Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПЕРЕКОВАТЬ «ПИНДОСОВ» В ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Организовывая встречу Обамы с выпускниками Российской школы экономики, Дворкович и представители крупного российского бизнеса – включили кнопки «перезагрузки» и трансформации  сложившегося за время конфронтации с Бушем образа американца-«пиндоса» в образ союзника и любимого друга.

Радостной вестью восприняли российские богачи-капиталисты весть о том, что возможна перезагрузка отношений с возлюбленной ими Америкой. А то ведь, даже «Эхо Москвы» в последнее время поджало хвост и уже не выпячивало свою «американскость», зная, какой, мягко говоря, «не популярностью», пользуется у большинства населения образ Америки и всего с нею связанного. Поэтому, стоило только администрации президента разрешить акцию «дружественного братания Обамы с народом», как от «народа» собрались САМЫЕ ТИПИЧНЫЕ ЕГО-НАРОДА ПРЕДСТАВИТЕЛИ – Чубайс, Теплухин, Вексельберг, Авен и … молодая поросль – от этой ЛУЧШЕЙ и САМОЙ ПЕРЕДОВОЙ ЧАСТИ российского населения – студенты Российской школы экономики (куда не будучи сыном или дочкой миллионера – хрена моченого (pardonez moi s’ylle vous plait) кто может попасть!).

Итак, восторженные панегирики американо-российской дружбе были пропеты, и все заверения в том, что мы (россияне) выбрали верный путь – идя в американский капитализм, были сделаны. Чубайс, Вексельберг и Авен остались довольны (Дворковичем), что им был предоставлен случай вдохнуть американского воздуха, а то уже страшно было жить!

Однако, вступая в новый этап сосуществования (а именно такое, единственно правильное определение отношениям России и Америки давалось А.Громыко во времена ВЕЛИКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ) – вступая в обозначенное Обамой и Х.Клинтон время «обновленного мировоззрения», нам самим не следует обольщаться на улыбки г-жи Клинтон и на внимательную податливость г-на Обамы.  В нашем народе уже КРЕПКО засело понятие «пиндосов». И высадить его из затылочной части нашего населения будет очень трудно (потому как авенов, вексельбергов и их деток, что учатся в Российской Школе Экономики – не так уж много в проценте к общей массе нормальных русских ребят).

И еще:  надо адекватно давать себе отчет в том, что нынешняя «уступчивость» Америки к нам – это не знак доброй воли и не знак ее дружеского расположения к России. Нам уже никогда не забыть ИСТИННОГО ЛИЦА АМЕРИКИ – её высокомерного диктата с брезгливо оттопыренной верхней губой, типа: «мы уже все сами за вас решили и не дергайтесь там у себя в Москве…»
Нынешнее «доброе лицо» Обамы – это следствие слабости Америки… И не надо обольщаться!

Оригинал статьи на сайте "Лебединое Озеро"

Андрей Лебедев , 08.07.2009

Печатать ! печатать

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg