Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Весенний футбол: у нас и у них

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
О чем написать очередной футбольный обзор? Можно конечно о первом туре нашего, родного, того, который по уши в говне и в прямом и в переносном смысле, российского чемпионата. Нет, я даже люблю наш футбол, мне он нравится, есть какая-то неуловимая прелесть в том, как футболисты по весне в говне возяца полтора часа и в конце концов вместе с вратарем и парой защитников захуяривают мяч за ленточку. За это время успеваешь вдоволь наораца, перемахнуца с доблестной милицией, скорректировать планы на послематчевое времяпрепровождение. Однако сегодня обозревать крупную победу, отдающую конским говном (навозом - прим. автора) или, к примеру, бомжовское сине-бело-голубое фиаско в кавказском "дружественном" субъекте российской федерации нет ни малейшего желания. Женский день, безусловно, затмил и омрачил старт чемпионата. Я вот, например, не смог оторвать жопу от праздничного стола и поехать на матч, потому как к пяти часам соображал уже с трудом. Да и качество нашего "весеннего" футбола не располагает к написанию обзоров. Пусть об этом пишут пидоры и жыды из одной известной паршивой газетенки. Я расскажу о другом.
В эти выходные в Италии состоялось 2 центральных матча: Интер - Ювентус и Рома - Лацио. Вообще, я уже писал в одном из обзоров, что отношусь к итальянскому футболу с нескрываемой антипатией, поскольку мне не нравица стиль игры большинства команд и отвращает огромное количество пидаров* в этих самых командах. Однако, в Интере наблюдается как раз наименьшее количество таких индивидов. Вообще, матч получился интересным и захватывающим. Зеедорф забил два красавца гола, которые потом, кстати, охаял мудак маслаченка в вечерней трансляции римского дерби. Буффон, говорит, задремал. Этим высказыванием только подкрепил мое отношение к нему, как к пидару, мудаку и старому вонючему клоуну (а я ненавижу клоунов). Игра ознаменовалась еще и большим количеством травм у игроков Юве. Сначала выбыл Тюрам (потом наблюдал за ходом матча в пенсне), потом Дель Пьеро так захуярили по лодыжке, что в оставшиеся 15 минут он, бедняжка, даже трусцой бегал с трудом, но проявил характер и замены не просил. А вот гнойнейший из гнойнейших пидаров Трезеге, чуть только оступился, сразу стал сучить своими ублюдочными ручонками, прося замены. Полукровка йобаный… Недведа, тоже известного плаксу, вообще чуть на куски не разорвали. И поделом… Отлично сыграл за Юве, вышедший на замену вместо Тюрама Тудор. Везде успевал, подстраховывал, грамотно располагался относительно нападающих, смело и эффективно играл на опережение, забил важнейший гол. Немного разочаровал Вьери из Интера. Ждал от него более мощной и напористой игры. Игра была в целом равная и закончилась так, как и должна была закончица: 2-2.
Вы знаете, уважаемые падонки, видимо, в Италии среди футболистов нет ни одного настоящего падонка, иначе бы он давно уже оторвал обе ноги "королю" среди всех пидаров европейского футбола (я не беру латинов - у них бывает и покруче) - Франческо Тотти. Пусть он талантливый игрок, но так вести себя на поле НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. Я понимаю, бьют по ногам, толкаюца, пинаюца, руки в трусы засовывают, но нельзя же так, с такими гримасами и воплями… "Артист", - говорит про Тотти маслаченка. "Пидар!!!", - скажет любой здравомыслящий падонак. И вот под этим пидарским соусом Рома весьма ощутимо вздрюкнула извечного соперника Лацио со счетом 5-1. Причем, Монтелла покер сделал. Вот малаца! Этого парня бес песды уважаю! Вобще-то, честно говоря, после первого гола я завалился спать, но уже тогда было ясно, что Лацио надо мылить жопу поосновательней - Рома была настроена очень серьезно. Вот и все.

Закаляйтесь.
Облом off.

-------------------------------
* Называя игроков пидорами, я не имею ввиду, что в обычной жизни мылят жопу, ебуца с мужыками как швейные машинки и сосут хуи. Под пидарами я в спортивных обзорах имею ввиду плакс, симулянтов и других уйобков. Но не я не исключаю также их нетрадиционной сексуальной ориентации.

Облом off , 11.03.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ, 11-03-2002 11:56:00

где старик Хоттабыч?

2

Облом off, 11-03-2002 12:04:38

***Мубышъ
  а старик хаттабыч пашол с Волькой (Моратти) после матча пиво хуйарить... )))

3

Level Of Detail, 11-03-2002 14:47:01

аз есмь фанат зенита.
  нy ейо нахуй ету ивропу.
  ну его нахуй качество.
  хочу быть тупым быдлом.

4

Пузан, 11-03-2002 15:31:32

Я не люблю Рому.(это команда такая,а не Абрамович-пошли на хуй).Я ненавижу Тотти.Но-ебаный в рот.То,что они сделали вчера-это просто пиздец какой-то.Вчера сосали бы все.Как сосал Неста.Кто помнит когда последний раз из Несты делали клоуна? Правильно,хуй кто помнит.А вчера только в первом тайме из-под Несты запиздячили 3 шара.Да,Монтелла супер.Терпеть этого пидара Капелло даже за большие бабки тяжело.А он выходит и каждый раз доказывает,что он хуем сделан.Но...Я уже сказал,что ненавижу Тотти,но этот пидар вчера был во всей красе.Пятый гол-это шедевр,такой забить в состоянии от силы 5 челов в мире.Ну хуй с ним-10.А 1-ый гол? Хули там говорить,играть он,конечно,умеет.Сука.Бля,когда же ему кто-нибудь вставит так,чтобы он месяца два только раком перемещаться бы смог.Ближе к лету хотя бы.

5

К. Уродов, 11-03-2002 16:28:41

Хоттабыча вам надобно?
  Их есть у меня!
  http://udaff.com/index.php?area=astory&c_id=127&s_id=4209

6

MOXHATOE, 12-03-2002 22:06:17

Толковый обзор...давно знал, чта маслаченка-уебанок палнейший! Очень рад встретить единамыслинника! А ваще посля заибатого хоккейа футбол чета катить перестал бес пива -(
  Но думаю, эту хуйату чампионат мира переебашить должен.

7

DNEW, 13-03-2002 13:33:21

oblom off  ты мясо???

8

капитан, 13-03-2002 18:03:01

...прально что попу не мог оторвать...чего смотреть как парасята в говне мнуться с колхозниками...чего им ... говна и колхозников в хлеву мало...)))

9

Dimitrio, 17-03-2002 19:40:48

Inter zalupa !!!!

10

jura, 04-04-2002 18:41:50

eto igra velikolepnaja
  !!!
  no ja bi sigral lu46e!!!!!!

11

хуй моржовый, 28-02-2004 08:56:34

зеедорф пидар сука барыга крнченная

12

я забыл подписацца, асёл, 03-05-2010 01:13:22

автар пидор, скорее всего даже не латентный

13

я забыл подписацца, асёл, 03-05-2010 01:15:44

тотте

14

я забыл подписацца, асёл, 03-05-2010 01:16:12

ебла вас в ротте

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg