Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Серия А. Межсезонье

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Дневник итальянской серии А рад привецтвовать всех любителей кальчо, а так же всех любителей куда-нибудь исчо.

Чемпионат Европы уже как бе отгремел, до нового сезона исчо несколько нидель, а в суровой действительности только товарищеская скукотища, трансферная мыльная опера, да полная блять олимпиада. Так что давайте ваткнем, что будущий сезон нам готовит, в порядке сексуальности сезона минувшего.

pic1

Итак главное событие летнего перерыва – это приход в клуб Жозе Моуриньо. Можно долго спорить о ценности 3-х скудетто, выпавших на время царствования Манчини после длительной трофейной засухи, но тренерской мысли как-то в игре Интера не просматривалось. Зато мысль как таковая воабщем-то присутствовала в голове Роберто. Предчувствуя скорый писдец и под шумок выигранного скудо, он подписал 5-ти летний контракт с черно-синими. А при увольнении потребовал компенасацию чуть ли не в 30 мегаевро. Не известно на какую сумму в итоге раскошелился Моратти, но Манчини не так давно открыл свой собственный отель, забив хуй на всякие футбольные и околофутбольные дела. К чему приведет смена тренера-пустышки на тренера-сверхмозга и каков он на прочность сплав неиссякаемого нефтяного бабла Моратти и таланта Моуриньо? На эти вапосы ответит только игра самого Интера.

pic2

В Италии и так футбольные страсти велики. В прошлом сезоне например бывало и прописывание подсрачника тренера одной команды тренеру противника. Но с приходом Маура страсти явно накаляццо. Успев достать всех в АПЛ, придя на апеннинский полуостров, Жозе уже успел втянуть своего предшественника по Челси Раньери в словесную перепалку класса: говно/сам говно.

Самыми громкими трансферами у Интера значаццо покупки двух полузащитников:

Манчини из Ромы

pic3

и Салли Мунтари из Портсмута.

Так же вернулся в состав нерроадзури прожигатель жизни Адриано, с заверениями, что он встал на путь истенный.

pic4

Старый пудель Креспо в обиде за недостаток игровой практики на Манчини и верит, что при Мауре он обретет четвертую молодость. А вот Давид Суазо напротив видя такой перебор игроков в атаке - включает съебатор (блять удивительно, но MS Word, обученный лично мной, не знает слова «съебатор»). Но как оно будет хз. ИМХО в основе Ибрагимович – Круз, а на подхвате Адриано – Суазо.

Черно-синие естественно уже начали подготовку к новому сезону выиграв у Аль-Хилала и Бари:

Интер 2 - 0 Бари
Интер 1 - 0 Аль-Хилал

А также проебав в традиционном Купке ТИМ

Ювентус 1 – 0 Интер
Милан 0 – 0 Интер (4-3 по пенальти)

В матче с Ювентусом получил травму центральный защитник Матерацци и хотя прогнозируемый срок восстановления всего три недели, черно-синие ищут усиление позиции. Новоиспеченный коач, отведя Матерацци в лазарет, с удивлением обнаружил там исчо троих Самуэля, Кордоба и Киву. Таким образом единственный здоровый центральный защитник – Бурдиссо, да и на того точит зубы Фиорентина. Моратти уже пообещал направить мощную нефтяную деньго-струю на приобритение румынца Радои из Стяуа, либо свободного агента Феррари, либо Стенардо из Лацио (вернувшегося из аренды в Ювентусе; удиветельно как бьянконерри его проебали, учитывая как он играл и проблемы в обороне).

Патом Интер выиграл у Баварии

Бавария 0 – 1 Интер

в рамках купка Беккенбауэра (гол Манчини), а оттуда прилител в Амстердам для участия в турнире LG,  где сыграл с Севильей 0 - 0 и  выиграл у Аякса 0 - 1. А сегодня сыграеть с Бенфикой.

italy

Также Интер видимо держит в уму надвигающийся лимит на не итальянцев в Серии А. В связи с чем итальянское гражданство получил молодой нападающий черно-синих Марио Балотелли. Чистакровный бля итальяшка беспезды.

pic5

Рома уже который год подряд кажеццо исчо чуть-чуть и станет главным претендентом на скудетто, но почему-то этого чуть-чуть постоянно не хватает. И вот сейчас как-то очень со скрипом идет закупка новых игроков, да и подготовка к сезону не такая интенсивная. 

Римский клуб отпустил Феррари, загнал Жюли в ПСЖ, а Мансини в Интер. За что получил 18 мегаевро. На эти 18 римляне безуспешно пытались купить Адриана Муту, патом Давида Вилью, патом Малуду и Робиньо. И чтобы вот уже наверняка – нацелились на  Йосси Бенаюна из Ливерпуля. Это конечно понятно, что Роме необходимо усиление атакующей линии, но не Бенаюнами же йобанывротблянахуй.

Но в конце концов все же купили Жулио Баптишту из стана сливочных за 10,5 мегаевро, остальное бабло пака што планируеццо втюхать на покупку Суазо из Интера.

И исчо одно реальное приобритение межсезонья у римлян– это Йон Арне Риисе  из Ливерпуля.

pic6

В качестве подготовки к новому сезону Рома сыграла со Стяуа и Монако:

Рома 1 – 3 Стяуа
Монако 0 – 0 Рома

И так знаете ли ниибически сыграла с Тоттенхемом:

Тоттенхем 5-0 Рома

Международная федерация футбольной истории и статистики IFFHS объявила рейтинг клубов по прошествии июля, согласно которому Рома является лучшим представителем от Италии:

6  - Рома
10 - Интер
13 - Фиорентина
15 - Милан
61 - Лацио
77 – Сампдория

А вот лучшим клубом месяца признан борисовский БАТЭ который одним махом преодолел 80 позиций и поднялся с 173 на 93 место опередив на одно очко такой клуб как…

pic7

…такой клуб как Ювентус, который занимает всего лишь 95-ую позицию.

Проходной двор туринской обороны наконец-то дождался толкового защитника купленного исчо зимой. Олоф Мёльберг из Астон Виллы должен будет в связке с защитником сб. Италии Кьелини (к слову отлично проведшим ЕВРО-2008) зацементировать центр обороны бьянконерри атопесдец.

А вот покупки нынешнего трансферного окна Юве делает по какой-то своей ниибически межгалактической системе. Черно-белые усиляют и без того сильные позиции.

За 23 мегаевро (половина игроками) из Палермо куплен Амаури. Может кто не интересуеццо кальчо будет не в курсе,  но это ахуенный форвард и он идет в довесок к Дель Пьеро, Трезеге и Яквинте. Так скажем это самый сильный суповой набор для приготовления линии нападения в Серии А и возможно не только там.

pic8

За 10 мегаевро куплен полузащитник Севильи Поульсен (да-да тот в которого Тотти харкал), по сути опорник, которых воабщем-то уже и так чотких два есть Сиссоко и Дзанетти.

За еду куплен толковый воабщем вратарь Александер Маннингер поигравший в свое время за Арсенал и Фиорентину. Это при живом Буффоне. Я честно гря даже как-то и не поверил сначала, ибо говорилось о переходе его в Удинезе, но правда факта пилять.

Так же упомянем, что из аренды в Эмполи венулись Джовинко и Маркизио, которые явно пригодяться на флангах.

Зато на левом фланге огромная черная дыра (адронный коллайдер просто сосет).

Ювентус, предчувствуя в квалификации Лиги Чемпионов какой-нить Галатасарай, начал подготовку издалека.

Ювентус 7 - 1 Медзокорона
Ювентус 0 - 1 Пьяченца
Брондбю 1 - 2 Ювентус
Боруссия Д. 1 – 3 Ювентус
Купак ТИМ
Ювентус 2 - 2 Милан (2 - 4 по пенальти)
Ювентус 1 - 0 Интер
Купак Эмиратэснах
Арсенал 0 – 1 Ювентус
Ювентус 3 – 0 Гамбург

Самый ожидаемый товарняк Манчестер Ю. – Ювентус оказался унылым гавном са счотом  0-0. А вот кровапралитной борьбы за путевку в Лигу Чемпионов не получилось.

pic9

Ювентус 4 – 0 Артмедиа

и ответный матч уже врядли чото изменит.

pic10

Фиалки как минимум хотят выглядеть не слабее прошлого сезона. Отпустив Уйфалуши, Ливерани и Вьери в Атлетико, Палермо и Аталанту Флоренция оставила у себя лакомые для европейских грандов кусочки в виде  Себастьяна Фрея и Адриана Муту. Надо заметить румынцу пришлось не кисло забашлять, ибо всё идет к тому, что Муту придеццо выплачивать многа денег Челси за сваё счастливое кокаиновое детство.

pic11

Также в аренду взяты Дзаури из Лацио и Альмирон из Ювентуса. За 15 мегаевро куплен Джилардино, на которого уже все забили хуй. Единственная надежда, что Альберто вновь заиграет при сваем любимам  Чезаре Пранделли. Так же за нихуёвые 12 мегаевро был куплен перуанец Варгас из Катании

Праебав в товарняке каталонцам:

Барселона 3 – 1 Фиорентина

Фиалки уверенно ебанули чешскую Славию в отборочном раунде Лиги Чемпионов:

Фиорентина 2 – 0 Славия

Причем один из голов забил новичок Джилардино, а второй естественно Муту.

Врядли Фиорентина откажеццо от борьбы за четвертое место в Серии А в грядущем сезоне и уж точно не будет мальчиками для битья в Лиге Че.

pic12

В преддверии нещадного мочилова в Купке УЕФА россонерри усилились па-багатаму. На фоне непонятных баварских телодвижений Гаттузо был куплен на всякий случай Фламини из Арсенала. Из Барселоны пришли Дзамбротта и Рональдинио. А также вернулся в состав воротчик Абьятти. А также-также вернули третьего снайпера минувшего сериАла Марко Бориелло.

pic13

С одной стороны имена громкие, с другой каталонские новички в последнее время не блещут, Бориелло травмирован, а Абьятти исчо предстоит выиграть бессмысленную и беспощадную войну за место в составе у старперов Калача и Диды.

По настоянию бразильских врачей Кака перенес операцию на колене, которую врачи Милана оценили как «нахуйненужную», да исчо и не ясны сроки восстановления.

Переполненный лазарет настолько осиротил линию нападения красно-черных, что там сча бегает один лишь молодой Палоски.

Милан выиграл по пенальти у Ювентуса и Интера на Купке ТИМ, а патом праебал на купке РЖД Севильи 0-1 и просто абасрался с Челси 0-5. Далее россонери праебали Манчестер Сити 0 – 1.

pic14

Анчелотти кстате прилюдно показал фак болельщикам Ювентуса на Купке ТИМ. Фанаты освистывали Дзамбротту – за предательство, Мауриньо и Матерацци – за то што они Мауриньо и Матерацци, а Станковича – просто так, шоб он не переходил в Юве. Нервы шалят паходу.

pic15

Скорее всего Милан по быстренькому просрет в Кубке УЕФА и Купке Италии, что бы сосредоточиццо на Серии А. Так что скорее всего сумеет в следущем сезоне попасть в заветную четверку, ато и выше.

Среди остальных клубов наиболее активным является Наполи. Неаполитанцы прикупили классного аргентинского форварда Германа Дениса, защитника Ринаудо из Палермо, полузащитника Маджо из Сампдории и выкупили права на Блази у Ювентуса. Потратив на все это около 25 мегаевро, что согласитесь солидно для клуба занявшего 8-ую строчку. Удержали в составе Марека Хамсика, што также ниибический плюс.

Палермо продали своих чотких защитников Кристиана Дзаккардо и Андреа Бардзальи в Вольфсбург, а Амаури в Ювентус. За што получили около 45 мегаевро. В замен купили перспективного опорника Ювентуса Ночерино, воротчика Ливорно Амелию и неплохого напа Тулио де Мело из Ле Мана.

А вот Лацио как-то болшьше запомнился скандалами с разделением игроков на нужных и неугодных, а также попыткой мафии купить клуб, дабы отмыть деньги.

Ну вот сопсно и фсё. Не фсе ясен хуй, там трансферов яибу скока, но вы заебетесь про все читать гыгы. Так што ждем нового сезона. Каторый как обычно на ваших беспезды голубых экранах покажет РТР-Спорт. Вапрос тока каму на сей раз будет продана сублицензия. Ибо телеканал Звезда в том году млог показывать матч Катанья – Эмполи в записи, когда по РТР-Спорту показывали Милан – Ювентус в живую. Очень будем надеяццо, на более вменяемый канал.

Говноголова , 15.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
83

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 15-08-2008 16:37:25

15-08-2008 16:15:14  наблюдатель
Да ты ебанулся блять??? Два дебилоида Мазай и крысюк хуячат опять

84

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 15-08-2008 16:38:54

Пидармоты йебаные
Бульбашская крыса дык ваще безголовая, обожрался гнилой картохи
а у Мазая давно уже контакты замкнуло в его бесталковой лупоглазой башке

85

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 15-08-2008 16:39:08

Свиньи-САСАТЬ!!!

86

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 15-08-2008 16:39:26

Ну и где эти две гниды?

87

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 15-08-2008 16:39:41

Прэвед Гонщегу!!!

88

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 15-08-2008 16:39:54

Ушолбля(с)

89

наблюдатель, 15-08-2008 16:40:24

15-08-2008 16:37:25 Эд де Хуй- песдатый варотчег

ну ладна, ладна, чо арьож сразу
хуй ваз клонаф разбереж

90

Тренер, 15-08-2008 16:42:32

А Милан тренера-лузера на нормального сменил7

91

Тренер, 15-08-2008 16:43:12

7=?

92

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 15-08-2008 17:18:02

Сарсания: "Зенит" снизил цену на Аршавина


уссался блять!

93

Победивший Сперматозоид, 15-08-2008 17:18:05

ФП, паррррни!

94

Тренер, 15-08-2008 17:24:15

ПС ФП!

95

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 15-08-2008 17:25:09

кстате, забыл Тренеру тогда написать про бабло вырученое с продажи акимова и Бородина

так вот сообщаю, тугрики нихуя ниразу небыли потрачены на ганджубас и бухло, на этот раз поступили мудрее - "Сибирь" приобрела у латвийской "Риги" вратаря Сергея Чепчугова. Клуб подписал с голкипером контракт сроком на полтора года.

96

Тренер, 15-08-2008 17:33:23

15-08-2008 17:25:09            Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть      

песдатый варотчег? лучше Эда?

97

Батя, 15-08-2008 18:00:19

98

98

Батя, 15-08-2008 18:00:34

99

99

Батя, 15-08-2008 18:02:18

100
нахуй
сасите хуй околофутбольные пидарасы
каклы пидаразы
грузыны пидаразы

100

Бо, 15-08-2008 18:05:00

ответ на: Говноголова [81]

Фламени походу бесплатно достался. Надеюсь, Гаттузо все же никуда не пойдет и усадит француза на  банку.

101

Хуй Валуй, 15-08-2008 18:07:09

15-08-2008 18:02:18  Батя
А ты то около чего??около петушной параши ошиваешься???

102

Хуй Валуй, 15-08-2008 18:22:30

15-08-2008 18:02:18  Батя

Хуй саси бля..батя бля..тыж пидр похоже ..а есчё бля батя...

103

Падкустовный Выползень, 15-08-2008 22:58:17

итальяновский ногомяч гавно кстати

104

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 16-08-2008 09:03:29

15-08-2008 17:33:23  Тренер 

писдатие Эда нивако нет
но он к нам не поехал
нехочу, говорит Родину предавать

105

ТЁМАнаебатор, 16-08-2008 09:04:55

пиздец россия по баскетболу вьебала австралии это охуеть можно теперь даже из группы не выходим вот тебе и чемпионы Европы

106

mercyful fate, 16-08-2008 19:52:02

ничотаг апзор. а Мелан опять у всех отсасёт, блябуду! хуле одни бабке старые там тока шпилят

107

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 16-08-2008 22:18:20

че все сдохли чтоли

108

офесный бок, 17-08-2008 12:32:51

Эд гавноед!

109

офесный бок, 17-08-2008 12:33:33

никаво, ушолбля(с)

110

Разведко клонов, 17-08-2008 13:07:26

макароников нахуй! Арсенал пирет!!

111

nax_all, 17-08-2008 13:09:36

фсе алимпияду фтыкайуд?

112

Злыдень Писюкастый, 17-08-2008 15:16:09

про сральчо...

113

офесный бок, 17-08-2008 18:26:11

Фпесду алимпиаду, фтыкаем вотку!

114

nax_all, 17-08-2008 19:49:37

тоже неплохо
вотка - наше фсио!

115

Тренер, 18-08-2008 08:36:01

зенит-шиннег 1-3
бугога

116

наблюдатель, 18-08-2008 09:32:01

да блять на такой щщод йа даже и не надеялся

117

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 18-08-2008 10:01:13

Ебать качинских! ебать1

118

наблюдатель, 18-08-2008 10:21:14

прайобываем пака ф 4 сете

119

наблюдатель, 18-08-2008 10:30:50

блять пятый сет

120

наблюдатель, 18-08-2008 10:44:33

ну чо, просрали уже?

121

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 18-08-2008 10:48:51

гену орлова отдать Деду, для опытов

122

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 18-08-2008 10:49:26

данихуя страшного, всё равно первое место в группе

123

наблюдатель, 18-08-2008 10:50:12

ебланы

124

наблюдатель, 18-08-2008 10:55:16

нихуя не первое, вторые только
это плохо

125

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 18-08-2008 11:12:52

ахуел бля сёдня
минты и эмчиэсники на поршах новеньких разъезжают!

126

Победивший Сперматозоид, 18-08-2008 13:11:59

о оо оо, как мне хуёёоовоо!

127

Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть, 18-08-2008 14:21:00

18-08-2008 13:11:59  Победивший Сперматозоид 

Ты тож на каене ездишь?

128

Победивший Сперматозоид, 18-08-2008 16:10:09

ответ на: Чкаловец Девятнадцать Тридцать Шесть [127]

неа, на чистом спирте

129

Доктор Борменталь, 21-08-2008 11:42:10

как всегда зачот. пиши о каждом туре серии А.
Forza Roma!
и ниибет

130

Синяя залупа, 21-08-2008 14:57:21

картинки зачот

131

Сибирьяк, 27-08-2008 20:08:28

да и так заибалися читать, дохуя букав, но апзор ниче так

132

Сибирьяк, 27-08-2008 20:10:04

чикалда балда)

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg