Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

До начала футбола неделя...

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Всем достать с антрисолей сваи дудки, барабаны, трищотки и прочую паебень и бежать занимать очередь за бухлом, ибо нехуйовое это дело, на мартовском морозе морозить свою жопу на стадионе без бухла.

Короче, блйа! Мне похуй за кого вы балеете, патаму чта фсе мы балеем за футбол и кто у нас "мясной", "конский", "питерский" или "крылатый" мне похуй, потому чта щас буду гнать вам апзор пра фсе команды чемпеаната Расии па футболу, каторый стортуит уже чериз неделю.

Ахуеть как время летит. Казалось, что ещё вчера мы радовались нашим ХЗнадцатым местам и дрочили на медали, или наоборот рвали плакаты с любимыми футбалистами-уёбками, каторые даже не могут у ебланов из Хёвки выиграть и заняли поэтому поводу место не выше пазапрашлогоднего. А про тех фанов, чьи команды вылетели из Вышки, ваще гаварить нечего, нехуй, мужикам итак хуёво. Да блйа... у нас теперь Премьер-Лига, фсем драчить ;)))

А теперь переходим к нашим баранам, камандам то исть. Папробуем аценить трансферную, блйа, политику и чего командам светит (а многим из них нихуйа ничего не светит) ф придстайащим сизоне. Начну с конца, нехуй с переда начинать, не баба же.

Шинник. Эта каманда известна в Рассии своей мазахистской любофью к Высшей Лиге, где она переодически играет, где их выйобывают ва фсе щели, и они пиздуют абратна к себе в жопу. Денег видимо у них не так уж, чтоб дохуя, но игроков ани купили ещё до той фени. Начиная с признанного всеми, блйа, Яшкина, каторый пару лет назад послал нахуй всю Рассию и поехал на сосать на Украину, где сам собственно оказался нахуй никому не нужным, и его отпиздовали обратно в родной Ярик. Другое важное приобретение - Клюев, этот поиграл блйа, чуть ли не по всему миру ат Германии до Новоебенёво. Его выправадили из масковскава Динамо, типа тоже мол, пиздуй на все четыре стороны. Других блйа, важных приабритений, как патерь йа не вижу. Чего им светит? - место с 8-14. То есть они никуда не вылетят, но и нервов тоже никому ебать не станут.

Уралан. Это, блйа, дебютант нумер дфа. Отличается эта команда тем, что денег у них то дохуя, то нихуя. В таком вот састаянии они и живут последние 5 лет. Щас, к сажалению, у них видимо первое палажение, то есть "денег дохуя". Они похоже решили скупить всё чё можно и чё нельзя, но тоже можно скупить ;) Лучший бомбардир(эта перец, кто больше фсех галоф навъебал в варота) Вязьмикин и Гашкин, оба ис Торпедо, которые даже променяли свои тёплые гнёздышка в Маскве на бескрайные степные просторы ради длинного юс.доллара. Дажи мнаголетний лидер Локоматива и игрок сборнай - Чугайнав не удиржался ат саблазна и тоже опустился ради широких долларовых прасторав. С таким составом, блйа, можно и медальки брать, тока кажится, что нихуя у них не получится.

Торпедо-ЗИЛ. Команда известна тем, что у них нихуя нету ни игроков, ни денег. С такими возможностями путь только один, в жопу. Если за ближайшую неделю не произойдёт что-то неординарное, типа нашествие инопланетян или объявление вайны сранаму НАТО, то я искренне не завидую болелам ЗИЛа.

Ну и вот... конец первой части. Всем ждать продолжение.

А те, блйа, кто заявит, что "8 марта - женский день", и что в это время надо лизать пизду у своей тёлки, пусть идёт нахуй! патаму чта сначала футбол! А патом тёлки!

Пещевиг , 02.03.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Darmoed, 02-03-2002 12:28:55

Cначала футбол -а потом телки-это правильно!

2

капитан (ЦСКА), 03-03-2002 15:19:59

тёлки без футбола - деньги на ветер...гавно вопрос

3

Фуфа, 04-03-2002 12:59:47

РеспектЁ!
  Футбол - руль!
  Давай продолжение

4

kudasov, 04-03-2002 21:42:25

Када будишь про паравозаф хуйарить , незабудь Бузникина пад'ибнуть ! Как он вместо тренеровак кампактныйи диски с пестнями выпускает !

5

Puzan, 05-03-2002 11:14:39

А хули тут спорить-телок ебем сразу после футбола-кто с радости,кто с горя,а кто просто так-надо же чего-нибудь выебать после футбола-то.Про Уралан.Получится с медальками-не получится-а на хуй им медальки? Они же за баблом в степь поехали,а не за медальками.С медальками и в Москве нехуево получается.А вот с баблом в этом сезоне в степи,говорят, заебись будет.Их хан уже бюджет объявил-не меньше,чем у трех самых богатых команд.Это значит,что больше.А народец там ушлый подобрался-медальки им похуй-им денежки не похуй.считать умеют.Медальки завоюешь-на следущий год раком поставят,типа пиздуйте Европу обыгрывать.Они что,мудаки что ли,в европу рубиться ездить?Нет,не мудаки.в Европу они только отдыхать готовы ездить,ну хуй с ним,еще на сборы,хули тут поделаешь.Они в первом круге за восьмерочку зацепятся,плотно так,что хуй оторвешь,а во втором круге выебываться будут.Или премиальные давай,или пошли все на хуй,нам Зил,Волгоград или Саратов какой-нибудь,простигосподи,бабла за три очка откатит,мало не покажется.А хули? Зря что ли в степь калмыцкую на старости лет поехали? Надо бабульки перед пенсией поднакопить.Пока у хана пиздатое настроение.И это правильно.
  З.Ы. А вообще давай,захуяривай дальше.Чемпионат-то интересный намечается.Людишки уже начали баблом меряться по-взрослому.Игроков сборных подтягивают.

6

Venerochka, 09-04-2002 00:04:46

Я как представитель женского пола и фанатка футбола готова блять , ёбаный Пищевиг паспорить  с табой что сначала тёлки а потом футбол , эта не так можно веть всё сразу савмещать у тя наверное нет  какой-нить тёлки вот ты так и базаришь , а вот встретишь какую нить цотку блондинку длинаногую что и забудишь пра футбол и с кровати не будишь вылазить, и на хуй ни надо будет весь женский пол посылать ! Очень хачу от тебя  услышать па этаму поваду  ответа. и может ты изменишь своё честно говоря ёбанойе мнение о нас

7

Kosoy, 27-10-2002 19:59:45

Локо-ЧЕМПИОН!!!!!Все мудаки уроды!!!!Телки все шлюхи только и могут что ебатья!!!

8

критик рисункав, 10-08-2005 01:18:26

Ф дисятке!!! бугага, привет из будущева

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg