Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор 2-го круга матчей купка Стэнли или «Добро пажаловать в цырк!» (с)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

Эпиграф:  Вести с полей: пиздить ещё нечего!

 

  Пока мы тут с вам первоймай первонахали, аткрывали дачные сезоны (как же ж, блять, заебал этот «шашлычок под каньячок»!!!) и фтыкали в радостные йобла нашых хоккейщиков, которые в стране часов, ванючего сыра и гномов-извращенцев ебашат всех падрят и па очереди, за океаном в НХЛ ещё нихуя не ясно и всё тока тока начинаецца! И это правильно. Ибо нехуй тут давить афтаритетами. Тут вам не здесть! Тут интриги в сериях это не только коммерческая необходимость, но и естественное состояние Игры!

Аникдот один вспомнил:

Идёт передача "По заявкам радиослушателей" .
Диктор читает:
- А вот что в своём письме просит нас сторож колхоза "Светлый путь" Илья Пахомыч Сидорчук:
"Не могли бы вы передать для моей жены Марии "Минуэт" Боккерини, интродукцию и рондо-каприччиозо для скрипки и оркестра Сен-Санса и канон Стравинского на тему русской народной мелодии "Не сосна у ворот раскачалася"? "
Диктор радио:
- Отвечаем: Пахомыч! Не еби мозги!!!!

Я не Пахомыч и ебать мазги вам не буду, а сразу перейду к делу.

Результаты на 4-е мая (по сумме игр):

Ураганы - Вини Пухи:  1-1
Пингвины - Люди:        0-1
Утки - Крылья:            1-1
Ястребы-Касатки*:      1-1

*) Ванкувер теперь у нас это не чайки, а касатки. Чё та и так дахуя пернатых. Ну и спасиба фтыкателю, каторый сибе никак ник не придумает и кумысу - заебали занудством. Бугага! Ну касатки, так касатки - не похуй ли?! Они одни, кто из Канады остался в этом розыгрыше. Надежда их нацыи, так сказать. 



      Чем ознаменовались первые игры второго круга розыгрыша купка Стэнли (четвертьфиналы конференций) ?
      Да ничем особо-то. Пока…


Каролина-Бостон.

Плывет поручик Ржевский в лодке с Hаташей Ростовой.
Hаташа:
- Ой, поручик, смотрите - лебеди!... Как бы я хотела стать лебедем.
Поручик что-то ищет в воде.
- Ой, поручик, смотрите, там в лесу олени! ... Как бы я хотела стать  оленихой...
Поручик что-то ищет в воде.
- Поручик!? Что вы там все время ищете?!
- Раки... Раки.... Где же раки?


  Просрав первую игру у себя дома Бостону 1-4, Каролина в гостях не оставила ебучим мишкам никаких шансов. В первой игре мишки играли в тот же хоккей, что и весь регулярный чемпионат: дисциплинированно, плотно и надёжно в обороне, часто вынуждая ураганов ошибацца при игре с шайбой. Ну и Тим Томас был начеку. Что случилось в следующей игре? Если коротко, то тут Кэм Вард сыграл ахуительно (shutout). То есть надёжная игра вратаря, как мы уже тут говорили ранее, это минимум 50% успеха игры команды в плэйофф. И нихуя не скажешь. Это и объективно и субъективно. А если оба вратаря в ударе, то тогда будут овертаймы (как во втором матче между Крыльями и Утками, например).
    Ну и то, что ураганы могут перенастроить свою игру, что называецца, на лету тоже немаловажно. Четыре раза в этом розыгрыше плэйофф ураганы проигрывали и каждый раз след. игру они отыгрывались! Это вам не спортолото, это гаварит о том, что ураганы могут быстро перенастроицца и выйграть. Что, впрочем, не мешает им просрать через игру. Ну да хуй с ними, с ураганами - пусть ебут мазги мишкам и дальше. Любопытно, но не более.   
 
  Меня более интересовало, то что происходит в самом центре Вашынгтона на арене Verizon.

1

      А происходили там вещи весьма примечательные и интересные. Пингвины пришли в гости к людям и сразу же начали гадить. Прямо на пятой минуте пингвин Сид серанул точняком в сетку. Далее люди счёт сравняли и даже  вышли вперёд. Но во втором периоде Варламов щёлкнул ебальником. Сначала, правда, Итон щелкнул…несильно вроде и Семён всё видел, но шайба пошла по нелинейной траектории, напоминающей траекторию мяча, пущенного со штрафного Роберто Карлосом. Но адин хуй, такую шайбу нада было брать.
  Тэд Лионис (их Абрамович из Вашынгтона) уже успел окрестить эту серию «супер классик». Не будим спорить. В конце концов, кроме выскочки Сида остальные главные там - тока нашы. Ну ещё каклопингвин Руслан Федотенка. Да и собраны в этих двух камандах многие  носители титулов и призов НХЛ за последние несколько лет. G8 и Кросби - это МВиПи двух последних сезонов, тот же Овцебык и Шмалкин - номинанты на МВиПи за этот сезон и по совместительству лутшые снайпер и очкист, Грин - номинант на лутшего защитника и забил больше всех защитников в этом сезоне, Гончар (бывшый кэп), а своевременный Сёмин, а винтажный Фёдоров, а «немой» Варламов?! Правда, мы как то незаслуженно упускаем из вида, что кроме Овцы и остальных русских, у кэпов играет много достойных людей. И это особенно заметно в этом розыгрыше купка. Фляйшмэн, Грин, Штэкл, Лайч, Брэдли… Мне нравицца как они хотят победить. Не как играют - это пока больше пруха и навал, а именно как они хотят. Молодёжь, хуле там…хуй стаит, как армарура! 
      Комиссар Лиги Бэтмен ещё в прошлом сезоне, предвкушая эту серию, гадливо потирал потные ладошки. Но тогда не срослось. И слава богу! Всему своё время. Зато щас, с Варламовым, есть ахуенная маза въебать пинов в 6-ти играх (тьфу 3 раза). Но не будем забегать вперёд, как просит нас матроз Жилизнйаг! Не будим. Пускай это делают ногомячисты. А мы же будим только констатировать и анализировать (слово то какое ахтунговое: анал - лизировать!), напишем так: констатировать и пытацца осмысливать факты в меру своих сил и опыта.


Вашынгтон-Питсбург.

Разговор в автосервисе:
- Когда я разгоняюсь на своем "Порше" до скорости 270 км в час, появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть?
- Это у вас очко играет!

2

      Когда на предпоследней минуте (18:01) второго тайма Кросби переправлял шайбу в пустые ворота, ачко наверно заиграло и сжалось «на минус» у всех кэпов. Счёт был 2-2 и судя по той игре поди знай чё б там было, забей он этот гол. Но Варламов эту шайбу отбил. ОТБИЛ НАХУЙ! Красиво и, главное, ахуенно во-время! Кто этого не видел (и, понятно дело, отсасал) или просто хочит ещё раз передёрнуть - велком сматреть:

Видео:  http://www.youtube.com/watch?v=xQzhQsYjhwc


  Видя такое дело, собиравшыеся было житко срацца кэпы быстро повставляли себе в ачко по пробке и добыли таки победу. Вытянули игру на морально волевых. Спасибо клюшке Варли. Но с такой игрой…. Хммм..не знаю-не знаю…И патом, фарт - штука конечная.     
    Пару слов про Ови. Хоть он и в жопу заводной, но конечно не супермен и весь сезон и патом и весь плейофф провести на одном уровне ему нериально. Стартовые ускорения у него почти не наблюдались. А хуле вы хатели - весь год летать па льду как аццкий бэтмен?! Поэтому заключение Овечкиным в конце регулярного чемпионата рекламного контракта с фирмой Энерджайзер выглядит как нельзя кстати. Лутше б канешно с их голландским филиалом. Перед этой игрой, кстати, Ови тренеровался с динамовским тренером по ОФП Дм. Капитоновым, который спецыально для этого прибыл в Вашынгтон.
Сегодня вторая игра дома у Кэпов. Сможет Малкин «выйти из тени»?
Хэ-зэ. Посмотрим…

Хуйяторам из рубрики ФЖ будет наверно интересно увидеть своё любимое слово на сайте Кэпов:

3

Аннахайм - Детройт.

Жена мужу:
- А я кролика купила.
- В память о наших отношениях?
- Нет! Он только спит, срет и жрет…. Хотя, да.


За Детройт всё так же забивают шведы. Всё так же стеной стоит Осгут. Утки крякают, сопротивляюцца как могут и тоже забивают.  В последней игре аж до тройного овертайма дожыли и дожали таки Красно-белых. Пока ничего интересного и нового.


Ванкувер - Чикаго.

Вторая мировая война. Русская деревня. Хата на краю деревни.
Глубокая ночь. Пьяные фашисты подходят к хате, барабанят в дверь и кричат:
- Открыфайте, мы есть хотеть русский женский писька!!!
Тишина. Стучат опять:
- Открыфайте, мы есть хотеть русский женский писька!!!
Открывается дверь, выходит ЗДОРОВЕННЫЙ ДЕТИНА, шире и выше дверей,заспаный, в волосах солома, протирает спросонья глаза и, широко зевая, спрашивает:
-Пизды что ли?


Вот тут может быть интрига под условным названием «если стена не треснет». «Стена Буллин» естессно. А если треснет, то и пизда всей интриге. Пока он же тянет за всю хуйню, сами ястребы в ахуе от его игры и это предаёт нам оптимизма. После двух голов в первом периоде Хабибулин собрался, вспомнил, что 9 лет назад он уже выигрывал у касаток и закрыл ворота. Надолго ли….


Сегодня ночью только один матч - в Вашынгтоне.

Хаккей рулит и ниибёт!

И.Рыгало

Иван Рыгало , 04.05.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

аблОмский хуЯстреб, 04-05-2009 18:22:43

пачетаю про шайбо

2

аблОмский хуЯстреб, 04-05-2009 18:23:05

два раза

3

аблОмский хуЯстреб, 04-05-2009 18:23:16

и третий для закрипления

4

СЕМИРУКИЙ ПИЗДОХУЙ, 04-05-2009 18:25:31

хуякс

5

кте сусанин утоп, 04-05-2009 19:11:36

тымц

6

кте сусанин утоп, 04-05-2009 19:12:02

вашенгтонцэФФ!

7

кте сусанин утоп, 04-05-2009 19:13:11

бы ф каманду!

8

кте сусанин утоп, 04-05-2009 19:14:16

ни хуя, пусть Стенлика хапнуть!
А мы за золодо пабалеем ышо!

9

Мунгунхуянг, 04-05-2009 19:18:08

Марии "Минуэт" Боккерини

Это типа Паша "Русская ракета" Буре?

10

Иван Рыгало, 04-05-2009 19:20:19

ответ на: Мунгунхуянг [9]

пиздец ход мысли...)))))

11

nikatin, 04-05-2009 19:23:09

как же дохуя какея стало на колонке... и эта ЗАЕБИСЬ!!!
6 звест и ниибет!!!

12

кте сусанин утоп, 04-05-2009 19:24:04

абзор - запездетельскый!

13

Иван Рыгало, 04-05-2009 19:27:45

ответ на: nikatin [11]

ты ж вроде начинал....а мы уж подтянулись!))))

14

nikatin, 04-05-2009 19:31:49

04-05-2009 19:27:45  Иван Рыгало 

Малацы! Подхватили знамя из слабеющих рук!

15

маёр б/п, 04-05-2009 20:00:14

Люблю апзоры с картинкаме ггг
Аффтару зачот, над анекдотаме поржал

16

stickkk, 04-05-2009 20:39:42

Обзор охуенский. Афтырь маладец, прогресс налицо. Прочетал с довольствием, пиши еще. Почему в прогнозе ЧМ не участвуешь?

17

stickkk, 04-05-2009 20:52:54

афтырь, не обращай вснимания, что каментов мало. Все, кто в теме, твои креосы втыкают очень внимательно, на остальных - хуй

18

ВысшЫй хоккеист, 04-05-2009 21:01:25

нихуясе - ваня и фотографировать могет...
понравелся ангел под номером писятчетыре.

19

Иван Рыгало, 04-05-2009 21:15:33

ответ на: stickkk [16]

> Почему в прогнозе ЧМ не участвуешь?

не знаю...чесслово времени не шыбко дахуя.
я тоже высеры про ЧМ все читаю
хаккей - он же как и футбол наше фсё!)))))

20

Иван Рыгало, 04-05-2009 21:20:01

ответ на: nikatin [14]

>04-05-2009 19:27:45  Иван Рыгало 
>
>Малацы! Подхватили знамя из слабеющих рук!

а хуле ж они слабеющие, а?!
можа нефритовый стержень палировать пореже нада? ))))

21

Беламор-в-анал, 04-05-2009 22:09:33

абзор хорош!
но.. тема дрочки паши дацюка (вместа пары палок в утку) не раскрыта. и потому 5*.
паша - любимый игрок

22

Зубок, 04-05-2009 22:25:54

Овечкину просто необходимо классного центра, так как нихуя невозможно и работать в наппадении, а
также отхуяривать в обороне. А сам он уже заебался создавать моменты и их реализовывать. А Паша заебался тянуть всех престарелых шведов и деревянного Осгуда, воротчика бы им толкового, например, из молодых финнов.
ОТЧОТ ПОРАДОВАЛ!!! 5*

23

Мотроз Жилизнйаг, 04-05-2009 22:35:38

Апзор заебастый.Пра меня есть

24

Ванябастенов, 04-05-2009 23:35:27

да..сэйв Варли был потрясающ, но хуле, везет сильнейшему
завел будильничек на 2-55
Вашингтон - вперед!
Кросби - уебан
ЗЫ Быков - ЧиП

25

stickkk, 05-05-2009 00:54:00

ответ на: Ванябастенов [24]

>да..сэйв Варли был потрясающ, но хуле, везет сильнейшему
>завел будильничек на 2-55
>Вашингтон - вперед!
>Кросби - уебан
>ЗЫ Быков - ЧиП
ваня, будет ли кревас "быков чип-3"?

26

маёр б/п, 05-05-2009 01:10:36

канаццы фсьо-таки проебали по булькам.
Канада-кагнада 3:4

27

маёр б/п, 05-05-2009 01:13:32

ы-ы-ы, посмотрите с кем будут канаццы и фины играть 7-го числа
htt*p://lada-ic*ehoc*key.na*rod.ru/wc/09/s*ched**ule.html

28

кумыс, 05-05-2009 01:14:47

апзор заебца, но Хабибуллин последний раз натянул Ванкувер не 9, а 11
лет назад. Тачнее 26ого января 98ого кагда он играл за Кайетов.

у нас фсе ходы записаны))))

29

нуичё, 05-05-2009 02:52:27

чётка написал

30

Иван Рыгало, 05-05-2009 06:30:48

кэпы - пины 4-3
овца и сид заебашыли по хэттрику
едем в питсбург!!!!!

31

Иван Рыгало, 05-05-2009 06:32:43

ответ на: кумыс [28]

да у меня тоже 98-й записан
это я хуйово посчитал...гыгы
с вычитанием плохо
зато складываю и умножаю - тока в путь! )))

32

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 05-05-2009 07:29:45

Абассака будет,ежели утки ашшо и детройт на каникулы отправят(ну это в виде чуда).
А Вашингтон во второй раз прихуйкал пынгвынов и я радуюсь.

33

Ванябастенов, 05-05-2009 07:45:16

это был мачч, ради которого не западло встать в 2-55, не спать до утра и с зубочистками в глазах потом ебашить на работу

Варлам - лучший
Сашо - кросаффчег
Кросби тоже, конечно, малацца
но бля все три гола он забивает с линии вратарской зоны!!!!!
он что, Марио Лемье? Уэйн Грецки?
Какого хуя он там постоянно тусит и успевает делать по нескольку добиваний за эпизод?
Это вопрос Будро и дефам Кэпсов.

очередный два суперсэйва Семена:


http://www.nhl.tv/team/console.jsp?hlp=8473575&fr=false

34

вито ваясег, 05-05-2009 09:14:56

пингвины теперь злые ояебу

35

Bulin Wall, 05-05-2009 09:18:29

как же ж, блять, заебал этот «шашлычок под каньячок»!!!
+ 100

36

stickkk, 05-05-2009 09:22:30

с утра открываю NHL.com и у меня отваливается челость. Статья на главной - "грецки и лемье, извините, но вы сосете". Блядь, почему я ЭТО не смотрел?

37

Икарус, 05-05-2009 09:53:23

Бляяя...Пингвины опять игру слили....и апять в одну шайбу..... Надо на домашнем льду въебать !!!

38

Икарус, 05-05-2009 09:54:17

Апзор 6 звезд кстате.....даешь больше картинаг !!!!

39

tolya, 05-05-2009 10:54:57

Быстрей бы расстаил лёд, и все каккиисты утонули б нах.

40

Лысая_ Башка, 05-05-2009 10:56:24

Жека Малкин! уральтцы за тибя.
Ну и Паше не ссццать,прарвёмси.

41

за утко, 06-05-2009 04:08:20

утки крыльям еще дадут просрацца.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg