Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пазлы “Россия”

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем привет! Перед переходом к следующему абзацу необходимо зазырить видео по вот этой сцылке: http://russia.ru/video/diskurs_vasserman_mosking/

     Наш отлично выговаривающий букву р одесский парень, при удачном исходе его попытки пробиться в Верховную Раду в середине 90-х мог бы сейчас рассказать совершенно иную, так сказать, киевскую версию сей истории, но, как мы видим, версия московская! Да и не принципиально это.

Эта проблема действительно есть, тело Руси расчленено на три части. Москва сейчас столица Большой (укр. Великой) Руси не просто так. Московское княжество победило и Новгородское княжество и Великое Княжество Литовское на этом непростом пути. Кто б там что не говорил, как бы кто зубами не скрипел а Москва (похуй что ее захватывали и сжигали стопиццот раз, последний раз, кста, не так и давно) победила в этой схватке за владение Русью. Да и победа в 1410 году у Грюнвальда хуйня на фоне победы во Второй Мировой (для меня конечно Отечественной). Несмотря на всю ту хуйню что советско-соловетская власть сделала моему роду, оба деда воевали за Сталина в рядах РККА( за Сталина значит за Русь а не за жидов брезгующими даже мыслью о Великой Руси). Хотя до сих пор не могу успокоиться, неужели все-таки воевали за Исраэль ?

Так вот, ближе к нашему делу, почему же так сложно объединить Русь ? Потому, что этот вопрос никогда не пытались решать русские люди а ложилось это на плечи всякой пришлой неруси, из-за которой, на мой взгляд, эта проблема только обострилась. Считаю что вина лежит именно на Романовых, они сильно много нерусского принесли на Русь и сильно копировали и смотрели во всем на Запад.

Чтобы воссоединить Русь снова не нужно издавать никаких Эмских указов и Валуевских циркуляров! Как это не по-нашему, мы ж сами не такие! Мы, малорусы и великорусы (и конечно беларусы), мы ж люди а не какие-то варвары! У нас вечно алкоголизм лечат сухим законом, а это глупость! Нужно душу лечить, вылечить и не будет никакого алкоголизма. Вот и тут аналогичная ситуация. По-русски нужно, сесть посидеть, по душам поговорить и все, проблемы нет! А мы дурацкую моду взяли с Запада, запрещать ... Не работает в нашем случаи метод запрета, он только плодит русских ваххабитов – украинский национализм. Все эти Петлюры, Бандеры, Шухевичи это результат обострения  русского ваххабизма (у нас не на религиозной почве а на национальной, хотя русскость у нас и есть что-то типа религии). Эти войны и деления на шахидов и кафиров только вредят нам! Все это очень легко вылечить, и не нужно на это тратить века. Нужно чтобы Патриарх переехал из Москвы в Киев. Это необходимое и достаточное условие чтобы предотвратить необратимые процессы () создания на Руси автокефалии КП. Конечно это следовало сделать еще 350 лет назад, ну или хотя бы 150, но и сейчас еще не поздно. А иначе, психологическая война будет окончательно проиграна.
Наш одесский друг, из-за того что либерал просто этого не знает! Но мы, истинно свободные люди (православные) это знаем и хорошо понимаем!

СJ|a6b|й , 06.10.2009

Печатать ! печатать

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg