) В силу этава несаставляло труднасте выяснить, шо смертность от такназ. свинячьева (четай – каклиного) грыппа нихуя не выше, чем от обычного сезонного. Какова хуя тогда-ж стока визгу? И причом здесь Йуля?

А притом, сцуко! Бо скоро выборы, блять! И отставание от Йануковця надо кагто преодолевать. Как? А очень просто – выступить спасителем батькивщины, всево и делов! Пречом выступить чиста канкретно, штобы до всех каклов, предварительно подготовленных опейсанияме ужоснахов, достучаца. До самой каклиной жёппо, какавая, как это общеизвестно, у каклов являицо органом думания … А дастучаца до каклиной жёппо проще всево паказав, што этаму жёппо вот-вот предет песда.

А каклу напрягать орган думанея впадлу – думалка пукнуть можетИ и все надуманное улетучица кхуямЪ …

«Тимошенко: эпидемии свиного гриппа в Украине нет … Я хочу четко разделить - у нас есть эпидемия простого, обычного гриппа, которая в этот сезон проходит всегда.» (цэ, тоже Йуля)

Так какова хуя премьер-сцуко-менистр строны (ну, мы все знаем, шо это за строна) беспрерывно воет про эту самую ыпедемию с экранов какло-дебилятора, доводя до каждаго каклопитека, як вона с пресловутой ыпедемией бореца (працює)? Абращенея к нации выпускает. Устанавливает минимальные цены на марлевые павязке, какавые выделяюца из мобилизационнаго фонда (т.е. запасы таво самава СССР, бо сваих запасов каклопитекам создать както недосук было), каковые же будут проданы запуганым каклам по пресловутым минимальным (2 грывни = 25 центав = 7,5 рубля премерно) ценам в аптеках. Какавой аптечный бызнес находица почти целиком в Йулиных-же рученьках, разумеица николы некравших.

А не должно ли всей этой хуетой занемаца минестерство здравоохраненея и соотвецтвуЮЩие ведомства без шуму и пыли? Кслову сказать, от здравоохраненея в каклостане и осталось практически тока это самае минестерство, в немалой степени усилеями той самой Йули ...

«І ще, мої рідні, - тримайтеся!  Я особисто організовую усі роботи по боротьбі з епідемією і всю відповідальність за кожний крок беру на себе.
Я з вами!» (цэ, Звернення Прем'єр-міністра Юлії Тимошенко до українського народу)

Для несвидомых – перевод (не мой) … «И еще, мои родные, - держитесь! Я лично организовываю все работы по борьбе с эпидемией и всю ответственность за каждый шаг беру на себя. Я с вами!»

Вот и весь хуй докапейке!!! Она ЛИЧНО организовывает! И всю отвецтвенность берет на себя … Все ыпедемии каданебудь канчаюца. Ну памрет чуть больше граждан Каклостана, или чуть меньше – Йуле то носрать. НАТА невыдаст, ЕС есличо – не сьест. Кляты маскали чонить падбросят … все – невымрут. А теперь припомните, гаспада фтыкателе – када унас обычно идет на спад сезонная ыпедемия грыппа? И када унас какловыборы? Ивот в аккурат к выбарам являицо выжевшему народу Йуля, вся в  белом – спасительница нации, лично организававшая ивсётакое … А главное, шо бальшинство каклов, традиционно плохо знакомых с працессом думанея - схавают! Схарчат, как то самое сало. Пречом – с радостью.

Тримайтеся, каклопитеки! Скаско близко … Вона працює! Вона з ваме! А разом вас багато …


Слава Україні!

8

Для справке:

http://regnum.ru/news/1063150.html
http://www.unfictional.com/joseph-moshe-mossad-bioweapon-swine-flu-vac
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--357607
http://tribuna.com.ua/news/210164.htm
http://www.tymoshenko.ua/uk/article/eam66ncx
http://www.tymoshenko.ua/ru/article/eam66ncx (для несвидомых)
http://www.objectiv.tv/290909/31877.html
http://www.vesti.ru/doc.html?id=323835&cid=1

матроскинЪ , 03.11.2009

Печатать ! печатать

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg