Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Адмералъ Колчакъ – Себирцкий Сцукошвили?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, комрады втыкатели!

Даже в нелегкие дни каклосрача не грех задумацца о приближающихся праздниках и задать себе вопросъ? За што будем терзать свои многострадательные фениксоподобные печени? Пошто будем морозиться на на-сука-ябрьском витру, прибираясь промосклым утром к ближайшему киосику за пывом с похмелюги?
В качестве одного из поводов сразу возникает : Блиа! Так грядет годовщина ноябрьского переворота! Товарисчи краснопузые, абаждите! Абаждите  открывать совецкое шампанское! Имеется в виду переворот 18 ноября 1918 года, который в г.Омске совершил адмерал Колчакъ ( не-Хобенский!), свергнув  всероссийскую директорию.

1

Но хто же был Верховный правитель? Был ли он песдетс-сцуко-ахуйенным? И стоило  было снимать пра ниго фильму «Адмералъ», коий так засрал мосг всероссийским тйолкам?
  Гатов доказать, что Колчакъ был практически аналогом сегодняшнего Михо Сцукошвили. «Пачему? Йопть твойу!» Хули возмущаесь? Учите матчасть:
1. Колчакъ был заурядным англиццким шпионом, коий прибыл в Сибирь по указке Антанты, постоянно находился под охраной английского полка и даже носил свои невообразимые погоны на англицком кителе.

2

В принципе, даже Черчилль в Верховной Англораде говорил: «Мы его породиле».

2. Колчакъ был невъебенным борцом за демократию. Так как уже тогда англосаксы башляли  только борцам за свободу и демократию, Колчаку пришлось заявлять всяку хуйню про Национальное собрание, народвластие, чем очень сильно злил товарищей (пардон, господ!) офицеров, готовых при  каждом удобном случае отрепетировать  «Боже, царя храни!» и за неимением под рукой пары большевичков, отправить в «республику Иртыш» пару кадетов или учредильцев. Кстати, если бы адмералъ поднял бы монархическое знамя, хуй его знает, кто бы выиграл...

3. Ничего не известно про колчаковский галстук, однако славные  привычки резать ножичком перила своего кресла или по-доброму кинуть  в посетителя кабинета всем, что было на столе правителя выдают в адмерале предшественника Михико. Так же легко адералъ впадал в крикъ и в апатию. Некоторые считали адмерала наркоманом и алкоголеком. Но, вряд ли из собутыльников сейчас расскажет ( после фильма все – молчокъ! Хабензский пробашлял) .

4. Верховный правитель был абсолютно бездарным руководителем и военачальником. Проливая в честь демократии и плюрализма реки крови он смог за полгода зделать из антисовецкой Себири  прокоммунистический край. На фронтах армия правителя, которую возглавляли, в принципе, пиздюки и участники колчаковской камарильи терпела поражение за поражением. Фронт держался только на чехах, пока им не настоибало и они свалили, В итоге последние месяцы Адмералъ провел в своем поизде, рядом с остаткаме золотого запаса (что не успел отдать англичанам и йапонцам) с ППЖ под мышкой. Даже офицеры из окружения Колчака съебались в Магнолию, отказавшись взять адмерала даже для запаса мясца. Надеюсь, что Сцукошвили ожидает такая же судьбина.

3

Так что с надвигающимися Вас праздниками, камрады! А это вырежьте и смело в киозк.

4

Калхун , 28.10.2009

Печатать ! печатать

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg