Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассейский ногомяч или гаданье на кофейной гуще

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добраво здравия, дорогие поклонники ногомяча. В эфире спортивная колонка прямиком из солнечного Ростова (с). Кстате, давеча кое-кто осмелился упрекнуть меня в предвзятости и субъективности. Отвечаю – все это ацкая провакация и хуерга! Ибо в нашей гавнолиге нет ни, блять, Ростова (на который мне собственно похуй) ни Кубани, к которой душа лежит по историческим мотивам, но не более того. Ни за один клуб я не более, так шо не пездеть! Где вы блять, еще найдете такой образец объективности, а? 

      Ладно дела прошлые, приступим к собственно апзору. А собственно апзора как такавова и не будет, ибо 8 мячей бомжей и таг все видели, а обсуждать 100%-ноожидаемую победу казанцев нет никакого желания и настроения. Поговорим в целом о нашем блять первенстве. Да и сделаем кой-какие выводы и прагнозы на конец грядущий.
      Начнем с головы – Рубин. Хули сказать, хочешь не хочешь, а будет чемпионом. Каким, это уже другой вопрос, но будет беспезды. Все таки юбилей Казани. Хули сделаешь. Ну не упустит рубин свое – где сами не смогут, то помогут. А для тех кто еще сомневается, пожалуйте календарь – Шиннег, Крылышке, Сатурн, Терег, кони и паровоз. Вот в такой последовательности. И даже если учесть, что проиграют коням (а скорее всего проиграют), ну ничья с Сатурном, то больше и очки-то терять негде. Кое-какая интрига нас может ждать с крыльями, но тут рубин играет дома, а крылья самая типичная домашняя команда (победа над пушечным мясом не в счет). Так что календарь в целом благоволит. Так сказать, с помощью Аллаха… Хотя и не разделяю пессимистические взгляды на будущий поход за еврочашкой Казани – состав у них вполне боевой, а главное сыгранный, так что ежели не потеряют ведущих игроков, то могут выступить и неплохо. Но это дела не скорые. Скоро чемпионство, а затем главный вопрос – а нужен вообще Казани ногомяч? Мавр сделал дело – мавр может уходить. Пасмотрим. Если это калиф на час, то лишний раз можно поднять тост за упокой нашего гавнопервенства.

      Идем далее. Коняги. И единственная, пожалуй, команда реально способная составить хоть какую-то конкуренцию рубиновым. Да и игру показывают сейчас неплохую. Хотя опять, как и в былые времена, все держится на 2-3 игроках – молодой талант Дзагой, Лав и Жирков. Вокруг них и строиться вся игра. Да и реальной возможности показать, что может ЦСКА у них давно не было, разве что матч с зенитом. Все таки хорваты и химки – это совсем другой уровень. Впрочем, каковы шансы нам ответит всезнающий календарь – Омкар, Динамо, Спортаг (ох и порязвяцца коняшки на искусственном мясном газончике), Москва, Рубин и Шиннег. Как мы видим, сложновато будет. С омкаром и их гениальным беспезды тренером Божовичем никому легко не будет. Динамо с Москвой тоже не самые легкие соперники, да и Рубина еще надо обыграть. Лишь только в конце можно будет расслабицца в матче с будущим представителем первого дивизиона. Вобщем, если кони все таки разыграюцца, то шансы будут.

        Динамо. И вновь аплодирую таланту Кобеля. Ну вы посмотрите – полсостава травмированы, лидеры уходят в другие команды, а он на тебе! находит варианты и выигрывает. И ведь и ставить-то некого, не выпусать же Лобкова наконец, хехе. Нет, находится некто Кокорин, 17-ний паренек, хуячит банку, следом кладет как рукой Керж. Ну сказака, епть… Терег, кони, паровоз, Луч, бомж и Томь – вот будущие соперники ментов. Не сказать, что календарь хороший, но с учетом задач (а мне думается что реально щас стоит задача попасть в тройку) шансы есть.

      Омкар. Команда подошла к перерыву в каком-то подвисшем состоянии. 40 очков в активе, 4 очка до 3-его места 3 – до 5-го. Ни то ни се. Состав слабейший, но гениальное руководство. Блять, который сезон менять тренеров – и все в яблочко. Молодцы, хуле. Вот и Божович – при нем не сказать, что ахуенно интересная разнообразная игра, выдающиеся победные серии, но команда исправно набирает очки. По чуть-чуть, по зернышку, но набирает. Играет на пределе и это видно. Не удивлюсь если Омкар  в итоге попадет в еврокубки (УЕФА), но вот там в отличие от Рубина, я многого не жду – все таки состав для Европы слишком слабоват, а на одной организации игры далеко не уедешь…

        Зенит! 8-1! Казалось бы, вот он лидер отечественного ногомяча! Флагман, блять! Но не будем впадать в эйфорию. Флагман наш дворовому лучу забивать умеет, а вот в ответственных матчах коленки-то трясуццо. Посему ну забили 8 мячей, ну молодцы, а хуле толку. В товарищеских играх и поболее забиваеццо иногда… Ждем Игру с Батэ, она даст ответы, а пока воздержусь от прагнозаф. Вообще бомжи сейчас чем то напоминают мясо – уровни, конечно, разные, но никогда не знаешь чего ждать от конкретной игры. Календарь – нальчег, Томь, Химка, Омкар, менты, и спортаг, на этот раз масковскей. В принципе такой же расклад, как и у коней, но многое уже упущено – шасны зацепицца за тройку есть, а насколько они реальны, время покажет.

        Крылышки. Еще одна самобытная команда с грамотным на мой взгляд специалистом. Не гениальным, но таким добротным, умеющим добиваться результата. Свои очки Крылья берет исправно, иногда бывают сбои, но редко. Ну и, конечно, выделяются габаритной атакой среди остальных команд – в принципе, можно тупо играть на Колера, что крылья в основном и делают. И правильно. Зачем придумывать апельсин. Мобильная полузащита, хорошие фланговые подключение, навесы. Думается, крылья могут закрепиться в шестерке, да и на будущий год получим интересную команду в Европе.

        Мясо масковское. Вот уже который месяц о мясо, не иначе как в словосочетании пушечное и не скажешь… А ведь хули, были времена, когда поездка в Лужники была самым страшным испытанием в чемпе. И это не времена СССР, а взять хотя бы лет 5 назад. Конкуренция уже нарастала, но Спартаг боялись и уважали все, в том числе и лондонский Арсенал или Реал. Сейчас времена изменились. Впрочем, так и должно быть наверно, ведь ничего не стоит  на месте. Все развивается. А мясо скатывается все ниже и ниже. Блять лет 10 я ненавидел спортаг за постоянное первонахство, ведь это же сильно ослабляет чемпионат. А сейчас даже грустно как-то, глядя на некогда великий клуб… Времена меняются. И уже сейчас Крылья в открытую говорят, что едут в Москву за победой и добывают ее, а в матче с невзрачным Банником лишь чудеса перекладин спасают от закономерного вылета. Меняются тренера, владельцы, директора, футболисты, а воз и ныне там. Впрочем, похуй. Похуй на лирику. Ситуация сейчас такова, что выживает сильнейший и это отнюдь не мясо. На календарь можно не смотреть, слабых для спортага сейчас нет. Мой прагноз – 7-8 место в лучшем случае. 

        Лохомотив. Еще одна команда-загадка. В самом хуевом смысле этого слова. А ведь когда-то я искренне болел за локо… Да, за тот самый великий, без преувеличения, состав 2003, с Лосем, Евсеевым, Боссом, Игнатом, Бузникиным, Сеней, да хуле там можно весь состав перечислять. Каждый играл в том локомотиве большую, незаменимую роль. Сейчас как и в спортаге в Локо нет лидера. Да, с тех пор, как ушел Лоськов и Евсей его нет. Ну не говорить же всерьез как о лидере, о Билялетдинове (блять хуй напишешь) или Торбе. Сычев тоже не той консистенции… Нет  сейчас человека способного завести команду, оттого и постоянно безликие матчи. В том числе и с Томью – хоть и выиграли, а футбола-то нет. Нет команды. Семин умел сплотить совершенно разных людей вместе. Объеденить их, а Рахимов нет. Одной силой и дисциплиной щас ничего не сделаешь, особенно когда псевдолидеры получает не 1 лимон зелени. Химки, Омкар, Динамо, мясо, Москва, Рубин – вот они соперники лохомотивцев. С таким настроем и игрой даже химки не выглядят проходимым соперником, да что там, по-моему они (химчане) даже фавориты – им-то очки гораздо нужней чем локо. Чувствуется, что сезон уже для паровозов закончился, так что если в шестерку попадут уже будет успех.

          Не заебались есчо? Нет? Четаем дальше.

      Москва. Кепки сейчас тоже в некотором зависшем положении. Долгое время плелись в хвосте, но в последнее время стали разбавлять ничью и поражения победами и, пользуясь слабостью конкурентов, потихоньку подбираются к первой восьмерке, всего 2 очка осталось от паровозов. Да и вылетев из, нахуй им ненужной младшей еврочашки, могут сконцентрироваться на борьбу за еврокубковую шестерку. Крылья, Сатурн, Терег, кони, паровоз, луч – есть у кого выигрывать, но есть и кому проебать – особенно тяжелый выезд предстоит к играющим крылышкам, нихуя которые сегодня не олвейс. Впрочем и другие команды в условиях честной борьбы совсем не подарок для нестабильной Москвы.

      Нальчег. Нальчане открывают то самое болото, о котором мы так любим вспоминать в конце сезона. Поэтому уместно говоря о нальчиге приплюсовывать с чистой совестью Терег, Томь и Сатурн. Команды со схожей игрой и задачами. Кстате, какие задачи на конец сезоны у Спортага мы видели прекрасно в матче с Рубином. Томь непонятно для чего трепещица, тренеров меняет каг перчатки, хотя паника мне кажется показная, вылететь могут разве что проиграют все матчи, да и то здесь не все от них зависит. Вообщем обычные поставщики очков, ни на что не претендующие, все как обычно.

      А вот дальше чуть интересней. Луч. После 1-8 уже как-то не воспринимаешь их командой премьер-лиги, да и если честно, нахуй он вообще нужен. Все блять от этой поездки во Владивосток открещиваются как от черта. Вот и вопрос, а нужна ли команда? Но деньги нынче решают все, а они имеются в некотором количестве у рыбаков, а потому команда все таки барахтается в низинах первенства, периодически играя в ничейку или вымучивая победы дома. Но как ни странно, есть у нас команды и послабее Луча.

      Химка. 3 победы в 24 матчах. Хули скажешь. А ведь временами в отличие от того же луча проблески игры есть, старание есть, эмоции, но нет очков. Даже имея довольно неплохое нападение за счет которого долгое время удавалось набирать хоть какие-то очки. Но толи приход Юрана окончательно убило потуги подмосковцев, толи еще какая-нить хуйня, но сейчас толком не работает ни нападение, ни полузащита во главе с прославленным, хехе, Китовым. Но шансы в концовке у Химок есть. А самое главное деньги, побольше чем у тех же луча или Шиннега. Вы гляньте на арену Химки. Нее, команда с таким стадионом просто не может вылететь…

      Шиннег. Здесь все ясно. Но нужно отдать должное Ярославлю, стараются, трепыхаются, вон даже тренера сменили… Один хуй в первой лиге играть. Были у Шиннега проблески в виде победы над Зенитом, но от неизбежного не уйдешь – сейчас отрыв 4 очка и как показывает практика последних чемпионатов такое не отыгрывается. Есть надежды на Бояринцева, единственного кто еще может повести Шиннег, но один в поле не воин. Рубин, нальчег, крылья, Сатурн, ЦСКА – как мы видим, серьезный календарь. И даже возможные победы над нальчигом и Сатурном роли по-моему не сыграют.

      Ну шо неужто осилели? Респект, хехе.
    Ладно, засим прощаюсь, драчите ху, тьфу блять. Любите футбол!

Добрый чувачог , 07.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
103

Хуй Валуй, 07-10-2008 19:24:16

07-10-2008 19:21:02  footbolist


Мурзилку пропил..так чё брать-то?

104

Хуй Валуй, 07-10-2008 19:32:26

Точно зига..

105

Эд, 07-10-2008 19:37:12

Опять Карякапук нажралси и барагозит ыыыыыыыыыыыыы
Бля суканах ржунимагу

106

Хуй Валуй, 07-10-2008 19:41:59

Э бля ..ты то аткуда???я думал всё День Раждения Серёга отмечает!!!!!Хто такой футбалист???

107

Хуй Валуй, 07-10-2008 19:45:09

07-10-2008 19:27:22  footbolist

Ты давай-ка нахуй свои дела откладывай...а то твоё тухлое мясо опять прасрёт ..уже с баженовым

108

Хуй Валуй, 07-10-2008 19:47:08

и ваще как можно быстрова выпускать на поле..он же ДАЛБАЁБ по определению...любитель кабаков...

109

Хуй Валуй, 07-10-2008 19:52:49

кто такой футбалист...!!!играл за Металллист???? я играл за ТОРПЕДО МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

110

Хуй Валуй, 07-10-2008 19:54:11

когда-то в молодости...

111

Хуй Валуй, 07-10-2008 19:57:33

Кстате площадь менутка...ет бля не для долбоёбов которые здеся бывают.....типа терека

112

Циничный Ценитель, 07-10-2008 20:48:57

ответ на: Терек [97]

>Ну чито, свинина руская? абасралася, забиваем стрелу в Грозном завтра на площади Минутка, я йа буду стоять в модном камке и са журналом Сдоровье в руках. Велкам.

..да пох в чем ты будешь....и с каким журналом...на стрелу то скорее бомбер полетит сверху ни хуя журнальчеков ни видно....будет велкам блядь...и Сдоровье хуй поможет....

113

Хуй Валуй, 07-10-2008 22:11:47

каманду терек терь можно называть проспект путина ....ясссусссииии.....

114

Хуй Валуй, 07-10-2008 22:15:32

путин кстате мудак бля как и все наши правители...медведев там..и т.д.....асобенна мне нравится матвиенка....етож пиздец бля..наслидие собчака с путиным....

115

Хуй Валуй, 07-10-2008 22:16:43

Хто тут хочет поговорить по поводу фсего????

116

Хуй Валуй, 07-10-2008 22:20:50

Никаво...тада сматрю фильм..

117

динамо киев, 08-10-2008 00:00:44

спартак гавно

118

A.K.A.B., 08-10-2008 00:41:31

ебать, спортаг, ебать! тему мяса для себя закрыл.(с)

119

Циничный Ценитель, 08-10-2008 00:54:14

...полуночные разгаворы пра спартаг...мистика бля какаито...тема гавна и ебли раскрыта...

120

офесный бок, 08-10-2008 11:39:27

Никаво блиа!

121

nax_all, 08-10-2008 12:01:01

08-10-2008 11:39:27 офесный бок

ФП! работа закончелазь, можна и павектаринедь?

122

nax_all, 08-10-2008 12:05:00

тяжолый день седня, цска с барысом играет
травма моска блиа

123

офесный бок, 08-10-2008 12:51:10

ответ на: nax_all [121]

ФП! повектаринеть неплохо было бы, но как говорит мазай кворум в лоне и ничо с этим не поделаиш.
А за каво те балеть даже не знаю, за минских ментов попробуй чтоле, хехе

124

Вячеслав Фетисов, 08-10-2008 14:20:53

Президент России упразднил Росспорт

Зебись!

125

Вячеслав Фетисов, 08-10-2008 15:02:39

Срочно ищу работу. Английский - свободно. Умею неплохо кататься на коньках.

126

Вячеслав Фетисов, 08-10-2008 15:14:52

>может "танцы со звездами"?

А Семенович участвует?

127

Сибирь Новосибирск, 08-10-2008 17:51:54

хуясее Марат разошолся

128

Сибирь Новосибирск, 08-10-2008 17:53:22

ебать белгород, ебать!

129

Сибирь Новосибирск, 08-10-2008 17:57:54

ебали мы и магнитко!

130

Черт Нижегородский, 08-10-2008 18:05:00

дабро пажаловать шиннег и томь(пусть будет лучще томь)
в ПЕРДИВ!!!!
там вас уже ожидает ВОЛГа НН
гыы
тока что аформила путевгу в ПЕРДИВ! принимаю паздравления!

131

Черт Нижегородский, 08-10-2008 18:05:48

и СЕБИРЬ БУДЕТ ЕБАНА В ПЕРдИВЕ!!!
МАкар-это пост-для тебя!
ГГЫЫЫ

132

Черт Нижегородский, 08-10-2008 18:06:33

а лохомотив сцуко еще пободаецца!

133

Сибирь Новосибирск, 08-10-2008 18:37:09

>и СЕБИРЬ БУДЕТ ЕБАНА В ПЕРдИВЕ!!!

а вот и не хуя блять подобного!!

в следюющем году Сибирь и Урал выйдут!
И Томск не трожте
всякая столичная и подстоличная пидерсия лучше пусь валит туда
нихуя к примеру не могу понять - накой трипер нужны такие команды как сатурно, химки и масква?????
вот уже блять три места вакатны для уральской команды, Сибири и Хабры например

134

everlast, 08-10-2008 19:06:04

Отбор на ЧМ - группа 7, Европа 20:00     

Литва - Фарерские Острова 1.08 - Х 8.00 - 19.00

хуясе фавориты!

135

Хуй Валуй, 08-10-2008 19:23:36

3-0 БЛЯ...ебать какихто там чехов...

136

Хуй Валуй, 08-10-2008 19:25:02

УФА ВПИРЁДТ!!!!!

137

Хуй Валуй, 08-10-2008 19:35:15

4-0  ЕБАТЬ ЧЕХОВ ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

138

Сибирь Новосибирск, 08-10-2008 20:12:27

08-10-2008 18:41:23  footbolist 

да хуле мало то
будет вам обратно и Ростов и Кубань

139

Шевченко, тот шо футбалист, 08-10-2008 20:28:25

коцабы у вас не футбол, а пародия, нехуй че сдесь писать

140

Циничный Ценитель, 08-10-2008 20:34:49

ответ на: Шевченко, тот шо футбалист [139]

>коцабы у вас не футбол, а пародия, нехуй че сдесь писать

ибануццо...футбол у нас пародия..лана ни вапрос, но у вас то бля вся страна пародия ..!!!
так , что нехуй че сдесь читать..!!

141

Эд, 09-10-2008 09:01:43

где эта хмырюга сибирская?
олень блять

142

Эд, 09-10-2008 10:02:48

ебать сибирь!!!!!

143

Эд, 09-10-2008 10:03:00

двести рядом

144

Эд, 09-10-2008 10:03:16

осталось четыре

145

Эд, 09-10-2008 10:03:38

шумахер слон

146

Эд, 09-10-2008 10:03:49

лапта гавно

147

Эд, 09-10-2008 10:03:55

199

148

Эд, 09-10-2008 10:04:16

Двести! лошье блять

ушолбля (с)

149

nax_all, 09-10-2008 10:40:13

не фсе приметы адинакава палезны
но двезте нахадь - это явный перебор

150

Эд, 09-10-2008 10:43:52

09-10-2008 10:40:13  nax_all 
засохни, идиота кусок!

151

nax_all, 09-10-2008 11:17:17

Эдег далбаёп

152

ИХ, 09-10-2008 13:49:49

вегтарино туд?

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg