Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор ацтоя – шестого тура в говномячь

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
По мнагачисленным просьбам фтыкателей приводим наш апзор в переводе с древнеолбанскава. Аффтар спецально нанял переводчега (миловидное юное бабо, лингвизд, гыыыыыы). Заодно и перевели.


«Шина» - «Хамки» 3 : 2

Три нажатия на кнопку – «Хамки» бодро лезут фтопку

Если бы Сластолюб обмусленный еще руководил подмосковным скопищем уебанов, то эту игру можно было бы назвать матчем за четыре яйца. В смысле, каждый из тренеров постарался бы сохранить свою пару в целости и сохранности. Однако в тот вечер на кону оказались только две отбитых мячами тестикулы С-гея Еблана, ведь муде сербского специалиста еще с прошлой недели украшают центральный вход химкинского стадиона «Родина». Висят, позванивают на ветру.
У Еблана не все так плохо. Его команда не сдрочила ни одного матча. Да, где-то не допердели, где-то не дотерпели, где-то не сдюжили. Но ни разу не рассыпались, не обдристались, в отличие от позорных «Кепок» и несчастных «Хамок». «Шине» не хватает сыгранности, класса, исполнителей. Но пацаны лезут в залупу и сие есть заебись. Надеемся, что «Шина» сможет закрепиться в нашей бутафорской элите, а по пизде пойдут другие.
Ярославские спецы вмонтировали в скамейку «Шины» рядом с местом Иблана хитровыебанную кнопку, с помощью которой тренер может непосредственно управлять действиями своих игроков. Правда, технологии были использованы отечественные, да еще кто-то что-то спиздел, так что действует она только на ветеранов. И не более трех раз за матч. В этот раз хватило.
Хуяк тренер по кнопке, и в самом конце первого тайма Хазов предлагает гостям отсосать. Правда, сразу после начала второй половины судья по делу ставит «Шине» пеналь. 1 : 1. Да хуй там! Опять хуяк, и залупоголовый Бояринцев уже через две минуты дает обороне «Хамок» просраться. Но судья неумолим. Он ставит Ярославлю еще один пеналь, так, до кучи. 2 : 2. Да хуй там! У них же есть волшебная кнопка! Через три минуты престарелый Бузникин красивым дальним ударом подагрической правой ноги покрывает гостей пиздой. Все по делу. У «Хамок» игры нет и не было.


«Дубино» - «Автокар» 1 : 0

Говно пока не тонет

Если бы лет эдак пятнадцать-двадцать назад какой-нибудь мудак сказал аффтару, что эти команды будут встречаться в ранге лидеров нашей сраной элиты, тот бы в раз охуел. Нет, ебанись, да и только. А впрочем, какая элита, такие и лидеры.
Не хочется очень много насрать на голову «Автокрану». Клуб годами полз вверх, на яйцах вылезая к сомнительным вершинам отечественного говномяча. А вот пидоры казанские сильно раздражают. В этом году им, видите ли, 50 лет. Ну, обосраться и не жить! При этом как-то забывается о том, в каком гавнище эти обсосы бултыхались подавляющую часть сего немалого срока. Где, блядь, были татарские нефтяники с их невъебенными футбольными инвестициями, например, лет 30 назад? Вот то-то. Но ебилей есть ебилей. И началась классическая шаймиевская показуха со штурмовщиной. В стиле пуска казанского метро. Ввалили бабла, часть распиздели, на остальное прикупили состав. В числе прочих не с хуя приобрели покойного югославского президента Милошевича. Не разобрались, видать. Но случились и нехуевые покупки вроде Семака, Реброва и Гекдениза, заебеневшего уже четыре банки. Из всего этого Пердыев соорудил крепкую, дубовую команду, которая на дурака пошла раздавать пиздюлей направо и налево. Думается, этот скороспелый плод казнокрадства и чиновничьего рвения рано или поздно поплывет. Скорее бы.
Матч вышел не в пизду, не в Красную армию. Столкнулись два неебаться атлетичных коллектива, очень желавших поиграть от обороны. Погода была хуеватая. Моментов было мало. Один из них, причем далеко не стопроцентный, использовал Семак. Габулов зряче прыгнул, но из-за рикошета получил залупу на воротник. К вопросу о Семаке: обидно, что этот умный и мастеровитый говномячист вляпался в такую долбанную шоблу-еблу, как айнзатц-команда по отмечанию сратого татарского ебилея.
В следующем туре казанские встречаются с мусорами. Хочется надеяться, блядь, на лучшее.


«Кепки» - «Мусор» 1 : 1

Блоху подковали наполовину

По своему происхождению ФК «Москва» есть жертва козлиного аборта. Сейчас сей выблядок административного ресурса влачит жалкое существование в жопе, что не может не веселить истинных радетелей нашего ебаного говномяча. Перед матчем блакитно-жовтые яйца Плохина висели на волоске. И это не могло не придать пикантности всему происходящему.
Ментам не свезло. Им причитается оценка «5» как по старанию, так и по распиздяйству. Полупокойная москва умеет сушить игру, а для веселеньких мусоров хуже этого нет. Бля, Хохлов еще спину потянул, и все развалилось. Впрочем, Коржиков сделал, наконец, то, ради чего его и покупали. Залупил издаля в левую девятину. И если бы не неполовозрелый Шунин, не вовремя ковырявшийся пальцем в жопе и, соответственно, не успевший как следует поймать мяч, кепкам был бы пиздец. У мусоров играл хуй знает кто. Димидко слева – ахуеть. На его дебильной роже было написано: «Ой, бля, а хули я тут делаю?» Пару моментов запорол неполовозрелый Смолов, подобный смущенному сперматозоиду у врат фаллопиевой трубы. Но и такая денама была класснее и веселее мудацких и противных кепок, которые, кроме ловкого подбора Епуряну так ни одним разумным ТТД и не отметились. Им играть с голодными и злыми мясными. Хочется надеяться, блядь, на лучшее.
По результатам матча хозейва клуба оторвали Блохину только одно яйцо. При большом скоплении публики оно было прибито ржавым кривым гвоздем-соткой в ращелину покосившегося от возмущения постамента памятника Стрельцову на Восточной улице. После матча с мясцом ждем второго яичка, которое дорого к христову дню.


«Анальчег» - «Мясо» 1 : 2

Шашлык на двоих

Черчесов был средненьким вотротчиком. Не Яшин нихуя. И тренер он поганый. Везет мясным на пидоров-истериков: Романцев, латыш, Черчесов. Кавказец пытается поставить мясу комбинационную игру образца 1980-х годов, и только неприятный, хамоватый бразилец Велодром со своим уродским ебалом пытается играть в быстрый и техничный, то есть современный, говномяч. Мясо выиграло почти не по делу. У них нет ни ума, ни старания. У черножопых ума тоже нет, а старания хоть отбавляй.
Достославные спартачи отметились в Азау. Слухи ходят разные, но с трудом верится, что местные не с хуя пошли пиздить мясничков.


«Аэровафля» - «Гомь» 3 : 0

Старый свин борозды не испортит

Мускулистые педрилы показали свой истинный класс. И мясник Тихонов тоже. У Слуцкого, кажется, все опять получается. Очень хорошо, что он расстался с мертворожденным клубом и перешел в Самару. Преклонных лет полузащитник умудряется делать игру, причем забивает и сам. Стоит признать его гол бабочкой, висящей на отсутствующей совести так называемого голкипера «Гоми», но и заслуг престарелого п/з тоже умалять не стоит.


«Кони» - «Лохи» 0 : 0

Ты меня уважаешь?

В игре с кепками чудил Шунин. Левенец решил составить ему компанию и тоже почудил. Именно таким образом он, вероятно, решил выразить респект сильным по составу коням. Он был единственным на поле, кто смог привнести хоть малейший элемент интриги в эту сухую игру. Лохи боялись коней, а кони лохов. В результате по нулям. Еблись бы они все конем и паровозом. Обоим клубам надо что-то менять.


«Сортир» - «Бомжи» 1 : 1

Все похую

Бомжики вышли вторым составом (насколько он у них есть) и чуть не проебались. «Сортир» говенн и непригоден никуда. Только фтопку. Нет ни мысли, ни движения. Полные мудаки, подобные кепкам. Ваш покойный слуга был бы очень рад, если бы «Сортир» пошел по пизде. Туда ему и дорога.


Остальные матчи не заслуживают каментов.

Риттер фон Жопа барон фон дер Хуй , 25.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

Краскопульт, 25-04-2008 09:23:15

ответ на: old bald болт [2]

Да, я такой!

4

водитель крыши бани, 25-04-2008 09:28:17

Пра фудбол?- зачитаем..

5

koryagskiy perevodcheg (tolmach), 25-04-2008 09:34:17

Риттер фон Жопа барон фон дер Хуй
Пиши про Луч, сцуко
Либо станешь Жопа на фашисдкий Кресд!

6

vitales, 25-04-2008 09:40:42

Спартак чемпиён и ниибет!

7

Дед Мазай, 25-04-2008 09:53:41

абзор гавно
автор иди на хуй
конская подстилка ебаная

8

Дед Мазай, 25-04-2008 09:54:17

пидарье блять ебучее

9

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 25-04-2008 09:57:27

афтор ты редкостный падоног
обозвал Крылья Советов - аэровафлями....

об стенку с разбегу...

10

Славолюб Муслин, 25-04-2008 10:11:49

Не освещены тактические подробности

11

Славолюб Муслин, 25-04-2008 10:12:03

11

12

Славолюб Муслин, 25-04-2008 10:12:24

12. Тьери Анри в сборной

13

volgapivo, 25-04-2008 10:20:54

очинь карашо, буду ждать продолжения;
вчера посмотрел зенит с комментатором толи степаненко толи степанович - после
первого тайма перешел на китайский канал, лучше ниче вообще не понимать, чем слушать эту жалкую ахинею: вопрос к живущим в России и разбирающимся в вопросе - почему такая лажа с комментаторами?

14

nax_all, 25-04-2008 10:21:48

13. цысыка-чемпион

15

Хуй Валуй, 25-04-2008 10:35:41

25-04-2008 10:20:54  volgapivo 

Точна.Пидарьё одно  каментирует..

16

Дед Мазай, 25-04-2008 10:39:26

Риск - это попытка пернуть при поносе.

17

еблотарговитц, 25-04-2008 11:10:18

Многие называют здесь аффтара канем, но судя па апзору конскожелезнодарожного дерби, этаго то мадча он не видел. Кто там каго баялся с таким каличеством праебаных галевых маментоф у абоих маншаффтов ни ястно нихуйа.
А первые три мадтча откаменнчены ахуенно, объективнро и без прошлоразоваго ахтунга.  Пеши исчо!

18

Bubble, 25-04-2008 11:22:17

Афтар!Пиши далше! про наш говномяч серавно кроме тибя нихуя никто не пишет
Ждем высеров дальши

19

Bubble, 25-04-2008 11:24:33

ответ на: еблотарговитц [17]

А пра подробный абзор Динамы Кепки подозреваю что афтар поклонник мусаров

20

S.S., 25-04-2008 11:39:01

ответ на: Славолюб Муслин [10]

>Не освещены тактические подробности

команды много комбинировали на флангах

21

зачот иль низачот вот в чем вапрос, 25-04-2008 12:02:19

аффтар, ты еблан! Рубин много лет поставлял своих васпитанников в высшую лигу и ваще, Дасаев татарин, Хидиятуллин татарин, Биляблядьдинов, Моратег Измайлов тоже татарин. зависть брызжет гавном от аффтыря в каждой строке.
Рубин - чемпион и ниибет!

22

ЖОПА МОРЯКА, 25-04-2008 12:10:14

Локомотив -  чемпион! Я все сказал.

23

литератор, 25-04-2008 12:25:57

не понял бля почему у охуенного отчета одна звезда

аа бля, ебаать, тут же всех обосрали ....

продолжай афтар

24

Риттер фон Жопа барон фон дер Хуй, 25-04-2008 12:26:56

Аффтар шлет риспект фтыкателям и афициально заявляет, что он не конь. Закрыли эту тему.

25

footbolist, 25-04-2008 12:29:34

нормальный обзор говнамяча, афтар продолжай свое правое дело

26

z, 25-04-2008 12:34:22

хз, кто чемпион, но аффтар мудаг однозначна. Не пиши больше такую хуйню

27

footbolist, 25-04-2008 12:42:42

ответ на: зачот иль низачот вот в чем вапрос [21]

>аффтар, ты еблан! Рубин много лет поставлял своих васпитанников в высшую лигу и ваще, Дасаев татарин, Хидиятуллин татарин, Биляблядьдинов, Моратег Измайлов тоже татарин. зависть брызжет гавном от аффтыря в каждой строке.
>Рубин - чемпион и ниибет!

реплики "Рубин много лет поставлял своих васпитанников в высшую лигу" и  "Дасаев татарин, Хидиятуллин татарин" никаким хуем не связаны, а остальные из списка (хотел написать "кто эта?", но потом лошков)даже если и заслуга рубина, то никак не тянут на опровержение слов автора "В этом году им, видите ли, 50 лет. Ну, обосраться и не жить! При этом как-то забывается о том, в каком гавнище эти обсосы бултыхались подавляющую часть сего немалого срока. Где, блядь, были татарские нефтяники с их невъебенными футбольными инвестициями, например, лет 30 назад?"

28

mcdonald, 25-04-2008 12:55:57

да в рубине ис татар тока тренер адин асталась .........
а так набрали  пенсионеров и давальны шо песдетс

29

tolya, 25-04-2008 12:57:29

нахуй такую хуйню по пятницам выкладывать? выходные испорчены

30

footbolist, 25-04-2008 13:02:47

ответ на: Риттер фон Жопа барон фон дер Хуй [24]

>Аффтар шлет риспект фтыкателям и афициально заявляет, что он не конь. Закрыли эту тему.


Хехе, зоебись!

31

nax_all, 25-04-2008 13:36:17

атличный апзор, а других всиравно нед

32

nax_all, 25-04-2008 13:36:39

паетаму афтару приз - 33

33

zitrus, 25-04-2008 14:32:40

ответ на: mcdonald [28]

>да в рубине ис татар тока тренер адин асталась .........
>а так набрали  пенсионеров и давальны шо песдетс      ,-------Бердыев туркмен !!!!! не оскорбляйте татар

34

zitrus, 25-04-2008 14:33:54

а абзор ГАМНО!!!!!! Агдамыч АУ!!!!

35

footbolist, 25-04-2008 14:49:13

За неимением абзоров уважаемаго Агдамыча, очень даже ничего..
полное говно это абзоры матча бомжей от тартилы новодворской

36

Зоран Вулич, 25-04-2008 14:54:35

аффтырь не нравиться говномяч не смотри его.

37

ВолаебуЙ, 25-04-2008 15:11:19

за то что "Амкар" не обидел зачот

38

еблотарговитц, 25-04-2008 16:43:24

ответ на: zitrus [33]

Странно, был уверен что Чурбан Пердыев казах.

39

восставший из зада, 25-04-2008 18:47:32

паржал

40

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 25-04-2008 19:00:49

БЛЯДЬ, Аикар и автокран, автокар никаким боком ни синонимы, ни антонимы, чуть-чуть похожи,сцуко, разное происхождение этих слов, еблан.

41

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 25-04-2008 19:02:52

кстати, кроме Рубина, в этом же говне бултыхалась вся наша нынешняя "элита", кроме москвиче

42

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 25-04-2008 19:03:23

кроме москвичей и зенита

43

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 25-04-2008 19:05:30

афтар ознакомился  со словом неполовозрелый, щас начнет хуячить, как раньше про педарасофф через предложение

44

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 25-04-2008 19:08:35

Ваш покойный слуга

зомби каментируют зомбочемп.
Чего он и заслуживает

45

Риттер фон Жопа барон фон дер Хуй, 26-04-2008 00:18:55

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг

Сам еблан.

46

Риттер фон Жопа барон фон дер Хуй, 26-04-2008 00:20:20

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг

В хорошем смысле, разумеется.

47

Убийцо бабушег, 26-04-2008 02:14:22

Аффтар - редкасный мудаг.

48

Он Самый бля, 26-04-2008 02:34:53

Жги дальше

49

Черт Нижегородский, 26-04-2008 12:50:53

в этот раз лутше...но малоинформативно
тренируйсо, афтыр

50

Черт Нижегородский, 26-04-2008 12:50:59

в этот раз лутше...но малоинформативно
тренируйсо, афтыр

51

Чипперфильд, 26-04-2008 15:14:36

заебись .. читалось лехко .. и юмор к месту
вобщем твори дальше

52

zelenyi, 27-04-2008 04:48:43

ззззаебизззь! аффтар - истинный патреод!)))))))) пешы есчо Зенид - чемпион, массква сасет!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg