Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

На футболе со Славолюбом Муслиным. Выпуск первый

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Добрый день, уважаемые любители футбола. По Вашим многочисленным просьбам представляю Вашему вниманию первый выпуск проекта «На футболе со Славолюбом Муслиным». Итак, слово непревзойденному гению тактическим схем и стратегических изысков, естеству и сущности футбола, отцу-основателю этой великолепной игры, футбольному аналитику Удаффком,  наивеличайшему тренеру в истории футбола, хоккея, баскетбола и шахмат,  Славолюбу Муслину:

- Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Меня, как многие из Вас уже поспешили тактически верно догадаться, зовут Славолюб Муслин. Не буду описывать свои регалии и достижения, а сразу перейду к делу. Так сказать, широко разверну атаку флангами и начну комбинировать. Хочется поделиться с  Вами, уважаемые коллеги, своими мыслями по поводу 8 тура премьер-лиги российского чемпионата.

  Что мы видим. Вот, к примеру, взять матч Амкар-Кубань (0:0)  Команды играли абсолютно без ворот. Их кто-то украл в перерыве, вынес со стадиона и сдал в металлолом, чтобы с пивом посмотреть хоккей Россия-Швейцария,  а команды и судьи этого не заметили. А все почему, спросите вы? А из-за неправильной тактической расстановки у обоих команд. Вышли играть по схеме 1-0-10-0. Все десять – опорные полузащитники. И вот столпилось двадцать опорных полузащитников в центральном круге и играют. Такое впечатление, что, блять, филателисты кружком стали и марки разглядывают. Сразу видно, что оба тренера плохо оснащены тактически. Играя в футбол, надо же хоть раз за игру по воротам бить. Нельзя показывать такую погребняцкую игру.Так и вратарей украдут незаметно. Вызвал уже обоих к себе, подучу.
  Футбол часто называют «игрой миллионов». Так вот, особенное внимание хотел бы в игре миллионов обратить внимание на игру двадцати миллионов. Бегают эти двадцать миллионов так, что аж длинные волосы по ветру развеваются.  Бегают много, а толку пока никакого, только волосы и развеваются на ветру. Подумал – пустил «Газпром» двадцать миллионов «до ветру».  Хотя в компании филателистов будет смотреться как обладатель ценной марки с надписью «Монгол Шуудан». Такое впечатление, что играло это бесноватое чудовище под наркотиками во сто крат покруче, чем у Тихоновецкого. Сам с собой вроде играл. Или один против всех.  Как вы понимаете, уважаемые коллеги, я о матче Зенит - Крылья Советов (1:1) Зенит пригласил поболеть Шредера,  скоро на трибунах можно будет увидеть Дарта Вейдера, Фредди Крюгера. Фредди, кстати, торжественно обменяется шляпой с Боярским, а Дарт Вейдер заберет в космос Валентину Матвиенко.  Матч выдался богатым на события. На 18 минуте Муджири ударом с пенальти забил в штангу.  Борьба проходила в основном в центре поля. Поэтому я и решил передать обоим тренерам указание сделать игру более зрелищной. И играть 10 на 10. Что и было с успехом выполнено к 36 минуте. А дальше на поле начался хаос и полнейшая погребняцкая адвокатщина с обориновщиной. Серж Бранко, (игрок, который лучше всех играет в футбол жопой) изо всех своих сил решил избавиться от мяча, зажмурил глаза, ударил по направлению «вперед» и попал мячом в вотора Зенита. Таким образом, это его второй мяч подряд. Если так дело и дальше пойдет, то левый защитник Бранко станет лучшим снайпером чемпионата. Ну и Погребняк. Полный погребняк, конечно. Подло, по-погребняцки, забил с пенальти. И заулыбался, как будто только что ему трепанацию сделали. Ну и все. Тактические построения команд можно описать так  1-9 -1 -9 -1    ( вратарь – полевые игроки зенита бегут за мячом с одной стороны – мяч – полевые игроки крыльев бегут за мячом с другой стороны – вратарь).  Вобщем,  хаос и сплошное погребняцтво.
  Сатурн- Локомотив (1:1) Я весело пошутил над обоими тренерами и никаких схем на игру им не предоставил. Сделал я это только в перерыве. А до перерыва игроки обеих команд постоянно подбегали к тренерам  и спрашивали «А что дальше делать то?» Вайсс отвечал « Я плёхо понимать по русски. Ничья. Ничья. » и отворачивался. А Бышовец грозно кричал подбежавшему к нему с  мячом  Билялетдинову « Это ты у меня спрашиваешь? У меня , выигравшего в 88 году олимпийские игры? Бей мячик вперед, Динияр. Его защитник Сатурна обратно на тебя. А ты опять его, вперед». И злобно шептал «Муслин сука». Кстати, после того, как Бышовец перед матчем со Спартаком украл у меня 1 114 страничку из моей зеленой тетрадки в клеточку, а теперь еще и прелюдно обозвал меня сукой – в матче с Сатурном это был последний раз, когда я высылаю Толегу-олемпеонегу свои божественные схемы. Пусть сам думает, как его команде играть. Без моих схем играет она, прямо скажем, крайне погребняково. После перерыва команды играли по моим схемам, играли широко и разнообразно комбинируя  на флангах. Показали превосходный и зрелищный футбол. Теперь вот, уважаемые коллеги, подумываю, а не заменить ли состав участников финала лиги чемпионов УЕФА. Вместо «Милан»-«Ливерпуль»  -  «Локомотив»-«Сатурн». А Бышовец пусть Милан готовит к матчу с Ростовом, он один хрен в таком противостоянии не нужен будет. Вдогонку. Д.Лоськов в этом матче участия не принимал, так как они с Бышовцом, Маминовым, Измайловым разучивают какую-то  хитрую схему под названием то ли«Дубль-вэ», то ли «В-Дубль», я не расслышал.
  Спартак – Рубин (2:1) Поначалу, уважаемые коллеги, думал, что Спартак решил провести тренировочный матч против своего бывшего одноклубника Андрея Рубина и даже хотел поставить миллион долларов на победу Спартака, но вовремя понял свою ошибку.  Соперником оказался не А. Рубин, а казанский Рубин. Спартак и у этого Рубина выиграл. Выиграл благодаря тому, что я выслал Федотову 2 809 страницу из своей тетрадки со схемой « Как забить гол на последней минуте, пропустив гол на предпоследней минуте». Эту схему написал специально для Спартака. Кстати, ко мне обратился Л. Федун с просьбой отменить в футболе 89, 90-ую минуты как «погребняцкие» и заканчивать матчи на 88 минуте, не добавляя компенсированного времени. Сейчас ФИФА обдумывает это предложение.

  Динамо М – Спартак Нч (2:0)  Буду краток. Вот еще одни претенденты на участие в еврокубковом финале. Сегодня же издаю указ о временном переводе Севильи и Эспаньола в премьер-лигу российского чемпионата, а Динамо и Спартак Нч. будут освобождены от игр и усиленно готовиться к финалу Кубка УЕФА. Обе команды будут готовиться  к игре под руководством моего брата, Маслолюба Суслина. Также от себя отмечу удивительные тренерские эксперименты А.Кобелева. В стартовый состав не попал ни один человек, заявленный в начале сезона, как нападающий. Ждем теперь игры  1)без полузащитников, 2)без защитников, 3)без вратаря,  4) без защитников, но с вратарем-водилой 5) с защитниками и полузащитниками, но вратарем, вкопанным в землю по пояс на линии ворот. Видно, что Кобелев пытается оживить игру Динамо необычными методами.

  Луч-Томь (0:0) Команды отлично и с пользой провели 90 минут. Посадили на поле картошечку, лучок, помидорчики и огурчки. Тихоновецкий же обработал свою «деляночку». А так как она у него меньше всех, то закончил он огородничество первым, и тренер Павлов заменил его первым. Футболисты Луча также пообещали в следующем круге помочь игрокам Томи пропылесосить и провести влажную уборку поля в Томске. Такая вот производственная взаимовыручка. Обе команды рекомендованы мной для участия в четвертьфиналах, полуфиналах и финале Евро 2012.

  Москва-Химки (0:2)  Тактик Слуцкий, считаю, немного переборщил с тактической схемой на матч. Его команда играла по слишком сложной схеме (1+1-1+1+(1+1)+1+1-1+1+(1+1)+1/2*2,5%) Один полувратарьполуголкипер, один полуголкиперполуправый защитник, один полуголкиперполуцентральныйзащитник, один защитникзащитник, один полуголкиперполулевыйзащитник, один предопорный полуцелыйполузащитник, один горизонтальносвязующийполузащитник, один вертикально связующий защитник, один горизонтальновертикальнодиагонально связующий полузащитник ( плеймейкер типа), один нападающий оборонительновертикальнополузащитнооттянутый, один острогоризонтальноатакующий нападающий. ( плюс в запасе игроки, от амплуа которых я уже спать не могу вторые сутки). Игроки явно не смогли уяснить новый взгляд Слуцкого на футбол, запутались и в итоге неплохо поздравили русского Моуринью с днем его рождения.
  Ростов-ЦСКА 1:1  Тут, конечно, не обошлось без моей помощи. Я предложил Ростову одну хитрую долгоиграющую схему, еще в прошлом году. Получить денег, сдать игру, причем сдать ее очень показательно, чтобы видели все, в том числе и В.Уткин, на полученные деньги купить Михайло Пьяновича. А в этом году ЦСКА, чтобы ненароком не выиграть дабы не возродить разговоры о дружественных с Ростовом отношениях , даже боялись близко подходить к воротам Ростова. Кроме Жо, который громко слушал плеер на предматчевой установке. В итоге когда армейцы повели 1:0, геройский поступок совершил И.Акинфеев. Он понял, что пока играет в воротах, Ростов не забьет и в сумасшедшем прыжке травмировал себе колено, но перестарался и выбыл на полгода. Жаль парня, если честно. После чего купленный на армейские деньги Пьянович сравнял счет. Так в очередной раз сыграла моя блестящая схема, уважаемые коллеги.

Пять главных Погребняков тура:
Погребняк, В.Березуцкий, Тимощук, Радимов, Трифонов

Лучший игрок тура
Лоськов (бугага).


За сим прощаюсь с Вами, уважаемые коллеги, читайте Муслина и смотрите футбол.

16-кратный обладатель Лиги/Кубка Чемпионов, 14-кратный обладатель Кубка Кубков, 14-кратный обладатель Кубка УЕФА, пятикратный чемпион мира, трехкратный чемпион Южной Америки, семикратный чемпион Европы, 2483-кратный обладатель своей жены, 306-кратный обладатель других женщин, естество и сущность мирового футбола и хоккея, искренне Ваш, Славолюб Муслин.

Доктор Борменталь , 07.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 21:31:20

Сцуко пра то каг забидь на паследне, прапустиф на предпаследней ржаль

52

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 21:34:10

Юрег ты где на танке катаешцо? Иле где каталцо?

53

vezdehod, 07-05-2007 21:37:02

великолепно.

54

vezdehod, 07-05-2007 21:37:11

66

55

Гитарист Балалайкин, 07-05-2007 21:38:03

как то я пропустил такого песдатого песателя, прочитал несколько креативов - охуеный слог, понравилось про военную мультипликацию, рекомендую

56

fhuy niduyu, 07-05-2007 21:43:05

ранимый-боксер-гений ктаму же танкист,уникум просто што ж поделать,бывает

57

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 21:44:09

Ну можид мы в аднои дивизии с табой

58

fhuy niduyu, 07-05-2007 21:46:53

сцукибля, сравняли фсётаки

59

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 21:54:46

Нед, йа артиллерист с 201 дивизии

60

SgtPecker, 07-05-2007 21:55:30

Шведы тоже истонцы,нахуй их.

61

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 22:02:37

Камандир фзвода управления

62

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 22:04:45

Литинанд саатведцтвинна

63

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 22:06:26

77

64

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 22:12:59

А ты кем?

65

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 22:15:17

Не, там не был, кто нас с душанбе туда повезед? Есле тока на Самоходке

66

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 22:17:34

После мамлейских курсов?

67

SgtPecker, 07-05-2007 22:21:24

ГоооооооооооЛ!!! Бля 3:2!!!

68

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 22:27:13

Нее, у нас самоходы, у пехоты бмп, у танкистов, отдельная рота т-78, у зенитчиков осы и шилки, еще минометы имеюца в малой артиллеррии. Есть грады в Кургане, это 100км от нас, в реактивной артиллерии.

69

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 22:28:47

88 ниибед

70

Denisska, 07-05-2007 22:31:51

браво, камрад Борменталь! Уже скопировано в мемориз. Более того, подсуну нашим младым ногамячистам.

С уважением

71

Еблан Карлович, 07-05-2007 22:32:30

Ссал кипятком под стол!

72

КАБАН, 07-05-2007 22:33:45

2Аффтор

Ты бы лучше про дядю Мишу чонить захуйарил!

(кста, я за тибя галасавал в розыгрше денег)

73

КАБАН, 07-05-2007 22:34:08

таг бля, соточгуц ни трогайте.

74

fhuy niduyu, 07-05-2007 22:34:19

выносят шведов нахуй,подчистую4:2

75

КАБАН, 07-05-2007 22:35:22

кагда уже 100 бля?

76

КАБАН, 07-05-2007 22:35:49

гатоффсь(с кустов все павылазили?)

77

КАБАН, 07-05-2007 22:36:01

прицел

78

КАБАН, 07-05-2007 22:36:19

ПЛИ!!!!!!!!!

бля!

79

КАБАН, 07-05-2007 22:36:29

никаво?

80

КАБАН, 07-05-2007 22:36:37

81

КАБАН, 07-05-2007 22:36:52

падохли фсе что ли??

82

КАБАН, 07-05-2007 22:37:08

тьфу блять.

83

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 07-05-2007 22:37:09

Любослав Суслег
где он щаз кстате?

84

Мехико каброн, 07-05-2007 22:39:45

может ты афтар и афтаритет ниибаццо, но мне твой атчот непонравилсо. нихуя.

85

fhuy niduyu, 07-05-2007 22:43:52

вот это игра бля,ахуенная,вот это команда ,как все бились,ВСЕМ СПАСИБО,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

86

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 07-05-2007 22:48:54

Коллеге Барменталю, аццкому шыфровальщегу 7 звесд гыгыгыгыгыгы
Толя подал в ацтафку
Юра Семин не может быть главным
Муслин вернулся.Трепещите свиньи!!!

87

Уче, 07-05-2007 22:50:02

наконецто доктор начал песать
апладирую

88

Уче, 07-05-2007 22:50:55

кстате ура
чехам сасадь

89

шанхай пудун призон, 07-05-2007 22:51:19

1 1 1

90

Владимир Недотурин, 07-05-2007 22:51:20

...............играли широко и разнообразно комбинируя  на флангах. Показали превосходный и зрелищный футбол...........

а вот это плагиат....

91

шанхай пудун призон, 07-05-2007 22:51:23

111

92

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 07-05-2007 22:51:33

Где сам Муслинбля???

93

шанхай пудун призон, 07-05-2007 22:51:57

ебануться канечна. но наши маладцы.

94

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 07-05-2007 22:52:44

07-05-2007 22:50:55  Уче  [ответить] [+цитировать] [109] 
Здароф Уголек!!!
Не гавари гоп...
Хотя шведосы пусть у словакоф атсасут гыгыгыгыгы

95

limon, 07-05-2007 22:52:58

+100

96

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 07-05-2007 22:54:02

07-05-2007 22:51:20  Владимир Недотурин 
Само сабой плагиат, у младшенькова спиздил Маслолюба Суслина, эт же ево схема гыгыгыгыыгы

97

Уче, 07-05-2007 22:55:20

07-05-2007 22:52:44  Эд де Хуй-песдатый варотчег

здароф
я бля прям боюсь зглазить
паэтому памалчу
но пока доволен

98

Уче, 07-05-2007 22:56:03

это и не гоп был
это приказ

99

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 07-05-2007 22:56:09

Бля Леша Марозоф низря с СуперМарио в адном звине играл.Кросаффчег!!!
Жовтоблакитные саснули жоска гыгыгыгыгы
Пиздецц клюшкошайбе у салоедоф бгаааааааааа

100

Aлкаш, 07-05-2007 22:57:22

Редкая хуета...
Хочетцца атметить прогрессирующую шизофрению аффтара, выраженную в раздвоении личности, бреде на грани граффоманства и плоскостопии патуг на йумор...
КГ/АМ в итоге...

Зинит - Чимпион и ниибет!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg