Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Полный Песдетс. (По следам миграции каклиных стай). Частина перша

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Полный Песдетс (в данном случае – полное солнечное затмение) – явление ниибаца редкое ващета. Мало хто из фтыкателей может похвастаца, што сталкивалса с Полным Песдецом два раза за неполный год. Руководитель Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК профессор матроскинЪ – тоже не может. Хотя – мог бы ...

Первый раз Полный Песдетс попытался прихватить профессора в августе 2008 года, в месте ево (профессора) исторического (и компактного) обитания – городе Новасебирске. Однако в момент прихода Полнава Песдеца профессор находился в Афреко, в очередной ыкспедиции по отлову легендарного протокакла, в связи с чем принять участие в наблюдении за наступлением Полнава Песдеца не смог. Однако Песдетс приходил, это точно. Люди видели ...

Не застав профессора по месту прописьки, Полный Песдетс начал блуждать по миру. Снова пути профессора и Полнава Песдетса пересеклись только через 11 месяцев в совершенно Жутких Ебенях, правдо нихуя не в Афреко на этот раз, но уже совсем в другой части земнова шарека. Почему не в тродиционной Афреко – месте, самой преродой предназначенном для отлова протокакла - следует обьяснить особо ...

Некоторое время назад одним из величайших каклоучоных современносте, конченым ибанашкой и санскрітологом из міста Львів по совместительству, Кобылюхом Васыль Олексійовичем, было сделано эпохальное открытие, развернувшее перед какловедением совершенно необозримые горезонты. О каковом он и поведал миру с экранов Севастопольского шайтан-ящика. (Об этом мы уже пейсале, см. матроскинЪ,  «Санскритолог из міста Львів.»)

Суть ево вкратце в следуЮЩем ... стародавние обитатели Ипонцких островов айны – и есть каклы! Никто иной, как древние шопесдетс Укры, блять! «20 тысяч лет назад на японских островах жил народ айнов, чьи мужчины носили характерные казацкие чубы. Это были украинские переселенцы.» (цэ)

Прообитав в течение шестисот лет пососецтву с песдоглазыме монголоидаме-кетайтсаме, и переодически вышеупомянутыме песдоглазыме отпесдюливаемые, древние шопесдетс Укры преизрядно заипалесь таки песдюлей получать, и сьеблись в район Центральной Омереки «по перешейку, который тогда существовал» (цэ). Санскрітолог из міста Львів нёс ещё какую-то совершенно непотребную ахинею про великих какляцких шаманов древносте – волхвов, но там уже пошел такой дикий бред, што и пересказывать ево впадлу. (Надобно сказать, што Каклостанские  психи пасуца в дибиляторе регулярно и в изрядных количествах, а в Великом Хурале Окраины – так и вообще кишмя кишат.)

Опесденевшие от несомой каклоучоным санскрітологом йобаной хуйни Севастопольские фтыкатели дибилятора (телеглядачі) впали в ахуй, однако коллективу Кафедры истории древних Укров от ибанутых откровений свихнувшегося каклопитека впадать в ахуй непристало – иммунитет, знаете ли ... Размышляя над неисповедимыме путяме каклиной миграции, коллектив кафедры пришол к потрясаЮЩему выводу: если перешеек «тогда существовал», значет сейчас ево - нету! Это и следует искать! Не следы присуцтвия древних шопесдетс Укров, но отсуцтвие таковых следов, што и будет неопровержимым доказательством открытия Кабысдоха ... простите – Кобылюха. Потомушто если перешейка нема щаз – значет раньше он був! Вот и весь хуй до копейки ... А всё остальное – происки клятых маскалей. И ниипёт!

Ежли дета чота нехватает, то это совершенно однозначно указывает на то, што деся проходил какл! Вот допустим загадочная шопесдетс непонятка с изчезновением Атлантиды – а хули тут загадочнава? Какловедам здесь всё понятно, блять ... Но это уже совсем другая история, потом какнить ...

На поиски отсуцтвия «перешейка» и было решено снарядить ыкспедицию. Внемательно изучая карты района прецтоящих исследований (глобус Україні для этих целей не совсем подходит), коллектив кафедры обратил своё просвещонное внеманее на то, што если провести воображаемую лиию от Ипонеи до Центральной Омереки, то таковая линия пройдёт в непосрецтвенной близости от Гавайских островов. Каковые и являюца, очевидно, остаткаме Кабысдоховского ... простите – Кобылюховского «перешейка», спижженого древниме шопесдетс Украме после сьёбывания по оному.


1


Изыскания, проведённые ыкспедицией ГАВНИИК на месте, показали, што «перешейка» не тока нема, но на его месте присуцтвуют аж 5-и тыщеметровые глубины. Што однозначно доказывает причастность древних каклов к изчезновению пресловутого «перешейка». Тока древние шопесдетс каклы могли не просто списдить «перешеек» кхуямЪ, но ещё и выкопать на ево месте эдакий невьебительный котлован – нонешние каклы на это уже не способны нихуя! Мельчает какл ...

Исследования котлована, вырытого мигрируЮЩими древниме Украме, проводилось с помощью вот этава глыбакаводного аппарата. (На палубе аппарата заметен профессор матроскинЪ, размышляЮЩий на темы каклизьма.)

2


Несколько островов – вот и всё, што осталось от циклопического сооружения древности после того, как им попользовалесь каклы.


3

4    

5     

6    

7    

8


Почти полное отсуцтвие дрямучих лесов в данном регионе обьясняеца исключительно присуцтвием деся в древносте шныряЮЩих как торокане каклов, каковые каклы и перевели упомянутые леса на дрова, за неимением возможности списдить маскальского газу!

Памятнег каклам, писдящим газ?

9

Ещё один факт, подтверждаЮЩий открытие учонава Кабысдоха – топонимы, совершено очевидно несущие на себе отпечаток древнева каклизьма. Берём подробную карту и внемателно фтыкаем – Каклалайкахики, Алехуйхаха, Охулехуле, Гомо–лулу (не, ну чисто про каклов!), Макакило, Ланихули, Каклокакахи(!), Кауаопуу, Пахехехе, Кохонуахуй, Халява(!!!), Хейхейахули, Нахуйпуаа, Нохонахуйохае, Охуйахухуле, Каумалапау, Пуу Хуйхуй, Пуу Кукуа, Напуукулула, Нахуйпуаа, Охохонехухуле, Хуялайлай, Мокуавеовео, Ханакакахе, Ханакаклухе, Каклумайкеоху, Каклукакаху, Каклякехуя, Макакекаклуху ... и это далеко ещё не весь списаг нихуя! Мнепесдетс, йаумру!

Вслушайтесь в эти названия, што оставили после себя песдуЮЩие куда-то через эту местность каклы. Да этож чистейшей воды «соловьиная мова» со всей своей повышенной певучестью! Голимый «птичий язык», во всей ево первозданности! Санскріт первостатейный, 100 процентный, токашто с Венеры!  Как тут не вспомнить «штрыкавку», «знэкровозмэртвиння серцемъязу» и «чоловікоперелюбця» ...

Охуйаху! Это ли не свидетельство таво, што именно здесь в древние шопесдетс времена неисчислимой ордой пропесдовали полчища древних шопесдетс-же Укров, уйобываЮЩих от песдоглазых кетайтсев, и впереди них всё разбегалось, а позади всё рыдало?

Какие исторические тайны  порылись за упомянутыме названияме – хуйбызнал! И если с погремухами типа Ханакаклухе, Каклукакаху, Макакекаклуху или Каклякехуя всё более–менее ясно, то топонимы навроде Ханакакахе, Каклумайкеоху или Хуялайлай ещё ждут своего исследователя. Какой простор для пытливой какломысли сбежавших из психдома санскрітологов!

10

Таким образом факт миграции в исследуемом районе больших масс древнева шопесдетс какла можно щитать доказанным.

(продолженее следует)


Слава Україні!


Для справке:
http://www.udaff.com/politsru/97495/
http://sevastopol.su/news.php?id=11292

матроскинЪ , 14.09.2009

Печатать ! печатать

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg