Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мade in China

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я думаю люди, родившиеся в СССР, до сих пор, как и я, с легким трепетом относятся к словосочетанию «Made in …». Почему? Да потому что такая надпись на любой вещи означала ее практически внеземное происхождение. Это сейчас «Сделано в СССР» - ностальгически мощный винтаж, а в те времена такая пометка вызывала просто рвотные спазмы.

«Made in …» на вещи в твоих руках означало, что тебе удалось вырваться за остопиздевшие рамки потребления продуктов монопроизводства, миллионами единиц клепающего кремпленовые плащи за 47-50 и бруки-дудочки по 27-40.

Что же сейчас? За что не возьмусь – Made in China. Не надо, я прошу вас, совать мне под  нос вонючие стоптанные задники ваших сейловых Pakerson «Hand made in Italy» или тыкать изгрызенными ногтями в подбатареечные потроха своих зашорканных нокий «Made in Finland». Не надо, кривясь в дебильной улыбке, демонстрировать обложку CD Ленинград «Мade in жопа». Все не так весело, как хотелось бы.

Полюбуйтесь на этих, с позволения сказать, китайцев:

1

Они мало того, что внешне на нас не похожи, но и внутренне их устройство повергает меня в шок. Они же натуральные дикари! Человеческая жизнь для них ничего не стоит!  Не надо только мне тут тыкать своим Конфуцием. Сплошное кон-фу! Агрессия!

Наши заокеанские друзья уже давно смекнули, что уговорами ЭТИХ не проймёшь. Бубнеж Новодворской с Подрабинеком на таких не действует. Только атомная бомба! Только!

Но позвольте, а кто же тогда будет производить все те вещи, которыми мы пользуемся ежедневно, ежечасно и ежеминутно? А вот то-то: пока мы боролись с -измами и нагоняли друг на друга жути теорией мирового заговора, дикий, но многочисленный народец просто поставил человечество раком.

Какая там нахуй бомба? Теперь не посмейте даже косо посмотреть – перекроют экспорт и пиздец. И кто к кому тогда побежит на поклон? Явно, что не они.

И вот так по-тихонечку, с китайской плавностью движений, мы возвращаемся к тому с чего начали - к монопроизводству. Не удивлюсь, если вскоре на товарах, рядом с «Made in China» появится и фиксированная цена, как на советских  трехлитровых банках с томатной пастой: «I пояс, II пояс» и так далее, где «пояс» - это условная единица удаленности от Китайской народной республики.

Единственным утешением является то, что, с учетом географического положения, жить в России, будет гораздо более выгодно, чем в любой другой цивилизованной стране.

tyomo , 15.10.2009

Печатать ! печатать

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg