Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Латышский стрелок

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Приветствую уважаемых фтыкателей!

Как то незаметно на фоне каклосрачных баталий прошло б/п важное событие на пространстве бСССР. Город SS-овских маршей и фашистских прихвостней, столица современных нацистов получила мэра – этнического русского. Нил Ушаков избран мэром Риги.

Казалось бы ура-ура! Русские идут!
Но не тут то там то. Первые заявления нового мэра латышской столицы заставили озабоченно почесать в затылке и признать – Хрен редьки не слаще! Новоизбранный мэр Риги вовсе не собирается изменять политику своих предшественников, разве что нацистские марши постараются запрещать. Но по-прежнему экономика Латвии, которая на половину делается в Риге, будет построена на лимитрофной политике. Сосём соки из немытой России, показываем Рашке жопу, а мыслями устремляемся в Европы.

Неужели кто то думает что центральные власти Латвии допустили бы избрания русского мэра который бы не проводил политику латышских властей? Мэр избирается городским советом, с каждым депутатом проведена была бы работа, не беспокойтесь.

Вместо крепкого привязывания латвийских деловых кругов к российским интересам будет проводится прежняя политика, только под соусом помощи русскоязычному населению Прибалтики пиздецки притесняемому фашистскими режимами. Ещё и преференций для латышских предприятий будут просить. Как то подзабылась поговорка царского времени: «У него как у латыша – хуй да душа!», рассчитывая по прежнему красиво жить Латвия устремляется за баблосом на Восток, к России.

Осмысляя прошедший с момента избрания нового мэра Риги период, прихожу к выводу, что термин русскоязычное население удивительно точно отображает сегодняшнюю ситуацию в Прибалтике. Русские – в России живут, а за её рубежами русскоязычное население, которое хоть и говорит по-русски но считает родиной своей Земгалию,  Латгалию и прочие Курляндии. А мы с вами – жители России – для них азиаты, немытые и некультурные.

Другого то и не ожидали, не больно то и нужна эта Европа, вот только не надо нас считать за лохов, которые поведутся на уловку братской любви к русскоязычным гражданам, да и негражданам Прибалтики.



Искренне Ваш,
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 29.07.2009

Печатать ! печатать

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg