Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стыдно ли в Украине не быть евреем?»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Приветствую срачующихся….Вот  вновь решыл высраццо немного. Ибо жить  в Украине и не срать…хм….нонсенс и дурной тон. В данном высере я хотел бы обрадовать всех тех,кто преданно «любит» файну Юкрайну (с).Для вас,товарищи наступают сахарно-медовые времена,ибо  предвыборый  политсрачъ в Украине  наконецто началсо! Ура! Но,всё по –порядку….
                     
Примерно с середины этого лета неофициально стартовала предвыборная кампания президентских выборов в Украине. Я лично это заметил по большому количеству появившихся бигбордов с изображением различных держиморд. Одним из «оригиналов» стал Арсений Яценюк. Наверняка многие уже насмотрелись в сетИ на его рекламные бигборды,выполненные в милитаристическом стиле.Ну эт все хуйня….Далее, он и его группировка «Фронт перемен» наводнили города Украины палатками,  стилизованные под то же «милитари..Вот они: http://img.zhzh.info/_ph/1/2/298200381.jpg  Опять ,хуй с ним…Пусть работает он и его соратники и кто там еще..допесды . Фишка не в этом. Фишка в следующем  .Живет в городе Ужгород  мэр сего древнего и прекрасного города –Сергей Ратушняк. «И чё?»-спросите вы?  А во чё…6 августа нынешнего года пан Ратушняк надавал по ….мммм…..лицу  активистке яценюковской Общественной инициативы "Фронт перемен"(это у него такой кооператив,ога). Барышня получила сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. Лично я не видел-врать не буду.Хотя всяко может быть.Ратушняк покрепче то Арсения будет. Вот тут то мы и подходим к самым интересным моментам. Ведь прилюдное отпижживание барышни это не есть «хулиганський выпадок»,как говорят в Юкрейнии, это ксенофобская и антисемитская акция!!! О как…не меньше. Конфликт явно вышел из рамок привычного противостояния местных политиканов. Хотя почему вышел? Для нас это уже почти нормальная ситуация,учитывая уровень образования и качество содержимого в черепных коробках нашихбля слуг народных.Штож тут такого  антисемицкого и ксенофобного во всем этом гавне?Если не относицо серъезно к этому инциденту,то это все мусор и относицо к нему нужно соотвецтвенно. Но ежели взглянуть с другой стороны,то имевшее место быть событие приобретает совершенно иной окрас. И даже причёску. ИМХО, на нынешних президентских выборах возможно разыграют  «еврейскую карту» , а Яценюку несмотря на ушат дерьма ,вылитого лично ему на голову - на руку.Почему? Чтож, уточним детали прецедента.
                       
Наш герой, Сергей Николаевич Ратушняк позволил себе весьма громкие и интересные высказывания как на нынешнюю политкодлу,так и лично  в адрес  пана Яценюка. Цытируем: «Я не понимаю, в чем скандал! Во всех языках их национальность обозначается словом "жид". Почему назвать жида жидом - это оскорбление? Почему назвать еврея еврейчиком тоже считается оскорблением? Не понимаю. В чем антисемитизм? Я же не против еврейства, вы же поймите! Я же простых евреев хочу уберечь от погромов, которые неминуемо последуют за тем, что сейчас половина страны голодная ложится спать.» Далее… Комментируя бигборды Яценюка, мэр Ужгорода заявил, что они ему не нравятся: "Как можно найти привлекательными бигборды цвета экскрементов? Типа такой весь из себя, экстремальный" Бгыыыыыыы…Цырк бля….Ну и под занавес… "Он начал поливать меня грязью (Яценюк), но он не на того нарвался… Я ж прошел школу не такую как Яценюк, где он лизал, сосал и за это получал денежку. Я прошел жизненную школу и своими руками и головой все делал». Ну, какую школу прошел Ратушняк мы в курсе. Саша Белый нервно отсасывает.Бандюк в седьмом колене. Но вот почему так нервно заёрзал на своем месте Арсений-спаитель государства? Непоняяятно….Хотя если  пристальней всмотреться в биографию Яценюка.то глядишь, а  из шкафа скелет падает. Его позиция в этом конфликте действительно настораживает,а ведь «оно» претендует на роль общенационального лидера. Прошла почти неделя со времени инцидента,а четкой позиции относительно высказываний Ратушняка не высказал никто,ни Юля,ни Янык.ни Ющ,ни Литвин. А ведь Ратушняк однопартиец нынешнего спикера парламента. Один Арсений отбиваецо как может и арёт «Я не еврееей,я украинееець». Мугогогогогоо……С чего бы такая ретивость,милостивый государь? Нормальный мужик встретилсо бы с обидчиком и далее со всеми вытекающими. А при положительном исходе и рейтинг бы подскочил.  А тут что, «знает кошка чье сало съела»,или как?. Позволю себе совет и намёк  : когда фашики сказали всем гражданам Дании еврейского происхождения нацепить на себя шестиконечную звезду,то  король Дании, который не был евреем, демонстративно надел на себя эту шестиконечную звезду в знак абсолютного равенства всех его подданных. Пан Яценюк, покопайтесь  в своей  истории  и не забывайте заполнять все графы и строки в автобиграфии…Ибо если человек претендует на роль национального лидера, он должен знать историю, иначе реальным лидером ему не стать…
                   
Фееричный и показательный случай,не правда ли? С одной стороны-такие бля заявы имбицилов «ратушняков» стали в один ряд со словесными экскриментами  Олега Тягнибока, а с другой стороны вскрыли еще одну проблему ,которая почище Голодомора будет.В «жидовскую» тему вступить ногой-это песдец….. Вообще во всех перепалках какляцких политиканов просто пробирает на гомосятину, парашу и прочие производные. Редкий их спич обходится без этого. Фрейд мог бы отдельный труд написать об этом. Вся фишка заключается в том,что в политической плоскости эта еврейская тема может использоватцо не только  «против» Ратушняка, Яценюка,Юльки,Юща и прочих. У каждого  второго  какляцкого слуги народа «мама-русская,а папа-юрист»,ога. Хотя имхо….Чего стоило Арсению договорицо с бандюком Серёжей? Да как два пальца об асфальт.Тепрь же,после такого шоу, все остануцо в плюсах.И бандюки,и Арсюшко и мировое жидовство.Все получат свои ништяки.А мы,обычные граждане, сидим и думаем,стыдно ли не быть евреем в Украине? Чем завершится нынешний скандал, не сложно предугадать - Ратушняка наверняка снимут с должности, но уголовные дела, по которым ему надо бы пройти обвиняемым, даже если и заведут, то ооочень вскорости закроют, сам же Сергей Николаевич обязательно успеет подло и коварно скрыться от следствия. А гордый АРСЕНИЙ, чье честное имя пытались злостно попрать, отряхнется, восстановит нарушенную справедливость, и продолжит захватывающий турнир .Цирк….Только вот этот цирк с годами становицо все обречённее и безнадёжней…..
11.08.2009. Остров Крым.
Сцылы для ознакомления:
http://obkom.net.ua/news/2009-08-10/1410.shtml
http://smi.liga.net/articles/IT094718.html
http://www.youtube.com/watch?v=7NdlZoXlkBI

Ниибаццакроль , 12.08.2009

Печатать ! печатать

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg