Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Подвиги Василия

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Довольно интересное интервью перед матчем дал защитник ЦСКА Василий Березуцкий, суть его слов сводилась к тому, что ЦСКА устал атаковать и будет действовать в необычной для себя манере, от обороны. Наверно Василий перепутал "Спартак" московский со "Спартаком" из Нальчика. Наверно Газзаев обиделся на своего защитника, который раскрыл всю тактику ЦСКА за 2 дня до игры.

Прогноз Василия не оправдался, в срочном порядке Валерий Георгиевич изменил тактику и с первых минут ЦСКА начал атаковать, поэтому уже на 5-й минуте гол забил Жо. Брат Вася был особенно счастлив, потому что теперь то уж точно ЦСКА будет играть от обороны. Но это счастье чуть не сменилось ужасом когда 10-й минуте со штрафного "Спартак" чуть не сравнял счет.

Еще в течение 10 минут "Спартак" зажимал ЦСКА на своей половине поля. Карточки получили Жирков и брат Алексей. Но Вася продолжал командовать всеми своими партнерами и своим тренером, ЦСКА продолжал играть от обороны. Спартаковцы нанесли два опасных дальних удара в одном из них Мандрыкин вытащил мяч из верхнего угла. После чего вратарь посмотрел на Василия и на лице Вениамина читалось: "Вася меняй тактику, уже опасно".

Но у Василия сильный характер, он всем своим видом показывает что разбирается в тактике лучше всех и на поле и в России и ЦСКА продолжает играть от обороны. Ещё один опасный дальний выстрел парировал Мандрыкин. На этот раз бил Самсонов.

В перерыве Валерий Газзаев намекнул Василию, что все-таки, хоть иногда, но хотя бы бразильцы атаковать должны, не всем 11 армейцам находится все оставшееся время на своей половине поля. И Василий нехотя, дал своей команде приказ: "Иногда атаковать".

И уже к 48-й минуте ЦСКА заработал угловой. Даже сам Василий отважился придти в штрафную, хотя голы головой он не забивал более 2-х лет. ЦСКА сумел на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот. Юрию Красножану даже пришлось прибегнуть к замене, чтобы найти ключ к новому построению ЦСКА. И на 6-й минуте этот ключ нашел Файзулин, который забил прекрасный гол ударом в "девятку". Василий обиженно посмотрел на Газзаева, по его губам явно читалось: "Я лучше разбираюсь в тактике, нам не нужно было атаковать, тогда бы и не пропустили".

Спартаковцы продолжили атаковать, опасный прострел с фланга никто не успел замкнуть. А дальний удар Роденкова пользы нальчанам не принес. А Василий уже стал смотреть на Газзаева, намекая на то, что после матча им придется серьезно поговорить. Ещё одна атака нальчан закончилась ошибкой Мандрыкина и все тот же Роденков не успел на добивание.

Жирков перестал слушаться Василия и пошел в атаку, в ходе которой сделал опасный пас на Мамаева, и Мамаев находясь в штрафной Радича ударил выше ворот. Возвращаясь в обороны, Жирков выслушал справделивые нарекания Валисия: "Юра, из-за тебя нас в обороне осталось всего 7 человек против 3 спартаковцев, мы же не сможем обороняться".

В атаку пошел Жо, но у него в своей штрафной площадь из под ног выбил мяч Джудович, задев попутно и ноги Жо. Василий было хотел сказать бразильцу: "Кто атакует, тех чаще бьют". Но Василий вспомнил, что не умеет говорить на португальском и сожалением вернулся в оборону.

В ответной атаке в штрафной ЦСКА упал Самсонов. А потом нанес опасный удар активный Роденков, мяч прошел мимо ворот. Василий рассказал своим партнерам, что это именно от своим взглядом заставил мяч не попасть в ворота. Все дружно поверили Василию и закивали. А на поле уже шло дополнительное время, которое запомнилось только заменами. Но счёт остался прежним. И Василий с чувством выполненого долга стал раздавать автографы своим партнерам.

Доктор Зойдберг , 14.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

жена друга Эйнштейна, 15-08-2007 17:54:46

пихал мне в рот чем лазил у ландау в жопе, о ужос!