Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Почему нужно болеть за немцев?

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Вчера поздно ночью после просмотра матча Шальке-Барселона очень хотелось выйти сюда на удавком (или куда ещё в тырнет) и кричать о вопиющей несправедливости, вопить о том, что судья-тридвараз, с пеной у рта рассказывать о мильёне упущенных немцами моментах.. Но как-то бессмысленно это -  глупость человеческих масс безгранична, посмотрят как на очередного беснующегося фаната, который оправдывается за практически не оставляющее шансов поражение, изыскивая типичные для данного случая, уже всем приевшиеся отмазки. И преспокойненько назовут этот матч "победой на классе" (дебильное выражение), даже не взглянув на происходившее (сильно поздно показывали), естественно посмотрев при этом Рому-Манчестер и проведя соответствующие аналогии. (Заодно пару слов про матч в Риме. То, что в нём происходило положено называть "футболом высшего уровня" как по именам команд, так и по происходившему на поле. Результат превыше всего, после первого гола было следующее: МЮ - почти в полном составе в обороне, Рома - какие-то сомнительного качества попытки вскрыть эту оборону без скорости. Говно ей-богу, а не футбол, но люди привыкают, да более того уже привыкли. Сколько подростков у нас, обмотавшись при просмотре матча шарфиками МЮ, легли спать с мыслью, что их любимый клуб одержал красивейшую победу? А сколько из тех, что без шарфиков восхитится гениями Кристиано Роналдо и Уэйна Руни? Фергюсон конечно отлично знает свою работу. Но дело не в том, что Руни забил второй, и теперь бестолку смотреть второй матч. Могли и не забить кстати. По матчу в целом скукотища, в пизду такой футбол и такой Манчестер, да и такую Рому по большому счёту). А на следующий день всех будет не оторвать от Противостоянием Арсенал-Ливерпуль в прямом эфире. Ещё бы! В очередной раз клубы лучшей в мире Лиги сойдутся на евроарене. Те самые, чьи игроки нам приветливо улыбаются с баночек с йогуртами. Тех, которые умеют играть лучше всех играть в футбол. В современный футбол. В тот футбол, который является товаром.

Конечно, я не буду говорить, что я не болел за Гельзенкирхен, также не скажу, что мои суждения суть обьективны.

Те кто не смотрел Шальке-Барселону, могут почитать статьи с футбольных сайтов разбросанных по просторам интернета. Увидят там примерно следующее:
"Да, футболисты Шальке старались, но без шансов. Выигрывает сильнейший. Пропустили гол вначале, Анри бесподобен, молодой талант Бояна Кркич в действии. И до конца тайма ничего, непонятно зачем вообще Кураньи в атаке? Во втором тайме Шальке пытался что-то исправить, а толку? Барса - молодец, даже в ослабленном составе." Это сокращённый пересказ неоффициальной статьи с одного ногомячного ресурса. Именно ногомячного! Собственно после прочтения этой статьи у меня уже не осталось ни злобы за проигранный матч, ни возмущения несправедливостью, ни желания до кого-то докричаться - только грусть. Грусть оттого, что я совершеннейшим образом осознал, что футбол умер.

Те, кто смотрел Шальке-Барселона, возможно поймут.
Третий год подряд я на что-то надеюсь. Понимаю, что бесполезно, но всё равно надеюсь. В этом году на Шальке. Знаю, что им сложно, знаю, что с форвардами никак, знаю, что повезло с Валенсией в групповом турнире, знаю, что забить для них большой праздник. То, что дожили до четвертьфинала - уже нужно почитать за счастье. Но как-то протестует всё внутри против такого расклада, к чёрту такую систему, где полный денежный мешок футболит мяч сильнее и точнее, чем прохудившийся латаный-перелатаный. Заебали купленные-перекупленные английские клубы. НАХУЙ! Вперёд Гельзенкирхен! Барса, так Барса, хули. Волю в кулак, прищемить яйца чем-нибудь и понеслись. Пять минут. Заебато мужики, ещё давите! Вперёд! ... 12 минут. Суккаааа, Нойер, охуеный ты воротчег, нахуя ж ты так пропускаешь... Да...  Да, ёб твою мать, плакала надежда... Хуй там, погнали дальше... Да что ж за хуйня-то. Асамоа, ну чёж ты такой еблан, ведь наш, родной, арийский негр. Деревянный конечно, но блядь, соберись! ... Джеральд, да не было там пендаля, максимум штрафной, играй давай... Сломка, тренер, нахуя Асамоа на поле, сними его нахуй, латиносов выпусти лучше... Пандер, родной, хуйни банку с штрафного... Ну... Эхх... Бля! Пендаль был! В спину толкнули Кураньи! Судья гандон...  Перерыв. Кулаки сжимаются до боли, на душе неспокойно. Нужно, очень нужно! Полжизни отдам за победу... Второй тайм. Молодцы, собрались, классно катаете... Дойчланд, дойчланд юбер аллес ... Алтинтоп, кроссафчег, сука, забей бля!...бляяяя... Хуяссе ударил, Пандер молодца, бейте ещё... Вперёд, вперёд, вперёд!... Заебенно бегаете, куда там Роме до вас, три банки хуйнуть можете...Асамоа еблан, подставь ногу нормально...Да, ну если так не забивать, то хуй нам, а не победа...Давай, ломи их!... Давайте, камрады, хоть одну банку ёбнуть, дальше само пойдёт... Сууукааааа, турок, ну всех обыграл, осталось попасть в дальний...Времени всё меньше... Ну хоть кто-то, хоть разок... Ларсен, сука, чего не забил? Нахуй ты вообще на поле вышел??? ... Хуй нам, бля, паходу всё... Бляяя... Охуеть, этот негр, сука, снёс Вестермана, когда тот бил. Судья бля, куда ты смотришь, гандон! Чистый пеналь!...Ещё 10 минут играть... Чёто не то... Нет игры... Ну, хоть что-то сделайте... Ну!... Никак не идёт....Голова нихуя не соображает, осталось только наши-не наши и назойливые цифры в голове 0-1... Остановки какие-то, нахуй надо!... Куда мяч откатываешь, ты сука? Карточку ему, мудаку!...Добавленное время... Ну Бордон... бля выше... Всё, нахуй... Конец... Водки нужно выпить... Блядь, сука, и так каждый год... Не было ж нихуя у Барсы весь матч, вот нихуюшеньки не было моментов.. Ну почему так не везёт? Охуенно же играли...Ебал я смотреть Лигу дальше...Дрочите на свою Англию, ебанаты...

Васимнацать-Шыздисят Мюнген , 02.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !