Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

День Незалежности

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В далеком созвездии Тау-Какла случился давеча празднег - День Незалежности. Что он собой знаменует - хуй его знает, скорее всего что Каклостан не залежался в укромном пыльном уголке, и осознал об этом именно в этот День. Ну короче, суд да дело, но праздег есть празднег. Надо праздновать. Как говорицца - "Повод отметить: 24 августа — Сегодня будем пить без повода!" Но - сначала тост. Ясенхуй, чота придумать нового за 18 празднований дня незалежалости - трудно. А челавеке-ющенке деватса то некуда - все на нево смотрят, тыкают пальцаме, некоторые праизносят "бугага", иле даже иногда "ющанка-педораз", но дело опять-таки не в этом : Праздник - е, тамада-ющенко - е, вотка - тоже е яенхуй. Нада речугу.

А речуга на таком действе - дело яебал серьезное и регламентированное шотвойписдец. Ибо - парад после нее. Танки, упряжки волов, самаходные кольчуги - гремят уже гусеницаме, бравые командиры на укв-честотах перекликаюцца, кое-кто уже себя видит первонахом, на часы поглядывают, кароче - все упираецца в окончание речуги презервадента. Ну када уже, када. Ну вот-вот уже время, взревели керасиновые двигатели, пашла-пашла перекличко, первонахи по коробке бьют, сцепуху рвут, некоторые задние ф5 готовят чтоб хоть фпитерке, хоть фдисятке. Пехода сзади тоже готовится прохуярить стройными квадратами, гусей замкнуть иле сиське, инжынерные войска техкаменты приготовили, ну же бля Ющенка, ну же, прошли твои 15 минут тоста, нагрелось все, пить.. тьфу ты бля - парадовать пора...

Хуй там. А о пчолах? О пчолах же не сказал еще! И вабще - кто тут в цари последний? Никаво чтоле? Так йа первым буду, говорит ющенка. И так - за 24 минуты (по регламенту 15) парадной речуги дядько ющ произнес это "йа" тридцать раз. И это не считая выражений типа «мой план», «мои предложения», «мой опыт», «моё председательство в правительстве», «добрый и мудрый хозяин».

А тем временем - хуярят на дельтапланах и гравицапах пелоты. Летят ани над Крещатиком выебнуцца, в парадном строю, хуле, тоже кой чаво умеем, тоже е свои первонахи. И знают славные пелоты, простые романтеки, что прибыть нужно ровно в надцать минут аццатого. То есть - после прохождения приземленного парада - им пропиздячить над головаме незалежалый громадян. Но - хуй вы все угадали, сказал ющенко, акцентирую на слове "вы", про пчол закончил - про говерлу и галадамор щас раскажу беспесды. Танкисты ахуели, радиопереговоры пришлось срочно гасить лучемьотами укв с "кольчуг", некоторые разочарованные первонахи поглушили нахуй движки и вылезли пакурить, оправицца. Руками чтото показывают в сторону трибун, пехота сзади костры уселась жечь, варить юшку с затиркой на сале, стакашки пласмасовые уже замелькали - неебет, если презерваденту похуй все регламенты и дисциплина - мы нехуже. Тут Ющенку за штаны Йуля дерг-дерг так, и шопотом кричит "Витя, чето гудит в небе, ктото летит! Ты Сакошвили приглашал? Хто это там песдует со всех сторон на Киев?" Витя такой хуяк себя по лбу "бляя, парад же, я ж забыл с этой ебаной бабкой Параской!" И быстро так говорит "«вірю-знаю-можу». Потом сходу "Паехале!!!" и махнул рукой. Танкисты - ебана в рот. Скачут в танки, на козлы карабкаются, волов плетями хуярят. Дым коромыслом, пехота запела "Ще не вмерла Украина", парад-аллюр. А пелотам и похуй. У них е задача, отработаны действия. Их неебет кокойты пиццо-образный человечек. И что танки тока двинулись - тоже неебет. Не такое видали.

Картина маслом. Летят самалеты и танки го... не, летят. Едут. Сзади маршируют все подряд рода войск. Парад, йо, батяня, парааад... Короче - каша и катавасия танков, волов, солдат и самалетов. Смотри, Киев, смотри. И не такое ты видел.

Нахуя нам враги, когда есть такие друззя - спрашивал БГ однажды в своей песне.

Нахуя нам цирки, клоуны, Петросяны - когда у нас е такая власть.

Занавес яебал.

1

Андрэй Шывченко , 29.08.2009

Печатать ! печатать

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg