Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор 30-го тура ЧР по ногомячу

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добрый день, уважаемые падонке, фтыкатели ногомяча. Ну вот и закончился чимпионат России по ногомячу, мы узнали имя чимпиона, и многие камрады уже ушли в запой. Надо сказать,  что заключительный тур никаких синсаций не принёс, паэтому пайдём па парядку:

Для начала, итоговое таблицо:

1 

А типерь утренние размышления маего васпитаннега:

2

«МОСКВА» – «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» - 3:1. Хуле, масквичи, которые при удачном стичении абстаятельств магли занять третье место, пабедили, как и были далжны. Дальневосточнеги, вполне удавлетворенные тем, что проведут как минимум ещё один сезон в примьер-лиге, бицца вроде бы асобо не должны были, однако ничейный счет держался до 81-ой минуты, и изменился в пользу «Масквы», как раз пачти сразу после таго, кагда Игнашевич забил в Казани гол, гарантировавший армейцам бронзу. Ведь это ж надо! Прям как будто бы игроки «Луча» узнали об этом, и решили, что можно больше не упирацца. Но вирнёмся к началу игры. «Масква» стратовала резво и уже на 4-ой минуте Адамоф (а кто ж ещё?) ударом из приделоф штрафной распичатал варота «Луча», записаф на свой счёт 13-й гол. Преимущество хазаеф продержалось до начала второго тайма, когда на 49-ой менуте Астафьев провёл атветный мяч. Вывел «Маскву» впирёд, как уже говорилось, на 81-ой минуте, Крунич. Ну а ещё через 4 менуты второй свой гол в этом мадче забил Адамоф, ставший таким образом лучшим хуятором, наравне с Павлюченкой. Итаг, чудом не вылетеф, «Луч» стал 14-ым, «Масква» - 4-ая, а её чудо-тренер, «русский Мауриньё» Лёня Слуцкий будет искать новую работу, хотя по заверениям некоторых фудбольных спициалистов, такой «талант» долго не залежицца.

3   

«ЛОКОМОТИВ» – «КУБАНЬ» - 2:3. Хуле, мало кто сомневался, что «Кубань» пабедит. Каму ещё не сливал Бышоветс? Или его сливали? Но как бы то ни было, борьба в мадче была вроде бы упорная. В первом тайме Сычёф (с пинальти) и Петкоф забили по голу, а во второй половине игры сначала Ушенин вывел краснодарцеф вперёт, Траоре сравнял, и тот же Ушенин на 79-ой менуте паставел точку в мадче. Неудачный для «Локо» сизон закончен, хотя и был светлый мамент – выигрыш Кубка, всё равно впичатления астались не лучшие, во многом благодаря тренеру-алимпионику, каторый как видно апять перейдёт в категорию бизработных спициалистоф. Но нет худа без дабра, веть именно в этом статусе незабвенный Калек Иваныч Раманцеф падчистую переловил всю рыбу в Маскве и Маскофской области, аставив каллегам тока презики и пустые бутылки, а Бышоветс ачередную книгу васпаминаний, например, напишет. «Кубань», к сожалению вылетает, уступая своё место «Терику», аднако, стоит заметить, что у краснодарцеф есть бесценный опыт довольно быстрого вазвращения в премьер-лигу, а это уже кое-что. «Локо» занимает седьмое место.

«ХИМКИ» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - 4:1. Хуле, «Химке» пад канец  повеселили публеку, пабедиф с крупным счетом. Дважды Рома Широкоф, Антипенко и Евстафьеф забили у хазаеф, Муджири атветил голом с пенальте, и еще один пендаль не риализовал Тихоноф. Итаг, в сваем дебютном сизоне «Химке» сумели удержацца в примьер-лиге, заняв 11-ое место, а «Крылья», успешно начав с Абориным, затем чуть было не привели сваих балел в састояние шока, но каким-то чудом атскачили, став 13-ми, и теперь стоило бы задумацца о смене руководства, но оно там будет – неизвестно.

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ТОМЬ» - 1:0. Нальчег свою задачу выполнил. Кажароф на 45-ой менуте, забиф единственный гол, аставел свою каманду в премьер-лиге, а это значит, что и на следующий год балелам «гастеприимный» город будет приветствовать балел других каманд камнями и пустыми бутылками, а гарячие южные фудболисты активно «ухаживать» за девушками на выезде. В общем, Нальчег – 12-ый, «Томь» на 10-ом месте.

«РУБИН» – ЦСКА. Хуле, «Рубин» сваими бронзовыми медалями 2003 года, обязан армейцу Евсикову, метко поразившему сваи варота в мадче этих каманд. Теперь бронза нужна была армейцам, и они её получили, благодаря голу Игнашевича со штафного на 79-ой менуте мадча в Казани. ЦСКА – третий, и поговаривают, что последуют апределённые выводы. «Рубин» занял 9-ое место.

4 

«РОСТОВ» – «АМКАР» - 2:0. «Растоф» савершил подвиг, адержаф первую и единственную пабеду на своём поле в этом сизоне. Творцами растофского чуда стали Старкоф и Осиноф, забившие по голу в последние пять менут мадча. Итак мы на какое-то время прощаемся с растофскими фудболистами и их гастеприимными балелами, а «Амкар» можно паздравить с ниплахой игрой и 8-м местом в чимпионате.

«СПАРТАК» М – «ДИНАМО» - 2:1. Хуле, «Спортаг» праиграл своё чимпионство ещё два тура назад в Раме, и все что мог сделать в паследнем туре – это абыграть «Динамо» и дать сваим балелам надежду. Собственно спортакофцы так старались, что забили все три гола в этом мадче. Сначала на 25 менуте Павлюченко послал мяч в девятку после харошей камбинации и стал вместе с Адамовым лучшим хуятором. Затем забили денамовцы, но за секунду до этого Гвардес свистнул на перерыф. Во втором тайме Веллитон ударом галавой увеличил счет, а затем Данни заставел Плитикосу атбить после его удара мяч прямо на Ковача, от которого он и влетел в варота «Спортака». Мадч так и завершился пабедой красно-белых, каторая однако ажидаемой радости паклоннекам не принесла. «Спортаг» только второй, причем третий сезон подряд. Слабое утишение, на фоне того, что «Спортаг» дважды абыграл «Зенид» в чимпионате и ещё раз в Кубке. Аднако чимпионат – саревнование, где не всё решаецца в очном споре каманд, и даже не всё решаецца на поле. В данном же конкретном случае, можно сказать, что масквичи растеряли слишком много необязательных ачкоф. «Динамо» заняло 6-ое место, что тоже вряд ли расцениваецца их фанами, как успех.

5

«САТУРН» – «ЗЕНИТ» - 0:1. Хуле, судьбу первого места решил беспезды курьёзный гол, после удара Ширла и нелепого рекошета, аднако, гол есть гол, а цена его поистине залатая. Тем более за несколько секунд до этого мяч уже мог побывать в варотах Кинске, но лишь чиркнул по перекладене. Случилось это на 16-ой менуте мадча в Раменском, и надо сказать, что больше питерцы реальных вазможностей забить практически не имели, как впрочем и «Сатурн» до примерно 80-ой менуты. Вообще «Зенид», поддерживаемый «тижолой артиллерией» в виде Михаила Баярского и трёх тысяч чертей на трибунах, выглядел в первом тайме солидно, предоставив раменчанам только адин полумамент, когда мяч папал в голову Кереченко и пролетел над перикладеной. «Инапланетяне», испытывавшие явные праблемы с саставом, пришли в себя только во втаром тайме, кагда у них начало что-то палучацца. А паследние минуты мадча паказали, что раменчане не просто атбывали на поле номер. И если сэйв Малафеева после удара Каряки – это чистое спартивное мастерство, то вынос мяча из пустых варот Кимом или Джином (сто даширакоф ему на ужин) – это уже чистое визение. А везет, как известно, сильнейшим, и сильнейший в этом гаду «Зенид», с чем собственно и паздравляем его счастливых балел. Можно также паздравить и паклоннегоф «Сатурна» с тем, что их каманда савершила впичатляющий рывок в 15-го на пятое место, и падарила им твёрдую надежду на будущие успехи.

6

Итаг, чемпионат пазади, падведение итогов ещё придстаит, ну и напоследак, гирой сизона:

7 

Фото спизжены везде.

Агдамыч™ , 11.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
104

Усеныч, 12-11-2007 11:36:20

в сраку питер. парэбрики, булки и пышки засуньте себе в жёппу

Ц
С
  К
  А
Всегда будет первым!

105

я забыл подписацца, асёл, 12-11-2007 11:37:34

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН. Все питерцев с победой

106

бля, 12-11-2007 11:42:46

ответ на: Шлоссер [86]

.....
>
>И после этого вы будете говорить, что "Сатурн" непродал матч? НЕ ПОВЕРЮ!!! ИМХО

ты полный еблан. Защитник Сатурна был куплен Зенитом чтобы охуенно подправить матч в свои ворота, а на последних минутах Адвокат решил пощекотать всем нервы и попросил посильнее похуярить свои ворота проверить вратаря. Так получается? Да даже если бы на матче был сам Путин я бы не поверил что Сатурн был куплен. При том что команде было НИХУЯ не надо они жопу рвали будто их за ничью руководство Спартака из Раменска переселит в центр Москвы или на Рублевку. Блять можно кучу говна на Зенит вылить, но что они последний матч не покупали это ясно как божий день. Мясные идут на хуй Питер празднует

107

бля, 12-11-2007 11:45:02

а Слуцкого жалко. Впервые появился адекватный тренер в России который может 2 слова перед камерой связать умеет читать, писать и вообще имеет мозги больше куриных так его гонят из команды. Похуй он без работы не останется.

108

Дед Мазай, 12-11-2007 11:45:49

странно все это бля...накануне выборов звенид блять выиграл ЧР, питерский СКА блять чуть ли не  ПЕРВЫЙ!!!! (когда блять такое было) в российском хоккее, чемпионат по дзюдо проходит в питере...странно бля все это

109

Gribo4eg, 12-11-2007 11:47:05

ответ на: Усеныч [104]

Сиди в сваей памойке и дрочи на лузеров!!! Для пущего удовольствия засунь себе в очко бардюр, в рот батон белого хлеба и пусть тебе дадут пизды в подъезде!!! Деревенщина сраная!!! Зенит ЧЕМПИОН!!!

110

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 12-11-2007 11:49:18

12-11-2007 11:45:49  Дед Мазай

жжошь старая карга

111

SIN_against_MORALS, 12-11-2007 11:53:59

Поздравляю болельчегов Зенита. Главному гасконцу СССР тоже респект. Мясо-по традиции сосет, с перерывом на то чтобы повонять, а потом снова нагибается... Толега расстрелять и переехать паровозом. Сезон немного скрасил сраный кубог и четыре палки мясным. Ждем будущего года и Рашида Рахимова.

112

Усеныч, 12-11-2007 11:56:48

грибочег - балотное гавно

113

Gribo4eg, 12-11-2007 11:59:21

ответ на: Усеныч [112]

Соси хуй!!!!  Масква сборище гандонов со всей страны! При этом использованных!!!

114

kpya3e, 12-11-2007 12:00:04

ОУКБ
Бомжи твари. Главтварь - Пашо Погребняк
Кони без ЛЧ на след. год (радует)

115

kpya3e, 12-11-2007 12:00:10

ОУКБ
Бомжи твари. Главтварь - Пашо Погребняк
Кони без ЛЧ на след. год (радует)

116

инкогнито, 12-11-2007 12:02:45

фанат ксюши собчак по определению мудаг
или обоссаный бомж
спасибо.

117

капоф., 12-11-2007 12:03:08

гыыыыы, фотко оршавена спижжэна из журнала "proспорт" от 1 ноября 2004 года.где боярскей унетас спиздел - не знаю, наверно трофей из "Рамы"...

з.ы. ЗЕНИД - чемпион и ниибет!

118

Gribo4eg, 12-11-2007 12:09:29

ответ на: инкогнито [116]

Сиди и не гавкай!!!! Вы обсосы! Вчера вам это доказали!!! У вас блять даже нет ума сил и самоуважения признать поражение!!! А хули с вас москвичей возьмешь? Лимита!

119

инкогнито, 12-11-2007 12:10:29

12-11-2007 12:09:29  Gribo4eg 


умирнах!!!!бомжи москву лимитой абзывают!!!спасиитееее бляяяяя я ща лопну от смеха!! сборище хуесоссов блять

120

инкогнито, 12-11-2007 12:11:39

следующая серия аншлага - зенит в лч!!! вместе с тимащугом будит выступать регина дубавицкая

спасибо за внимание.

121

Gribo4eg, 12-11-2007 12:16:26

ответ на: инкогнито [120]

ку да бы не приехал москвич везде пизды вам дают!!! Небось кончаете когда видите выступления своего уебана лысого по телеку или все пережить не можете что кто то лучше и богаче вас оказался? дааа!!! и нахуй во вторую мировую защищали эту срань??!!! теперь воняет на всю страну блять!!!

122

tolya, 12-11-2007 12:22:48

Байарскаму утопиццо в шляпе. Олкашу сделать кунилингус Матвиенке. Поксику... уже ничего не поможет.

123

инкогнито, 12-11-2007 12:26:46

12-11-2007 12:16:26  Gribo4eg 

дальнейший диалог считаю бессмысенным, ибо с ебанатми птушниками общацца не интересно и бесперспективно. пейте балтику 9 курите родопи и драчите на боярского.

зы. питер вроде город приличный (если не брать болел зенита), но даже в нем находятся птушники подобные атору камента 125
грустно блять

124

Stasssik, 12-11-2007 12:32:39

Мясные так сказать "кабанчеги" в последнее время больше напоминают существ мангалоров из пятого элемента - пиздежа и бряцанья оружием дохуя правда до первого брюсавилиаса, тьфу ты - целтика.
Чемпионат свинки просрали в 28 туре, ну а что кубок сразу привезли в раменское, хуле ж вы хотели, газпром им судья.
Афтор зачот как всегда.

125

Gribo4eg, 12-11-2007 12:34:45

ответ на: инкогнито [123]

да будет тебе известно что у меня есть высшее образование и не одно! а по поводу масквы так вы всегда выезжали на чужой шее и на кужой крови!!!

126

инкогнито, 12-11-2007 12:38:17

12-11-2007 12:34:45  Gribo4eg 
ваши рассуждения убеждают общественность в обратном, хотя институты разные бывают..бывают даже с дистанционным обучением.
хотя мне поебать сколько у вас образований

127

Gribo4eg, 12-11-2007 12:40:05

ответ на: инкогнито [126]

Смирись вы проиграли!!!! больше от вас нихуя не просят!

128

инкогнито, 12-11-2007 12:40:35

12-11-2007 12:40:05  Gribo4eg 
авотхуй!

129

инкогнито, 12-11-2007 12:41:06

чемпионат этот политический, это даже ребенку очевидно

130

tolya, 12-11-2007 12:46:13

Стассег, поцелуй бронзовую лошадь на аничковом мосту.

131

Фаллософ, 12-11-2007 12:47:38

Агдамычу 6* автоматом и теперь можно пачитать!

132

Gribo4eg, 12-11-2007 12:48:59

ответ на: инкогнито [129]

ути блять политолог нашелся!!!! путину пох ногомяч!!!  а по поводу бабла газпрома не надо прибедняться лукойл тоже не побирается! 
Зенит заслужил это!!! наше отличие от вас в том что у нас один клуб и болеет за него весь город! а вы все раздроблены!

133

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 12-11-2007 12:50:10

зенит чемпион

Крылья советов - щастье. остались....

134

DJihad, 12-11-2007 12:57:50

ответ на: ДосадныйГолем [62]

звезда дается за 10 побед, учи матчасть

135

Фаллософ, 12-11-2007 13:08:57

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! И НИИПЕТ!

136

Page_Down, 12-11-2007 13:13:25

мешкам позравленийа
лучшы вы, чем свиньи

137

ама, 12-11-2007 13:17:29

Зенит чемпион! Поздравляю! Реально долго ждали и отметили не хуево сюдя по всему!
Болел вчера за Зенит, т.к. не хотел чтобы мясо! Да и команда неплохая получилась!
Празднуйте победу, потому что в след.году реально будет жопа!
Локо, КОни, СпаМ, и еще кто-нибудь, Зенит будет сосать

138

исфрасщенетс, 12-11-2007 13:42:04

ответ на: ГыТь [71]

+1

139

исфрасщенетс, 12-11-2007 13:43:09

+ 100000000

140

Глюк (ни хуя ни кампазитар), 12-11-2007 14:39:17

Зенит - чемпион!
Остальное ниибет. Кто чимпион, узнаем в следующим сезоне.
З.Ы. Ссылку на фотки обосранного Аршавина в студею.

141

Das Mas Taa, 12-11-2007 15:15:24

отличный апзор, молоцца!

142

Чужой дядя, 12-11-2007 15:30:03

Ногамячом  практически не интересуюсь , тк заебалсо разочаровываццо. Больше слежу за  карзинками, где ф субботу  парадавал любимый клуп сваей  пабедай над суперконями. Што касаеццо новаявленнава ногамячнава чемпиона, скажу, што да паследней минуты мачча в Раме надеялсо, што какойньть инапланетный лигианер типа Гьяна  фсёже уебенит са фсей дури пад перикладину и абасрёт весь этат масштабный, хуёво задуманный и ишо хуже исполненный  спиктакль па вываду зенита на чемпионство, крый реально атечествиннаму ногамячу кроме вреда нихуя не принёс. ИМХО канешно.

143

Металлург, 12-11-2007 17:16:01

Сначала о родном: "Крылья Советов" закончили этот проёбанный сезон проёбанным по всем статьям матчем. По хуй - этот матч ничего не решал, но так насрать не может никто, кроме родной команды! Долбоёбы! Большой вопрос к ниибацо какому менеджеру (этот перец из "Футбола России" так и сказал - незаурядный менеджер, спасший клуб)- доколе вы, сука продажная, будете убивать мой клуб?

Теперь по чемпионату:
"Зенит" чемпионство купил. Доказательства? Пожалуйста...
Смотрел с участием "Зенита" четыре игры: с нами у нас в гостях - дома, с "АЗ Алкмааром" в Питере (прямо на стадионе) и в трансляции с "Лариссой" из Греции.
И что видим? От нас в начале чемпионата "Зенит" еле отполз, результат ничья. У нас дома выиграл благодаря незаурядному судейству. С "АЗ" вообще опозорился - не мог додавить голландцев имея на игрока больше: ладно бы голландцы заперлись в штрафной и отбивались, так нет - они чуть сами не забили. С "Лариссой" - невьебенный фарт: что не пропустили больше и что забили больше.

144

хуястый, 12-11-2007 17:25:51

зенид-чемпион, афтару за сезон-зачот,
спартаг-копит деньги на следующий (заебали ныть)

145

Кировчанин, 12-11-2007 17:44:38

ответ на: DJihad [134]

Сам учи, в России за 5 побед дают звезду

146

Фанат динамо Киев..., 12-11-2007 17:55:16

Ну беспизды в гавняном росийском чемпионате есть одна достойная команда -Спартак Москва-остальные не знаю...цыыска слыхал....зенит отсос какой то...ну похуй...купили говорите? президент из питера? значит гавницо командишка...

147

НИИБАЦЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ, 12-11-2007 17:58:43

прочитал только картинки.
пездатый комикс иниибёт.

148

зенит - чемпион !, 12-11-2007 20:12:58

ДА БЛЯТЬ БАЛЕЙТИ ЗА ШТО ХАТИТЕ !!! ЗЕНИТ - ЧИМПИОН , И НА ХУЙ ВСЕХ ЗЛОПЫХАТИЛЕЙ !!!

149

носки снял фу воняют, 12-11-2007 20:43:53

каг абычна агдамычу 6*  !!!!!    аффтар, пеши есчо!!!!!  похуй кто чемпион, главнае, што не мясо!!!!!

150

pepelats_s_pelotkame, 12-11-2007 23:57:32

Развеваются знамёна
Сине-бело-голубые.
Будут в Лиге Чемпионов
Сине-бело-голубые!
И загремят салюты ночью
Да над вольною Невой!
Цвет победы - знаю точно -
Сине-бело-голубой!!!

(с) Бивни "Три цвета"

151

Ундулирующая иммунокомпетентная клетка, 13-11-2007 00:26:22

сегодня ниже своего уровня, текст изобилует словом хуле, не оставляет общего впечатления, что день прожит не зря после прочтения и просмотра!твердая четыре с минусом. Афтор способен на большее.
что касается последнего тура - очень уж показушно выглядели все договорные матчи тура. Один Ростов честно выиграл когда никто не ждал и также честно отправился в первый дивизион для участия в дерби с СКА

152

АраМЭН Отжигарханян, 13-11-2007 01:13:01

Абббббасссссался!!!!!!!!!!! Правильно распиздано!!!! Слуцкий ниибаца в рот в конюшню!!!!

153

Leleg, 13-11-2007 17:24:58

каг жи заипали все разговоры о бабле гаспрома, убейтесь все ап стенку!!!!!
картинге зачотные!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg