Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Туса в Питере

  1. Служебная

Питер
25 марта (воскресение), 18:00
ирландский паб Foggy Dew

вход бесплатный.

адрес: Чкаловский пр. 58
(м. Петроградская, Чкаловская).

Схема проезда

По старой традицыи, генеральный спонсор мероприятия - гандоны Contex

Апсудить тусу

Что касаецца проживания в Питере - информацыя предоставлена ego mudachka:

в окрестностях кабака находяцца следующие странноприимные заведения:

http://andersenhotel.ru/num/Tekushie-tseny.html - 10 минут от кабака, 3* европейского уровня, номероф много, обратить внимание и вынимание на цену в выходной день.

http://www.stonyisland.ru/index.php?page=accommodations&part=index - мини-отель на каменоостровском, 5 минут от паба, в японском стиле для экономных мажоров.

а вот эта дыра находицца подальше, но зато дьошево шо весь пиздец: http://www.hotelkrestov.ru/reservation.html

визде наскока я видю, существует система онлайн бронирования, такшто все желающие велкам и всё такое.

Печатать ! печатать

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg