Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кубок Стэнли. Финал

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают:
- Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу.
Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завешании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!..



    Шалом и вам, дарагие фтыкатели - любители клюшко-шайбы. Незаметно наступило лето и как-то не до хаккея становицца… Не знаю как у вас, а за моим окном сильно дует нихуя не тёплый июньский ветер и льёт нихуя не грибной ливень. Неделю назад эти злоебучие дожди вкупе с ветрами вывернули таки у меня во дворе из земли дерево. И на моих глазах (2-й этаж, окна во двор) это дерево ебануло прямо на мой пипелац. Домашние все были дома, окна были открыты и мы видели сам працесс падения как на экране. Кот сидел в первом ряду (на падаконнике) и от такого кено со звуком Долби-Сырраунд чуть внатуре не абасрался. Затулился куда-то - до вечера не могли найти. Да хуле там кот! У жены аперативка «подвисла» минут на десять. Сам же я, пять минут назад выйдя из этой машины, подумал: во дворе места было дахуя - почему я поставил её именно там? Вопрос… 

1 2

  Надо сказать, что первыми к месту природного катаклизма прибыла машина ППС. Вторыми - ответственный работник каммунальной службы с бригадой калдырей-такжыков, которые и распилили дерево на запчасти минут за пятнадцать. Мои потери составили: треснутое лобовое стекло (под замену), сильно вмятый капот (под замену), сломанный левый дворник и левое зеркало заднего вида (треснуло крепление). Чувствуецца, что Субару не зря входят в ВПК Японии. На мой глупый вопрос, могет ли Управа района дать мне справку для ГАИ, чтоб не доёбывались кого это я «сбил» (мятый капот и треснутое лобовое стекло), чиновник очень вежливо послал меня к стоящим неподалёку ментам. Менты посочувствовали и сказали, что никаких справок об упавшых деревьях тоже давать не уполномочены, но от меня готовы принять заявление. Плюнув на всё это я купил 0,5 столичного коньяка и спал потом крепко.
   
      Так что, как видите, задержка в выходе ачиридного апзора финала Купка Стэнли вызвана вполне абъективными (глубокая душевная дипрессия (гыгы) с последующим затяжным абстинентным синдромом и последующая ебатня с ремонтом авто) апстаятельствами.

3

    Есть ещё и субъективные апстаятельства. Ну не верил я, что история в финале Купка повторицца второй год подряд. У пинов, как бы кто к ним не относился, мотивации больше (должно быть), чем у пожылых Крыльев. И в плане опыта игры в Купке они растут - по Малкину особенно видно. Короче говоря, на сегодня, 5-е июня, счёт в серии 2-2 и нихуя пока не ясно. Что не можыт нас не радовать, ибо на смену пресной игре в адну калитку пришло хоть какое-никакое результативное противостояние. И вновь атрадно, что катализатором байевого настроя каманды Пингвинов являецца не слащавый и приторно гладкий «мылыш Сид» (вот ведь погоняло придумали!), а наш простой парень из Магнитки - Малыч (ака Джыно).

4

    Пока писал, вот что падумалось: в финале Кубка родоначальников хаккея второй год подряд погоду делают не канаццы и даже не пиндосы, а европейцы. Шведы и русские. Плюс хохлопингвин Федотенка ещё. И это не спроста, как гаваривал Винни-Пух.
    Лично мне первые две игры команда из города моторов напоминала огромного робота-трансформера из одноименного блокбастера, который методично топчет шныряющих у него под ногами пингвинов. Но в радном Питсбурге пингвины, пачуяв радной запах дыни, арганизовали такую движуху на поляне, что детройские бородачи сели жопой в поролон.

5

  Обе игры в Питсбурге 4-2 в пользу Малкина и Ко. Был закрыт Кросби, но ещё вопрос насколько эффективно он бы сыграл будучи аткрытым: крылья его хер бы пустили на его любимый пяточок у варот! Зато Малкин и забивал и раздавал.

    Насчот Малкина…

(на фото он с призом принца Уэльского -    победителю Восточной конференцыи )

6    

    Говоря о его прогрессе нельзя не упомянуть о немалой роле в этом Гончара (на фото крайний справа). Ясен хуй, что Гончар его не тренировал и не натаскивал, но то, что  Джыно квартировался  у него первые два с лишним года ему сильно помогло с адаптацией и в США и в НХЛ. Кроме того, сам Малкин часто любит повторять, что когда его мама-папа на трибуне он играет увереннее и результативнее. Вам это ничего не напоминает? Какой-то синдром привязанности к старшым. У Авечкина такого синдрома нет. Ну, или он о нём не говорит. У Пашы вроде тоже. Ну да ладно, как гаваривал адин мой знакомый:  у каждого Абрама свайа программа.  А играет Малыч щас заебато: 35 (14+21) ачков в плейоффе!  Впереди  него только Босси, Лемье и Сам Великий. Причом Малыч лехко может стать и третьим в истории Лиги - у Босси тоже 35 очков (17+18) и в отличии от Джыно, Майк уже давно не играет, гыгыгыгы! Короче гаваря, адаптировался там наш Малыч уже настока, что во второй  игре в Детройте устроил лёхкий «микст-файт» с Зеттельбергом.

7

  Повод, правда у Малыча был так себе: на последней минуте 3-го периода пингвин Тэлбот бил па варотам, но Осгут шайбу словил и, уже от безнадёги, Тэлбот пизданул клюшкой в жывот Осгуту и тот с шайбой завалился в ворота. Гол!? Канешно нет! Крылья тут же налетели на защиту вратаря, началась свалка, ну и Малыч паходу вписался, так как был рядом. А в последней игре вчера так он вообще после забитого гола напрыгнул на ограждающее стекло а-ля Овечкин. Растём, хуле. В четвёртом матче Крылья были объёбаны чисто и по игре. М.А. Флери по кличке «Цветочек» (Ахтунг?) отстоял на 5 баллов.

8

      И, повторюсь: нихуя ещё не ясно. Следующая игра завтра, 6-го июня в Детройте. Если па прежнему не будет Дацюка, то есть большая маза, что Пингвины выйграют. Или проиграют, гыгыгы!
Болеем за нашых кароче.


Ну и напаследок новости. Можа и не савсем свежые, но…

Экзамены в ГАИ ужесточатся.
С 1 июля для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка».
Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места.
Каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа.
Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слово "Пидарасы!".
А типерь серьйозно…

1.    29 апреля в Москве на Аллее славы ЦСКА был открыт бюст легендарного нападающего армейцев и сборной СССР Валерия Харламова. Давно пора. 27 лет прошло как его не стало. Как же быстро летит время….

2.    Банк России выпустит во втором полугодии 2009-го  памятную серебряную монету в честь 60-летия легендарного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Мальцева.
Монета "Мальцев А. Н." номиналом 2 рубля выйдет во втором полугодии 2009 года в серии "Выдающиеся спортсмены России (хоккей)". В этой же серии до конца года выйдут еще две "хоккейные" монеты аналогичного номинала, посвященные Всеволоду Боброву и Валерию Харламову.

9

Новости из-за акиана. 

Погаваривают, что Сергей Фёдоров (Кэпиталс) договариваецца о продолжении карьеры в Металлурге - хэ-зэ точно, но там играет его младшой, а он хател перед пенсией сыграть с ним вместе…

Руководство Монреаль Канадиенс ведёт переговоры с Ковалёвым о продлении контракта и там якобы оговариваецца то, что в след. сезоне он будет капитаном Канадиенс вместо Койву. А Сакко Койву - атправляют нахх, в Минесотту, к братику Микко.

10

Хаккей рулит и ниибёт…


И.Рыгало (цэ) 2009

Фото10

Иван Рыгало , 05.06.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
38

Закройщег, 07-06-2009 01:24:28

хароший высер - лигкл на пияную голаву четаетцо

39

Буга Ржищев, 07-06-2009 04:41:58

Детройт рулит!

40

Гигабайт Гавна, 07-06-2009 08:16:42

зачотно.
дедройд - фпесду.
колорадо рулит и неепет.
джо сакик - лучший.
малкин - гандон.

41

stickkk, 07-06-2009 10:12:53

ой как нынче ночью пингвинов отъебали во все щели

42

Ебак, 07-06-2009 10:54:35

Ебать пингвинов, ебать!

43

Ебак, 07-06-2009 12:05:44

ответ на: Буга Ржищев [35]

>Малкин - гандон!
>Вместо того чтобы пожелать своему соотечественнику здоровья, эта гнида говорит: "Надеюсь Дацюк не восстановится и будет хромать".
>Пусть победит сильнейший! Детройт!

Пашо сегодня Грамозеку хорошо припечатал к борту...

44

Иван Рыгало, 07-06-2009 17:43:38

да уж......... заебали пины

45

Беламор-в-анал, 07-06-2009 18:16:17

афтору как всегда респект!
седня смотрел отчет крылья с пашей и без паши два разных клуба. от добавляет в дубоватонадежную игру бородатых викингоф изящество и блеск.
а целиком глядел 2 матч. смешное зрелище. недоптицы смотрелись на фоне бородатых дядек в красном наглыми худосочными мальчишками

46

Ванябастенов, 08-06-2009 17:24:30

заебись
Пашо вернулся и это тоже заебись
Кросби - уебан

47

footbolist, 09-06-2009 18:32:04

ну что, сегодня последний мадч сезона 08/09?

48

nikatin, 09-06-2009 19:16:12

похоже таки да, последний...

49

летчег, 09-06-2009 19:55:03

хз, раниный пингвин тоже можит укусить...

50

nikatin, 09-06-2009 19:58:10

09-06-2009 19:55:03  летчег

Ба! Пакрышкен! Вы ли это...
Рад лицезреть!

ну пенгуин может конечно, впрочем я тока за, чтоп семь маччей было.

51

летчег, 09-06-2009 20:20:49

ответ на: nikatin [50]

как та хуева- апять прошлый год наблюдать...
тоже охота седьмого матча, а кто побидит пох, на Детройт... оне для миня кончились с уходом Сергея Викторовича, на Пингов, тож- Кросбе реально бесит, хатя Малыч вроде свой... Реально тока за Гончара жаль- ахуенный деф, но пахоже и нынче ему кастрюльки не видать...
кароче лутше литающих бигимотофф каманды нет!!!
хаккей фарева!!!

52

летчег, 09-06-2009 20:23:29

ответ на: nikatin [50]

>09-06-2009 19:55:03  летчег
>
>Ба! Пакрышкен! Вы ли это...
>Рад лицезреть

сорре, аналагично...

53

летчег, 09-06-2009 20:51:35

и хуле, хде фсе!! да мачча семь чисоф асталось...

54

я забыл подписацца, асёл, 09-06-2009 22:08:09

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК.
Иван Рыгало. Он же Иван Ургант, он же Йосиф Сидоров. Изнасиловал свойу руку. Особые приметы-ифрей,Пидар и гандон

55

я забыл подписацца, асёл, 09-06-2009 22:10:54

Иван Рыгало-Девушка в ожидании

56

я забыл подписацца, асёл, 09-06-2009 22:14:31

Иван Рыгало-Девушка в ожидании

57

Иван Рыгало, 09-06-2009 22:21:12

пингвинячья пизда неминуема как .... (подставляйте что кто хочит)

58

stickkk, 10-06-2009 00:14:09

детройт выиграет 4-1

59

Иван Рыгало, 10-06-2009 05:09:39

первый тайм па нулям
тока что в начале второго питсбург забил (стаал)

60

Иван Рыгало, 10-06-2009 05:15:32

чё та крылья вялые какие то...по броскам 6-16 пины больше
дома....хуле..савсем уж абсирацца неахота

61

Иван Рыгало, 10-06-2009 05:25:25

детройт вроде поднажал
пингвины блокируют и ложацца под шайбы
наверно оченьвыйграть хотят сцуки...

62

Иван Рыгало, 10-06-2009 05:28:54

1-0 пины пока впереди
ни малыча ни плаксы и не выдно - закрыты нахуй

63

Иван Рыгало, 10-06-2009 05:40:01

лёд - гамно полное!

несколько раз останавливали игру
щас шайба обмёрзла - савсем ахуели

64

Иван Рыгало, 10-06-2009 05:42:34

второй тайм финиш
1-0 так и остался
хуй иво знает...овертаймом как попахивает...

65

Иван Рыгало, 10-06-2009 07:46:53

2-1 - будим сматреть 7 ю игру
3-3 в серии

66

stickkk, 10-06-2009 09:08:25

гы-гы "все куплено"!

67

footbolist, 10-06-2009 09:51:43

пенгуины маладцы! 7-й матчег - это очень хорошо

68

footbolist, 10-06-2009 10:22:26

да еще и на выходных... ммм, ахуенно! нужно смотреть априори

69

летчег, 10-06-2009 16:20:50

заепца,заепца....
пока што сцынарий фенала 2003 года адин в адин..

70

Прапор Лящук, 10-06-2009 17:56:13

Впирётт Крылья!

71

stickkk, 12-06-2009 20:03:14

начинается файнал каунтдаун. Дедлайн - 4 утра. Хоть у меня, в отличие от уже с утра подогретых корешей, нихуя не выходной, буду фтыкать. Ну и параллельно подсирать под данным крео, если будет скучно. Камрады-хакеисты, хто ищо участвует?

72

просроченый паштет, 12-06-2009 22:35:29

ебать детройт

73

nikatin, 13-06-2009 05:12:14

ахуеть... птицки забили. одно радует при непосредственном участии Малыча, что повышает шанс на наш конн смайт, фтыкаем далее.

74

nikatin, 13-06-2009 05:13:14

12-06-2009 20:03:14  stickkk 

участвую кстате... тока ящег и комп в разных комнатах, такшто приходица бегать

75

nikatin, 13-06-2009 05:25:19

О бля! Тальбо аццкий черт!
пиздос рыжим... и поделом, нехуй стока шведов набирать...

76

nikatin, 13-06-2009 05:47:31

Зеттерберг мудак, играет как пацан неопытный, два раза Паша ему моменты сделал...

теперь ежели в третем сразу не забивают, скажем в течение 10 менут, то могут начинать сосать клюшку у Малкена...

77

nikatin, 13-06-2009 06:24:09

2-1!!!
типерь будет самое интересное...

78

stickkk, 13-06-2009 06:38:02

бля, я фчира набухался и только сийчас подключаюсь

79

stickkk, 13-06-2009 06:38:18

никатин ссылку давай срочно

80

stickkk, 13-06-2009 06:39:48

бля, ну вот и фсе

81

stickkk, 13-06-2009 06:40:42

малкин обладатель чашки
уссаться можно

82

stickkk, 13-06-2009 06:43:11

малкин mvp плоффа

83

stickkk, 13-06-2009 06:45:59

о, кастрюлю вынесли
щас морозов ... тьфу ты, кросби подымен

84

stickkk, 13-06-2009 06:46:15

подымен=поднимет

85

nikatin, 13-06-2009 06:51:07

13-06-2009 06:43:11  stickkk 

ФП!!!

Малкин МВП и это стоило того, чтобы Торпедо-Крайслер слил, одним словом сезоном доволен...

зы. а ведь Лидстрем на последней секунди мог сравнять, и хто знает...

86

stickkk, 13-06-2009 06:56:43

ой тяжко мне

87

nikatin, 13-06-2009 07:54:43

13-06-2009 06:56:43  stickkk 

синякам всегда хуева... гыгы... ниче, это поправимо

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg