Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Несколько слов о выборах или демократия на марше

  1. Служебная
  2. Полит.сру


«Демократия – это, когда два волка
и ягненок обсуждаю меню ужина»
«Демократия – одна из политических  систем
рабовладельческого строя.
Рабы создают материальные ценности,
свободные граждане  их
демократически распределяют.
Все при деле.



Преведствую уважаемых гаспод падонков!
Сегодня хотелось бы высказать пару замечаний о выборах. У нас в столице не утихает скандал. На выборах в Мосгордуму весело и вкусно прокатили мимо депутатской кассы практически всех, кроме Едросов. Только малая часть демократических седалищ досталась краснознаменным и бескорыстным борцам за победу коммунизма, ежели не во всем мире, то, по крайней мере, в отдельно взятой стране. Остальным лучшим представителям народа стульчаков не досталось. Соответственно не досталось ништяков. И (о ужоснах!), таперича они не могут выразить в мудрейших указах, законах и прочая, волю пославшей мя жаны…бля, волю избирателей.
Типа, фальсифицировали эти самые выборы. Вбросили в урны пару лишних мильонов билютеней и,  всем народопредставителям, от мала до велика, выдали барабанные палочки и дудки. Шикарное действо, колонна идущих нахуй. Что-то потипу гей-парада. Мало того, так кинули токмо оппозиционеров, более-менее лояльных к власти, гей-парад всяческих либерастов состоялся еще раньше. Их просто до выборов не допустили. Короче, Пиздец, скандал!

Честно говоря, мне бы как рядовому избирателю  наверно стоило бы возмутиться. Типа, какая тут демократия? Вот в Каклостане, я понимаю, демократия! Там конкурента даже обоссать могут! Или какая у нас в 90-ые сказка была, ась? Супердемократично! Вот он идеал!!!
Да вот только, что-то мне сегодня не колдуется с утра, в смысле не возмущается. Наверно возмущалка сломалась. Как-то мне на это глубоко похую. Ну, хорошо, допустим. Будет в Мосгордуме «каждой твари по паре». И коммунисты, и либерасты, и шахматисты, и онанисты, и…какие там еще партии есть? И что?  Реконструкция Лениградки или Народного ополчения за 2 дня закончится? Или ЦКАД волшебной палочкой замостырят? Или фермеры, у которых я в выходные беру мясцо, птицу, сметанку, соленые огурчики, всяческие овощи, и множество других пользительных продуктов цены снизят? (а приезжают к самому подъезду). А может быть организуют бесплатные водочно-пивные реки с берегами из закусона? Бля, тогда в столицу точно в пять-шесть раз больше народа набежит. Нахуй нада! МАсква, чай, не резиновая!
Сразу предвижу, как Нострадамус, что мне могут сказать, а какже свобода выбора, свобода волеизъявления? Или еще хуже. Может ты, сукко, за тоталитарное государство?

В рот вам ноги! – отвечу я таким оппонентам. Не путайте хуй с трамвайной ручкой. Какое отношение к свободе имеет выбор очередных пиздаболтов в очередной пиздабольский междусобойчик? Да ни какого. Какое отношение имеет воплощение в жисть амбиций Каспарова и Зюганова ко мне лично?
Да никакое! Моя свобода к ним не имеет никакого отношения.
Мой батя, почетный падонок, который в свои 70 с гаком еще может легко принять на грудь поллитра конины, высказался примерно так.
-Мне похуй, на всяческих пидарасов-депутатов! А вот то, что мне власть за полгода пенсию сначала на 30. а потом на 40 процентов поднимет, это пустяк, но приятно. За что ей почет и уважуха. Я на нее 40 лет пахал. И по политике сейчас за государство не стыдно. Перестали раком стоять.
И уж до кучи. Поглядел я в четверг программу Макса Шевченко «Судите сами». Есть у меня слабость, люблю я этот политический паноптикум. Веселит он сердце. Веселит сердце режиссер, который, как он думает незаметно, вырезает некоторые мнения. Так вот, нонче, там были «три танкиста, три веселых друга». Коммунист, Либерал, и Хуй проссышь кто, но бывший полный генерал. Как поглядел я на все это дело…Какие же все они обиженные! Такая морда бывает у моего кота, когда я забываю убрать ему сортир. Он шипит так же. Но на кота, у меня швабра есть. Видимо швабра и на этих нашлась. А про либерастов-демократов я вообще молчу. Послушал «Эхо Москвы», такое ощущение, что индийского кина наглотался. Бля, оказывается, мы такой хиппи энд проспали! Если бы их выбрали, ух как бы жили! Что коммунизм, так мелочь. В полном парадизе!

И на концовочку. Голосовать вообще пришли процентов25-30. А по науке можно фальсифицировать процентов 5-10 голосов. Больше просто физически не реально. Так что успокойтесь дорогие товарищи просрамши. Сидите втыкайте в инет. Пишите в Уолд Стрит Жорнал, или просто дрочите. У вас и так дела идут лучше, чем у подавляющей части одной восьмой суши.

«Кого-то с трибуны назвали мразью,
Кому-то яйца испачкали грязью,
У кого-то залупа по локоть в крови,
Наш бронепоезд сбился с пути»

Беламор-в-анал , 24.10.2009

Печатать ! печатать

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg