Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бокс - люди и деньги

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Люди, которые хотя бы немного, простите за штамп, для общего развития, интересуются профессиональным боксом, знают, насколько он пропитан запахом больших денег. Промоутеры держат лучших боксеров-звезд в своих железных руках, и руки эти, поверьте, будут покрепче, чем руки Железного Майка. Известнейший деятель современности в этой области - всевластный Дон Кинг. Самый свежий пример - ситуация с украинским тяжем Владимиром Кличко. Я видел пару раз его в деле и, соглашаясь с журналистом А. Беленьким (см. href=http://www.sport-express.ru/cgi-bin/se/prn_html?47762), считаю Кличко-младшего одним из самых перспективных боксеров-тяжеловесов. Однако, К.П. Коль, промоутер братьев Кличко, не дает Владимиру шанса собрать все чемпионские пояса, устраивая ему бои с заведомо слабыми соперниками. Причина в том, что Коль не хочет рисковать. А вдруг Тайсон или Леннокс Льюис возьмут да и нокаутируют его лучшего боксера, и его акции резко упадут. А в боях с соперниками типа Франса Боты Кличко будет гарантировано собирать полные залы, будут с успехом продаваться права на телетрансляции, реклама опять же… И, что самое важное, Кличко практически не имеет шанса проиграть в таких боях - он просто-напросто намного более классный боец, чем его нынешние и недавние противники.
Однако, не всегда все решают промоутеры и их деньги. Есть в боксе, да и вообще в любом боевом или игровом виде спорта, такая особенность - выходя на ринг (площадку, татами, дадянг, поле), спортсмены частенько забывают, что на кону стоят огромные деньги и начинают биться по настоящему. Но раз уж сегодня мы говорим про бокс, возьмем пример из этой области. Есть один боксер, поединки которого я всегда смотрю с особенным удовольствием. Когда я впервые посмотрел фильм "Рокки", во время кадров, где противники молотят друг друга, практически не защищаясь и, что самое интересное не падают от зубодробительных ударов, я презрительно улыбался… Дескать, так только в кино бывает. Но, повторюсь, "есть такой парень". Он дерется именно так - бескомпромиссно, пренебрегая защитой. Те, кто следит за событиями в профессиональном боксе, наверное, догадались, что речь идет об итальянце Артуро Гатти. Артуро выступает в категории до 69 кг. И бои с его участием - это шоу с большой буквы. Причем, он не похож на всех этих пафосных негров, вроде Туа или Уитакера да и того же Тайсона, превозносящих себя до небес, любящих дешевые эффекты и появляющиеся перед боем с кучей ненужных прихвостней. Он дерется честно, корректно, без грязных приемов, но в тоже время не щадит ни себя, ни соперника. После второго или третьего раунда на лице Гатти живого места нет - рассечения, кровоподтеки. Однако, противнику достается не меньше - удар у Гатти просто фантастической силы. Как в "Рокки", он идет на соперника с практически опущенными руками, пропускает страшные удары, но не падает. Это публику и подкупает. Казалось бы, верной тактикой длиннорукого боксера в бою против Гатти было бы постоянное применение джебов, но сколько бы джебов не попал противник, Гатти не упадет. За это Гатти любят, Гатти прощают все, на Гатти будут ходить в любом случае, к нему интерес не исчезает. Если вы посмортите псолужной список этого выдающегося боксера, вы увидите, что 98% побед Гатти одержал нокаутом. Причина ясна как день: пропускает Гатти много и поэтому единственный путь к победе - уложить соперника на ринг.
Люди по разному стараются держаться в фокусе общественного мнения - кто-то ест чужие уши, кто-то всеми правдами и неправдами старается держаться на вершине, встречаясь с заведомо слабыми бойцами. Гатти будет популярен всегда благодаря своей бескомпромиссности, бесстрашию, честности да и вообще, личным качествам этакого the boy next door.

Закаляйтесь.

© Облом off

Облом off , 15.03.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Chekk, 15-03-2002 20:34:52

Хули ж там,у Гатти тезника 30-х годов! (прошлого,уже,века!Гы!)
  Но...! Маладец,маладец!
  Обломофф---нахуярь исчо про бокс...

2

хуй прассышь, 16-03-2002 00:51:02

мда блять,  вот  кол-во ненужных прихвостней у бокесров меня всегда удивляло,  шоу блять да и только - тайсон кидается на льюиса и тут же с обеих сторон телаки выбегают и с ними же какие то уепки в кепках набекрень походкой моряка и крестами во все пузо.
 
  такое чувство что все самое популярное фальшиво и наиграно.  то же я и про музыку замечал - то что во всяких там топ 100 или топ 40 - говно полнейшее.  плохое сравнение но так, вот , подумалось.

3

хуй прассышь, 16-03-2002 01:01:59

мда блять,  вот  кол-во ненужных прихвостней у бокесров меня всегда удивляло,  шоу блять да и только - тайсон кидается на льюиса и тут же с обеих сторон телаки выбегают и с ними же какие то уепки в кепках набекрень походкой моряка и крестами во все пузо.
 
  такое чувство что все самое популярное фальшиво и наиграно.  то же я и про музыку замечал - то что во всяких там топ 100 или топ 40 - говно полнейшее.  плохое сравнение но так, вот , подумалось.

4

SEXMONACH, 16-03-2002 01:54:39

Бокс-хорошее шоу но очень вредное для мозгов боксеров. У Тайсона не может быть сотрясения мозга по-причине отсутствия такового:)
  А все эти его штучки с поеданием ушей и драк во время пресс-конференций-всего -лишь реклама. Скандалы-это реклама за которую не надо платить.Вот поэтому бои с Тайсоном собирают так много зрителей. И хер его лишат лицензии-на нем ведь столько бабок можно заработать!

5

колxозник, 16-03-2002 12:07:11

Туа не негр, и зря ты так про него, порядочный боец...
  Гатти воин, базару нет... но пренебрежение защитой это всего лишь зрелище, а не мастерство.
 
  Тайсон - был боксёром, щас шоумен, типа бориса моисеева.
 
  Витакер тож был хорошим боксёром, несмотря, на то, что негр, но бля стал курить шишки, потом уколами развлекацца, итог - лечицца от наркозависимости, и что главное - не в клинике маршака, а как показывает реклама, кто у маршака не лечицца - тот хуй когда выздоровеет.

6

Чорный Шытирлиц, 16-03-2002 13:04:40

чисто руский привычка гнать на украинцеф. пройдите нахуй пжлст. и ваще неясно чо здесь делает подобный статья. тебе нужно в савецком спорте тусоваца а не зыдесь.
  http://obosr.host.sk

7

voland, 29-03-2002 12:43:26

точно бля!

8

Mike Tysson, 04-04-2002 18:38:08

mlja ja oxuel !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Oxuenno etot boj ja videl SUPER !!!!!!!!

9

Гагарин, ёптыть, 12-04-2002 13:54:44

Обломом off - молоток. Однако про Туа задвинул хуево, и неправильно. Во-первых, он не черножопый, но эт хуйня - шоколодка тоже черножопый. А во-вторых, кто видел показанный вчера бокс по 6-й кнопке, тот меня поймет. Туа грохнул черножопого соперника незамедлительно, и без всяких уебков, его окружающих. Не было и ударов кулаком в грудь, криков о том, что он самый лучший.
 
  Но Гатти - супер. Этот чел бьется до последнего. Уважаю.

10

m0sk1t, 17-04-2002 17:53:17

Беспезды Гатти самый писдаттый баксер,однозначно!

11

Valera iz Rigi, 13-05-2002 22:51:26

Praviljno pisesh pocan!!!Gatti beskompromisnij i volevoj bokser!4estj i xvala emu!!!

12

Opezdolll, 01-08-2002 13:59:03

Гатти- рулез! Реальный боксер и поединки его- это класс!
  Молодец, правильная статья!

13

kydo, 19-08-2002 14:09:18

а чё про бой Гатти vs Дзю слышно?думаю кореец его гденить в 9 положит..а Гатти пробитый бля пиздец..балезнь паркенсона обеспечена стопудова.в боксе то от ударов поидее то уклоняться  нада , а не таблом блокировать.Дзю---форева

14

kydo, 19-08-2002 14:09:49

а чё про бой Гатти vs Дзю слышно?думаю кореец его гденить в 9 положит..а Гатти пробитый бля пиздец..балезнь паркенсона обеспечена стопудова.в боксе то от ударов поидее то уклоняться  нада , а не таблом блокировать.Дзю---форева

15

Студент, 14-11-2002 15:51:51

Блять!! кто ето писал?? Уйобок, ты хоть раз Кличко в бою видел??!! Судя по той хуйне, которую ты гонишь - нихуя ты не видел. Пиздишь блять как комментатор боя. Тока комментатор и сам не верит тому что пиздит, а пиздит для поднятийа интереса к бойу блять среди уйопкоф. Этот мудень када с Ботой дрался, даже не йобнул ему на разу намана. Скорости никакой нахуй. Бота к нему в клинч входил сцука чтоб не вырубить ненароком блять. иначе денек нихуя не дадут. Нихуя он не классный боец. Классные бойци в проф боксе кончились, когда Тайсон износился. ( а хуйли... попей-ка с мое, да поебись с братково.... )
  Дальша. ХУЙ ТЕБЕ КТО ЗАБЫВАЕТСЯ НА РИНГЕ!!! Такой забывчивый больше одного боя не проводит. Нахуй послан сразу,жрать блять нечева... Все блять. давыйобывался. Все на ринге послушны. Ты думаешь нахуя они по сторонам зыркают, када дерутся. В реале хуй позыркаешь - сразу пиздюлей огребешь патом два дня башка гудит. В зал они глядят - сигналы ищут када лечь нада, патамучта во время боя тоже ставки делаются.
  А Гатти пиздатый боец. Боксер никакой, а боец ахуенный. толька кончился он. Бухать ментьше нада и трениравацца инагда, если денек хатиш поднять.

16

test , 06-11-2003 21:07:53

fdsafds

17

Саша нервный , 26-01-2004 17:58:34

фильм рокки - хуета
гатти крутой неибаца

18

Водка сила , спорт мАгила, 28-03-2004 14:52:33

Абсалютно сагласен со студентом

19

vanya tupoy , 19-05-2004 20:31:12

sport rfr pizda ili tj luchshe vsex ili nahuy nikomu nenada

20

4eohueli, 17-06-2004 22:12:53

Рой Джонс младший - это зрелище... похуй что он проиграл, всё равно он лутшиййййй

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg