Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кличко-Питер

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Как всякий человек,  увлекающийся профессиональным боксом, с нетерпением ждал боя между Сэмом Питером и Виталием Кличко. Бой двух чемпионов -свежеиспеченного и староиспеченного.
Перед главным боем вечера сплясали и спели девчонки из Пуссикят дооллз. Название группы переводится как Куклы с кошачьей пиздой. Странное название. Ничо так, девчонки… как говорит мой приятель: -я б им «вдул».
Но тут зазвонил поминальный колокол и понеслась...
Вдруг, откуда ни возьмись, нарисовались покойные легенды бокса: Форман, Фрезер, Люис, Холифилд и Тайсон, в виде голографических големов, типа как в Звездных Войнах.
Сложив руки на пузе чемпы пожелали Виталию надрать черную задницу ниггеру и отправить его апперкотом в Африку. Типа понаехала тут черножопая лимита из джунглей…
Чото Мохамеда Али среди них не было, или бабла на него не хватило или руки не смог на пузе сложить и не прошел кастинг.

Баффер чото проорал и Виталя вышел из раздевалки. Потыкался носом в стены в коридоре, потом нашел таки дорогу к рингу. Как человек, увлекающийся музыкой, могу сказать, что выходил Вит под рок. Чёза группа –хз, не Верасы это точно, голос у солиста противный визжащий, нихуа не Павороти.
Что испугало – забинтованные по колено ноги Виталия. Ну началось, подумал я…
Тут объявили Самуэля, показали нарезки где он сбивает с ног Маская, младшего Кличко, похвастался с экрана, что типа убъет робота деревянного Буратину и пошел к рингу под расслабляющую музыку. Как специалист, скажу что музыка регги, ну типа Боб Марли и все такое… кто пел конкретно, хз. То, что Сема деревня, я понял, когда он на бой ранее вышел в голубом халате, в этот раз он вышел в клеенчатом кимоно. Но кто, бля (пардон),  ему такой музон поставил? Народ собрался смотреть кровавое мочилово, а не посиделки с марихуаной. Настраиваться такой музыкой на бой нельзя. Это ж музыка торчков… заторчишь и в репу схлопочешь…

В общем, показали рекорды и я прихуел. Сему все позиционировали как панчера-убийцу, спасителя дивизиона. А глядя на цифры, видим, что у Вита всего одна победа очками, остальные все нокаутами. Ахуеть.
Все говорят, что у Вита опыта больше. Какого опыта?
Несомненно, в силу своего возраста и внешности относительно Сэма, баб он выеб больше, но по боям –всего на шесть боев в плюсе. Притом, если он в начале карьеры бил мешков, то это же типа не считается. А если еще и нокауты его купленные, то он и не панчер. И стойка у него неправильная и удары корявые.
Так что вроде всё за Сему, и молодость и большой перерыв у Вита.
А то, что Сема проиграл разок – так это судьи купленные, а то, что Маклайн его ронял – это случайно, и не считово. Сэм все объяснил.
Но как оказалось, люди деньги ставили больше на Вита.

Во время этих моих размышлений выгнали с ринга посторонних, зачитали боксерам права, развели по углам и сказали сходиться.
Сёма немедленно протрусил в сторону Кличка и сразу получил в еблет несколько сочных тычков. Ну мож не так сразу, но за первые две минуты первого раунда определился рисунок всего боя. Так началась и сразу закончилась разведка боем.

Выводы были сделаны разные:
а) Сема: блять, инвалид, сука, подожди, ченить у тя сломается, измором возьму. А мне не больно;
б) Вит: маладец Бздунек, гениальная идея измерить циркулем еблет Сэма и изготовить лапы увеличенного размера  из лубков твердых пород дерева, обтянутых буйволиной кожей.  И прицел правильный выработался и руки привыкли к лобной кости Сэма.
Так и буду ебошить с обеих рук.

Несколько слов о манере боя и тактики каждого из бойцов.
Вит руки держал низко, одной рукой прикрывал яйца (есть тайна -у него смерть в яйце, если ударить по яйцу -упадет), другой - пузо набитое галушками (секретный замес углеводов с протеином).
Хотя может это стойка кик-боксера, в коих он был по молодости чемпом.

Кстати, как-то видел случайно по телеку один турнир по кик-боксингу  из далекого прошлого и, к своему удивлению, увидел Витальку Кличко. Он был лидер команды, вел себя нескромно, махал рукой публике, типа я тут самый крутой посмотрите на меня. Тогда он был молоденький,  хууууденький, шейка тооонкая, ножки-ручки тоооненькие. НО –длинные. И сильные..
Так он весь бой оппонента держал на дистанции ударами ног. Тот аж беситься начал, подойти вдарить не может, а плюхи сдалека ногами-руками прилетают.

Но вернемся.
Сэм держал руки повыше, но прикрывал тока бороду, до которой и так трудно добраться. Т.к. там, где у другого человека борода, у Сэма там лоб. Там кость как у мегалоцефала.
Защищался Вит перемещениями на ногах и блоками руками, т.е. отбивал удар, чуть ли не как в восточных единоборствах.
Сэм пытался защищаться корпусом, наклонами, маятником. Смотрелось это жалко. Нихуя не Берд. Толстая поясница гнулась с трудом. Я все боялся, что массивный бочкообразный торс увенчанный чугунным кочаном перевесит, и он опрокинется при очередном наклоне, но видимо, корма у Семы тоже, будь здоров. Равновесие обеспечивает. Но не скорость наклонов и вращения.  Потому как физику никто не отменял и законы инерции тоже.

Дистанцию Вит держал своеобразно. Вытянет еблет в сторону Сэма – средняя, втянет еблет – дальняя. На языке журналистов это называется «грамотно использовал преимущество в росте».

Раунды были похожи друг на друга, но походу смотреть было весело. Народ в зале тоже веселился. В начале боя был момент, когда Сема встал раком напротив Вита и начал верхней половиной туловища раскачиваться, видимо разглядывал швы на трусах. Вит постоял над ним удивлено, потом снизу влепил плюху – зал взвыл от радости. В дальнейшем, маятников не стало. Сема просто с сочным чпоком или буцком все ловил лицом. Мягкие части лица Семы стали расплываться, губа отвисла. Глаза стали похожи на заплаканные.
Выражение лица напомнило мне Рахмана, когда его добивал Маскай, и Брюстера II, когда его методично обстукивал Влад Кличко. Сам Сэм толком ни разу не приложился к личику Кличко

В общем, двигался Кличко легко, выглядел свежим, делал, что хотел. При тотальном превосходстве Витали Сема не был похож не то что на чемпиона, но и на подающего надежды молодого боксера.

Но смотрелось это не так убого как в бою Поветкин-Сайкс.
Конечно, благодаря позорному поведению Сайкса. А хули вы хотели за 50 тыс. баксов? Читалось на лице Сайкса.

После восьмого раунда угол Питера отказался от продолжения боя. Еще даже в матюгальник не проорали, что Сэм капут, а на ринг шустро выскочил Володя и принялся обнимать и поднимать Виталика.

Предлагаю боксерским федерациям запретить братьям Кличко поднимать друг друга! Никакой логики не видите? Это ж и до травмы спины не далеко! Вот Володя бился чаще, боев выиграл побольше Виталия, соответственно Виталя чаще поднимал центнер с гаком. Вот межпозвоночную грыжу и заработал. Вот у меня была небольшая грыжа, это пиздец, я даже на карачках ползал, ходить не мог, а всего-то поднял неудачно микроволновку. А тут кабана  такого поднимать.

Виталик еще не отошел от боя и ходил и разговаривал среди выскочившего на ринг народа с капой во рту, чем был похож на куклу театра Образцова.
В новостях говорилось, что был отказ угла Питера, но по телеку показали разговор тренера с Сэмом.
Тренер: -мож ну его на хуй? (просто так, типа участливо)
Сэм: -ну его нахуй, не хочу больше… (заметьте не я это предложил)
Тренер: -че? че? (удивленно)
Сэм: -ну его нахуй.
Тренер: погодь, погодь, че ты сказал? (охуевая)
Сэм: -ну его нахуй (заипал уже)
Тренер -судьям: пиздец!

В итоге Вит доказал, что у него есть еще порох в порохвницах и ягоды в ягодицах.
К мечте братьев остался один шаг, один пояс.
Для этого надо сразиться с Валуевым или Чагаевым. Я уверен, что обоим Кличкам по силам победить. Но хотелось бы чтобы этим занялся Виталий.
К чести спортсменов надо сказать, что ударов по затылку и яйцам не было, локтями и плечами по еблету не били. Клинчей тоже не было.
Многа букав, заколебался уже.
В общем, писал креатив по памяти, мож чего и соврал. Необессудьте.
Кто насрет в комментах «КГ/АМ» - мудак сам.
Кто насрет «не читал» или «ниасилил» - мудак вдвойне.

Soryon , 19.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
4

бывший, 19-10-2008 10:04:00

*Ну и нахуйя постить пустые мессаги ?*
Уважаемый Профорг, Вы неправы, мой коммент был наполнен смыслом.

5

Peace Duke, 19-10-2008 10:12:02

Сам дурак.
Аффтар, ацсаси у Валуева.

6

ЖеЛе, 19-10-2008 10:19:06

ты б апредилилсо, афтар, или пишешь за Сёму или про Сэма...
стиля нет - так разноплановый апзор боя...

7

Carlos, 19-10-2008 10:44:13

афтар - мудак, увлекающийся роком. под AC/DC он выходил

8

мудак сам, 19-10-2008 11:05:54

КГ/АМ

9

мудак вдвойне, 19-10-2008 11:06:24

не читал

10

мудак вдвойне, 19-10-2008 11:06:44

ниасилил

11

Бабик, 19-10-2008 11:08:29

в песду
после того как тайсона посадили, бокс мне неинтересен
вот майк был великий чемпион, я удивляюсь, вот люядм то делать нехуй про нынешние мешки с говном писать

12

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 19-10-2008 11:20:59

весело и хорошо написано. афтар молодец.

13

drink@sleep, 19-10-2008 11:21:07

а чо про подгузники на руках у Кличко не написал

14

Святой Панарицый, 19-10-2008 11:22:44

Кто насрет в комментах «КГ/АМ» - мудак сам.
Кто насрет «не читал» или «ниасилил» - мудак вдвойне.

боишся критики - нехуй писать

15

Тринитропескоструй, 19-10-2008 12:12:09

афтар-мудак

16

сид вишес, 19-10-2008 12:37:32

кг/ам
не читал.

17

распездяй, 19-10-2008 12:44:53

1. не четал, но осуждаю
2. неасилил, ибо многабукофф
3. КГ\АМ
4. ат мудага вдвайне и слышу

18

распездяй, 19-10-2008 12:46:18

не забудь напесать исчо пару апсеров, что бы йа мог тибе напесать исчо, что ты мудаг

19

распездяй, 19-10-2008 12:47:30

хтел тыцнуть 1*, но блядская мышь дрогнула и йа ничаяна попал в 6* (сцуконах!!!)

20

распездяй, 19-10-2008 12:50:15

Для этого надо сразиться с Валуевым или Чагаевым. Я уверен, что обоим Кличкам по силам победить. (с)

а вот туд нихуйа ни согласен - Николай Сергеич им абоим дастс песды. А вот Чагай придполагайу уже на ринг ни выйдит.

21

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 19-10-2008 13:27:48

Замичятельный апзор!......Аффтырь, пишы исчо.....

22

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 19-10-2008 13:28:35

ответ на: распездяй [20]

а вот туд нихуйа ни согласен - Николай Сергеич им абоим дастс песды.(с)

Ахуительная шутко!...

23

nikatin, 19-10-2008 13:58:19

первая же мысль была что в названии ошипка, но тут же заметил, что ва втором каменте уже исправели

и эта...не читал
        афтар мудаг(скорее всего) так каг про богз пишут, читают и смотрят его ебланы и мудаки.

какей форева, наше фсио и ниибет!

24

Мочканём!, 19-10-2008 14:07:11

Автор охуел. У меня от такой скорости последние волоса с лысины выдрало. Всево неделю назад тока телек выключил - а тут хуяк - и апзор готов.
Хоть бы немного обождал, пока б улеглось. Полгодика хотя б...

25

Мочканём!, 19-10-2008 14:10:12

И эта... Жду с нетерпением апзора пиздилки между младшим вареником и павесткиным. В феврале-марте дета, ага?

26

ekzoman, 19-10-2008 14:25:24

поставил 1* и не пожалел.

27

Козликов, 19-10-2008 15:24:56

Немного поздно выложил креатив, но бой видел, с удовольствием вспомнил, написал здоровски.

28

aleks23wtm, 19-10-2008 15:32:34

и  эта  баксюр да ,клича? скока  ему  мешкоф наставили,а? ждем-с санька поветкина с  якобы  баксюрам .

29

шушпанчег, 19-10-2008 15:56:45

Стошнило на манетор ат этих"витов",семов","чемпов".
Аффтар чмо и педораз.Непишы больше.
КГ/АМ

30

москаль с хахляндии, 19-10-2008 18:55:42

валуев атсасет,у вас такого сала нет,а в сале-сила

31

Витамин Ъ, 19-10-2008 22:25:38

Пиздилоффка,
Мне руку подЪнял рефэри-которой йа не бил,
Стойал он и думал фто жысь хараша- Каму хараша , а каму нишыша (с)Высодский В.С.
Мозг человека так сложно устроен, что ему нахуй не нужен бокс , конечно при условии , что
он есть.

32

zelenyi , 19-10-2008 23:34:21

про челюздь и лопп понравелось - асстальное кг/ам и аффтара фф топку!

33

евгений, 19-10-2008 23:39:58

было интерессно

34

я забыл подписацца, асёл, 20-10-2008 02:53:26

Читал, осилил но автор всё равно мудак.

35

гениталий анусов, 20-10-2008 07:18:54

ниче апзор получше чем у Юрига

36

для друзей просто хуй, 20-10-2008 10:16:10

бля, bomberman кагда уже апзор напишет... Бомбер пеши апзор довай уже! Не иби моск.

37

СЭМ, 20-10-2008 10:54:43

афтар мудаг и пидар вдвойне

38

tolya, 20-10-2008 11:54:20

афтар, походу, много и долго думал

39

Дуся, 20-10-2008 12:00:45

Эпистолярный дар присущ не всем и это нормально,люди занимаются другими делами,и счастливы
Но нет же,есть отщипенцы от этой массы,типа графоманы- в лужу пердуны
Автор - привет !

40

PAPA BEER, 20-10-2008 12:31:02

Кличко победил? Я не знал! Спасибо афтар.

41

Тыдыщь, 20-10-2008 13:55:34

Да, это не Бомберман.
Но душевно.
Зачот.
Асилил и советую.

42

Тренер, 20-10-2008 15:46:22

ФП!
есть кто?

43

Лось с той стороны, 20-10-2008 16:51:24

Бой смотрел.... Ел шашлык.... Смеялся и радовался! Отличный бой! От кличка фсем пизда!

44

Папаша Борман, 20-10-2008 18:33:16

Местами неплохо. Пеши исчо

45

Похмелов, 20-10-2008 21:04:44

ниплоха но папахивает каклапаклонствам

46

зацэните, 20-10-2008 23:05:51

http://www.centermir.ru/?i=4&id=118&actmode=konkurs_vote&ktype=p&vote_

47

Leha4, 20-10-2008 23:30:58

Очень хорошо написано, автору спасибо

48

Неуловимый мстительный дрочер, 21-10-2008 23:20:53

//К мечте братьев остался один шаг, один пояс.
Для этого надо сразиться с Валуевым...

Коля от страха может сморщиться до размеров Паветкина.

49

Неуловимый мстительный дрочер, 21-10-2008 23:26:32

Смотрел это дело в спорт-баре.. вообще махач получился настолько забористым, што я даже какому-то впереди сидящему уёбану наспину кончил, нечаянно канешна.

50

Кличко, 22-10-2008 11:16:43

Автар - прыщавый мудаг , пад AC\DC я выхадил, эта даже дамахазяйки апридилили.

PS Не пиши больше

51

SERZ, 26-10-2008 02:23:03

DA RASSLABIA TY.NE ZKANCHIVAETSI ZIZN.TY TAK BLIZKO K SERDCU VSIO PRINIMAESH.GLAVNOE CHTO POPUAS LOZEROM OKAZALSIA.ZA SOOTECHESTVENNIKOV GORDIAK ,DOLZEN,DOLBIT

52

коператифф пиздец, 02-11-2008 16:39:34

a Бобруйск животные нах

53

акурак, 04-12-2008 18:40:44

аватар далбаеб КГ/АМ

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg