Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

НАБУККА, или ещё раз про халву (Формула перемоги)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Ну вот и йобнуло давно ожидаемое какламе «чудо». ХуякЪ! Песдануло за всю хуйню. Перемога, блять! Всё, песда маскалям! Подписи, Большая Круглая Печать, шомпаньске ... Теперь просвещонная Гейропа быстренько захуячит НАБУККУ – и песдарики, блять! Диверсификация и всётакое ... (Кстате, подписали соглашение о постройке новой трубы в основной массе именно те страны, каковые и являлись терпилами по делу «о каклином воровстве газу». Совпадение? Возможно, сцуко, возможно ...) И 31 мильярд кубеков в год таво самова газу похуярит в Гейропу отнюдь не из клятомаскальских закромов. Допрыгалесь, маскалики! Довыйобывалесь! Песда кацапетикам, большая и волосатая ...

Каклопитеки загадочно лыбяца, делают значительное ибло и радостно поздравляют друг-друга, переодически вжаривая гопака. Гоп, гоп! Перемога? Ясенхуй! Шопесдетс какая! Перемогус грандиозус ... Каклы наконец займут полагаЮЩееся им уже 140 тыщ лет место во главе мировой цивелезации.

Ну и при какой песде деся каклы? – возникает вполне закономерный вапроз. И ответ на этот вапроз нихуя неведом даже самим Обьединённым гейропейтсам. Хуйбызнал! Исключая строгое указание дибила йущенки каклоправительству засветица около НАБУККИ, приняв в её строительстве ну хоть какое-небудь участие – они никому там и в хуй не впились! Иблан йущенка давно на глобус не пялился, туписдень. Картограф от кал-хозной бухгалтерии, блять ... Ну традиционно зашлют туда тыщонку-другую зробичан,  ну и хуля? (Это если ихЪ туда  кто–небудь пустит.)

Однако кой-какое отношение эти далбайобе к ней (трубе) всётаки имеют, оказываеца - каклы порылись в районе НАБУККИ исключительно со стороны песды, той самой – большой и волосатой шопесдетс. Не знаю как нащот «диверсификации» от Российскава газу, но от каклотрубы Гейропа «диверсифицируе-ца» (слово то какое трудное, блять!) категорически и сцуко всерьёз. Потомушто – нехуй! Бо заипале незалэжные и вороватые каколики Гейропу совершенно непадецки ...

Не будем уподобляца каклопитекам с ихЪ шаманскими камланиями на тему «чуда» и не станем употреБлять основной (и единственный ващето, кроме развешто оголтелого песдежа) какло-аргумент – «а ниипет!», но воспользуемся запрещонной в Каклостане лже-наукой арихметико, в совершенстве освоенной коллективом Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК. Хуйзабьём на несовсем чоткую вероятность осуществления столь амбициозного проекта, в каковом принимают участие аж Болгария и Румыния, страны несомненно богатейшие и развитые ниибаца. Равно забьём болта и на способность Айзер-баба-джана наполнить пресловутую трубу, хотя невьебительность газовых запасов упомянутава Айзер-баба-джана вызывает некоторые сомнения (разные существуют мнения на этот щот, беспесды).

Не обратим нихуя внемания и на то, што нащот источников наполнения новой (муха нииблась!) трубы тоже существуют весьма противоречивые мнения, вплоть до таво, што в процессе примет участие и Россия (приятно поди отгрохать трубу для своево газу за чужой щот) ... гугугу ...

Вот положим на всё вышеизложенное палавой хуй, и песдетс! Допустим НАБУККА внатуре захуячена, и по ней поебошило именно 31 мильярд кубов в год, и именно нихуя не маскальского газу. И ниипет! Далее от допущений переходим к собственно арихметико (каклам не четать!).

Россия поставляет в Гейропу 140 мильярдов кубов в год, в том чесле по территории «строны-которой-нед» - дето 110-120 мильярдов кубов. С введением в строй НАБУККИ (т.е. предполагаемой «диверсификацией») типа будет поставлять на 31 мильярд меньше. Ну, и через што пойдёт это самое - «меньше»? (Чувствуеца, што кой до каво начинает доходить ... гыгыгы.) В воздухе действительно ощущаеца лёгкий запах песдеца ... интересно – к кому он подкрадываеца? Хто транзитит 110 мильярдов кубеков, перманентно подворовывая при этом? «Хтооо, хтооо это сдееелал???» (голосом Галустяна). Хто же всётаки тот везунчик по-жизне, шо лишица ништяков за тронзит аж 31 мильярда кубеков, ушедших кхуямЪ в НАБУККУ?

Правельно – они, блять! Прародители человечества. Каклы, блять!

110 минус 31 = 79. Именно стока останеца захуячить в сраную Гейропу через каклическую Трубу ... кагбе. Однако ... пропускная способность Севернава потока 55 мильярдов кубеков, Южнава – 31 ... Итаво 86 ... Де каклы? В жёппе! Ибо при таком раскладе ихняя йобаная труба никому нахуй не нужна, хоть ты выебись.

Скорее всево в этой жёппе будет действительно темно, как в жёппе у негра, но зато - прохладно, особенно земой ... В силу вполне понятных пречин - «За скока заплатят – стока и получат!» (цэ) Пречом крайне желательно заплатить авансом, а «прозрачные» и «гейропейские» цены на тронзит никаво более не будут ипсти, блять ... кроме челавека-йущенки развешто. При отсуцтвии наличия тронзита кранек будет открываца тока по предьявлении бабла. И открываца ровно настока, наскока предьявят. (Такшто мечта далбайоба йущенки о покупке газу на восточной гронице исполница в полном обьёме.) Учитывая-же отсуцтвие клятомаскальских проплат за тронзит и подпираЮЩие сроки отдачи таво, чево назанимала Йуля, вероятность предьявления какламе хоть какова-небудь количества ништяков стремица к абсолютному нулю. (Да и зачем каклам газ?)

Формула перемоги знайдена! ... 110 минус 31 минус 55 минус ещё 31 = минус  7.

Песдетс блять, приплыли ... сушите вёсла, каклопитеки! Вот она, песда, шо пришла маскалям! В развёрнутом виде. (Немного напоминает столь популярный в Каклостане «реверсный режим».)

Хуйня блять, отрицательный результат – тоже результат, сцуко. Для каклов – дело превычное, хуле ...  Интересный, кстате, наметился парадогз – как ни начни штонебудь про каклов щетать – так завсегда минусовые цифры получаюца. Выглядит какбудто эти уйобки каклы уже и цифры попятили. Не, ну не может какл не списдить чонить! А из пустой Трубы много не песданёш, как не усирайся. Таким образом теряеца кхуямЪ и сам смысл существования какла на белом свете!

Без НАБУККИ каклам хоть чо-небудь доставалось бы, а с НАБУККОЙ – залупу на воротник! Кароче, каклы могут взять свою Трубу – и засунуть её себе в ачько. И начинать лудше прямо сейчас ...

Хтото канешно может песдануть, што ещё неизвестно мол – как там оно получеца с «Потоками»-то, ну дык и НАБУККА тоже ещё не состоявшийся факт (и даже пока гораздо менее состоявшийся), такшто я беру для ращотов заявленные показатели, и ниипёт!

ИМХО – чем меньше продадим в Гейропу, тем больше самим останеца. Пора бы уже и делом заняца, а не на энергоносителях выежжать. А то, што у Ромки будет на одну яхту меньше - меня кагто совсем мало тревожит. Да и самому Ромочке пора уже в Лондон собираца, в политэмиграцию. «Березовский там соседом, угощал меня обедом, я ему в субботу пазванююю» ... траляляляляля ... «Этапом из Твери, зла немеряноооо» (цэ) Ктому-же труба в сторону песдоглазого Кетая тянеца, газок на ДВ сжижаеца, и што характерно – никакой «самодостаточной тронзитной строны» в тех краях не наблюдаеца нихуя.

Каклы же на крайняк могут газу и из НАБУККИ незалэжно прикупить, имбецилы хуевы. Впесду маскалей! На какие шиши – несовсем понятно, но теоретическая возможность остаёца таки ... Правда за тронзит придеца доплатить, сцуко – цыганам там, туркам ... С этой бляцкой НАБУККИ газку не пописдиш, доооо ... далеко, блять ... (А каклы поди этава и не знают, судя по идиоцким заявам человека-йущенки. Глобус Україні – хуйовенькое пособие по географии.) Такшто каклиную Трубу можно уже щаз начинать пилить на домики для каклостанцев, пострадавших от наводнения, а освободившееся место распахать под рапс – нада же каклам хоть чота жрать иногда.

Каклы, блять ... Халва! Халва! НАБУККА! НАБУККА!

Радуйся, быдло свидомое – скаска уже близко, скоро запануете. Када я стану премьером Окраины (январь–февраль 2010 дето), я построю вас парами, ибланчеки, и мы потопаем сооружать НАБУККУ. Назло клятым маскалям. Не сцыте, убогие, вам не придёца изучать арихметико, далбайобе! За вас всё пащитает ваш будущий премьер-менистр, тоесть – Я, матроскинЪ. НАБУККА форева, каклопитеки! Маскалям канешна песдетс, но каклы имеют вполне реальные шансы этава уже не увидеть ...



Слава Україні!

ЗЫ. Песдетс блять ... 31 мильярд кубов намереваюца бросить в обход Окраины, вышибив их из каклиного тронзита, а далбайоп йущенка радуеца как ребёнаг. Не, ну есть моск у чудовеща? Гыгыгы ... дибил. Тупость потрясаЮЩая! Нужен нам такой президент на Окраине? Акакже! Человек-йущенка – другії срік!

матроскинЪ , 20.07.2009

Печатать ! печатать

«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg