Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Валуев-Ляхович: Поступь Титана

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Выпав из последних событий в топовых разборках временных чемпионов с почетными и  из тяжковыстраданной движухи по объединению титулов в супертяжелом весе, Николай Сергеевич Валуев неотвратимо, как закон земного притяжения, движется обратно в самый центр основных боевых действий боксерской элиты. Намеченный отборочный бой  за право выхода на титул WBA с экс-чемпом WBO Ляховичем представлялся вполне на уровне грядущих мега-файтов Кличко-Ибрагимов и Маскаев-Питер.

Собственно, бой я посмотрел уже после ознакомления с жаркими разоблачениями и пронзительным анализом матча общественностью, т.е. был практически уверен, что жалкий Валуев все 12 раундов вяло насиловал какого-то ненастоящего, надувного Ляховича.
Дескать, кантовал он Серегу как неуклюжий грузчик ящик со стеклотарой – не мог толком ни поднять, ни поставить.

По факту просмотра докладываю, Ляхович был самый настоящий – не надувной, а вот кто боксировал в  костюме Николая Сергеевича Валуева – это конечно вопрос.

1
ЗАПОМНИ, КОЛЯ, НАШЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ – БОЖЬЕ СЛОВО И ДОБРОТА. ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ДАВИ НА ШЕЮ, А ПОТОМ ХУЯРЬ В ТУПУЮ РОЖУ АППЕРКОТАМИ.

Собственно бой Серега начал очень бодро, типа - вот как какой я дерзкий и резкий, трепесчи, Валуев! Острый джеб, быстрый боковой слева в жбан для отвода глаз и акцентированный правый  в тушу. А, ну понятно, работа по корпусу значит, ну-ну. В принципе логично. Зачем штурмовать непробиваемого Валуева в лоб, если можно, так сказать, зайти  с тыла? Всего-то делов – намять хорошенько кишки 150-килограмовой машине, он же после восьми раундов сам на пол ляжет, чисто продышаться.
Особенно любопытен первый раунд в свете теперешних разговоров о «травмированной» серожиной руке, витебский Волк провел ею порядка пяти-шести успешных акцентированных атак в корпус.

В общем, Серега  знал, чего он хочет, и делал свою работу довольно уверенно.
Загодя поднажрал мясца, чтоб кулак под ребро потяжелее вбивался, был готов к долгой изматывающей работе с прицелом на доработку клиента в поздних раундах и показал впечатляющую ручную скорость атак.
Знай себе ныряй под флегматичный валуевский джеб или под его затяжной правый своей стремительной сабельной контратакой, руби со всей дури в волосатую тушу Эль Исполино и без проблем ускользай от задумчивого гиганта как все те парни, с которым возился Валуй до этого.
Верное дело, казалось бы, что может быть проще? Этож подарок, а не бой. Считай, слава, деньги и любовь лучших женщин мира уже в кармане,  жизнь  налаживается, ведь всем  скептикам после этого боя будет очевидно, что поражение от Бригза – нелогичная и нелепая случайность.

2
ПОДБОР СПАРРИНГ-ПАРТНЕРОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К БОЮ С ЛЯХОВИЧЕМ

Однако, заманчивая высокодетализированная картинка близкого триумфа уже в первом же раунде стала прерываться неприятными техническими помехами. Когда об твою рожу смачно разбивается подряд два кирпича спаренного джеба, это верный признак того, что что-то идет не так. Валуевский джеб мял Серегину харю как намагниченный, даже скрюченного к полу Ляха папа Коля нежно стучал кулаком по темечку. Стопудово, не к такому джебу готовил Сереженьку-кровиночку негритянский «папа»-тренер. Но было бы полбеды, так нет – рвущегося на среднюю дистанцию Ляховича Валуев встречает нереально точными (для Валуева) короткими правыми прямыми, неприятными апперкотами и боковыми на той же короткой амплитуде. И все – точняком в серожину рожу!
Но этого же не может быть, это же бля мистика какая-то – Серега на все эти «мелочи» не обращает внимания и продолжает гнуть свою тему на средней – прет и забивает голы, игнорируя потери. Но шутка в том, что «неуклюжего» Валуя на средней не удается обмануть даже движухой – уходит Серега вниз, а Валуй тупо хуярит ему по шее ребром ладони, траектория корявого хука сверху-вниз спецом такая, чтобы по любому зацепиться за противника. 
Апофеозом серегиного разочарования стал размен в конце второго раунда – Валуй, сцуко, в стиле раннего Барреры серийно вписал белорусу просто чудовищной пиздятины у канатов,  обеспечив полную и окончательную утрату иллюзий.

3
НЕ ДУШИТЕ, ДЯДЕНЬКА! НЕ ЧАГАЕВ МОЯ ФАМИЛИЯ, ВЫ НАВЕРНОЕ ЭТАЖОМ ОШИБЛИСЬ.

Собственно тут можно от боя отвлечься и обратить внимание на суть и соль ситуации – на присутствие нового маленького (по росту, но не по значению) человека в углу Валуева, его нового тренера Александра Зимина. То, что Валуев стал менее закрепощен при нанесении ударов – очевидно. Следствием этого возросла их (ударов) точность и скорость, вернулись и легли в логичные серии и связки забытые было апперкоты и боковые. Вместо длинного проваливающего прямого справа, Валуев стал бить этот удар резко и точно на средней дистанции. У Валуя пропала вечная проблема встречи атакующего противника, раньше он просто не успевал топтать шмыгающих под ногами шустряков. А тут Ляхович, стремящийся на среднюю и рассчитывающий выйти из контратаки до получения какого-либо урона, просто разбивался об откорректированный арсенал Коляна как об стену сразбегу.  Заметно похорошели защита и движение, без особых чудес, но тем не менее Валуев делает это совершенно естественно, без натужного переключения тумблера. Сравнивая на контрасте с Валуевым уровня боя с Руисом – результат реально удивительный. Если Зимин научит Валуева еще и акцентированному тяжелому удару, я ей-богу все брошу нахер и сам в бокс подамся – какие мои годы, с таким то тренером стану абсолютом стопудово. Тем более, что я уже смотрел много записей боев Магомета Али, Виктора Кличко, Оскара Цзю Ла Хойи и все мультики про Рокки Бальбоа. Т.е. дело за малым.

Ну а на ринге тем временем все загадки стали оформляться в логичные расклады.

После первых двух (точнее, после пары лобовых столкновений с бульдозером) раундов Серега уже откровенно страдал херней, потому что если передней рукой еще чего-то там изображал и махал ею перед носом Валуя, то закладывать задней-правой - т.е. подойти ближе, остановиться, зависнуть, переложить равновесие с ноги на ногу и получить стопудовую плюху-другую от Валуя он откровенно опасался.
Собственно, то что Ляхович  ни разу не гибкий тактик, показал еще бой с Бригзом, там Сереня тоже впал в ступор, когда ситуация требовала импровизаций.
То же и здесь - Сереже стало резко неинтересно рваться на среднюю дистанцию а Валуев неплохо доставал его джебом даже на дальней и уверенно набирал очки раунд за раундом.
Так как валуевский джеб Сереню реально задолбал (на повторах иной раз выглядело так, будто Ляховича таранят в репу торцом бетонной сваи –  полное охуение от осознания того, что джебом можно ТАК хуячить легко читалось в широко раскрытых Серегиных глазах), то свою правую Ляхович практически намертво пристегнул к своей башке – закладывать подставки под удар.

4
НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, УБЕРИТЕ ВАШ АДИДАС! КОЛЯ, ТЫ ГДЕ, КАМ-ОН?

Но издали белорус атаки Валуя более-менее видел и смягчал удары, собственно поэтому Валуй во второй половине боя так редко добавлял правой – тупо боялся промазать.

Соответственно, бой подскис и закончился на относительно тихой волне, не считая спурта в последнем раунде, где Ляхович напомнил всем о наличии характера, а Валуев неплохо попытался его нокаутировать, но не смог, хотя и выиграл у Белого Волка каждый раунд единогласным решением судей.

Собственно, тут при всех комплиментах Валую, нельзя не отметить, что добивает Николай Сергеевич подбитого противника паршивенько.
Там где дохтур Кличко, поддев на клык, по крокодильи перебросил бы жертву поудобнее и закинул себе в пасть, хищно мигая разноцветными глазами, дядя Коля, как пожилой сомик, мусолил и флегматично теребил давно спекшегося клиента – Ляхович треть боя ходил по рингу как по подушкам, напрашивался на финиш начиная с 7 раунда.
А Валуй вместо оформления зрелищной и брутальной расправы, смазал впечатление от убедительной победы  нединамичной  возней на измор.

  После боя Ляхович запел было про ацкую травму правого плеча, но это было предсказуемо – у Сереги после каждого поражения открывается целый букет чудовищных травм и застарелых рецидивов с колчаковских фронтов – от детских коликов и анальных трещин до лома лап и отваливания хвоста.   
Возможно чего-то там и было, бывает всякое (с третьего раунда ему лед на плечо таки клали), но в свете вышеизложенного, причины и следствия вижу несколько иначе, чем заливает промоутер Ляховича.

В целом, считаю теперешнего Ляховича добротным персонажем профессиональной обоймы уровня МакЛайна.
Так же будет давать ровные бои набирающим рейтинги бойцам и периодически выписывать некоторым из них направление на курс интенсивной терапии в офтальмологическую поликлинику имени Л. Брюстера. Возможно даже получит еще один титульный бой на добровольной защите какого-нить основной организации.

5
ВОЛОДЕНЬКА, Я ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР ЖДАЛ ТЕБЯ НА РИНГЕ. А ТЫ ОПЯТЬ НЕ ПРИШЕЛ…

Что касается грядущего реванша Валува с Чагаевым, Валуева вижу однозначным фаворитом и, думаю, букиекеры со мною согласятся.
Чагаев и первый то бой выиграл на мизерах исключительно за счет тактической ошибки Валуева, а не из-за  какого-то своего подавляющего превосходства.
Все что мог – уже показал, вряд ли прыгнет выше.
Тут Валуеву с Зиминым все карты в руки, думаю, проигрыш Руслана будет убедительнее его победы, хотя бой ожидаю хороший.

В общем, спираль истории вышла на исходную точку уже на новом уровне, и титанический Валуев стучится в ворота последнего рубежа обороны утраченного год назад титула.

Bomberman , 20.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
30

первый камент за 4 года, 20-02-2008 12:05:35

отчет добротный, но убойного юмора не достает
в этот раз от смеха не плакал, к сожалению

пойду перечту несколько предыдущих крео бомбера про бокс

31

первый камент за 4 года, 20-02-2008 12:06:17

это потому что негров не было на ринге, кстате

бомбер все равно лучший, спасибо

32

первый камент за 4 года, 20-02-2008 12:07:55

буду ставить в "марафоне" на Ибрагимова, кстате

33

kolbasssskin, 20-02-2008 12:37:10

валуев хуиня, дзю и емельяненко лучшие боицы человечества

34

kolbasssskin, 20-02-2008 12:37:11

валуев хуиня, дзю и емельяненко лучшие боицы человечества

35

Ахуевшее Рыло, 20-02-2008 12:53:24

отчот оправдал ожыдания, согласен с Бомбером абсолютно! от работы Зимина в полном ахуе, коля вырос за год ахуенно

36

Сай Баба, 20-02-2008 13:07:53

панравилось

37

1+1=2, 20-02-2008 13:08:29

шоп Валую меньше веса кило на 10, и роста см на 5, ему пизда была бы.

38

Чилавекпрямастаячий, 20-02-2008 13:16:47

рой джонс-мл

39

FerroAndre, 20-02-2008 13:20:24

Все фодки - на главную!!!!!!!!!!
Даёшь неделю Валуёв, долой недели от Бояры.

40

FerroAndre, 20-02-2008 13:39:19

А кстати, а откуда беруцца живые неандертальцы? Атавистический ген?

41

Stasssik, 20-02-2008 14:35:44

весьма уважаемый афтор. а вот покса бы наебнул ни глядя. зачем на спорт лезет мудачье?

42

Пацан с семками, 20-02-2008 15:17:12

Афтор аццки профи

43

леха, 20-02-2008 15:46:18

если чессна, ты нихуя не прав.

44

Bomberman, 20-02-2008 16:00:56

ответ на: леха [43]

>если чессна, ты нихуя не прав.

Я мнение не навязываю, излагаю исключительно в порядке своего частного.
Разверни, если с чем не согласен, с интересом ознакомлюсь.

45

Ева Браун, 20-02-2008 16:44:22

Да, валуй удивил в это бою и порадовал.) А еще больше порадовал Зимин: "Коля, хочешь еще водички? повей водички"(с) Усцывалась проста. Зимин красава!

46

распездяй, 20-02-2008 17:01:56

Требую пожизненного заключения Bombermana в нетлёнке

47

Kazak, 20-02-2008 17:08:19

6* - отличный обзор

48

Сибирь Новосибирск, 20-02-2008 17:47:26

фодки зачот
Колян малаца

49

Сибирь Новосибирск, 20-02-2008 17:48:21

и это, Белоусофф - педорас!!!

50

Беларус, 20-02-2008 18:11:18

Спасибо автору за отчет! Согласен со всем изложенным полностью.

  Сказать что Валуев удивил -- ничего не сказать. Прогресс охуеть. Не только относительно быстрые удары ни и еще боковые и апперкот правый! Первые шаги к уровню Мейвезера и ранеего Тайсона (шутка). Зимин - очень хорош, все по делу в углу говорил.
  Что касается национального достояния Беларуси -- гос. Ляховича, то он удивил со знаком минус.
  Еще раз спасибо.

51

ХуйДоДыр, 20-02-2008 19:16:38

прачетал. в 6 звиздях, уже выставленных за кортинки, нихуя не разочаровалсо.

ждём освищения воскреснова боя.

52

ХуйДоДыр, 20-02-2008 19:16:39

прачетал. в 6 звиздях, уже выставленных за кортинки, нихуя не разочаровалсо.

ждём освищения воскреснова боя.

53

lelek, 20-02-2008 23:15:40

я вот что валуеву хочу сказать- пусь патом не говорит  что я иго не придуприждал- встретимся в темном падьезде какнить адин на адин  ....драки не будет..поздороваемся и разойдемся...ведь нам делить нечего.Вот так . а вы что фсе падумали?

54

Уче, 20-02-2008 23:19:06

последний снимог убеждает меня, что фотография это искусство

55

Гламурный биларус, 21-02-2008 03:05:46

с последней картинки пад сталом

56

В.А.Зубков, 21-02-2008 05:30:29

Кагда, блять, Клич положит этого неандертальца рылом на ковёр???

57

В.А.Зубков, 21-02-2008 05:39:07

фтыкайте, йобвашумать!

http://www.youtube.com/watch?v=YPZLg1KChWc

58

ДП, 21-02-2008 06:11:48

ответ на: Лелек [53]

>я вот что валуеву хочу сказать- пусь патом не говорит  что я иго не придуприждал- встретимся в темном падьезде какнить адин на адин  ....драки не будет..поздороваемся и разойдемся...ведь нам делить нечего.Вот так . а вы что фсе падумали?


жжошь!

59

Ебак, 21-02-2008 09:29:43

Абсолютно лучший абзор в колонке за последнее время.

60

Jabberwock, 21-02-2008 10:53:51

Отличный апзор, все расписано грамотно и с юмором.

61

Ырлантский сипоратист, 21-02-2008 12:35:38

Спасибо Николаю Сергеевичу, точне Зимину, за то, что в ТАКОМ возрасте с боксером можно сделать ТАКУЮ перемену.
А Бомбермену - бесконечный респект. Зачет, почет, уважение и все полагающие комплименты.
Ну что, господа присяжные заседатели, через три дня мега битво?!

62

Не Санта Клаус, 21-02-2008 15:48:40

6+
если на Удаве пишут про бокс то пишут заебательски
ждем крео о грядущем мочилове Кличко-Ибрагимов

63

Плахиш (сафсем плахиш), 21-02-2008 20:45:42

Гигантэ - лопух.

64

Плахиш (сафсем плахиш), 21-02-2008 20:49:19

Как можна с такой жопой как у Коли так ацстойно баксировать?
У него ж зад как диагоноль телевизора эл джи тринетрон.
Ну как мона?

Этат Лихович фсе 11 с половиной раундов барматал..
Ну дабей миня Коя.
Ипануца.

65

нихуя не бугого, 22-02-2008 08:58:40

Бомберман как фсегда на высоте! с нетерпением ждем новых атчотоф

66

4857573254093757812, 22-02-2008 11:37:00

Грамотно и по делу, а не добил Коля Сережу по доброте душевной и благочестивости. Теперь всем очевидно, что сторож пиздит и гадит он по ночам по другой причине.

67

Swine, 22-02-2008 15:25:43

Ахуенный апзор, как всегда.
Фодки и подпеси к ним - зэбэст.

Когда в прямом эфире смотрели с камрадом трансляцию, ахуевали - Николай Сергеевич бьет справа уже в 1-м раунде, причом несколько раз! После сдвоенных апперкотов в его исполнении чуть ли не апплодировали.

ПыСы - что скажешь про Тэйлор-Павлег-2 ?

68

жучка нах, 22-02-2008 19:28:44

Фпечатлило. 6*.

69

Thunder, 23-02-2008 13:13:52

C этого дня бои супертяжеловесов больше не смотрю (включая Ибрагимов Кличко) - жду отчетов Бомбера.

В фотки чувствуется всю душу вложил гы - здОрово получилось.

70

Bomberman, 24-02-2008 08:11:46

ответ на: Thunder [69]

>C этого дня бои супертяжеловесов больше не смотрю (включая Ибрагимов Кличко) - жду отчетов Бомбера.

Да уж, некоторые "побоища" супертяжей можно смело оставлять на изучение литературным неграм :)

В качестве протеста против такой жестокой эксплуатации, забиваю хер на уебищный бой Кличко-Ибрагимов.

"Русский Али" против "русского Фрейзера", блядь...

2 Swine 

/ПыСы - что скажешь про Тэйлор-Павлег-2 ?

Да я его проебал.
И чесгря не сказать что фанатею по обоим боксерам, наверстывать не тянет, я и первый бой отсмотрел вполне спокойно, без особых восторгов.

71

Аз есмь Еремий Потапович, 25-02-2008 13:27:10

Полностью сагласен с афтаром. Афтару респег-уважуха и ажидание новых креативав.

72

Неожиданный Лось, 25-02-2008 23:25:17

ты не боксёр, боксёры так хорошо не пишут, ибо по голове часто получают
ты шахматист, бля

73

Картмен, 26-02-2008 13:07:41

Лахович проиграл по всем статьям. Бабла на лекарства заработал хоть. Супертяжи становяться отстойными. Средний вес рулит.

74

Exciter, 01-03-2008 12:59:31

Афтар маладец. креативы а боксе зачотные
Гы.

75

Мудик, 02-03-2008 03:10:03

аффтару зачед. Валуефф нехуя небаксер , Ляхофич больной шописец был  иначе Колюне писда бы настала в ринге

76

Дремучий Дух, 02-03-2008 19:57:45

Зачот
А еще мне показалось, что Валуй весок погонял нехило

77

Свищ, 03-03-2008 21:14:47

Бомбер, ты по ходу стал больше анализировать и оглядываться. Может быть зря. Твоя стихия крупные, яркие мазки, как у этого, типо Ван Гога.)))
Пеши еще.

78

быдлогоп, 31-03-2008 21:42:55

аффтар пиши еще пацтулам

79

ипать_тя_врот, 11-04-2008 16:02:25

аффтар каг всигда жжжот, пиздецки и напалмом
пеши палюбе и почаще, а то боефф то до цыя, а таких ржачных обзоров где еще встретишь...
вопщим - ждем еще абасцак, вон в мае реванш уже будет

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg